1.89655/5, Отзывов: 29
Закрыто

Дорвеи - ставим online доходы на поток

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 14 авг 2018.

Цена: 3139572р.
Взнос: 6500р.
102%

Основной список: 543 участников

Резервный список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2018
    #661
    Smart Poor
    Smart Poor ДолжникДолжник
    вы берете сервак там, и скорее всего домен. если ссылку на личный инстаграмм не вставлять на главной, то никто на вас ресурсы тратить не будет на поиски. а ваш пример это просто коррупция и идиотизм, такие риски есть в любой сфере жизни.
     
  2. 12 сен 2018
    #662
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Если пользоваться ВПН, купить ВПС где-нибудь в черножопинске на другом конце планеты, пользоваться проксями и всё остальное ставить на левые данные, в числе того сами домены и почта, то каким образом смогут то найти? Это во-первых. А во-вторых, в наше время (наверное как раз с таким наплывом складчиков в темы по адалту) этого столько развелось в инете и соцсетях уж, что плюнуть некуда. И как то странно эти потоки не останавливаются. Ну и никто не мешает пробовать себя в других направлениях, адалт не единственное направление для работы
     
  3. 12 сен 2018
    #663
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Вы же из прошлого потока. Знаете, что этот вопрос поднимался и обсуждался. Или Вы хотите, чтобы я начал пересказ прошлой темы?! Я успокоил человека, и все. В приватке там все объяснят и расскажут как и что
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 12 сен 2018
    #664
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Так, давайте не будем нагнетать, и устраивать тут крики на темы, которые были уже раскрыты в курсе. Элементарного ВПНа и использования тех хостеров которые идут в курсе будет достаточно, чтобы обезопасить себя.
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. 12 сен 2018
    #665
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    Я как раз на этом и хотел заострить внимание. Нужно будет выполнять все рекомендации, что даст @Tailler , а не забивать на безопасность и думать, "ай, это не про меня, не о чем беспокоиться"
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 12 сен 2018
    #666
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за интерес к моей персоне. У меня все хорошо :)
    А у меня задача такая
    upload_2018-9-12_22-31-10.png

    Нужно будет потом перед выдачей исправить пару моментов, ничего глобального на самом деле.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 12 сен 2018
    #667
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Скоро, не переживайте.
     
    13 пользователям это понравилось.
  8. 13 сен 2018
    #668
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
  9. 13 сен 2018
    #669
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Да. Перед стартом прошлой темы я был полный ноль. Можете даже почитать мои вопросы в теме. Сразу все поймете. На все мои вопросы авторы отвечали, что мне очень понравилось еще до старта и до оплаты. Плюс Гугл тоже помог. Если вам понравились мои результаты, то скажу так, есть ребята, по сравнению с которыми мои результаты - это жалкие крохи. Хотя в одной теме работаем. Главное, что могу сказать, это делать и повторять. А не сидеть сложа руки.
    И еще очень понравился один момент, который я незаслуженно упустил - это АТМОСФЕРА. В прошлой теме были ребята, которые друг другу помогали и давали пинок под зад. Были конечно и недовольные. Ну как без них. Так что хочу отдельно поблагодарить всех ребят, которые мне помогали, и которым я теперь помогаю. Вы крутые. Ну и, конечно, авторы молодцы.

    P.S. Блин, какой-то отзыв номер 2 получился :oops:

    P.P.S. Если есть вопросы - спрашивайте. В первый раз слышу, что за такое бан можно получить. Хотя надо почитать правила на досуге :D
     
    19 пользователям это понравилось.
  10. 13 сен 2018
    #670
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    если ты пост оставила с ссылками на рекламу, то после покупки курса ты получишь бонусы.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 сен 2018
    #671
    zloixxx
    zloixxx ДолжникДолжник
    Поставил в подписи.
    С нетерпением жду завершения складчины.

    Про то что могут постучать: если сам не снимаешь порнуху + не распространяешь детскую = никому пока не нужен будешь.
     
  12. 13 сен 2018
    #672
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    простое объяснение почему - в мире больше стран в которых разрешено, чем запрещено, исключение как раз состовляет несколько тематик, поэтому никто не дергается чтобы всех поймать. Главное не промышлять запрещенкой. Ну и элементарно хотя бы хоститься на тех серверах которые находятся в европе, либо которые я рекомендую.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 сен 2018
    #673
    kai12
    kai12 ЧКЧлен клуба
    @Tailler Поставил в подписи.
     
  14. 13 сен 2018
    #674
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    @Tailler скажи, проверяющие имеют хоть какие нибудь начальные результаты проверки!?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 сен 2018
    #675
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    нормально там все.
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 14 сен 2018
    #676
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    Одной "O" нехватает в дорвеях, а так норм :D
     
  17. 14 сен 2018
    #677
    EEstyle
    EEstyle ЧКЧлен клуба
    @Tailler , реклама в подписи
     
  18. 14 сен 2018
    #678
    Сhess_player2300
    Сhess_player2300 ОргОрганизатор
    Реклама в подписи
     
  19. 14 сен 2018
    #679
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Адвокат дьявола?))
     
  20. 14 сен 2018
    #680
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Всмысле?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей