Закрыто

Женские хитрости

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Dea_Tenerezza, 6 апр 2015.

Цена: 3250р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 162 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Асти
      Асти оставил отзыв "Отлично".
      20 май 2015
    4. Иван Винберг
      Иван Винберг оставил отзыв "Отлично".
      6 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      19 апр 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мое первое знакомство с автором. Я - в восторге. Тренинг далеко не женский, такая инфа полезна всем.
      20 май 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отличный материал. Жена смотрела с полным погружением, я подглядывал - и почерпнул для себя много нового. Не только женские это хитрости, но и мужчинам тоже пригодится:) Автор - восхитительная женщина, пример эффективности методики, излагает доходчиво и четко, по существу, рекомендую!
      6 май 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор очень харизматична! Прослушала семинар на одном дыхании! Информация для меня не нова, я это проходила на мастерском курсе нлп. Было приятно освежить память. Ну и манера подачи, конечно. Она на высоте! Очень метко про жесты, иногда об этом не задумываешься, а они работают.
      В общем, получила массу удовольствия! Хочется еще тренинги данного автора.
      5 май 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отличную организацию складчины на такой интересный материал!
      А ведь автор в ВК писала, что тренинг записываться не будет, ибо "тема не для всех" (как-то так) )))
      Автор не перестает радовать! Мало того, что я "словила" разрыв шаблона (да ни один раз) и увидела освещенную тему совсем с другой стороны (материал по этому вопросу у меня не первый), так еще и в режиме позитива )))
      Послушала, посмотрела, законспектировала... а теперь практиковать, практиковать и еще раз практиковать для достижения нужных мне результатов!
      Вот чему нас не учат в любом образовательном учреждении, так это по настоящему правильно общаться (максимум складывать слова в связные предложения...
      5 май 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот!!! Это именно то, что я интуитивно искала и достаточно долго ждала! Наконец-то внятным русским языком по полочкам кто-то (наш любимый автор) разложил и показал все тонкости и моменты в общении. Я бы не стала этот курс ограничивать гендерно, нлп для всех. Рада, что выбрала видеоформат, так как автор много показывает, на слух бы я часть не уловила бы. Оргу моя признательность и благодарность!! Умничка))
      21 апр 2015
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный курс. Автор из тех, кто быстро вправляет мозги на место и блестяще работает с аудиторией вживую. Информация систематизирована, конструкции языка разложены по полочкам для практического применения в переговорах, продажах, отношениях, трудоустройстве и всевозможных коммуникациях. Курс расширяет стратегии мышления.
      Для встраивания системы требуется два-три дня, для мастерского уровня владения- год-полтора.
      21 апр 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг - супер!
      С тренингами Алуники знакома давно - всегда при наличии уже и наработок и других тренингов можно взять для себя что-то - или напоминание уже известного, или под новым углом посмотреть на уже известное :)
      Еще раз - орг для меня "новый", замечательно, что всё выполнено, как было обещано, отдельно про срок выдачи - респект! :)
      21 апр 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автора услышала в первый раз, хотела занять себя на часок и сама не заметила как втянулась. Иногда ловила себя на мысли, что -да действительно - моя мама так говорит или ВОТ как я теперь буду ей отвечать. Материал практичный, но всё это надо не ленится и практиковать как можно чаще, отслеживать какой именно из форм языка используется. По истине говорят " слово - это оружие" им и поставить на место можно и вывернуть разговор в удобное для Вас русло.
      Сказать , что тренер харизматичный значит ничего не сказать. Я вообще удивлена , что столько времени на складчике и ещё ни разу с ней не столкнулась. Сразу захотела послушать и другие её тренинги.
      21 апр 2015
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу, дополнить. Дикция идеальная - я имела ввиду, что автор, не молчит, не мычит, не тянет время, а именно в режиме реального времени быстро выдает свои мысли, это дорогого стоит, я иногда, не могу слушать и удаляю тренинги некоторых авторов, когда 1 слово в минуту выдают.(((
      21 апр 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я в восторге! Но я новичок и для меня все было доступно и понятно! Организатору супер спасибо!
      20 апр 2015
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 апр 2015
    #2
    АннаАнна
    АннаАнна ЧКЧлен клуба
    Аудио?
     
  6. 9 апр 2015
    #3
    Dolka1
    Dolka1 ЧКЧлен клуба
    Дак это повтор или нет? Почему тогда не написано, что это повтор? Откуда выписываться?
    Разные цены ... :confused:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 апр 2015
    #4
    Верта
    Верта ЧКЧлен клуба
    Там - аудио, тут - видео. Это указано оргами там в описании, здесь в комментариях
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 апр 2015
    #5
    Dolka1
    Dolka1 ЧКЧлен клуба
    Я правильно поняла, что аудио дороже, чем видео, а так все тоже самое?
     
  9. 9 апр 2015
    #6
    Верта
    Верта ЧКЧлен клуба
    Ценеобразования этих двух складок я не знаю, а разницу в описаниях я увидела только такую.
     
  10. 12 апр 2015
    #7
    Mylik
    Mylik ЧКЧлен клуба
    Поясните аудио дороже, чем видео да?
     
  11. 12 апр 2015
    #8
    Mylik
    Mylik ЧКЧлен клуба
    ну тут 3450, а там 5000 я не ходила на продажник но цены вот такие. Видео по идее должно стоить дороже.
     
  12. 13 апр 2015
    #9
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    А на этот тренинг Автора можно организовать складчину?
    Отличная тема!!!
     
  13. 18 апр 2015
    #10
    rumbris
    rumbris ДолжникДолжник
    Дамы , а собственно вот это что : мягко работать с убеждениями своего мужчины , незаметно для него менять их ? Это типа , разводи лоха и используй его по своему усмотрению , так что ли ? Напрашивается вопрос . А зачем манипулировать и держать мужчину за дурака ?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 апр 2015
    #11
    Верта
    Верта ЧКЧлен клуба
    Комментарий истинного мужчины нашего времени, который ищет где ж его хотят наколоть ))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 18 апр 2015
    #12
    rumbris
    rumbris ДолжникДолжник
    Комментарий типичной манипуляторши нашего времени , рассматривающей мужчину как примитивного винторогого оленя !
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 апр 2015
    #13
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Ребятушки не ссорьтесь!
    Каждый видит только то, что соответствует его картине мира и карте реальности.
    Но!!! Карта - не есть территория! Ваше видение - не сеть Истина! ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 18 апр 2015
    #14
    Верта
    Верта ЧКЧлен клуба
    Ой-ой-ой, как Вас обидели!!! Вам или стОит познакомиться с подходом Автора к заинтересовавшему Вас вопросу (мужчины у нее тоже тусуются на тренингах, хоть она и женский тренер), или плавно переместиться в темы, которые Вам импонируют, а не вызывают агрессию к девушкам...
     
  18. 18 апр 2015
    #15
    rumbris
    rumbris ДолжникДолжник
    Уважаемая , да нет никакой агрессии , я очень с большим почтением отношусь к тем девушкам , которые помогают тебе по-жизни , а не пытаются незаметно переубеждать себе в угоду . Ну , а старик Бендлер , действительно , прав , карта - не территория . На счет обид , обида - удел людей , которые как раз-таки хотят , чтобы все соответствовало их представлениям , а я никому свою точку зрения не навязываю .
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 апр 2015
    #16
    leiss
    leiss ЧКЧлен клуба
    Всё-таки не ясно, чем эта складчина отличается от другой... И с какой выписываться...
     
  20. 18 апр 2015
    #17
    Верта
    Верта ЧКЧлен клуба
    Ну, а если карта - не территория и Ваше мнение без претензии навязывания, то что Вы обсуждаете в ЖЕНСКОЙ складке? ...Где-то была складка с темой про то, как уложить девушку в постель на первом свидании без материальных затрат на цветы, ужин и пр. Ваша реакция ооооочень похожа на реакцию девушек в той теме ;)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 19 апр 2015
    #18
    Dea_Tenerezza
    Dea_Tenerezza БанЗабанен
    тут будет ВИДЕОформат, а там АУДИОформат. Решайте сами!
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 19 апр 2015
    #19
    rumbris
    rumbris ДолжникДолжник
    Ну раз вы знаете так много про мужские складчины , как не тратиться на девушек , то резонно возникает вопрос , а что , собственно , вы там делали ?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 19 апр 2015
    #20
    Верта
    Верта ЧКЧлен клуба
    Ни фига, слава б-гу, не знаю ))) А в тот момент в ротаторе увидела интригующее название )))))) А там, понимаете ли, истинно женское любопытство ))))))))

    ЗЫ. Надеюсь Вам так же весело от этой переписки, как и мне
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей