Закрыто

Дочь. Мама. Женщина

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем LetsDoit, 3 май 2018.

Цена: 5500р.
Взнос: 1850р.-66%
100%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 май 2018
    #1
    LetsDoit
    LetsDoit ОргОрганизатор

    Дочь. Мама. Женщина

    Дочь. Мама. Женщина.

    3 онлайн-встречи для всех, кто когда-то был дочерью, для всех, кто стал мамой дочери, для каждой из нас.

    Первая встреча: какое женское наследие оставила девочка, которой я была в 6, 12, 16 лет? Как проходили мои "обряды перехода": менархе (первая кровь), первый оргазм, первая близость с мужчиной, первые роды? Эта девочка счастлива и эхо ее опыта согревает меня и наполняет? Или из прошлого дует сквозняк боли, страха, отвращения? Что я передам своей дочери?
    Мы совершим путешествие к девочке, девушке, молодой женщине, чтобы встретиться с незавершенными делами, которые грохочут своими косточками в шкафу и мешают нам общаться со своими дочерями открыто, смело и с любовью.

    Вторая встреча: прежде, чем начать говорить с дочерью, важно самой разобраться а тайнах нашей удивительной женской анатомии, в том с какими циклами Космоса, Природы, Жизни связано наше женское тело. Поговорим о том, как определенные события и эмоции влияют на наше женское здоровье. Отдельно остановимся на волшебном клиторе, оргазме и сексуальности от рождения до 100 лет. А также поговорим о "хищниках" в нашей жизни (все формы сексуального насилия) и о том, как мы можем помочь нашим дочерям.

    Третья встреча: ее мы проведем вместе с нашими дочерьмиЭто будет настоящий Женский Круг online❤️Я помогу вам и сделаю все, чтобы ваш самый важный разговор с дочерью - начался с вдохновения и волшебства...

    Даты 2,4,6 мая

    Начало: 20:00 (московское). Запись и доступ к ней - включены.

    Стоимость участия: 5500 р.


    Автор: Катерина Перхова (Россия), мама 3 детей, главный редактор журнала «Домашний ребенок», президент МОО «МАМА», координатор конференции «Естественные роды: мастерство, наука и традиции».

    Продающая страница:
    Код:
    https://vk.com/wall31502502_7869
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2018
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 авг 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 925р.
      18 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 авг 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 925р.
      18 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 авг 2018
  3. Обсуждение
  4. 22 авг 2018
    #2
    mirra87
    mirra87 ЧКЧлен клуба
    Я конечно оплатила складчину, тупо от безвыходности.
    Но объясните зачем ее организовывать по такой цене?????? В чем выгода????
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 авг 2018
    #3
    Бригита
    Бригита БанЗабанен
    Возможно организатор выкупил материал и ему тоже деваться уже некуда. А вот те кто разбежался при сумме взноса в 200 руб., вызывает негодование, это подстава не только складчиков, а в первую очередь организатора. Взнос был приемлемый зачем все побежали? Вот что не понятно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 авг 2018
    #4
    Sofiii
    Sofiii ОргОрганизатор
    Если бы орг выкупил курс, мог бы и подождать приемлемого взноса. Вот кто тут не рискует совершенно, так это организатор, так как ему этот курс по любому оплатят своими взносами складчики, потому что никто не хочет в резервисты. Конечно, жаль, что взнос такой большой получился, я при 600₽ тоже ушла уже- хотя материал интересный, может и стоит этих денег
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей