2.16667/5, Отзывов: 6
Доступно

Документы по ЖКХ [Евгений Пупырин]

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем infobiz, 17 фев 2019.

Цена: 2900р.
Взнос: 116р.-96%
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2019
    #1
    infobiz
    infobiz ЧКЧлен клуба

    Документы по ЖКХ [Евгений Пупырин]

    [​IMG] Пакет документов по обнулению платежей ЖКХ, с подробными, пошаговыми инструкциями (Правовое поле РФ). В пакет входят более 100 готовых шаблонов документов, в которые нужно лишь ввести свои данные.

    Оценочная стоимость документов из пакета более 30 000 российских рублей. При обращении к системным юристам (которые не решают проблему, а лишь вытягивают из вас деньги и время), стоимость составления одного заявления начинается от 2 000 р. Выгоду нашего предложения можете оценить сами.

    P.S. Мы не отказываемся платить государству! Пусть только докажет, что оно действительно государство…

    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Дрёмм
      Дрёмм оставил отзыв "Средне".
      17 мар 2019
    2. Вамбола
      Вамбола оставил отзыв "Ужасно".
      28 фев 2019
    3. Test2221915
      Test2221915 оставил отзыв "Хорошо".
      27 фев 2019
    4. Blackdeshov
      Blackdeshov оставил отзыв "Плохо".
      27 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 фев 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      24 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 фев 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.02.2019.
      21 фев 2019
  3. Отзывы участников

    2.16667/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В целом доволен)) ожидал большего. Но организатор молодец и выдал быстро. К нему нет нареканий. А вот сам автор мог бы и по лучше. Некотрые файлы устарели так скажем . Ну для ознакомнеия за такую плату нормально, но за то, что просит автор нет)) Так что смело берем и смотрим лично
      17 мар 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Хаотичная подборка разрозненной информации и умозаключения, основанные на юридической безграмотности, неуместном применении терминов и определений. По аналогии можно, ссылаясь на свободу перемещения, гарантированную конституцией, требовать бесплатного прохода в метро. Сейчас активно набирает популярность жанр "Правовой ликбез школоло для школоло". Каждый кухонный юрист, изображая из себя преемника Нео, утверждает, что он постиг, ни много ни мало, тайные законы нашего мира и за небольшую сумму (или подписку на канал) готов щедро ими поделиться. Материал хорошо подойдет для сторонников мирового заговора или заумных подростков - подарит много идей и "шокирующих фактов". Практическая ценность, увы, невелика, вред - как и от лечения "кремлевской таблеткой" - уходит время, которого, порой, и так не много. Удивляет активное педалирование этого инфошлака членами клуба. Такое впечатление, что кроме нас ЭТО и приобретать некому. Оргу спасибо - выдача материала мгновенная.
      28 фев 2019
      19 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Понятно, что все хотят халявы или если кому так больше нравится: "бесплатно и до крови". Полученный нами материал ценен тем, что даёт возможность обрести серьёзную надежду (впрочем для кого как), что возможно, что снять с себя ярмо оплаты ЖКХ реально (или хотя бы уменьшить ежемесячные выплаты по ЖКХ на порядок). Как написано в рекламе этого инфопродукта - данный материал позволяет сэкономить средства на оформлении у юриста необходимых документов в свою ЖКХ компанию для обнуления выплат по ЖКХ. Документы вроде как действительно выглядят как дающие возможность это сделать самостоятельно. Думаю, что авторы предполагают, что теперь можно либо обратиться за консультацией к ним (купив сначала уже у них напрямую "Документы по ЖКХ" если решили на основе ознакомления с продуктом, что снять с себя ярмо оплаты ЖКХ реально) и при этом консультация стоит в 2 раза дороже в час чем сами эти материалы либо обратиться с продуктом к своему юристу с просьбой на его основе составить обращение в свою ЖКХ компанию. Не вижу смысла в данном случае искать возможность абсолютно бесплатной отмены выплат по ЖКХ так как когда отменим - экономия денег будет гигантской. Такое впечатление, что у предыдущих 3 людей давших отзыв денег куры не клюют и им в принципе всё равно сколько платить за ЖКХ даже если оно подорожает и в 3-5-10 раз. Не поставил 5 звёзд потому что мне тоже хотелось заплатив 58 рублей в качестве взноса - и не особо разбираясь уже сегодня поехать в ЖКХ компанию и сегодня же получить с них официальные документы, что теперь они поняли, что я уже понял, что я ничего не должен платить за ЖКХ ежемесячно и поэтому больше жировки по ЖКХ домой приходить не будут. В качестве эксперимента можем собрать 5900 рублей за консультацию 1 час у авторов через складчину и попросить Организатора складчины её получить у авторов и потом он нам расскажет смог ли он в результате в своей ЖКХ компании обнулить выплаты по ЖКХ со следующего месяца.
      27 фев 2019
      13 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Жуткая свалка из нескольких сотен документов без нормальной структуризации. Какой-либо алгоритм действий "для чайников" полностью отсутствует, так что разбирайтесь сами, если хватит навыков, силы и терпения, а занять это мероприятие может ОЧЕНЬ много времени, так как осилить такой объём информации за короткий промежуток никак не получится. Организацией доволен - оргу лайк и благодарность!
      27 фев 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      К оргу претензий нет. А материалы... Полезные вещи там найти можно, если постараться, и если есть время разбирать эти никак не структурированные завалы (((
      27 фев 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Мда я конечно ожидал что это будет просто набор натыреных из интернета материалов, но что они даже не будут структурированны.
      Больше всего от складчины я ждал примеров с поэтапными действиями. Зря их нет.
      26 фев 2019
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 фев 2019
    #2
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Кто-то хотя бы примерно догадывается о чем речь? Документы, которые помогают понять органам что ты банкрот? Что за обнуления платежей?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 фев 2019
    #3
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Документы, которые позволяют избежать незаконных платежей по ЖКХ, которые в РФ - незаконны, ибо все услуги ЖКХ УЖЕ оплачены правительством (см. ПП 97).
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 фев 2019
    #4
    Golden_cat
    Golden_cat ОргОрганизатор
    Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.05.2017 г. № 584 так называемый закон о ЖКХ 97 был отменен. :cool:
     
  8. 17 фев 2019
    #5
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    "Так называемый закон о ЖКХ 97" - ПП№97 было отменено после того, как межбюджетные трансферты былы осуществлены = другими словами, после того, как деньги были уже перечислены. Так происходит каждый год. :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 фев 2019
    #6
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Немного почитал. На консперологию похоже. То есть, можно законно не платить за ЖКХ?) Вопрос даже не про возможно ли, а про приценденты. Ведь есть масса прицендентов, когда у людей забирали квартиры за долги по ЖКХ. Законно, на гос уровне.

    Что-то тут не сходится.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 фев 2019
    #7
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    1. "P.S. Мы не отказываемся платить государству! Пусть только докажет, что оно действительно государство…"

    Незрелый путь ИМХО. Есть процедура выхода из гражданства.

    2. "В пакет входят более 100 готовых шаблонов документов, в которые нужно лишь ввести свои данные."
    В СПС КП более 89 тысяч шаблонов документов. Сама СПС доступна в библиотеках. Или на работе. Или через друзей-товарищей. Или на сайтах, коих уже десятки.

    Авторы добьются только одного - их аргументы и алгоритмы изучат и внесут изменения в законодательство. Замажут дыры с их же подачи и на их же материале. Пару лет на это надо, не больше.
    Делают аналитику. Это нормально и похвально. Шаблоны уже все давно есть. Они меняются с изменением практики.
    Так уже делается в налогах. Сначала мы бьемся в комиссиях и в судах. Наши аргументы и доказательства изучаются. И через год - получите изменения.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 17 фев 2019
    #8
    lefort
    lefort ДолжникДолжник
    Перешел по ссылке на продажник и цена "как впервые на него зашедшему" 2900 рублей.
    Давайте купим по этой цене, а не по 5000 рублей.
     
  12. 17 фев 2019
    #9
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Что бы зарабатывать нормальные деньги в у.е. сегодня, а не через 100500 лет, требуется имя. Быстро.
    Юрист - это не модно, и дешево вообще-то. У нас своя тусовка, свои правила, и можно стать популярным, но нерукопожатным в сообществе.
    Модно - правозащитник, т.е. борец против государства. Имена на слуху.
    Вот вам и ответ.
     
  13. 17 фев 2019
    #10
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Курите материалы Пупырина. и истина Вам откроется.
     
  14. 17 фев 2019
    #11
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Кстати да. Такую же цифру показывает
     
  15. 17 фев 2019
    #12
    infobiz
    infobiz ЧКЧлен клуба
    Блин, у меня 3900 показывает. А вконтакте 5000 стоит, поэтому такую цифру и поставил. Надо с нового компа тогда будет покупать. А по раскредитации также 9900 стоит у тех кто только зашёл в первый раз?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 фев 2019
    #13
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Зайди с другого браузера ;)
     
  17. 18 фев 2019
    #14
    tgart
    tgart ЧКЧлен клуба
    Один уже "дочирикался", что детей отняли...
     
  18. 20 фев 2019
    #15
    Test2221915
    Test2221915 ЧКЧлен клуба
    Крайне, крайне удивлён, что на такую тему деньги не были собраны в день её создания.
    Народ похоже ленится набрать на youtube в поиске
    ЖКХ не платить
    и посмотреть видео выкатив глаза на лоб от удивления, что платит, хотя не должен абсолютно.
    Пока я полагаю, что выплаты не обнулятся как пишет автор, а уменьшатся в 10 раз, но может
    быть я ошибаюсь.
    И при чём строго по закону !!!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 фев 2019
    #16
    Test2221915
    Test2221915 ЧКЧлен клуба
    Если эту ветку грамотно рекламировать в других ветках, то приобретём через считанные дни.
     
  20. 20 фев 2019
    #17
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Организатор, поменяйте пожалуйста стоимость продукта. Продукт стоит 2900. Чтобы увидеть эту стоимость, нужно просто открыть страницу в новом браузере.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 23 фев 2019
    #18
    urbichfloor
    urbichfloor ДолжникДолжник
    Ребята, давайте покупать :) В чём задержка?
     
  22. 23 фев 2019
    #19
    Test2221915
    Test2221915 ЧКЧлен клуба
    В шапке вверху написано - сборы 24.02.19.
     
  23. 23 фев 2019
    #20
    Polesnaya
    Polesnaya ЧКЧлен клуба
    Интересно, сам Пупырин хоть один суд по ЖКХ выиграл в жизни?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей