Закрыто

Живые аккаунты в дейтинге

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 13 дек 2018.

Цена: 118528р.
Взнос: 6500р.
91%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 дек 2018
    #1
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)

    Живые аккаунты в дейтинге

    [​IMG]
    Всем привет! Недавно я поучаствовал в складчине по трафику из дейтинга. Отдельный привет первому потоку! Начал работать по рекомендациям автора, писал шаблоны, запускал их в разных режимах и в разное время, чтобы придать хоть какую то рандомность аккаунтам. Это меня стало напрягать уже на третий день. Сразу скажу - расписание самой зенки меня не устраивало. Со стороны сервисов это выглядело бы подозрительно - одни и теже аккаунты в одно и то же время делают одни и те же действия. Появилась острая необходимость написать шаблон по принципу запустил и забыл - только подкидывай расходники (ссылки, почты, прокси и т.д.). Также немаловажным фактором была человекоподобность аккаунта. Написал сам себе ТЗ, что и как должен делать шаблон, и, о чудо! :) Я избавился от ручных запусков и лишнего подозрения со стороны окучиваемых источников. Теперь хочу вам предложить полный разбор написания человекоподобного бота с эмуляциями. Бот мы напишем на веб, а потом еще переведем его на запросы.

    "Зачем на запросы, если уже готова веб-версия?" - спросите вы. Во-первых, экономия ресурсов просто колоссальна. Во-вторых, скорость. Да! Запросы - это скорость, мы не грузим кучу скриптов, стилей и т.д. :) В третьих, мы будем формировать запросы, которые меньше палятся сайтами - да, это долго, но цель оправдывает средства. Все же на веб делать шаблоны или на запросах решать только вам. И, да, я оооочень неравнодушен к запросам ;)

    Теперь о том, что будет в курсе:
    - пошаговое, с подробнейшим разбором каждой строки, написание кода в сниппете C#;
    - полный разбор и отладка кода - от объявления переменных в сниппете C# до построения объектной модели в общем коде;
    - построение объектной модели таким образом, чтобы при запуске шаблона выполнялись максимально рандомные действия в максимально рандмное время суток;
    - внедрим расписание в запуск шаблона;
    - полная эмуляция клавиатуры и мыши. Чтобы код не награмождать мы напишем отдельные классы для эмуляций;
    - переведем уже написанный шаблон на запросы. Задействуем неповторимую библиотеку xNet! Уже была складчина с использованием этой библиотеки - клик
    - Домашние задания. Будет выдана первая часть курса, после ее следует домашнее задание, после выполнения - выдается следующая часть курса. Т.е. курс выдается по мере выполнения заданий

    Это тема для вас, если:
    - вы решили автоматизировать все свои процессы;
    - вы решили прокачать свои знания;
    - вы решили начать самостоятельно писать шаблоны;
    - вам надоело нанимать кодеров и ждать выполнения работы днями/неделями

    Что входит в эту цену:
    - курс по написанию шаблонов для зеннопостер;
    - поддержка сроком в 2 месяца;
    - готовая объектная модель - может служить для любых ваших шаблонов "скелетом". Меняйте методы и запускайтесь в самые короткие сроки;
    - вы получите информацию из первых рук, а не просто рерайт чужого материала, написанный с ошибками;
    - полученный опыт универсален и применим в других проектах.

    Если есть вопросы, предложения буду рад ответить!

    Присоединяйтесь, прокачайте себя!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2019
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. InquisitorEA
      InquisitorEA оставил отзыв "Отлично".
      15 июл 2019
    2. skladchik.com
      Mr_Vados не участвует.
      31 май 2019
    3. Nike59
      Nike59 оставил отзыв "Отлично".
      11 май 2019
    4. skladchik.com
      Fills не участвует.
      27 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 мар 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.03.2019.
      1 мар 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Данный материал дал мне отличный костяк в виде классов для работы с гет/пост/мультипарт запросами, для работы с прокси, каптчей и куками. Также научился работать с базой данных, что избавило от возни с кучей файлов. Научился сниффать запросы через Fiddler и парсить данные с помощью xPath.
      Автор отвечал на множество моих вопросов в приватке и помог с реализацией не заявленного в складчине функционала.
      Единственным минусом для себя я назвал бы домашние задания. Мне было не интересно тратить время на реализацию бота под сайт, с которым я не собирался в дальнейшем работать. Я сразу понял суть и писал бота под свой проект. Хотелось бы в будущих складчинах автора видеть домашки в виде опции - для тех, кому сложно сразу писать для своего проекта.
      Автор - большой профессионал, поэтому хотелось бы увидеть от него в будущих складчинах подробный материал о написании многопоточных ботов на запросах для андроид приложений с хорошей защитой от спама.
      15 июл 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня это был уже третий курс от nztcoder'а. Если говорить метафорически, то каждый из этих курсов- это все более крутые ступени перехода на новые уровни мастерства программирования для Zennoposter на C#. Хотя ни слова в курсах не было сказано об ООП, пройдя этот курс я заново открыл для себя ООП. Причем, если раньше я "знал" его снаружи, то теперь на практике я понял, как это работает и какие преимущества дает. У меня появился другой взгляд на, казалось бы, ранее понятные вещи. Например, о программировании в общем коде. Некий программисткий дзэн - вот, что такое курс "Живые аккаунты в дейтинге". У тебя на глазах строчка за строчкой рождается живой организм программы, а ее функциональность удивительным образом раскрывается с каждым новым классом и методом. И ты видишь не только то, что делаешь в каком-то блоке программмы, а на тысячи строк кода вперед (в курсе 4k+ строк кода). Причем ты понимаешь, что вот "это и это" (все классы и методы в курсе) применимо практически в любом шаблоне для Zennoposter. Ты осознаешь, что получил в подарок за малые деньги профессиональный инструментарий - такой ящичек с набором орудий и инструкций на все случаи программисткой практики.
      Поначалу данный курс, возможно, из-за того, что я застопорился надолго из-за второй домашки, показался мне трудным. После чего накопилась критическая масса новых знаний ( в том числе, благодаря поддержке автора), которые взорвали мой мозг и я, преодолел некий "сверхзвуковой барьер" или пояс притяжения Земли. В общем, полет нормальный, я вышел на геостационарную орбиту и с высоты наблюдаю за своим прошлым опытом программирования (Ну, здравствуй, малыш!"). Огромное спасибо, nztcoder'у за его замечательный курс(ы). Надеюсь, что вскоре появится еще один, ожидаемый мною курс от этого автора. Да, и особая благодарность nztcoder'у за выполненную просьбу и дополнительный (сверх данного в курсе) разбор написания кода для разгадывания капчи через Capmonster.
      11 май 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это уже второй курс, который я приобрел у nztcoder. После прохождения курса по Qiwi догадывался что будет в раздаче, а именно - грозовая туча видео, много кода и взрыв мозга. И я не ошибся, все просто на высшем уровне, применены очень крутые фишки. Только сам код... да даже один класс Xnet стоит своих денег. Такая болванка для своих проектов. Очень рад что поучаствовал, опять прокачал свой скилл. Очень понравился свой метод сохранения профиля, даже не догадывался что так можно. Вот что не понравилось так это домашки. Порадовал бонус – курс по парсингу, очень незаменимая либа, о которой я даже не догадывался и опять же дается готовая болванка для своих проектов. Это действительно крутой курс! Оценка 9 из 10!
      Минус один балл за домашки, они НЕ нужны мне! Я прихожу получить знания которые описаны в стартпосте и контроль мне не нужен. Но если взглянуть с другой стороны может я и не прав и это своеобразная защита от сливал.
      16 мар 2019
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 дек 2018
    #2
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    Очень актуально,как раз на "волне" :) спроса..Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 дек 2018
    #3
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    Так и знал, что тот курс про дейтинг получит много спин-оффов! Пока понаблюдаю, нету кэша :oops:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 дек 2018
    #4
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Тоже в подписи ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 дек 2018
    #5
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Вот прям то что надо) Вот очень радует зарождающийся тренд по созданию самостоятельных и самодостаточных специалистов в направлении дейтинг. Берегитесь хочуны, складчики идут:D В подпись поставлю чуть позже обязательно. Вопрос @nztcoder когда планируешь старт этой складчины?;) Так же было бы не плохо написать что же умеет шаблон, а еще лучше и видео прикрепить:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 13 дек 2018
    #6
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Замечательный оборот принимает тема дейтинга и написания шаблонов на C#. Мне все больше и больше это нравится. Конкуренция, в данном случае, - это очень хорошо для нас пользователей.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 13 дек 2018
    #7
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    @nztcoder
    У меня есть предложение, для тебя лично и для всех авторов, обучающих курсов, на складчике. (видеокурсов)
    Почему бы не выкладывать превью, своих курсов?
    Так каждый складчик сможет оценить, компетентность автора, а так же насколько хороша его подача материала, а то далеко не всегда, ожидания совпадают с действительностью, камень не в твой огород :)
     
    12 пользователям это понравилось.
  11. 13 дек 2018
    #8
    hunterDartMoul
    hunterDartMoul ЧКЧлен клуба
    А что за аккаунты? работа с FB будет рассмотрена?
     
  12. 13 дек 2018
    #9
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    готов взять на проверку)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 дек 2018
    #10
    AlexAV
    AlexAV ЧКЧлен клуба
    В последнее время пошла волна по принципу "вместе напишем шаблон, с разбором всех действий" - ЧТО ОЧЕНЬ РАДУЕТ! :)
    Руками и ногами ПОДДЕРЖИВАЮ! :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 дек 2018
    #11
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    @nztcoder так же вопрос по сложности материала? Насколько глубоко надо знать С#? Твой курс по запросам, который проходит сейчас, расчитан на очень серьезные познания в данном направлении;)
     
  15. 13 дек 2018
    #12
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    @nztcoder кто вообще в шаблонах не рубит тем более в коде C# пойдёт чей лучше не лезть?
     
  16. 13 дек 2018
    #13
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 дек 2018
    #14
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Прикольно...а я думал в той складчине изучают Zennoposter и C#....оказывается только схемы:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 13 дек 2018
    #15
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 дек 2018
    #16
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Поставил в подпись.
     
  20. 14 дек 2018
    #17
    vipchik
    vipchik ЧКЧлен клуба
    Под любой сайт знакомств можно будет писать, по твоей статистике долго аккаунты живут? сколько будет примерно часов видео?
     
  21. 14 дек 2018
    #18
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Эти аккаунты палят по жалобам, сам работал по сайтам раньше. И... пожелание авторам, сделайте уже тоже самое для BAS, поймите, бас абсолютно БЕСПЛАТЕН и по моему мнению лучше зенки. Вам в складчину запишутся 1000 человек:D
     
  22. 14 дек 2018
    #19
    srebobol
    srebobol ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  23. 14 дек 2018
    #20
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Зависит какой режим работы выбрать, какие прокси юзать и т.д. Да и много от самого ресурса зависит.
    Хорошая идея :) Но все подсажены на зенку.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей