Открыто

Жизнь на шпильках [Наталья Безгина]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 3 мар 2020.

Цена: 15000р.
Взнос: 1866р.-87%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 3 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Жизнь на шпильках [Наталья Безгина]

    Онлайн-версия курса Жизнь на шпильках, в котором 6 модулей.
    Каждый модуль представляет собой пласт для проработки и они выстроены в 6-шаговую систему. Проработка каждого из них даёт возможность открыть для себя быть счастливой НИПОЧЕМУ. Потому что «я у себя есть и то, что я делаю -это авторство моей жизни. Я как капитан знаю куда хочу вести этот корабль».

    Этот курс даёт четкое представление о себе и том, что я ценю.
    Именно в соответствии с этим мы строим личностную стратегию развития. Вроде очень просто и очень сложно. Мы наизусть помним автором учебников детей, но не помним чего я хочу от наступающей вёсны для себя. Теряя себя, мы теряем самоценность, а без неё теряем все остальное.

    1- работа с родом, внутренним ребёнком, родителем и взрослым. Работа с трамвмой и с ее переживанием. . работа с внутренним ребёнком, и отношения с родителями,

    2-отношения мужчины и женщины, что мешает договориться и как понять, ошибки и правила. Работа с самоценностью и самооценкой.отношения с мужчиной и женский функционал, особенности восприятия и мышления

    3- продолжаем работу с самоценностью и самооценкой. Ресурсы личности как распределять, чтобы не уставать, не чувствовать себя «эгоисткой»как распределить ресурсы, чтобы они(энергия, время, деньги, отношения) всегда были и не вылететь в состояние, когда «меня проще добить, чем поднять»

    4-Треугольник судьбы: жертва-агрессор-спасатель. Выход из него в свою жизнь. роли жертвует-спасателя и агрессора, которые не дают личности расти

    5-личностная стратегия авторства жизни. Формула успеха. Генеральная уборка убеждений. Оставляем только нужные. чужие убеждения как чемодан без ручки в жизни каждой, чистим, убираем, меняем на свои

    6- осознание и взрослость, собираем пазлы вместе. Продолжаем работу с самоценностью. построение внутренней личностной стратегии-чего хочу и как хотеть, что делать чтобы это получить

    Месяц работы в форме вебинаров и домашних заданий+2 недели доступа к материалам.

    Стоимость участия 15 т. р. Бронь места по предоплате 50%стоимости.

    Старт 5 мая

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 мар 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      24 фев 2024
  3. Обсуждение
  4. 15 мар 2020
    #2
    veta13
    veta13 ЧКЧлен клуба
    Инфа на сайте.
    Написать жизненную стратегию чего я хочу и искать возможность реализации- Жизнь на шпильках-онлайн -15 т. р., но есть скидка ранней брони, сейчас можно забронировать место стоимостью 10 т. р на 4 мая"
    Очень хотелось бы успеть. Давайте активнее рекламировать?И организатор, найдись!
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей