Закрыто

Дорвеи - путь к финансовой свободе

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 21 авг 2017.

Цена: 1155772р.
Взнос: 6000р.
104%

Основной список: 211 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 авг 2017
    #1
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)

    Дорвеи - путь к финансовой свободе

    Здравствуйте уважаемые складчики!

    Отзывы


    https://v13.skladchik.org/threads/Дорвеи-путь-к-финансовой-свободе.165491/page-36#post-6221152


    https://v13.skladchik.org/threads/Дорвеи-путь-к-финансовой-свободе.165491/page-45#post-6231515


    https://v13.skladchik.org/threads/Дорвеи-путь-к-финансовой-свободе.165491/page-48#post-6237906

    Предлагаю вам свой курс по дорвеестроительству.

    Данный курс ориентирован на бурж, но как приятный бонус, может появится трафик из СНГ. Сам метод моей работы заточен для работы с Дэйтинг тематикой, но можно пробовать работать с любой другой, мной это не тестировалось. Сам я много лет работаю в дэйтинге. Также я продаю трафик напрямую вэбмастерам для их проектов.

    Вот показываю свои скромные результаты за последнее время

    Результаты скриншоты по заработку:

    1.jpg

    2.jpg


    3.jpg

    4.jpg

    5.jpg

    6.jpg

    7.jpg



    Вот скрины из ТДС-ов по трафику:

    8.jpg

    9.jpg

    10.jpg


    Скрины могу подтвердить в любой момент.

    Прошу всех понимать, что я давно кручусь в этой сфере, поэтому возможно ваши заработки будут отличаться от моих.


    Результаты выше получены примерно с пятидесяти сайтов, почему «примерно» – потому что период жизни одного дорвея от недели до четырех месяцев в среднем, хотя бывают и приятные исключения, когда домен необходимо продлевать, а некоторые из них у меня постоянно меняются.

    На данный момент создание дорвеев полностью автоматизированно, от вас будет требоваться правильно настроить ВПС с помощью прилагающегося инсталлятора и запустить все необходимое. В курсе на эту тему имеются подробные видеоинструкции.

    Просьба не задавать вопросов в стиле «А что за дорген?», у меня своя система и никакой из ныне известных доргенов тут не используется.

    Курс на столько гибкий, что из вложений вам потребуется ВДС (один ВПС с 1 Гб ОЗУ держит примерно 20 доров, где их покупать я даю рекомендации в курсе ) и деньги на домены, я сам покупаю там, где проводят акции или просто дешевле.

    Помимо этого, необходима Кейтаро ТДС. Так же возможен слив попандером (код работающего попандера я предоставлю).

    Мой курс хорош еще тем, что единожды создав дорвей, к нему можно не возвращаться пока там не появится трафик.

    Курс изложен в видеоформате с подробными скринкастами, для того, чтобы любой новичок мог разобраться в этом деле. Но все же будет приветствоваться хотя бы начальные знания HTML (в ютубе много видео на эту тему, достаточно понимать, как строится страница - это азы. Любая домохозяйка за 30 минут усвоит), знания как покупать домены, где и как покупать и настраивать ВДС для работы.

    Курс решил продать, потому что тема не боится конкуренции, места хватит всем, тема дейтинга не убиваема, да и многие смогут применить этот метод работы и в других тематиках, с которыми привыкли работать до этого. Между тем меня интересует конкретная сумма, меньше которой продавать я не намерен, поэтому продажи стартуют при наборе от 120 складчиков.

    На курс будет установлена защита от сливщиков.


    Перед созданием складчины я просмотрел как делают другие, поэтому –

    Те, кто поставит в подпись мою складчину получат от меня жирный бонус, назову его «Бонус №1»;

    Те, кто будут рекламировать мою складчину в других складчинах получат бонус – «Бонус №2»;

    Кто сделает и первое, и второе получит ОБА БОНУСА.



    Спасибо за уделенное время, просьба откликнуться проверяющих.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2017
    37 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. mr_Soroboru
      mr_Soroboru оставил отзыв "Отлично".
      27 фев 2018
    2. Brunette
      Brunette оставил отзыв "Отлично".
      25 янв 2018
    3. hush28
      hush28 оставил отзыв "Отлично".
      23 янв 2018
    4. selex
      selex оставил отзыв "Отлично".
      23 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2017
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      http://joxi.ru/a2X4qO3I1Pv8R2
      Были доры с трафом до 50к в сутки. Были по 1-5к в сутки
      Сливали, в основном, на mpay69. Траф был РУ, по этому платили на порядок больше других партнерок
      Дор, что на скрине приносил по 100$ в сутки. В общем, принес 100к рублей. Конкретно этот способ создания дорвеев мне не нравиться, но данная складчина открыла глаза на доры, многому научила и дала направление в бизнесе. Сейчас занимаюсь более прибыльными темами...

      Если ты ничего не знаешь про дорвеи и есть желание зарабатывать 50$+ в день при усердной работе - записывайся ;)
      27 фев 2018
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина, которая достойна внимания!
      Материал автором преподносится без лишней воды, только необходимая информация. Лично у меня, после просмотра даже вопросов не возникло. Основная проблема и сложность в теме - это поиск дропов, а в остальном - сделал дор и забыл про него. Конечно, выстреливают далеко не все доры, но даже один способен окупить складчину. Складчина давно окуплена и теперь идет только доход :)
      25 янв 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первая складчина, благодаря информации с которой, получилось заработать. С октября 2017 по январь вывел больше $300. Причем кормил только один дор. Ждал когда отобью вложенные средства и новых не клепал. Сейчас начну создавать еще, скриншоты из других отзывов мотивируют)

      Скрин LP: https://gyazo.com/06ad7ef362285712605c34deda3a22aa
      23 янв 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      После около трех месяцев работы по теме могу сказать:
      1) Это одна из лучших складчин - 2017 г.
      2) Это лучшая складчина по дорвеям за все время
      Естественно скрин с ЛосПоллос, за последние семь дней. Как вы догадываетесь он подельный, мы ведь люди взрослые и понимаем, что "в дорах денег нет" (с) :)
      http://SSmaker.ru/7d1de465/

      Большое спасибо Тайлеру за складчину!
      Ты многим здесь помог заработать, тебя будут долго вспоминать добрым словом!
      23 янв 2018
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На курс уже было много оставлено положительных отзывов, так что я кратко дополню их своим.
      Курс действительно прост в освоении и вполне подойдет для новичков. Технически сложных моментов почти нет и все уже давно разобрано в приватных темах. Может возникнуть сложность при регистрации доменов, но тут стоит проявить немного терпения и упорства и следовать советам автора.
      Курс точно стоит своих денег.
      Статы: http://take.ms/t5F7N , http://take.ms/J3BHh
      22 янв 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, очень доволен, что участвую. Деньги на курс и расходники отбил недавно, сейчас уже работаю в плюс. Автор дает тему без воды, и для лучшего понимания вопроса пришлось пересматривать материал несколько раз. В лс Tailer отвечает на все вопросы. Также очень большой плюс - приватка, помимо ответов автора, много чего для себя почерпнул там.
      Скрины выплат. скромные зато мои, заработал бы быстрее если бы умнее обращался с тдс и выбором партнерок (самый трафиковый дор забанили через неделю):
      http://joxi.ru/eAO5o5PIxBNQym
      http://joxi.ru/4AkZRZKsyzvYo2
      21 янв 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тема и идея не новые, но автор решил все технические вопросы + сделал подробное описание для новичков. После ознакомления с курсом можно запустить первый дор в течении 30 минут и все отлично работает.
      Работать можно не только по дейтингам или адалту, но и по любой другой нише.
      Какие вложения нужны для старта? В районе 10-15т.р., этой суммы хватит примерно на 20 доменов + сервак под них + ускорение индексации. По окупаемости тема зависит лишь от того - как и в какой сфере работает. Если не лепить доры бездумно и потратить на каждый около часа чтобы довести до ума, то профит не заставит себя долго ждать... У меня первые переходы пошли через 48 часов после запуска доров, ну а в целом - максимальной отдачи придется ждать где-то через месяц (говорю это основываясь на собственном опыте, т.к. темой дорвеев занимаюсь уже не первый месяц).

      Короче, если есть небольшой стартовый капитал в пределах 10-15т.р., если есть терпение и желание потратить пару дней на работу, если есть прямые руки и мозги в голове, если есть хотя бы базовое понимание - что такое SEO - то курс автора точно вам подойдет =)
      20 ноя 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Так как автор открыл набор на второй поток, то поддержу его, оставив отзыв. Все написанное ниже отражает мое субъективное ИМХО, которое вполне может отличаться от вашего.

      Во-первых, отмечу замечательную поддержку автора. В ЛС собралось уже 10+ страниц глупых и очень глупых вопросов, на которые @Tailler всегда давал ответы. В приватке автор появляется регулярно по вечерам, но сейчас 80% вопросов повторяют предыдущие. В дальнейшем можно было бы создать отдельный F.A.Q с распространенными вопросами-ответами. Хотя наврятли это поможет :)

      Во-вторых, данная складчина, на мой взгляд, максимально точно соответствует описанию, в сравнении с другими. Здесь автор заявляет:
      - «Создание дорвеев полностью автоматизировано, от вас будет требоваться правильно настроить ВПС с помощью прилагающегося инсталлятора и запустить все необходимое»
      - «Создав дорвей, к нему можно не возвращаться»
      - «Период жизни одного дорвея от недели до четырех месяцев в среднем»
      - «Тема не боится конкуренции, тема дейтинга не убиваема»
      Все это соответствует действительности. Почему я делаю на этом акцент? Потому что часто из-за наплыва авторские темы сразу начинают выкидывать сюрпризы и работать совсем не так, как заявлено в описании. В таких случаях принято говорить, что, мол, включайте голову. И вместо заявленного часа ежедневно приходится уделять кучу времени на тесты, увеличиваются затраты и т.п. У меня лично нет ни времени, ни желания после покупки сидеть и доделывать работу за автором, и если в теме заявлено одно, то пусть оно точно так и будет.
      Да, на первых порах были проблемы со скриптом. Да, изначальный алгоритм поиска доменов претерпел изменения. Но в целом я заплатил деньги именно за то, что написано в описании, за что отдельная благодарность.

      В-третьих, будьте готовы к рутине, к работе. Хотя создание дорвеев полностью автоматизировано, от вас потребуется «запустить все необходимое». На первых порах поиск «всего необходимого» занимал у меня несколько часов, порой безрезультативно. К счастью, 50% этой нудятины мне удалось автоматизировать с помощью ZennoPoster. В теории умельцы C# и JavaScript вообще могут 80-90% работы поставить на автомат, но утверждать не берусь.

      В итоге на сегодняшний день я отбил стоимость курса. Расходники полностью пока что нет, но это вопрос времени. Тема дорвеев оказалось очень интересной. Спасибо @Tailler’у. На кейс запишусь обязательно, сделал бы это и без формальных проверок в рамках форума.
      15 ноя 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу свой первый отзыв, за столь продолжительное время проведенном на складчикЕ, так как не было особо, что то и писать(не в обиду другим),а тут я не смог удержатся)
      Изначально думаю я, как и все, пришли сюда мы за дополнительными знаниями и поиска дополнительного источника дохода,возможно и основного дохода в дальнейшем.
      И я нашел источник дохода для себя в данной складчине.
      О курсе.
      Это не кнопка "Бабло", тут придется поработать, пошевелить мозгами немного)есть нюансы свои, но они оперативно решаются с автором и в приватке. Заработать реально можно.Ниже приведу отчет из ПП.

      Мои навыки с дорвеями до этого были близки к 0. После прохождения курса и просмотра его раз 10, мб и больше) я уже примерно понял, что да как делать. и большой жирный + поддержка автора,если возникали тех. моменты,всегда поможет,подскажет

      Для автора. Было бы не плохо добавить более мелкие технические моменты(записать доп видео),которые приходилось искать самому, чтобы в дальнейшем было меньше вопросов, что да как.

      Это одна из тех складчин,которой я очень доволен

      Отчет из ПП https://prnt.sc/h8ek5j
      9 ноя 2017
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну вот и я решил написать свое мнение,
      В данной области я новичок. Материал предоставлен в видео формате и это очень удобно всегда без проблем можно вернутся к тому уроку, который сразу был не очень понятен. Материал скомплектован и отлично разъяснён. Достаточно простые вопросы полностью не раскрывались, но особой сложности найти инфу по ним не было. Хотя для меня как для новичка в этой области спасло только тех поддержка автора, который дополнительно отвечал на все вопросы! Совсем простые вопросы немного погуглить пришлось. Были проблемы с софтом на старте, быстро все исправили автору за скорость исправление ЗАЧЕТ!
      Само обучение как руководство к кнопке БАБЛО нужно проделать не много манипуляций и можно получать деньги. Заявленного результата вроде не было, но для себя решил, напишу отзыв как отобью курс. Отчет есть. Стремиться конечно есть куда, но не мало важный факт то что дает автор это не потолок, можно оптимизировать для себя что дает дополнительное преимущество в заработке по данной схеме.
      Из минусов для меня наверное только сама жизнь доров, но это не недоделка автора а специфика самих Доров.
      Ну и оценка автору
      Отлично. Думаю, даже выше поставил бы если бы можно было. С нуля обучить человека который не, когда не зарабатывал в интернете достойно похвалы. Спасибо автору!
      Отчет https://hkar.ru/Russ
      3 ноя 2017
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Решил и я оставить свой отзыв о данном материале.

      Материал абсолютно соответствует описанию, и автор оказывает невероятную поддержку. Я не представляю, как сам смог-бы поддерживать складчиков в таком количестве. Спасибо отдельное за это!

      Плюсы:
      - Материал отлично предоставлен. Если чтото и не ясно, то позже выясняется, что надо внимательнее смотреть и слушать видео уроки- там расскано всё. Да и сами участники складчины- помогают очень оперативно, что не может не радовать.
      - Трафик начинает идти достаточно быстро, если соблюдать критерии поиска дропов, завтра займусь по альтернативной методике поиском новых дропов.

      Присоединяюсь к вышеизложенному- получив основу знания, и соответствующий инструмент (скрипт) надо двигаться самостоятельно, я планирую использовать данную методику в другой тематике вообще, это будет мой эксперимент. Если и будет повтор- то рекомендую данный курс, как курс от практика, и очень доступный во всех отношениях: как с финансовой точки зрения, так и с позиции предоставления и прозрачности материала.

      Уже есть первые результаты, пару дней назад я начал сливать с первого сайта трафик:
      http://prntscr.com/h2dthk

      Спасибо автору и организаторам, за столь хороший курс!
      26 окт 2017
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оставлю и я свои 5 копеек. Курс отличный, автор супер!
      О себе: опыт в дорах 2 года, работал по курсам(инфо) бурж, т.к не было понятия что я делаю, на нормальный доход за это время выйти не удалось, вроде что-то делаешь а результатов не видно.
      После изучения курса, и пошаговых действий, удалось получить результат к котором у я стремился все 2 года работы в дорах (эффективность + трафик), появилось понятие что я делал не так, в голове мозайка сложилась короче.
      Я всем рекомендую этот курс, не обязательно что Вы начнете зарабатывать с его помощью, НО вы получите необходимый знания что и как делать, а дальше все зависит только от Вас (да и вообще в жизни все зависит только от Вас!)
      Лично я считаю что в информация о поиске дропов в курсе вообще бесценна, т.к я не 1 месяц искал её, а тут все вместе и сразу, в итоге за чуть меньше месяца я нашел дропов больше чем за пол года.
      Пожелания автору для следующих потоков:
      1) Подробнее объяснить о поиске доноров (слишком много нюансов) разобрать так сказать не на 1м примере а не 5-6 основных.
      2) Очень мало информации о сливе трафика(ПП есть, но не все знают чем они отличаются и что сними делать) много нюансов и по подключению к самой ПП, новичкам очень сложно, с выбором.
      3) нет информации как правильно все это дело оформлять, я бы вложил список проверенных регистраторов доменов, где брать сканы доков и т.д мне в этом отношении помогли другие складчики.
      В общем спасибо за курс, это первый продукт на который мне не жалко потраченных средств и самое главное времени! (ибо время самая важная валюта).
      24 окт 2017
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну что сказать!? Да все норм- курс разжеван до мелочей, автор по 10 раз одно и тоже отвечает в приват ветке( дай бог ему здоровья) Просто есть нюансы которые в течение пару дней уходят- ну как и с любыми дорами, всегда были нюансы - то домены, то еще что то! Просто не надо спешить - все думают что если не успеть в вагон запрыгнуть то тема сдохнет ))))) нет это не так, логику включить и все получится! Я доволен у меня получилось запустить 2 домена и все сервисы которые надо. Теперь только наращивать обороты! Всем добра)
      23 окт 2017
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал посмотрел несколько раз, что больше всего понравилось - воды нет. Ну зачем мне многочасовые рассказы о тех фишках, которые мне возможно никогда не пригодятся. Единственное что на мой взгляд нужно было добавить, раз это методика для "домохозяек", так более подробное объяснение приватности: методов и площадок для её обеспечения, ведь не каждый понимает что и как делать. Одно хорошо, что совместно с организатором общение со складчиками на высоком уровне, решаются быстро, да и работа и исправления постоянно идут, что уже очень хорошо, ведь куплен не "мёртвый" курс.

      Данная складчина полностью раскрывает то, что и было обещано.
      19 окт 2017
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Здравствуйте всем) Смотрю появился первый отзыв, вы знаете в чём то согласна, а в чём то нет. Не нужно пороть сразу горячку если что то не получается, у меня тоже изначально не получалось, т.к. я работаю каждый день на основной работе и вот думаю на выходных сяду и как следует разберусь. Настали выходные, приступила. Застряла сразу же на поиске домена .сom, видать из за наплыва всё разобрали, но почитав комментарии в разных ветках пришла к выводу, что можно использовать и .ru домены. Нашла, теперь была загвоздка найти ему донора, искала в интернете информацию, которой очень много и есть даже где расписано до мелочей. Вообщем долго ещё расписывать про настройки-в итоге мне удалось запустить дор вчера, пока только один, сейчас на работе вечером уже скажу результат) Поэтому не опускайте руки, просто сядьте в тишине пересмотрите раза 3 материал и делайте всё в точности как у автора и всё получится. на всё про всё у меня ушло 2 дня. Автора поддерживаю, отвечает всем даже проверяет домены под хайдом и говорит какие лучше, справляется со шквалом вопросов, причём даже люди пишут что пакетные прокси нужно ли покупать и смотрю некоторые убунту умудрились на комп себе поставить, хотя в курсе всё расписано.
      16 окт 2017
      49 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Ужасно преподнесен материал, по словам автора разберется даже домохозяйка...... НУ-НУ посмотрел бы я на эту домохозяйку!
      16 окт 2017
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 авг 2017
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    "Твоя система доргена" будет прилагаться к курсу?
    Каковы начальные вложения?
    Какие времязатраты в день?

    Пойдет только под дейтинг или под другие ниши тоже подойдет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 авг 2017
    #3
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    Дорген используете или зеннопостер? или только мануал продаете? неясно как то
    и вообще размытое описание,как по мне
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 21 авг 2017
    #4
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    Есть ВПС, готов проверить.
     
  8. 21 авг 2017
    #5
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    конечно
    вложения на домены, ВДС, Кейтаро.
    по началу чтобы понять суть может понадобаться много времени, потом по 30-40 минут в день это максимум.
    подходит под дейтинг, а так же под другие ниши. Но я с дейтингом работаю, на мой взгляд, это самая простая ниша.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 авг 2017
    #6
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    дорген идет вместе с курсом, никакого зеннопостера тут не используется.
     
  10. 21 авг 2017
    #7
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Через сколько в среднем начинает идти трафик? К тому что сколько займет проверка.
    По поводу проверки отписал в личку.
     
  11. 21 авг 2017
    #8
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    интересно проверить, если новичков возьмёте для этих целей)
     
  12. 21 авг 2017
    #9
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Возможно ли заменить твой дорген другим аналогом?
     
  13. 21 авг 2017
    #10
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    не видел еще аналогичных доргенов.
     
  14. 21 авг 2017
    #11
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    Автор, ты написал что результаты получены с 50 сайтов. Почему не масштабируешь например на 400сайтов и выше, тем более раз все автоматизированно?
    Получается у темы есть какие то ограничения либо нюансы и не все радужно?:confused:
    Ну и про 120участников ты конечно сильно загнул :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 21 авг 2017
    #12
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну если глянуть на другие соседние темы, то далеко не предел, конечно.
    А вот такие вопросы действительно актуальны.
     
  16. 21 авг 2017
    #13
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Если я далёк от этой темы, не знаю англицкого, какую копейку я смогу зарабатывать,
    или эта тема только для тех кто в ней уже трудится?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 авг 2017
    #14
    DimaNF
    DimaNF ЧКЧлен клуба
    Кеи откуда? Базы паблик, покупные, парсинг подсказок?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 21 авг 2017
    #15
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Повторю свой вопрос, а то вдруг не заметили.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 21 авг 2017
    #16
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    Да,но с этим ценником маловероятно,что вообще состоится....сколько их заглохло
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 авг 2017
    #17
    Nighthide
    Nighthide ЧКЧлен клуба
    Все зависит от финансовых показателей проверяющих, как собственно и всегда в темах про заработок. Ведь именно это в этой складчине главное.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 21 авг 2017
    #18
    sw_sw
    sw_sw ЧКЧлен клуба
    Думаю многих старых дорвейщиков заинтересует вопрос раскрутки созданных доров.
    Нужно ли проставлять на них ссылки? И если да, то какой способ используется?
     
  22. 22 авг 2017
    #19
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Как старый дорвейщик, скажу, что от доргена, если он написан не кривыми руками и по ТЗ того, кто в теме, мало что зависит. Важна скорость генерации страниц и залива (это к вопросу масштабирования и себестоимости доров), иногда требуется более или менее читабельный текст с регулировкой кейвордов. А все остальное - это аккуратное и массированное продвижение дорвеев, с гарантией получения монетизируемого живого трафика. Трафик желательно быстрый, но без быстрого бана дорвеев. А если с быстрыми банами, тогда нужен гарантированный топ по дорогим и высокочастотным запросам с гарантией, что выстреливает хотя бы 1-5 доров в неделю-две. Вопрос почему не масштабирует ТС - резонный. Либо тут предполагается размещение дорвеев на специфических площадках с ограниченным ресурсом на размещение, возможно, закрытым, либо автор что-то не договаривает. Потому что главный принцип дорвейщика: "Пошел стабильный траф и деньги от него - масшабируйся!"
     
    20 пользователям это понравилось.
  23. 22 авг 2017
    #20
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    10000%
    я вот хотел тоже сказать. Тут до товарки руки не доходят дорвеи строить (где лиды по 12$).. Но дейтинг... Это же сколько гимороя.ради одного лида в 1у.е.

    Хотя мб на проверку и возьму. если время найду
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей