Доступно

Женский пикап. Как найти достойного мужчину и стать его Королевой!

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем kapustinivan, 17 сен 2013.

Цена: 653р.-87%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    "Женский пикап.
    Как найти достойного мужчину и стать его Королевой!"
    + Бонус! книга: "Женский пикап. инструкция к применению"

    [​IMG][​IMG]
    Автор: Элена Гамаюн, Алиса Андреева
    Эта книга - секретное оружие, которое поможет тебе понять и завоевать мир мужчин. Ты узнаешь их тайные мысли, тебе откроются мотивы их действий.
    Вопросы, на которые вы найдете ответ в этой книге:

    [​IMG]Основные шаги к его сердцу - пошаговый план от знакомства до крепких отношений.
    [​IMG]Теория и практика пикап-знакомства.
    [​IMG]Выбор «рыбного места» и анализ мест для знакомств.
    [​IMG]Как понять кто перед тобой? Таблица классификации типов мужчин.
    [​IMG]Как за 2-3 свидания выяснить, достоин ли он тебя, а не тратить на это годы жизни!
    [​IMG]Программы и установки мешающие женщинам и девушкам найти и построить отношения с достойным и богатым человеком.
    [​IMG]Как распознать сердцееда. Правила игры устанавливаете Вы!
    [​IMG]Быть всегда на колеснице успеха или стоять на обочине? Выбор за вами.
    [​IMG]Как повышать самооценку, чтобы быть магнитом для мужчин.
    [​IMG]Первое свидание. Легенда и правильная самопрезентация.
    [​IMG]Что и как говорить о себе вашему избраннику, чтобы создалось нужное впечатление.
    [​IMG]Искусство счастливых взаимоотношений. Как не дать «сорваться с крючка». Как часто встречаться, как удержать отношения, чем удивлять, что просить взамен.
    [​IMG]Основные ошибки женщин при общении.
    [​IMG]Как заставить мужчину вас ревновать, чтобы он боялся вас потерять и чтобы ему хотелось одаривать вас подарками.
    [​IMG]Почему мужчины делают вам сомнительные предложения и как этого избежать. Как отстаивать свои границы.
    [​IMG]Как дарить и принимать подарки. Как сделать так, чтобы получать все, что хочешь от мужчины. Как попросить нужный тебе подарок на праздник.
    [​IMG]Манипуляция. Как мужчины манипулируют нами и что с этим делать.
    [​IMG]Негативные эмоции и как с ними бороться.
    [​IMG]Ревность - как избежать проблем?
    [​IMG]Как быть рядом с сильным мужчиной. Секреты и правила ведения игры. Правда о них и о нас.
    [​IMG]Самодостаточность - ключ к любви и успеху в жизни! Упражнение для обретения самодостаточности и женской силы.
    [​IMG]Признаки самодостаточности, по которым мужчина сразу понимает, что перед ним достойная девушка.
    [​IMG]Правила эффективного общения, которые вам помогут легко войти в ЕГО окружение и еще больше очаровать ЕГО.
    [​IMG]Специальное упражнение студии Женский Пикап: на выявление причин, почему я до сих пор не могу попросить то, что мне нужно? Техники женской манипуляции и речевого воздействия на мужчину. Практические занятия с живого тренинга.
    [​IMG]Специальное упражнение студии Женский Пикап:«Техники развития навыков общения» помогает научиться технике вливаться в любую компанию, даже если это компания с чуждыми вам паттернами.
    [​IMG]Специальное упражнение студии Женский Пикап:«Дыхание жизни и страсти».
    [​IMG]Принципы успеха у мужчин. Как всегда оставаться сексуальной, привлекательной, энергичной, что было много поклонников.
    [​IMG]Окончательное приручение, достижение поставленных целей.

    Как часто представительницы прекрасной половины человечества сетуют:
    "Я некрасивая... У меня проблемы с фигурой..."
    "Я до сих пор не вышла замуж... А вдруг так и останусь одна?.."
    "Я неудачница, мне не везет с мужчинами..."
    "Я боюсь, что он мне изменяет..."

    Конечно, чаще всего эти переживания беспочвенны, но как избавиться от комплексов? Как поверить в свою неотразимость? Как найти достойного мужчину и стать для него единственной и неповторимой?

    Если тебя хотя бы немного интересует мужская психология, если ты хочешь найти достойного спутника жизни или сделать существующие отношения более гармоничными, соответствующими твоему идеалу, значит, эта книга для тебя! Ее авторы - опытные психологи с многолетним стажем и мастера международного уровня по женскому НЛП и техникам женского пикапа - предлагают простой, но очень действенный психологический тренинг, который помог избавиться от неуверенности в себе и найти достойного мужчину уже сотням тысяч девушек и женщин во всем мире.

    Воспользуйся их советами и ты - это реальный шанс изменить свою жизнь к лучшему!
    Стоимость: 572 рубля

    Отзыв:
    Иванова Катерина (Санкт-Петербург, 25 лет) все отзывы
    Всем привет!
    Не могу сдержать эмоций и очень хочу поделиться своим счастьем! Книга-супер! Особенно я обожаю статью-руководство, как определить достойного мужчину! Раньше у меня всегда были с этим проблемы, я была слишком доверчивой и не умела разбираться в людях. Сначала думала - вот, он мой единственный, а спустя время парень оказывался обыкновенным проходимцем. А сейчас меня не проведёшь :) Теперь я не боюсь остаться одна, в моей жизни появились настоящие мужчины, которые всегда готовы помочь и поддержать в трудную минуту!

    Девчонки читайте - не пожалеете!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 27 окт 2013
    #2
    Vivaldi
    Vivaldi ДолжникДолжник
    книга супер! вот отзыв по ней
    Иванова Катерина (Санкт-Петербург, 25 лет)

    Всем привет!
    Не могу сдержать эмоций и очень хочу поделиться своим счастьем! Книга-супер! Особенно я обожаю статью-руководство, как определить достойного мужчину! Раньше у меня всегда были с этим проблемы, я была слишком доверчивой и не умела разбираться в людях. Сначала думала - вот, он мой единственный, а спустя время парень оказывался обыкновенным проходимцем. А сейчас меня не проведёшь :) Теперь я не боюсь остаться одна, в моей жизни появились настоящие мужчины, которые всегда готовы помочь и поддержать в трудную минуту!

    Девчонки читайте - не пожалеете!!!
     
  5. 17 янв 2014
    #3
    Наталья 03
    Наталья 03 ЧКЧлен клуба
    книга должна быть отличной, слушала бесплатный вебинар автора - понравилось)))
     
  6. 1 фев 2014
    #4
    Зверобой
    Зверобой ЧКЧлен клуба
    Интереса ради глянул на эту книгу на "озоне". Не знаю зачем я это пишу :)

    Думаю, что почти все отзывы на эту книгу там - липовые.
    Почему?
    1) Обратите внимание на даты отзывов: из 7 отзывов 5 написаны в течение 11 дней - с 14 по 25 сентября (т.е. за короткий промежуток времени). После чего следующий отзыв (вероятно уже настоящий) был опубликован больше чем через год. Поэтому авторы книги скорее всего наняли какого-нибудь фрилансера за символическую сумму написать несколько отзывов с разных аккаунтов или же сами занялись этим делом.
    2) Все пользователи, написавшие отзыв имеют в своем активе всего 1 отзыв, т.е. отзыв только на эту книгу. Такое встречается очень редко, обычно у большинства людей, пишущих отзывы на озоне их всегда несколько.
    Например (на эту книгу кстати сейчас тоже проходит складчина):

    Обратите внимание, что здесь уже все авторы имеют гораздо больше одного отзыва на самые разные книги. Что уже внушает большее доверие.
    Т.е. я опять прихожу к мысли о том, что кто-то просто специально создал несколько одноразовых аккаунтов, чтобы попиарить книгу.
    3) Самый главный признак всех ненастоящих отзывов - их неконкретность. И этот признак здесь есть. Почитайте сами и вы увидите, что кроме радостных эмоций, общих выражений и призывов покупать эту книгу там ничего нет. Нет конкретных результатов. Кроме случая с одной женщиной, которая встретила какого-то статусного богача, который носит ее на руках. Считаю, что и этот отзыв фальшивка. Нет, я конечно конечно верю, что такие случаи вполне могут происходить в реальной жизни, но что-то меня настораживает. Очень гладко написано, а речь простого обывателя (письменная и устная) обычно далека от гладкости. Есть некоторые мелкие шероховатости, нестыковки, все то, что придает ей своеобразную живость, т.е. ощущение того, что это сообщение написал живой человек, который просто писал отзыв, особо не задумываясь о стиле изложения. А в этом отзыве - все как по нотам. В данном случае я считаю это признаком преднамеренной и продуманной лжи.

    В итоге мы имеем кучку фальшивок и возможно пару настоящих отзывов (один из которых плохой. Обратите внимание, что у этого отзыва уже есть конкретика, т.е. девушка дает цитаты из книги и подвергает их критике).

    Друзья! Будьте бдительны! Не позволяйте непорядочным авторам высасывать из вас деньги (пусть в данном случае и небольшие), а самое главное ваше время, потраченное на изучение очередного фуфла. Я считаю, что наглая ложь подобного рода, направленная на увеличение продаж должна быть наказана.

    Лучше потратить свои 40 р. и личное время на более достойного автора и более достойный продукт. И тогда с его помощью возможно вы найдете достойного мужчину (или женщину) :)

    Спасибо за внимание тем, кто прочитал до конца! :)
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 1 мар 2014
    #5
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор
    Книга на руках, скоро сделаю
     
    12 пользователям это понравилось.
  8. 5 мар 2014
    #6
    Turman
    Turman ДолжникДолжник
    Кто прочитал уже книгу- какой эффект? Действительно открывает глаза на мужчин?
    Мне инетересно как представителю мужской части населения.
     
  9. 5 мар 2014
    #7
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор
    Так кто ж тебе сейчас ответит на этот вопрос. Вот как раздам книгу, вот тогда может кто и напишет отзыв. Я глянул ее одним глазком. По-моему неплохая книга. Написана легким понятным языком. Думаю, каждый сможет что нибудь почерпнуть для себя. Запишись в складчину и узнаешь за 40 руб что за книга.
     
  10. 6 мар 2014
    #8
    Tans
    Tans ЧКЧлен клуба
    Кто купил, напишите потом отзывы, самому читать лень, просто интересно очередная вода или реально чтото ценное
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей