Закрыто

[ZennoPoster] Живой аккаунт ВКонтакте на автомате [Поток-2]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем starters, 6 апр 2016.

Цена: 161604р.
Взнос: 1300р.
104%

Основной список: 136 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2016
    #1
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)

    [ZennoPoster] Живой аккаунт ВКонтакте на автомате [Поток-2]

    Новый повтор от 22-05-2016 здесь
    Доброго дня!

    [​IMG]

    Постоянно сталкивался с проблемой запуска различных шаблонов по очередности. Необходимо было выставить расписание, настройки, продублировать шаблоны, "завязать" один с одним и т.п. Не было как такового одного решения без заморочек.

    Выход был найден. Были написаны все шаблоны с нуля и сгрупированы в один проект. Учтены все мои, а также некоторые другие вопросы, которыми со мной делились друзья, коллеги. В результате получился "комбайн" эмулирующий действия человека, работающий по расписанию. Подробно что умеет и как умеет смотрите ниже, а пока перейдем к вопросу:
    "Кому нужен данный шаблон?"

    • Впервую очередь тому, кому нужны качественные аккаунты, которые будут меньше всего вызывать подозрительную активность. С помощью шаблона Вы будете полностью эмулировать действия человека через браузер. Выполнение всех действий (а их более 20, см. Функции шаблона) возможно в случайном исполнении и задаваемой, случайной последовательности. Расширенные настройки выполнения.
    • Так же шаблон будет интересен тем, кто занимается продвижением групп, товаров. Гибкие настройки инвайтера в друзья, лайкера, автоответчика на входящие сообщения, совместно с расписанием, помогут вам повысить % привлеченной аудитории.
    • Ну и конечно же, куда без халявы? Репосты розыгрышей со вступлением в группы. Парсер групп и сообщений стены соберет посты по ключевому слову (розыгрыш, конкурс ...) и экспортирует в таблицу. Вам останется только проанализировать полученные данные и загрузить в шаблон. Подробее на какие конкурсы обратить внимание, где участвовать, а где нет, будет описано в дополнительном прилагаемом файле.

    Шаблон работает с использованием браузера. Состоит из нескольких подшаблонов. Выполнение подшаблонов, без запуска основного, на данном этапе, не возможно. В каждом подшаблоне функции, состоящие из действий.



    Почему именно этот шаблон нужен Вам?

    [​IMG] работа в несколько потоков. Многопоточность
    [​IMG] возможность привязать прокси к аккаунту. Работа с видом логин:пароль|прокси|useragent
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вход на сайт с помощью данных из списка. Данные вносятся в список в каждую строку в формате
    Логин:Пароль|Прокси|Useragent
    Прокси можно указывать с логином и паролем
    Логин:Пароль|ЛогинПрокси:ПарольПрокси@ip:порт|Useragent
    Если вам не нужно менять user агент, то пишите
    Логин:Пароль|Прокси
    Если не используете прокси и не меняете user агент, то данный способ возможно использовать также
    для обычного входа (используя только логин:пароль, без прокси, без смены useragenta) на сайт, но
    необходимо в каждом его меню выставить значение "Нет".

    [​IMG] возможность загружать и сохранять в профиль
    [​IMG]

    [​IMG]

    "Да. Загружать и сохранять профиль" – входим на сайт путем загрузки сохраненного профиля, а
    также сохраняем данные после входа. Профиль сохраняется автоматически в папку. Имя
    профиля = логин. От туда же и берется, согласно имени логина, для входа.
    "Нет. Обычный вход, без использования профиля" – профиль не загружается и происходит
    обычный вход на сайт. При выборе "Нет. Обычный вход, без использования профиля" отсутствует
    возможности работы с прокси. Для этого используйте "Вход с помощью ...,Список -
    Логин:ПарольПроксиUseragent}".

    [​IMG] если ваш аккаунт заблокирован, то узнайте об этом вовремя. Оповещение по e-mail или по средством sms
    [​IMG]

    [​IMG] если ваш аккаунт заблокирован, то он сам разблокируется по средством sms-сервисов;
    [​IMG]

    [​IMG] задаваемые очереди выполнения функций, включая и случайное выполнение. Вы можете сами задать, что за чем выполняется, при чем колличество повторений может быть разное, а также выставить паузу между выполнениями. 40 позиций (возможно и увеличить, если кому-то не хватит)
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG] рандомное выполнение каждой функций:
    · "Да" - действие выполняется;
    · "Нет"- действие не выполняется;
    · "Случайно" - да/нет

    [​IMG]

    [​IMG] рандомное колличество выполнений каждого действия функции;
    [​IMG]

    [​IMG] рандомные паузы между выполнениями действий функций;
    [​IMG]

    [​IMG] добавление в друзья из нескольких источников, с гибкими настройками каждого источника. Многообразная эмуляция действий человека в браузере, которую выставляете сами;
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] не нужно сидеть и отвечать на входящие. Шаблон сам ответит потенциальному клиенту или заведет с ним диалог;
    [​IMG]

    [​IMG] "подозрительное" завершение функции во избежание бана (счетчики);
    Количество появляющихся капч, после которых лайкинг будет завершен (во избежание бана т.к.
    появление капч свидетельствует о вашей подозрительной активности). Положительное целое число. "-1" -
    функция выключена.
    [​IMG]

    [​IMG] счетчик поставленных лайков. Не нужно заморачиваться при подсчетах лайков, чтобы уложиться в лимит лайков vk.com; Задайте сами общее, максимальное колличество лайков, которые ставит аккаунт. При достижении данного значения, лайки далее, при выполнения шаблона, не ставятся, но шаблон продожает работать;
    Максимально возможное количество лайков, которые будут поставлены во время выполнения
    всего шаблона. Суммируются все лайки по всем выполняющимся функциям шаблона. При достижении
    данного значения прекращается любой лайк, что ни как не отразится на выполнение других
    запланированных действий шаблона.
    [​IMG]



    Основные функции шаблона.

    Что будет:

    - Шаблон не будет забыт т.к. интересен самому, продолжатся работы для расширения функционала шаблона (уже имеются идеи).
    - Будут учитываться ваши пожелания и рекомендации.
    - Шаблон будет иметь личную привязку.
    - Доступен только на выполнение.
    - Кто приобрел шаблон, будет получать обновления бесплатно.
    - Получаете шаблон + инструкцию по работе (в формате .pdf) + видео о настройках с комментариями.
    - К дате покупки уже будет обновление.[​IMG]

    Чего ожидать еще:


    Что нужно:
    -Zennoposter (тестировался на 5.9.5.1) лицензия.

    P.S. в повторе цена будет существенно выше т.к. уже имеются обновления и дополнения и шаблон будет совершенствоваться.


    [​IMG]
    Скрин кликабелен
    [​IMG]
    Скрин кликабелен
    [​IMG]
    Скрин кликабелен
    [​IMG]
    Скрин кликабелен
    [​IMG]
    Скрин кликабелен
    [​IMG]


    Неофициальный отзыв:
    Скрин кликабелен
    [​IMG]
    Отзывы участников прошлой складчины:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    _____________________________________________________________________________________


    Ссылка на предыдущую складчину:
    Живой аккаунт ВКонтакте
     
    Последнее редактирование: 22 май 2016
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      SkazakS не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      lopezpopez не участвует.
      7 июл 2017
    3. klient
      klient оставил отзыв "Отлично".
      11 дек 2016
    4. agneska
      agneska оставил отзыв "Отлично".
      4 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 май 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.05.2016.
      11 май 2016
    4. skladchik.com
      corallife организатор.
      11 май 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      шаблон работает, автор поддерживает свои шаблоны в рабочем состоянии, своевременно вносит изменения и обновления, учавствую в нескольких его складчинах. все ок, доволен.
      11 дек 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Достойный и просто замечательный шаблон! Выполняет кучу действий автоматически. Поддержка автора на высоте, обновления выкладываются постоянно!
      4 окт 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо starters за отличный шаблон и доп. бонусы к нему! Планирую приобрести наконец про версию зенки и поставить все на полный автомат. Благо шаблон это позволяет в полной мере - имитация живого пользователя на 100%!
      18 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон, поддержка в ветке на высоте, автор постоянно обновляет и улучшает шаблон. Функциональность зашкаливает, стабильно работает без нареканий. Инструкция прилагается, все функции подробно описаны. Рекомендую данный шаблон и автора. А+++
      11 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезный шаблон. Автор постоянно его обновляет и добавляет иногда новые функции. Имеет множество настроек по управлению профилем аккаунта, разблокировой через смс сервисы, управление случайными действиями с аккаунтом, смена статуса, комментирование и репосты сообщений, лайки и добавления в друзья, автоответчик сообщений и ведения диалогов по образцу из списка, работа с группами и даже расписание выполнения всех действий задаваемых в настройках шаблона.
      24 авг 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Один из самых полезных шаблонов для ZennoPoster! Отлично подходит для разнообразных SMM тем! Автор шаблон обновляет, улучшает - выпущено более 10 обновлений + добавляются новые полезные опции! Рекомендую!
      15 авг 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это не первый мой продукт, который я покупаю для массфолловинга и масслайкинга в Вк, но по качеству с данным шаблоном не сравнится ничто. Мф и Мл для Вк - серые действия и баны можно получать пачками. Но при грамотном использовании данного шаблона инвайты и лайки мы разбавляем "человеческими" действиями, благодаря чему наши акки со стороны самого Вк не выглядят ботами, вероятность банов уменьшается. Шаблон полностью стоит своих денег, поддержка автора великолепна, обновления выходят постоянно. Рекомендую всем.
      13 авг 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доволен шаблоном и организацией, достойный продукт, помог сэкономить много времени и конечно стоит потраченных на него денег. Шаблон открывает неограниченные возможности при работе в контакте, взяв на себя можно сказать почти весь ручной, однообразный труд. Исправления и обновления регулярны. Спасибо.
      4 авг 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией складчины доволен полностью, оценка 5.
      Давненько подыскивал инструменты для работы в социальных сетях, начал с ВК, как самого популярного. Однако, инструменты которые мне попадались, были либо с ежемесячной абон платой, либо не поддерживались авторами. Наткнулся на тему starters. Ознакомился с продуктом, оказался многофункциональным комбайном, автор внимателен к пожеланиям пользователей продукта, внедряет интересные идеи в функционал шаблона. Автор постоянно дорабатывает продукт и останавливаться не собирается. Всем советую, вписывайтесь, не пожалеете!
      3 авг 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон заслуживает самого пристального внимания. Всяк проходящий, остановись и прикупись! Функционал широкий, постоянно пополняется. Реализованы почти все мыслимые и немыслимые задачи работы с аккаунтом (в связке с группами). Отдельного упоминания заслуживает поддержка автором - чрезвычайно корректный, человек просто горит проектом и вносит исправления в кратчайшие сроки. Исправления бывают теперь часто нужны из-за сплошного креатива команды ВК. 10 баллов!!!
      21 июл 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      хороший шаблон. теперь пользуюсь только им. автор молоток, всегда оказывает своевременную поддержку. когда вк колбасило с новым дизайном, старался оперативно все поправить. я всем доволен
      19 июл 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автору спасибо, пока еще только разбираюсь, но думаю скоро настрою более менее целевой траффик на свой магазин. Есть две группы, есть интернет магазин, группы по сути раньше жили своей жизнью, иногда оттуда кто-то приходит, что-то покупает. Но безсистемно, что-то пыталась сделать, но быстро бросала. Сейчас начинаю создавать свою армию ботов)))возможностей у шаблона куча, это точно, все продумано, подробная аннотация по всем функциям. Сложного ничего нет даже для девушки. В общем довольна- за небольшие деньги прекрасный инструмент
      17 июл 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доволен как слон ..данным шаблоном.У меня до него было много разных ботов..у всех печальная кончина.Это единственная вещь которая работает..работает на вас.Автор как человек...лично по моим наблюдениям ...толерантный! местами -)) хотя иногда гнёт свою линию.Но с ним можно договорится..нужен подход.
      16 июл 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автору шаблона большой-пребольшой респект!!!
      Шаблон взял давно, но не сразу начал им пользоваться, т.к. вся работа была уже настроена на других шаблонах и программах.
      Взял про запас, на случай если вдруг что-то сломается... и не разу не пожалел об этом.
      При смене дизайна ВК у меня встали и другие шаблоны, и программы... а с обновлениями авторы не спешили.
      Начал искать решение, и о чудо - автор данного шаблона уже переделал его под новый дизайн!!!
      А когда запустил его в работу пожалел, что не сделал этого раньше - все функции, которые я использовал в разных шаблонах и программах собраны в этом одном шаблоне, как говорится "all inclusive"!
      Отдельно отмечу оперативную поддержку, постоянные обновления и наличие полезных бонусов даже для старых покупателей.
      @starters спасибо от души)
      12 июл 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      1. Организация складчины отличное.
      2. Шаблон многофункциональный - шикарный.
      3. Документация объемная но без воды.
      4. Отличная поддержка.
      Очень доволен, побольше таких продуктов.
      Автору и организатору огромный РЕСПЕКТ!!!!
      14 июн 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный шаблон от великолепного автора с огромным количеством настроек и вариаций действий. Шаблон это мягко сказано, более точно на данный момент это настоящий комбаин с огромным количеством работоспособных функций, который благодаря @starters постоянно совершенствуется. Участвуя в данной складчине получил возможность отложить в дальний ящик несколько простеньких шаблонов и программ для VK, которые приходилось запускать поочередно, гемор еще тот :) Расписанные на вкладках лимиты и подсказки очень упрощают работу при изучении и первоначальном использовании шаблона. Эмуляция действий действительно очень продумана. Лайкер, инвайтер, автоответчик работают идеально. чистка аккаунта от хламирования также учтена, что не мало важно. Судя по количеству страниц в приватке Skladchik для startersa является вторым домом и семьей, что не может не радовать, а это значит, что без ответа нуждающиеся в помощи не останутся. Шаблоны покупаю часто, автор занесен в белый список моих любимчиков, ждемс с нетерпением новых проектов. Респект и уважуха за старание :).
      14 июн 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      При написании этого отзыва хочется рассказать про все функции и возможности шаблона, однако отброшу эмоции и опишу все, по сути. Во-первых грамотно продумана аннотация к шаблону, так и сам шаблон, выстроен он лаконично и имеет встроенные подсказки с которыми не придется постоянно лазить в инструкцию, также в нужных графах имеются все расписанные лимиты и ограничения. Во-вторых в шаблоне присутствует парсер с дальнейшим участием во всевозможных розыгрышах и конкурсах. Функция эксклюзивная изюминка шаблона, нигде более ее не встречал. В-третьих каждый пункт выполняется по заданному выбору либо с включенным рандомом. В-четвертых функции можно выставить по расписанию. И это только пара процентов от всех возможностей шаблона.
      В итоге мы имеем превосходный продукт, с кучей функций описание которых займет несколько страниц, от себя решил выделить знаковые на мой взгляд возможности, с остальными ознакомитесь в описании самого продукта. Не маловажный факт: автор постоянно на связи, поддерживает и обновляет свой продукт, главное не пропадает. И еще один огромный плюс это никакой абонентской платы. На мой взгляд, данный шаблон должен иметь при себе каждый работающий с вк арбитражник, ибо для него он не обходим =)
      6 июн 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу отзыв этому мега человеку, который создал и развивает данный шаблон. А теперь по делу: Я арбитражник и одно из моих любимых занятий, это лить бесплатный трафик посредством инвайтинга и лайкинга в вконтакте. Я протестировал этот шаблон и могу с уверенностью сказать, что это просто "супер" за такие деньги. Целый вагон функций и причем очень полезных! Как только начал работать с зенкой и этим шаблоном, у меня открылись новые горизонты, новые идеи, огромный фронт работы, которую предстоить совершить. Я люблю придумывать свои схемки заработка и этот шаблон то, что надо для этого! Ставлю 10 из 10 балов. Автору респект! Главное не забрасывай этот шаблон, продолжай развивать его в том же духе! Цена за такой набор функций наверно даже занижена.. Пока не знаю с чем сравнить.. Я работаю с софтом собот и он мне тоже нравится, но некоторые важные фишки может сделать только зенка вместе с этим шаблоном, поэтому я ни капельки не пожалел об этом приобретении! + обновления бесплатно! Ура....
      5 июн 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу отзыв с позиции абсолютного новичка, ибо Zennoposter впервые запущен был уже после приобретения шаблона. И надо сказать всё оказалось довольно просто, в плане работы с шаблоном. Вот тебе поля, вводишь в них что нужно, выбираешь нужные файлы и вуяля - пошла-поехала автономная жизнь аккаунтов. Работает шаблон исправно, автор реагирует оперативно, подробно отвечая на возникающие, даже самые "глупые" вопросы всем, что очень важно, т.к. таких новичков как я в теме не один человек. Приобретением доволен на все 100. Если кто-то читает этот отзыв в раздумьях записываться ли в повтор - однозначно записываться. Записываться и наслаждаться четкой работой как шаблона, так и автора в приватке. Подписался на автора дабы следить, как создаст что-нибудь новенькое - впишусь сразу, а уже потом прочту во что вписался))) Ибо в качестве сделанного starters'ом сомневаться уж точно не приходится.
      И к стати организатору тоже огромное спасибо за четкое проведение складчины. Starters, corallife, моё почтение.
      1 июн 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В общем купил я этот шаблон под одну задачу. Если честно не думал, что там все так шоколадно как это было анонсировано. В общем пришло время получать продукт. Скачал я его, времени особо не было, подбежал к компу думаю прочту что там в инструкции (думал ну 5-8 страниц) открыл и присел. Инструкция составляет суммарно со всеми файлами 60 страниц (!) при этом все описание без воды, да еще и в сжатом виде. Если честно такого я не ожидал. На следующий день я сел за изучение. В итоге на то чтобы освоить инструкцию ушло 2 дня при этом я что-то читал в середине гайда и уже забывал, что было в начале. В общем функционал оказался очень внушительным.

      Когда я начал испытания, то пришел к выводу, что при грамотном подходе можно еще более очеловечить шаблон использую связки другого ПО, причем результат будет такой, будто это реальный человек. На самом деле продукт решает внушительный спектр задач и может быть применим практически к любому виду деятельности в ВК. В умелых руках он очень хорошо монетится. По крайней мере даже при испытаниях работоспособности, мне удалось его окупить, что приятно. Шаблон сделан качественно, но огрехи есть которые очень быстро устраняются автором. Тестировал шаблон в многопотоке в несколько десятков, полет отличный, хорошо показывает себя и не столь прожорливый в плане ресурсов ПК. Был косяк при запуске на версии Зены 5.9.9.0, что-то разрабы Зены там перемудрили. Может работать и с ЦА и с группами и как блудилка по ВК. Можно инвайтить, чистить списки друзей, репостить, лайкать. В общем все причем как с фиксированными настройками, так и в случайном порядке. Используя расписание, вариативность поведения акка становится сверх масштабной, благодаря чему, можно держать целые фермы. Очень зачетная вещь, это автодиалог. Если посидеть и все продумать, то шаблон будет общаться с потенциальными клиентами пока вы пикапите девушку в клубе. Уже на данный момент возможности шаблона ограничены только вашей фантазией, а функционал тем временем все еще расширяется.

      Поддержка автора выше всех похвал. Я лично удивлялся его выдержки как он может многократно и вежливо отвечать на откровенно тупые вопросы (извините некого не хотел обидеть, понимаю уровень подготовки разный) которые естественно не озвучены в инструкции, но гуглятся за 2 минуты. И еще. Если планируете записаться в 3-й поток, учтите, когда что-то не работает, то делайте скрины и сообщайте ID ошибки (автор не Мессинг прошлое не видит, мысли не читает) что бы не писать в приват ветках по 5 сабжей: - «Где? Что? Как? Почему?», и т.д.
      Могу смело сказать, что это одно из ценнейших приобретений в моей коллекции инструментов к ZennoPoster. Если вы связанны с ВК и являетесь ботоводом, то вы просто обязаны иметь это творение в своем арсенале.

      А так же спасибо большое оргу за качественно и профессионально проведенную складчину.
      31 май 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Покупаю шаблоны к зенке не в первой,но этот-это нечто!Шаблон полностью имитирует поведение живого человека.Количество функций в шаблоне просто зашкаливает,функционал постоянно растёт.Видно,что шаблон интересен самому автору,в течении недели уже было пять обновлений.Автор постоянно на связи,поддержка супер.С организацией всё чётко без заморочек.Короче за небольшую сумму вы получаете крутой комбайн по автоматическому ведению аков в вк без ежемесячной абонплаты:)
      p.s Целевая аудитория на аккаунтах растёт и это главное:)
      31 май 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон. Уже было на руках приличное количество решений для ВК, но именно гуглялки не было. Остановился на данном решении. Очень доволен. Хотелось бы пару доработок под себя, автор среагировал и обещал подумать) Будем ждать. Функций, много и теперь мои аккаунты не простаивают, а иногда гуляют и живут. Поддержка шаблона одна из самых быстрых на складчике) А еще кучу лайков получите к своим сообщениям) Всем рекомендую!
      31 май 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ко всему ниже сказанному добавлю вот что: вопрос покупки зенки стоял давно, и теперь именно под эту программу наконец то собираюсь ее покупать. Тестить на демке не стала т.к ну вы же наверное все видели эту противную каптчу... брр. Мне приходится с ней работать по одному из шаблонов и то иногда, аж псих берет. Я это к чему к тому,что функционал программы не опробован((( Но , инструкция прочитана от корки до корки. Хорошая,качественная инструкция. И автор мне нравится своей легкостью, приватную читаю и вижу автор уже устает отвечать на одни и те же вопросы, но отвечает. При том отвечает вежливо:) И быстро:))
      Автор, тебе желаю много терпения и хотя бы иногда отдыхать)
      Организатора благодарю за структурированную приватку,всегда понятно где,что читать-смотреть.
      Я понимаю, что мой недоотзыв мало поможет тем кто принимает решение брать программу или нет, но если она вам действительно нужна наврятли вы пожалеете о ее покупке. Мало у нас в авторском терпеливых авторов которые делают качественные вещи, очень мало)
      31 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ребята скажу честно..... не стыдно что я рекламировал этот многофункциональный шаблон! Он
      выполняет действий в вк больше чем моя мама на своей странице!)))) Шаблон обновляется настолько быстро что не успеваю разбираться в настройках. Выражаю огромную благодарность Starters и Оргу. Это один из немногих "софтов"
      на который деньги были потрачены не зря!!!
      31 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      на данный момент шаб вобрал в себя наиболее обширный функционал по работе с вк, при этом работа над ним неустанно продолжается и цена пока остается вполне доступной, так же автор постоянно на связи и дает вполне адекватную обратную связь. corallife, априори отработал все четко и быстро.
      31 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      После недели тестов могу с уверенностью сказать, что этот шаблон лучшее решения для работы с ВК. Шаблон имеет огромное количество настроек, которые позволяет максимально под себя настроить нужные действия. Автор прислушивается к предложениям пользователей по улучшению/исправлению некоторых возможностей, оперативно исправляет найденные ошибки. Подводя итог выше сказанного шаблон в обязательном порядке использовать для роботы с ВК.
      30 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      До тестирования шаблона добрался только дней через десять после покупки! На момент тестирования, он был уже несколько раз обновлен! Работаю с шаблоном уже несколько дней - не вылезло ни одного бага или сбоя! Шаблон сверхстабилен! Настроек просто тьма - но все нужные, ничего лишнего!))) Разобраться со всеми этими настройками не составляет труда - нужно только уделить этому время - все четко описано в инструкциях и подсказках в самом шаблоне! Название складчины на 200% отражает суть шаблона - аккаунт становится именно живым! Наверное, не все реальные пользователи ВК ведут себя так же естественно, как этот шаблон!))) Автору огромное спасибо и наивысшая оценка за продукт и поддержку! Сказать, что я доволен шаблоном - это ничего не сказать!)) Продукт выше всяких похвал!
      30 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон действительно очень гибкий. В умелых руках может, не побоюсь этого слова, принести профит уже в первый день пользования. Помимо кучи настроек, о которых уже тысячу раз писалось ранее, лично для меня главным плюсом является то, что по факту данный шаб полностью имитирует поведение живого человека. То есть не надо в попыхах, постоянно проверять забанили ли мой акк или нет. Короче тестов предстоит множество. Думаю когда оттестирую все нароботки немного видоизменю свой отзыв, приложив скрины полученного профита как мотивацию для остальных. А пока же говорю огромное спасибо автору продукта за титанический труд по его созданию, и желаю ему дальнейших творческих успехов во всех начинаниях. Ну и конечно же адресую слова благодарности в сторону нашего уважаемого организатора, с которым уже давно знаком по проведённым ранее складчинам. Всё было проведено быстро и чётко. С уважением.
      30 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Брал данный шаблон как единственный вариант на складчике, который позволяет с минимальными затратами крутить аккаунты для привлечения ЦА на свои белые проекты. Планирую с помощью данного шаблона увеличить количество подписчиков в одном из своих пабликов. Автор шаблона всегда на связи, открыт для предложений и адекватен в общении.
      25 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон объемный по числу настроек, так что придется посидеть и поразбираться, для этого есть PDF-инструкция, видеоуроки и подсказки в самом шаблоне.
      Лайкинг, приглашения - это всё вещи понятные, а вот к функции автоответчика советую присмотреться - крайне нужная вещь для людей, предлагающих в ВК свои услуги и не имеющих возможности находится все время онлайн, а тем более если работа идет одновременно с нескольких аккаунтов.
      В приватной ветке у автора высокий "онлайн", отвечает оперативно, так что поддержка на должном уровне.
      Уже сейчас это достойный комбайн для работы в ВК, и надеюсь развитие продолжится и дальше, т.к. максимум функций в одном продукте это то, что всем нужно.
      25 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Итак, во первых, для чего мне нужен был данный шаблон:
      Скоро запустится очень интересный сервис в сфере красоты, его делает по моему заказу одна питерская студия. Не буду вдаваться в подробности о том, что это и для чего, но смысл в том что его нужно будет активно пиарить в соцсетях ближе к осени-зиме. Я отдал за разработку сервиса несколько сот тысяч рублей и денег на SMM-раскрутку практически не осталось. Вывод: заниматься этим надо будет самостоятельно и желательно бесплатно.
      Так родилась мысль плотненько заняться SMM.
      На складчине много различных курсов по данному направлению, но большинство из них сводится к тому что в соцсетях нужно практически жить, искать соответствующие паблики и популярные аккаунты и договариваться с ними о размещении рекламы. А почему бы самому не создать нужные паблики или аккаунты с тысячами друзей? А если аккаунтов будет сотни или даже тысяча? Вот он ответ!!! Но в этом случае нужно тратить не 24 часа в сутки, а все 48... Нужно как-то автоматизировать свою деятельность и вот тут начинается волшебство :) тут я набрел на данный шаблон зенки :)
      Не буду рассказывать как я почти 2 недели с головой ушел в чтение, тестирование, изучение как самой зенки так и данного шаблона, просто скажу что было тяжело и каждый новый вопрос порождал еще парочку :)
      Тем не менее, могу сказать что с основными проблемами я разобрался и сейчас активно использую этот шаблон.
      С каждым днем мне все легче и легче добавлять новые аккаунты в него и крутить их. Времени трачу часа 3 в день. Собираю целевую аудиторию. Учусь увеличивать конверсию из "незнакомцев" в друзья.
      Пока, конечно, я не создал 10 пабликов с многотысячной аудиторией. Но судя по динамике, через пол года, благодаря зенке и конкретно данному шаблону, у меня будет возможность привлекать в свой сервис сотни лидов.
      Хочу сказать @starters большое спасибо за него!!! Шаблон стал моим ключиком, моей ступенькой на следующий уровень!!! Теперь у меня не болит голова о том сколько же денег мне предстоит потратить в ближайшем будущем!
      Автор отвечает на все мои вопросы, пытается разобраться с проблемами и решить их, регулярно обновляет и совершенствует шаблон.
      Всем тем кто еще сомневается нужен ли им ЖАВк, могу только посоветовать разобраться с предстоящими задачами, понять каким образом автоматизация действий в ВК может вам помочь и обязательно вступать в складчину.
      Еще один немаловажный момент: starters готовит к анонсу еще один шаблон, который поможет автоматизировать создание аккаунтов. Активные участники складчин также получат и его. Учитывайте и такие подарки и плюшки от него, которые вместе с основным шаблоном ЖАВк действительно помогут вам за такую небольшую сумму (я в этой складчине заплатил всего 1300р.), а это очень важно!
      За сим откланиваюсь :)
      25 май 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон для работы с ВК просто шикарен, другое определение подобрать сложно. Осваивать ВК как источник заработка стал не так давно и этот шаблон как раз то, что мне нужно! На первый сбор опоздал, поэтому брал уже в повторе. В шаблоне столько функций, что только изучение инструкции заняло несколько часов и то с первого раза все возможности шаблона объять невозможно - шаблон умеет делать в ВК, по-моему, всё. Автор адекватен и очень оперативен, поэтому поддержка также на высоте. Оценка однозначно 5+!
      24 май 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Теперь я напишу отзыв. На самом деле мне очень понравился шаблон. Название складчины 100% совпадает с продуктом. Изначально конечно теряешься с настройками, но спустя пару суток всё встает на свои места. Далее боты ведут себя как живые. Если не переходить лимиты вконтакте и сделать правильные настройки шаблона, то обычному пользователю нереально определить, что это бот его добавил в друзья, комментирует, общается с ним. А это значит что и меньше нажатий кнопок "спам". Отсюда меньше банов. На самом деле вконтакте много фильтров отслеживания роботов, но шаблон максимально выполнен для того, что бы эти фильтра не срабатывали. Также хочу сказать спасибо за организацию. Всё на высшем уровне.
      24 май 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хотелось бы исправить отзыв на... более восторженный!
      Данная складчина получает от меня награды по следующим номинациям:
      -Самый стабильный шаблон
      -Самые широкие возможности шаблона
      -Самая отзывчивая и своевременная поддержка
      -Самый быстроразвивающийся продукт
      Я покупал на складчике шаблон по привлечению ЦА на свои аккаунты и в свои группу, путём лайкинга и инвайтинга, но он был достаточно сложен и не поворотлив в настройках. Тут же всё иначе - указываешь общую папку для блэклиста, список для лайкинга и инвайтинга, гибко настраиваешь поведение аккаунтов, дабмы они имитировали реальных людей, и наслаждаешься жизнью. Только восторг!
      22 май 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон с кучей настроек. Благодарю
      19 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      До шаблона доберусь на днях!! Оргу спасибо огромное, очень все продумано и аккуратно сделано!!!
      16 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 апр 2016
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Шаблон супер! Вписывайтесь не задумываясь. Автор в плане поддержки просто молодец.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 6 апр 2016
    #3
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    Мда но цена подскочила,ждал повтора но не ожидал что настолько ...однако...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 апр 2016
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Шаб модернизируется постоянно. отсюда и ценник. Это норма. В первых складках всегда выгодней. Я вон по проксам не взял шаб, потом втридорого пришлось брать, все "сумлевался".
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 6 апр 2016
    #5
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Функционал большой. Настроек много. Ко второй складчине ошибок уже не будет. Спасибо участникам первой складчине. Без них шаблон работал бы не так хорошо.
    Ну а по цене - она стала адекватной. Такой которой мне советовали участники складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 6 апр 2016
    #6
    Складчик25
    Складчик25 ЧКЧлен клуба
    А по прокси норм штаб?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 6 апр 2016
    #7
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вот сейчас тестируем. Автор в приватке. Отвечает оперативно. Все инструкции даны в видео. Как настроим с меня отзыв. Но окупаемость при условии его функционирования моментальная просто.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 апр 2016
    #8
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    По прокси шаблон уже себя окупил многократно - я его покупала в первой складчине. Автору спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 6 апр 2016
    #9
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    просто супер,что работа что поддержка...рекомендую 100%
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 6 апр 2016
    #10
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ребят, давайте уважать автора ДАННОГО продукта и не засорять эфир флудом. Для этого есть переписки.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 апр 2016
    #11
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Нужно всем уже привыкнуть, чтобы зарекомендовать себя и прокачать свои продукты авторы ставят сразу заниженную стоимость :) по этой причине те кто решается рискнуть экономят, те кто ждёт отзывов переплачивают
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 7 апр 2016
    #12
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    да
    [​IMG]
     
  16. 7 апр 2016
    #13
    ivarik
    ivarik ЧКЧлен клуба
    А в несколько потоков работает?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 апр 2016
    #14
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Точно.
    Забыл указать этот плюс.

    Многопоток работает.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 апр 2016
    #15
    ivarik
    ivarik ЧКЧлен клуба
    Беру)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 апр 2016
    #16
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Шаблон привязывается к email на который у вас привязан zennoposter/
    А где его устанавливать, решайте сами. перепривязка zennopostera с компьютера на компьтер бесплатна и проста
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 апр 2016
    #17
    dimkinpark
    dimkinpark ЧКЧлен клуба
    эх чуток не успел в прошлую) придется малек переплатить))
     
    1 человеку нравится это.
  21. 8 апр 2016
    #18
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Все будет нормально.
    Думаю вы останетесь довольны
     
  22. 8 апр 2016
    #19
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Вопросы:
    1) Если загрузить список ИД, шаблон Перед лайком, проверяет юзера на онлайн или нет??
    2) Можно ли лайкать по поисковой ссылке?
    3) Добавляются ли те кого пролайкал в блеклист дабы с других акков снова не фигачить по нему? (Будут ли лайки Уникальны)
    4) Колличество лайков с 1 аккаунта допустим 2 лайка фото и 2 стены... такая функция есть как понимаю?
    5) Допустим, если я выставил на аккаунт 450 лайков... когда лимит будет достигнут, НО список ИД по которой работает шаблон еще не закончился.. она снова не будет лайкать? (а то такая проблема у smmcombaina надо постоянно контролить)
    6) Какая версия zenno надо для комфортной работы в 10 потоков?

    Спасибо!)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 8 апр 2016
    #20
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    1 выбираете сами. Да или нет.
    2 пока нет, но будет
    3 черные списки везде имеются. Выбираете Да или Нет. В инвайтере реализованы общий черный список и список для каждого вашего аккаунта, подключаемый автоматом.
    4 есть
    5 нет. Все лайки во всех функциях после достижения лимита прекращаются.
    6 5.9.5.1
    7 все ответы на все ваши вопросы подробно со скринами настроек имеются в шапке темы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей