Закрыто

Женское здоровье. Жизнь после 40. Возраст и женский организм [Сергей Бубновский] [Транскрибация + Видео]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем vegan123, 24 мар 2019.

Цена: 1300р.-72%
Взнос: 354р.
100%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2019
    #1
    vegan123
    vegan123 ДолжникДолжник
    Женское здоровье. Жизнь после 40. Возраст и женский организм
    Скрытая ссылка

    Профессор, доктора медицинских наук, автор принципиально новой системы восстановления трудоспособности и снятия боли в позвоночнике и суставах без лекарств и операций, Сергей Бубновский отвечает на вопросы на тему «женское здоровье после 40» в рамках передачи Бубновскийlive.

    2:25 Ведущий спрашивает Сергея Михайловича, как он относится к заявлению Президента, о том, что Россия должна стать членом клуба «80+».

    3:14 Доктор считает, что медицина научилась продлевать жизнь с помощью лекарств. Однако чем старше становится человек, тем качество его жизни все больше падает. Бубновский предлагает делать акцент на здоровом образе жизни, благодаря чему возрастет и ее продолжительность.

    5:00 Сергей Михайлович рассказывает, как практически готовая программа по оздоровлению школьников была приостановлена, так как сменились ответственные за ее организацию из Минобразования.

    8:50 Легко пройти период менопаузы можно без приема гормонов и медикаментов. Более физиологичным и безболезненным является физическая активность. Она стимулирует выработку Гормонов радости и укрепляет женское здоровье.

    9:10 Они в определенной мере способны скомпенсировать снижение уровня женских гормонов, которые организм не способен больше вырабатывать.

    12:42 Пациентка спрашивает, можно ли заниматься на тренажерах, имея миому матки и хочет узнать, что думает Бубновский о женском здоровье.

    13:24 Ответ на этот вопрос доктор рекомендует искать в книге «С. Бубновский. Все о женском здоровье». Там же изложены способы улучшить здоровье, жизнь женщины в любом возрасте. Купить книгу «Вся правда о женском здоровье» можно на официальном сайте Бубновского.

    14:00 Одним из способов лечения миомы матки является создание условий для ее нормального кровоснабжения, путем выполнения различных упражнений на тренажерах Бубновского.

    15:52 Бубновский утверждает, что при тренировках разрастания эндометриоза не произойдет. Возможно легкое, «мажущее» кровотечение, которого не нужно бояться.

    17:40 Бубновский объясняет природу шума в ушах. Причина связана с плохим кровоснабжением сосудов головного мозга, что является следствием «слабых» плеч.

    20:31 Ведущий передачи бубновский лайф интересуется, какова длительность программ Бубновского.

    25:37 Доктор Бубновский представляет свою книгу «Атлас здоровья». Купить книгу «Атлас здоровья» можно на официальном сайте Бубновсокго

    28:41 Бубновский объясняет, почему не стоит делать липосакцию и советует после операции заниматься на тренажерах. В противном случае жир «наберется» очень быстро и в еще большем количестве.

    33:24 Сергей Михайлович отвечает на вопрос, можно ли вылечить синдром Арнольда Киари. Он называет такую проблему мифом.

    37:40 Лучшее решение проблемы панических атак – физические упражнения, улучшающие кровообращение.

    38:02 Бубновский представляет свою книгу «Заговор фармацевтов» о вреде таблеток и анонсирует свое новое произведение о диагнозах-мифах. Купить книгу «Заговор фармацевтов» можно на официальном сайте Бубновского.

    39:12 Сергей Михайлович рассказывает, можно ли остановить коксартроз с помощью хондропротекторов. Он категорически против такого лечения и называет его мифом.

    41:58 Пациенты интересуются можно ли с помощью упражнений остановить появление звездочек на ногах. Сергей Бубновский отрицает такую возможность.

    42:50 Доктор отвечает на вопрос о профилактике болезни Паркинсона. Доктор рекомендует прочитать свою книгу про головные боли и рекомендует людям, у кого эта болезнь находится в первой стадии начать заниматься для приостановления заболевания.

    43:40 Сергея Михайловича спрашивают, лечится ли жировой гепатоз печени с помощью упражнений. Доктор советует обратить внимание на питание.

    44:00 Слушатели спрашивают, разрешаются ли упражнения при перетяжке желчного пузыря. Не рекомендуется делать стойку на голове.

    44:26 У доктора интересуются помогает ли избавиться от живота упражнением «Вакуум» лежа на полу. Смотрите программу «Женский организм: сохранить здоровье после 40». Бубновский всегда готов помочь всем, кто испытывает проблемы со здоровьем.

    Код:
    https://www.youtube.com/watch?v=Pfzg_oEuQo4
    Транскрибация (текстовая версия вебинара) позволит Вам:
    • Взять все самое важное и ценное из этого тренинга; и гораздо быстрее, не тратя время на просматривание видео.
    • Распечатать и делать свои заметки.
    Для удобства использования в транскрибации будет оглавление, слайд-таблицы для наглядности там, где это будет необходимо.
    Форматы - pdf и doc, другие по запросу.
    Лекция бесплатная, стоимость указана за транскрибацию.

    БУДУТ ВЫДАНЫ ВИДЕОЗАПИСЬ+ ТРАНСКРИБАЦИЯ К НЕЙ

    Продолжительность: 46 мин
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 апр 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 177р.
      8 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 апр 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 177р.
      8 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 апр 2019
  3. Обсуждение
  4. 7 апр 2019
    #2
    УчилкаНаМиллион
    УчилкаНаМиллион ЧКЧлен клуба
    прошу прощения за выписку, сегодня пораньше спать иду, боюсь утром ценник шокирует... побеги частое явление в последнее время... утром гляну может не все так страшно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей