Открыто

Дополнительный доход на посредничестве. Подработка или свой небольшой бизнес

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ignatjev, 14 мар 2015.

Цена: 499р.
Взнос: 499р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2015
    #1
    Ignatjev
    Ignatjev ДолжникДолжник

    Дополнительный доход на посредничестве. Подработка или свой небольшой бизнес

    День добрый, уважаемые.

    Предлагаю вам свое руководство по заработку на посредничестве. Собственно, всю схему можно описать одной строкой: "купить дешевле - продать дороже". Но вот нюансов может быть множество, о них я и поведу речь :)
    Миллионов вы не заработаете, но дополнительный доход в районе 20-30 тысяч в месяц - вполне достижимая планка. При этом каких-то особых временных затрат такая подработка не потребует, плюс не нужно будет открывать ИП. Также в руководстве будут даны советы по организации полноценного бизнеса. Тогда и доход будет более серьезный, но и времязатраты ваши возрастут.
    В общем, тема очень интересная - не только в плане бизнеса, но и просто для житейского применения. Это я к тому, что тот, кто не решится по прочтении руководства начать свое дело, все равно почерпнет для себя полезную информацию. Более того, я беру не себя смелость утверждать, что моя тема - антикризисная, потому что с ней вы по-другому посмотрите на многие свои статьи расходов и сможете серьезно экономить на некоторых товарах.

    Итак, для кого подойдет мое руководство:
    - для тех, у кого есть автомобиль;
    - для жителей города, в котором есть хотя бы один спальный район.
    Вроде бы, все. Более того, скажу вам, что наличие двух указанных факторов - уже 70% вашего успеха ;-)

    Немного почитал другие авторские складчины, чтобы не быть здесь профаном, поэтому сразу отвечу на типовые вопросы:
    1. Тема не боится конкуренции? Как долго тема будет жить?
    Нет, не боится - потому что товаров, на которых можно строить такой бизнес, много. Тема посредничества стара, как мир, и будет актуальна, пока есть города.
    2. Почему продаешь тему?
    Потому что лишний доход не повредит. Сейчас я владею своим небольшим бизнесом (кстати, построенном именно на принципах, изложенных в руководстве), но он - сезонный. Поэтому до июня я практически свободен :)
    3. Сколько денег нужно вложить на начальном этапе?
    Практически никаких. Скажем, в тысячу рублей и пару дней потраченного времени ваши расходы уложатся.

    ЦЕНА ВОПРОСА
    Если записавшихся будет менее 50 человек - 499 рублей с человека
    Если от 50 до 100 - 459 рублей
    От 100 до 150 - 399
    От 200 человек - 349 рублей
    От 250 человек и выше - 299 рублей

    Хотелось бы найти проверяющих. Также отвечу на любые (в пределах разумного) вопросы.
     
  2. Последние события

    1. Helen11
      Helen11 не участвует.
      10 окт 2023
    2. Vaman
      Vaman участвует.
      17 апр 2023
    3. Helen11
      Helen11 участвует.
      17 сен 2021
    4. Grasshopper
      Grasshopper не участвует.
      19 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 499р.
      15 мар 2015
    2. skladchik.com
      Цена составляет 499р.
      15 мар 2015
  3. Обсуждение
  4. 14 мар 2015
    #2
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Про наличие хотя бы одного спального района, сразу вопрос смешной появился. Надеюсь, это не картошку ходить предлагать по подъездам? :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 14 мар 2015
    #3
    Ignatjev
    Ignatjev ДолжникДолжник
    Нет, не картошку :) Хотя, шутки шутками, на картошке можно хорошо "наварить". Но тут нужна фура и канал сбыта, как минимум. Потому как при продаже в розницу на ней не то что не заработаешь, при своих бы остаться ))
     
  6. 14 мар 2015
    #4
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    А без автомобиля мимо кассы?
     
  7. 14 мар 2015
    #5
    Ignatjev
    Ignatjev ДолжникДолжник
    Да, к сожалению
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 мар 2015
    #6
    Fkbyf
    Fkbyf ДолжникДолжник
    Т.е. ходить поо подъездам все равно придется? Для какой цели необходим автомобиль в данной схеме?
     
  9. 14 мар 2015
    #7
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Я не автор, но предположу. Возить товар, не? :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 мар 2015
    #8
    Ignatjev
    Ignatjev ДолжникДолжник
    В каком смысле? Стучаться в квартиры и предлагать товар? Нет, не придется, это не сетевой маркетинг :) по крайней мере я такими варварскими методами не работал. Но по сути так, конечно, можно любой товар продавать.
    По поводу авто вам очень правильно выше ответили ;)
     
  11. 14 мар 2015
    #9
    Сharizma
    Сharizma ЧКЧлен клуба
    думаю я знаю Ваш метод, жаль что у меня нет автомобиля, мой брат занимается этим бизнесом, если это то что я думаю, то тема рабочая..незнаю, можно ли тут писать свою догадку..
     
  12. 14 мар 2015
    #10
    Ignatjev
    Ignatjev ДолжникДолжник
    Бывалые складчики, подскажите, каким образом можно найти проверяющих? Потому как они сами пока меня не находят ))
     
  13. 15 мар 2015
    #11
    Евпатий Коловрат
    Евпатий Коловрат ДолжникДолжник
    Интересно....делиться своими мыслями по теме не запрещено вроде.
     
  14. 15 мар 2015
    #12
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    Вопрос автору: что продаем? Потому что ваше описание напоминает, лендинги глопарта( типо это не форекс, не инвестиции, и не млм).
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 мар 2015
    #13
    Евпатий Коловрат
    Евпатий Коловрат ДолжникДолжник
    может организуем уже?))
     
  16. 16 мар 2015
    #14
    Ignatjev
    Ignatjev ДолжникДолжник
    Я специально не обозначаю товары, потому что здесь они могут быть разные. По сути, я описываю свой опыт работы с несколькими продовольственными товарами, а также даю анализ и наводки и по другим товарам и товарным группам. Выстрелить может довольно много чего, тут даже в зависимости от каждого региона могут быть свои особенности.
     
  17. 16 мар 2015
    #15
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Уважаемый, вы не указали сколько часов в день на это тратится? Если целый день - так может лучше сразу таксёром? :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 мар 2015
    #16
    Ignatjev
    Ignatjev ДолжникДолжник
    Если планируете подработку, то при правильно организации дела будете укладываться в 2-3 часа в день.
    Если же хотите развить полноценный бизнес, то тут уже, чем больше времени и сил вложите, тем лучше будет результат
     
  19. 17 мар 2015
    #17
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Похоже на то, что продажи происходят за счет личных качеств продавца - внешность, обаяние, "хорошо подвешен язык"... Так ли это?
     
  20. 17 мар 2015
    #18
    Ignatjev
    Ignatjev ДолжникДолжник
    Пока что нашел только одного проверяющего. С ограничением отправлять личные сообщения раз в пол часа это делать очень проблематично...
    Нет, не так. Еще раз повторю, это не сетевой маркетинг. Хотя, конечно, опрятно выглядеть и уметь связать два-три слова не повредит никогда ;-)
     
  21. 18 мар 2015
    #19
    Ignatjev
    Ignatjev ДолжникДолжник
    Да, писал, но без эффекта. Но сейчас один из складчиков предложил помощь, поэтому, надеюсь, пойдет быстрее.
     
  22. 19 мар 2015
    #20
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Я живу в городе с населением 200 тыс. человек. Есть пара спальных районов даже чуть больше чем пара, но районы не богатые и не густонаселённые. Обозначьте пожалуйста ту среднюю планку дневного/месячного дохода (доходы минус расходы) по вашему опыту при моих условиях (написал выше). При этом будем подразумевать, что я буду тратить в день на работу часа 4 не больше.

    И ещё очень интересует, как мы продавать то будем, точнее искать покупателей. Оффлайн? Тупо приезжать в спальный район и расклеивать объявления? Проясните пожалуйста этот момент, он больше всего интересен
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей