Закрыто

Женщина на миллион. Как получать дороги подарки от мужчин

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Lyoness, 20 ноя 2015.

Цена: 4900р.-96%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 ноя 2015
    #1
    Lyoness
    Lyoness ЧКЧлен клуба

    Женщина на миллион. Как получать дороги подарки от мужчин

    na-million.png
    Знаете ли Вы, что все мужчины обожают дарить своим женщинам подарки?
    Только кому-то мужчины дарят тортики и зонтики, а кому-то квартиры и машины...

    КАК СТАТЬ ХОЗЯЙКОЙ МУЖСКОГО СЕРДЦА И СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ МУЖЧИНА БУКВАЛЬНО ОСЫПАЛ ВАС РОСКОШНЫМИ ПОДАРКАМИ?
    В какой реальности вы живете? В той, к которой вы приспосабливаетесь? Или в той, которую вы сами для себя создаете? Идеальной реальности, в которой сбываются все ваши мечты и достигаются все важные цели.

    Всего 3 % женщин относятся ко второй категории. Эти 3 % обладают особыми знаниями и особыми секретами, которые делают их уникальными. Они купаются в роскоши, они окружены вниманием мужчин и мужчины буквально находятся в их власти. Причем эти женщины достигают всего легко и играючи. Именно этим 3 % принадлежит мир.

    Лилия Родник
    • Международный эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной.
    • Специалист, посвятивший более 20 лет изучению темы построения гармоничных отношений.
    • Женщина с более чем 25-летним стажем счастливых семейных отношений.
    • Жена профессионального художника и мать двоих детей.
    • Программы этого эксперта прошли тысячи женщин из России, Украины, Италии, Израиля, США, Австралии и других стран.


     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Татьяна15 не участвует.
      1 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Самообразoвания не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      11 дек 2015
  3. Отзывы участников

    3.8/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс прослушан, решила подвести итоги :-). Название курсу дано громкое - женщиной на миллион пока себя не почувствовала ))).
      Ставлю четыре звезды, так как сам курс не бесполезный для "начинающих", как писали предыдущие складчики.
      Мне было бы полезно ознакомится с этой информацией лет 7 -9 назад. Сейчас же для себя ничего нового не получила.
      Совет - громко публично сказать "дорогой,ну ты же купишь мне эту вещь" - меня улыбнул ))), я бы так делать не стала.
      24 май 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я абсолютно солидарна с предыдущим высказыванием...курс неплохой, но какой либо революции в моей голове не произвел...
      21 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Видимо для девушек только -только начинающих интересоваться этой темой. Ничего нового не услышала,но рассказывает автор неплохо.Можно на досуге послушать.Материал позитивный,приятный.Однако через 2 дня почти не помню,о чём рассказывали.
      20 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну, а что… как пинок, для того чтобы мы очухались, ДЕВОЧКИ, этот материал очень даже не плох. Давайте вспомним, что мы не просто домработницы и мужчины - наше сокровище, а еще что мы сами алмазы и бриллианты, которые надо обрамлять, чистить, беречь и восхищаться нами. Видео конечно честно тут ни к чему, смотреть на фразы, которые автор проговаривает и картинки примеров, это лишнее, я все прослушала как аудиокнигу. Секреты все раскрыты! что-то вам подойдет, а что-то нет, все зависит от того, какой у вас мужчина и на что он способен. Все полученные знания применять сразу и все, пока Новый год еще на носу, я не буду.))) Постепенно и по случаю. Но удочку уже закинула, в виде смс со словами «МИЛЫЙ, Я НАКОНЕЦ ТО ЗНАЮ, ЧЕГО Я ХОЧУ!!!!» и думаю вечером, а может и днем, мы с мужем обсудим, когда и куда мы поедем за моим подарком. ;)
      14 дек 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию и материал! Я всегда рада любой информации, обучению, в том числе и этому курсу, хотя, по моему мнению, курс больше рассчитан на "начинающих", молодых девушек. Последние три части пришлось пропустить, так как не совсем сошлось с моей картиной мира))) но кому-то точно будет полезно, кто "увлекается прошением подарков". Мне хотелось бы немного глубже и подробнее коснуться момента принятия подарков, тут не хватило информации. В любом случае спасибо!
      13 дек 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 ноя 2015
    #2
    RedSnake
    RedSnake ДолжникДолжник
    Уважаемые складчики! Прошу вас помочь мне снизить сумму взноса: реклама в других складчинах, ЧК - добавить складчину в подпись. Спасибо! :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 дек 2015
    #3
    Marachka
    Marachka ЧКЧлен клуба
    Книжку "5 языков любви" советую прочитать всем! всем кто хочет понять свою вторую половинку и вернуть счастье в семью)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 дек 2015
    #4
    Slavyanka
    Slavyanka ДолжникДолжник
    Добрый день. Сбор денег сегодня? куда чего платить надо?
    И когда после мы сможем получить этот тренинг?
    Спасибо
     
  8. 11 дек 2015
    #5
    RedSnake
    RedSnake ДолжникДолжник
    Добрый день. Сбор денег сегодня. Для оплаты появися кнопка Реквизиты - вся информация о том, "куда чего" будет там.
    Тренинг получите, как только прогресс бар оплаты достигнет 100%.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей