Закрыто

Живые аккаунты в дейтинге

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 13 дек 2018.

Цена: 118528р.
Взнос: 6500р.
91%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2019
    #81
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    @nztcoder еще долго ждать-то? Складке уже 2 месяца. в этом году стартанем?
    интерфейсы рассмотрим? защиту в visual studio?
     
  2. 17 фев 2019
    #82
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    У меня складывается впечатление что вам хочется научиться программировать, а не писать спамеров, ботов
     
  3. 17 фев 2019
    #83
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    что за противоречия?))
    разве
    не равно
    ???
    у меня есть понимание как работают фильтры на дейтинг сайтах и мне нужно только навыки кодинга


    а вообще так и есть!!! я долго заказывал шабы у прогеров, достало - "времени нет", "болею", "ребенок заболел", "жена требует внимания", "теща крякнула", "любовница залетела"... теперь учусь кодить сам.

    В чем проблема то?
     
  4. 17 фев 2019
    #84
    Paul Johns
    Paul Johns ЧКЧлен клуба
    "научиться программировать" не равно "писать ботов"

    есть натуральное поведение мыши например, использование юзерагентов, и прочих опознавательных моментов устройства - вот в чем ценность, и очень было бы хорошо что б акцент был именно на анонимности а не на разборе цикла for и глобальности переменных
     
  5. 17 фев 2019
    #85
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    являясь участником предыдущей складки автора думаю вряд ли все сведется к уровню преподавания основ C#. автор спец по запросам и текущая тема думаю не исключение. конкретно мне ближе запросы, а не всякие там двиги мышкой.

    как же я тащусь от программинга на уровне профи. из своего опыта сделал вывод что лучше запросами атаковать сайты, а в дейтинге я уже лет наверное.... хз...... многьо, около 8 наверное.
    и вот тут главное понять, что в запросах 90% всяких
    сводятся к нулю. не зря на фейсе все сводится к работе с апи.
    а вообще тема анонимности бесконечна!
     
  6. 17 фев 2019
    #86
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    А если у ресурса нет апи, сколько строк кода ты готов набрать для написания спамера-бота. Хочется понять где граница снипетов и общего кода. Ну или вообще кубиков.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2019
  7. 18 фев 2019
    #87
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    я имел ввиду неоф апи. именно отснифанные запросы!
    бот который я написал занял 2390 строк. но зачем строки считать-то?
    а граница там, где у кого на сколько хватает мозга. насколько большой шаблон решил делать. связь такая - чем больше шаблон, тем скорее всего больше код будет повторяться.
    и кроме разбивки на классы и внедрения ооп я вариантов не вижу. вот например, мне нужно принять три письма с имэйла. плодить одни и те же блоки кода в кубиках? да ну нафиг!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 фев 2019
    #88
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Прям прокачался уже до интерфейса? В этой теме нет. В этой теме используем абстрактный класс
    А вот это вообще бесконечная тема. Там материала на целую складчину.
    Эта тема не умрет, тут торопиться не обязательно :)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2019
  9. 18 фев 2019
    #89
    hunterDartMoul
    hunterDartMoul ЧКЧлен клуба
    Ды понятно что тема не умрет) но навыки написания ботов на запросах прям ща нужны. Можешь хотябы примерно соориентировать хотябы в каком месяце
     
  10. 18 фев 2019
    #90
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Ждем отзывы и стартуем. Курс записан. От меня теперь мало что зависит.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 фев 2019
    #91
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    А про какую тему идёт разговор? Про программирования или про дейтинг. Насколько я понимаю в этой складчине учимся писать шаблон.
     
  12. 18 фев 2019
    #92
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Я про программирование говорил.
    Если я вывалю на данном ресурсе все свои наработки, то цену тыщ 15 поставлю:D:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 фев 2019
    #93
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    ОТЗЫВ:


    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик. Пишу шаблоны на c#, но ограничиваюсь спинетами.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Курс разбит на несколько частей видео уроками, шаблон и доп софт.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    4е недели

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Уровень не для новичков. Не знаешь программирование, не понимаешь и нет опыта в ООП – сначала подумай 10ть раз.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результат не заявлялся. Шаблон который пишет автор я не набирал. Почему , но это не мои методы работы. Я не вижу смысла для спама писать в общем коде то, что можно написать в сниппетах. Я не вижу смысла выискивать запросы для написания спамера когда на много проще написать все на c# в сниппетах.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Да если вы новичек и не понимаете ООП , то вам будет очень тяжело. Для реализации кроме знаний и опыта нужен зеннопостер

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да , автор был всегда на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.




    Всем привет. Закончил я проверку материала. Мнение у меня сложилось двоякое и сейчас я попытаюсь рассказать что у меня было в голове на протяжении курса. Что же мы поставим в приоритет обучение программированию или написание спам бота . Да именно спам бота - потому что дейтинг это конкретые действия и они сводятся к одному. Говоря про нисшу дейтинга надо понимть , что она реализуема везде . Да везде!!! Это и сайты знакомств и соц сети и чаты и форумы и видеотубы и тд . И главное ассоциация дейтинг это про деньги. К чему я все подвожу "Живые аккаунты" их много их целая армия , но по факту мы в курсе не решаем главную задачу дейтинг спама - это маштаб, поговорили но не более (без практики). Учимся кодить для конкретного сайта с различными методами расширения. Мало кто понимает что такое проснифать сайт ( на человеческом языке сломать защиту сайта , обойти ее) для написания спам бота на запросах . Это много сил, времени и без опыта это тяжело, если рассматривать не один сайт, а много и разных. Надо знать как работают сайты, иметь хорошее представление веб программирования, а не только C#. Получается для того что бы так писать нам надо уметь программировать, понимать ООП и еще много всего прикладного. Для понимания маcштаба - 4000 строк в общем коде для одного сайта. Очевидно что все это хозяйство не универсально и на каждом сайте может быть своя песня, свои запросы и своя защита и придется это все самим додумывать каждый раз, дописывать класс, удалять то что есть из кода, хорошо если умеешь, а если нет – то сложно. Но в курсе есть и еще один взгляд - это написание спамера в снипетах , без общего кода . Тут я хочу обратить внимание на написание кода , как и в прошлых курсах автор пишет код в слепую , понимаю @nztcoder профи своего дела и понимает все. Но это обучающий курс и в нем не хватает отработок кода , почему во второй части мы видим некую отработку . А вот уже 3й части в работе в общем коде мы ее почти не видим, хотя нам и сообщают как проверить работу. Где практика ,где тестирование написаного кода, все только на словах ( хотя спору нет - проверка на компиляцию была - ошибок нету) . Тут хочется добавить , при том что автор дает готовый код, который возможно кто то захочет набирать с видео для понимания сути - мы даже в конце не проверяем его работу. Возможно автор и сам его не проверял, потому что цель показать как пишется код и организуется логика, отладка работы тут на последнем месте. Все идем в гугл - возможно? возможно!


    Где граница , писать на веб или на запросах именно для спама дейтинг сайтов и спама вообще? . Почти 4е недели у меня ушло на разбор курса. Мы написали код , может это каркас - но мы разобрали конкретный сайт и как этот каркас приложить быстро на другой сайт ? Ни какого запуска в короткие сроки не будет, нам этого не показали, возможно будет сложновато! По своему опыту знаю что разобраться в чужом порой тяжелее чем написать самому с нуля. Разбор кода, который идет в курсе без опыта программирования и опыта в ООП бужет очень тяжело понять. Для понимания написали кусок с конечным результатом проверили - все нормально хорошо , если нет поправили. Хрен знает , может ошибка в запросе , а может ответ стал другой, может работает не так как задумано - это важно и по ходу курса часто опускается. Домашние задания это отдельный разговор. Да 1-2 раза что то упомнается , про рукапча и еще что то ...... Все.. не органиции проведения их , ни проверок . Они в txt формате будут - это значит что они пока в голове у автора. Упоминание есть , опускаем этот момент. Но не забываем. Автор не требовал выполнять ДЗ, можно сказать что их нет по факту, просто формальность или защита от сливал.


    Тезисно подведу итог для тех кому многобукв

    -Вообще для прохождения курса постоянно что-то нужно - это нужны общие знания в ООП, основы баз данных, знания SQL, некоторые слова вообще могут быть непонятны и придется идти в гугл или терзать автора. Без этого будет очень сложно понимать информацию, нагрузка здесь очень высокая, а теории очень мало.

    -Разбирается написание кода, но полной его отладки нет или я не правильно понимаю суть отладки, автор проверяет чтобы не было ошибок на уровне компиляции и всё, целостный проект не отлаживался в курсе.

    -Не показано как быстро адаптировать этот код под другие сайты, в курсе только один сайт разбирается. В общем коде 4000 строк кода, не очень удобно там что-то адаптировать, но при желании можно перенести часть кода в сниппеты и это хорошо, например мне было бы так удобнее, у автора свой подход


    вот это важные пункты на мой взгляд.

    Почему название "Живые аккаунты в дейтинг" не очень понятно. Правильное название по мне это "пишем шаблон под сайт знакомств такой-то!!!", почему так да потому что у нас нету вариантов - мы пишем конкретный сайт , не обсуждаем примеры применения методов на других сайтах, не рассматриваем какие-то подножки в теме дейтинга, отдельные виды площадок (всё таки в названии фигурирует именно дейтинг), которые могут быть, поэтому курс про программирование в первую очередь, а дальше вы уже сами будете решать где применять этот код и хватит ли вашего опыта писать на таком уровне.

    В целом хочется отметить, что автор профи своего дела, действительно много технических фишек разбирается именно в кодинге на C# в общем коде полностью без снипетов, если вы в этом во всем разберетесь, то ваш уровень станет в разы выше, это факт. Как и писал в начале, ощущения двояковые и в голове идет спор, зачем этот курс, чтобы быстро писать автоматизацию, либо учится писать как профи на запросах, я пока так и не определился нужно ли это. Для прокачки знаний профессионального уровня – это вполне логичная цель, а где это лучше применять или не применять под вопросом, это я опять про спам дейтинг сайтов.

    Спасибо за доверие у меня все.!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2019
    13 пользователям это понравилось.
  14. 18 фев 2019
    #94
    hunterDartMoul
    hunterDartMoul ЧКЧлен клуба
    а видео сколько по времени идет? и сколько часов в день уделял работе с курсом? если ток прошел Рогожкина курс по C# но хочется научится оптимизировать шабы на пост/гет подойдет?
     
  15. 18 фев 2019
    #95
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Видео около 20 часов. Уделял совершенно разное время, в целом прилично времени потратил, курс не из легких. Тут ты найдешь целую часть по написанию запросов под конкретный сайт, это можно сказать основная часть, сможешь ли ты оптимизировать свои сайты я не знаю, зависит от тебя, такие вопросы не ко мне. Пост гет в этом курсе раскрыт не очень , автор сделал вставки из другого своего курса. Вот если он его выдаст в качестве бонуса как заявил , то закроются многие вопросы. Но надо понимать отправить запрос это пол дела , надо еще его правильно сделать . Тут у меня четкое понимание , что без @nztcoder тему освоить будет тяжело, нужен наставник.
     
  16. 18 фев 2019
    #96
    Colter
    Colter ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за такой развернутый отзыв, полтора месяца ждал теперь понимаю что как новичок не потяну .
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 19 фев 2019
    #97
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Я тоже новичек, и думаю потянул бы. Но все дело в том что здесь именно узкоцелевое. Именно на 1 конкретный сайт, без разбора что и почему и как лучше сделать.
    Автору надо доработать, научить адаптировать под другие сайты, добавить больше разбора. Начальной теории и основ.
    В общем Подожду ка я повтора.
    И да, название данное, както не в тему выходит
    @Hade огромное тебе спасибо за труды.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 19 фев 2019
    #98
    hunterDartMoul
    hunterDartMoul ЧКЧлен клуба
    @nztcoder исходя из отзыва курс для опытных спецов, на этом ресурсе же начинающие кодеры) Будет дополнятся материал основами post/get?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 фев 2019
    #99
    Mr_Umka
    Mr_Umka ОргОрганизатор
    Отзыв:

    Сначала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик. Дейтином я не занимаюсь , но регулярно пишу шаблоны на c#

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видеокурс и шаблон. Курс разделен на три части:
    1 - теория;
    2 - практика на веб;
    3 - практика на запросах.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Примерно три недели.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивается не совсем легко, курс не для новичков, сложности возникали, но старался сам разбираться.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Практиковался с курсом на протяжении проверки, за это время удалось повторить всё за автором и более менее разобраться что к чему. Результатом можно считать прокачку опыта программирования.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужно быть знакомым с ООП в целом, иметь хотя бы небольшой опыт. Чем больше опыта, тем легче будет понимать автора, чем меньше опыта - тем сложнее. Материальных вложений не требуется, нужен ZennoPoster и руки.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Так как имею опыт в программировании, старался решать проблемы сам.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    Курс стоит рассматривать как тотальную прокачку знаний по программированию на C#, автор пишет всё в прямом эфире, поэтому можно улавливать ход его мыслей. В курсе разбирается всё на примере одного сайта, сначала пишутся классы для веб, потом этот же сайт переносится на запросы уже в третьей части курса. Я хоть и не первый день в теме, но загрузился прилично, нагрузка на мозг здесь высокая, я бы сказал даже очень. Автор имеет хороший опыт в написании кода, есть чему поучиться, но как и писал выше - будет нелегко.
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 19 фев 2019
    #100
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Тут очень много материала. Всем известно, что нельзя записать курс прям для всех и каждого. Но от поддержки то никто не отказывается - один на один вас с кодом никто не собирается оставлять. Будут вопросы буду записывать/дозаписывать видео как это было в предыдущих курсах. С этим вообще проблем не вижу. Предыдущие потоки не дадут соврать.

    Что значит узконаправленность? Дано огромное количество материала для применения на практике - от считывания списков до сериализации и своего метода сохранения профилей.

    Опытных спецов? Я с шарпом несколько лет, но отношу себя к крепкому середняку скорее нежели к опытному. А так да, хотя бы основы знать и понимание принципов и построения кода придет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей