Закрыто

[Для учителей и воспитателей] Портфолио

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем bazarov, 12 май 2015.

Цена: 1310р.-92%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 май 2015
    #1
    bazarov
    bazarov ДолжникДолжник

    [Для учителей и воспитателей] Портфолио

    Универсальное портфолио воспитателя ДОО

    [​IMG]

    Электронный продукт "Универсальное портфолио воспитателя ДОО" создан в помощь педагогам дошкольного образования, методистам и администраторам ДОО.
    Предлагаемое электронное портфолио - своеобразный конструктор, позволяющий воспитателю моделировать собственную "визитную карточку" (портфолио).
    Электронный продукт содержит нормативно-правовые документы и информационно-методические ресурсы, а также готовые варианты различных моделей портфолио. Электронная форма пособия позволяет более интенсивно и эффективно работать с предлагаемым материалом и упрощает процесс составления документов своего портфолио.
    Предлагаемый ресурсный материал и программные возможности "Универсального портфолио воспитателя ДОО" помогут пользователю:
    - фиксировать и накапливать результаты своей деятельности;
    - презентовать достижения и направления деятельности;
    - систематизировать накопленный опыт и объективно оценивать профессиональный уровень в соответствии с требованиями ФГОС ДО к результативности деятельности воспитателя;
    - аргументировать основание для участия в различных конкурсах, аттестации на квалификационную категорию.
    - быстро разместить созданное портфолио на учебно-методическом портале Скрытая ссылка прямо из программы в один клик и заказать бесплатный сертификат о размещении портфолио на сайте.

    Продажник


    Цена 261 руб.

    Универсальное портфолио педагога

    [​IMG]


    Портфолио - это современная форма оценки профессионализма и результативности работы педагога.
    Компакт-диск "Универсальное портфолио педагога" серии "Электронное портфолио педагога" представляет собой своеобразный конструктор, позволяющий пользователю моделировать собственную "визитную карточку" (портфолио), используя имеющиеся структуры, формы и шаблоны.
    Компакт-диск содержит нормативно-правовые документы и информационно-методические ресурсы, а также готовые варианты различных моделей портфолио.
    Предлагаемый ресурсный материал и программные возможности диска помогут пользователю:
    - фиксировать и накапливать результаты своей деятельности;
    - систематизировать накопленный опыт и объективно оценивать профессиональный уровень;
    - презентовать достижения и направления деятельности;
    - анализировать и представлять значимые профессиональные результаты в разнообразных видах деятельности учителя - обучающей, воспитательной, творческой, самообразовательной;
    - проводить мониторинг профессионального роста учителя;
    - аргументировать основание для участия в различных конкурсах, аттестации на квалификационную категорию, распределения стимулирующей части оплаты труда.
    Компакт-диск предназначен учителям, классным руководителям, методистам, администраторам ОУ, специалистам системы образования, педагогам дошкольного и дополнительного образования.

    Продажник


    Цена 261 руб.

    Портфолио классного руководителя

    [​IMG]


    Программный продукт "Портфолио классного руководителя и классного коллектива" серии "Электронное портфолио педагога" создан в помощь классным руководителям, педагогам дополнительного образования и организаторам внеурочной деятельности, руководителям МО, заместителям директора по УВР.
    Предлагаемое электронное портфолио представляет собой систематизированную подборку документов и материалов, позволяющих осуществлять анализ, рефлексию и самоконтроль эффективности профессиональной деятельности педагога в условиях реализации ФГОС.
    Электронное портфолио содержит:
    - образцы и шаблоны презентационных документов;
    - функционал классного руководителя;
    - примерное планирование работы, комплексные программы воспитания;
    - необходимые документы для составления социального паспорта класса;
    - примерные формы индивидуальной работы с обучающимися;
    - систему работы с родителями, учителями-предметниками;
    - примеры аналитических справок, отчетов, диагностик, анализ работы;
    - требования к ведению документации.
    Электронная форма пособия позволяет более интенсивно и эффективно работать с предлагаемым материалом и упрощает процесс составления документов портфолио.

    Продажник


    Цена 261 руб.

    Универсальное портфолио музыкального руководителя ДОО

    [​IMG]


    "Универсальное портфолио музыкального руководителя ДОО" - это новый электронный продукт, выпущенный издательством "Учитель". Предлагаемое электронное портфолио представляет собой конструктор, позволяющий педагогу моделировать собственную "визитную карточку" (портфолио).
    Электронный продукт содержит систематизированную подборку документов и материалов, позволяющих осуществлять анализ, рефлексию и самоконтроль эффективности профессиональной деятельности на основе компетенций, сформулированных в профессиональном стандарте педагога, а также представлять свой профессиональный опыт в процессе прохождения аттестации на соответствующую категорию с учетом требований ФГОС ДО.
    Полно и с соответствующими рекомендациями, шаблонами, образцами документов представлены разделы:
    - Общие сведения о педагоге;
    - Современные образовательные технологии;
    - Анализ и самоанализ деятельности;
    - Портфель документов;
    - Результативность и показатели динамики достижений детей;
    - Планирование;
    - Авторские методические материалы;
    - Презентации.
    В отдельный раздел - "Портфолио профессиональной деятельности" - вынесен готовый вариант портфолио.
    Электронное портфолио предназначено музыкальным руководителям, педагогам, заместителям заведующего дошкольных образовательных организаций.

    Продажник


    Цена 265,5 руб.

    Универсальное портфолио логопеда

    [​IMG]

    "Универсальное портфолио логопеда" - это новый электронный продукт, выпущенный издательством "Учитель". Предлагаемое электронное портфолио представляет собой конструктор, позволяющий педагогу-логопеду моделировать собственную "визитную карточку" (портфолио).
    Электронный продукт содержит систематизированную подборку документов и материалов для осуществления анализа, рефлексии и самоконтроля эффективности профессиональной деятельности логопеда на основе компетенций, сформулированных в Профессиональном стандарте педагога. Материалы диска будут полезны педагогу-логопеду для демонстрации своего профессионального опыта в процессе прохождения аттестации на соответствующую категорию с учетом требований ФГОС и ФГОС ДО.
    Полно и с соответствующими рекомендациями, шаблонами, образцами документов в "Универсальном портфолио логопеда" представлены разделы:
    - "Портрет логопеда";
    - "Общие сведения о педагоге";
    - "Компетенции";
    - "Анализ деятельности";
    - "Нормативные документы";
    - "Методики";
    - "Приложения";
    - "Примеры".
    Электронное портфолио предназначено педагогам-логопедам ДОО, учителям-логопедам ОУ, руководителям МО, заместителям директора по учебной и научно-методической работе ОО.

    Продажник


    Цена 261 руб.

    Сумма: 261 * 4 + 265,5 = 1309,5 руб. + доставка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июл 2015
    2. лана777
      лана777 оставил отзыв "Плохо".
      16 июл 2015
    3. Birthlight2013
      Birthlight2013 участвует.
      16 июл 2015
    4. serg4396
      serg4396 участвует.
      14 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июл 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      14 июл 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июл 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.07.2015.
      6 июл 2015
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал открыть не смогла из-за суровой защиты. А "танцы с бубнами" по её снятию, которые предлагает организатор, мне не нужны. Я антивирусу доверяю и не собираюсь его отключать - проще у автора купить. Сочувствую Оргу, он действительно сделал всё, что мог...
      16 июл 2015
  4. Обсуждение
  5. 4 июл 2015
    #2
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Когда господам складчикам будет удобно начать сборы, если 14 июля начать? Как мнение? Как понимаю, книжки народ хочет получить в отканированном виде в файле PDF?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 4 июл 2015
    #3
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Так, все понял, там диски, сделаю образ диска тогда.
     
  7. 10 июл 2015
    #4
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Итак, люди добрые и учителя знатные.
    Поставили бяки издатели на эти диски пакость версии 5.91.001.003. Полностью скопировать образ диска получается, но дальше Вам придется эмулятор долго и мучительно от программы защиты прятать. Диски куплены, лежат на полке, образа на облаке, но будете ли мучиться с эмулятором и его маскировкой? Если будете, то я откажусь от вознаграждения за организацию и выкладываю как есть.
    Нет, складчину тогда не провожу, диски выкину, поскольку хлама и так хватает. Просто если согласны на такие условия, потом не ругайтесь, что работает криво.
    У меня на одной машине пашет, на другой нет, хотя, вроде бы все стоит, что нужно. Могу приложить к образам дисков все, чем я пользуюсь и дать советы, но не могу гарантировать, что все будет хорошо работать на любой машине. Убил уже день на это.
    Если согласны рискнуть минималкой, то as it.
    Прошу прощения за нехорошее известие.
     
  8. 10 июл 2015
    #5
    svetlanaazh
    svetlanaazh ЧКЧлен клуба
    Я не буду участвовать. Спасибо за предупреждение 
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 июл 2015
    #6
    bazarov
    bazarov ДолжникДолжник
    torturesru, спасибо за разъяснение. Жаль, что так получилось.
     
  10. 11 июл 2015
    #7
    shusha
    shusha ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Я, к сожалению, ничего этого не умею ( Придется выписаться. Благодарю за предупреждение!
     
  11. 14 июл 2015
    #8
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Просьба подождать до завтра с библиотекой, я добавлю к образам дисков последние версии того, что стоит у меня и ридми, который, возможно, поможет Вам одолеть копирастов, наводнивших диски защитами.
     
  12. 14 июл 2015
    #9
    лана777
    лана777 ЧКЧлен клуба
    :eek: Блин, поздно прочитала!...
    Печалька...:(
    Бог с ними с деньгами - материал хотелось получить!
    Будем надеяться...
     
  13. 14 июл 2015
    #10
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Я хоть и не к школьному образованию отношусь, но в любом случае помогу чем смогу, в принципе на одном из двух компов у меня работает нормально, если будут проблемы - помогу сделать порфолио или включу конкретный диск черкз тимвивер на удаленной машине, зайдете и сделаете сами. В общем найдем способ выразить наше "Нет" копирастам-старфорсерам. Честно говоря, идиотизм, ставить такое на банальный продукт для учителя. причем по сути копеечный.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 15 июл 2015
    #11
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Уважаемые господа Учителя! Кто платил со Евросети, отпишитесь в реквизитах, чтобы отметил. Спасибо.
     
  15. 15 июл 2015
    #12
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Ну если бы я сразу догадался, то организовывать бы ее и покупать диски не стал бы. У меня игрушка на порядок дороже скопировалась на раз-два, а тут как банковская инфа защищена:( Никогда такого на учебных дисках не встречал, сколько по фармакологии, атласы медицинские и прочее покупал.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 июл 2015
    #13
    forentster
    forentster ЧКЧлен клуба
    А можно разбить архив на куски поменьше? Мегабайт по 500?
     
  17. 16 июл 2015
    #14
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Конечно, разрежу и выложу дополнительно. Вот только будет это ближе к 20-00 по МСК, сейчас я уже уехал от компьютера с продуктом. Потерпите немного. пожалуйста.
     
  18. 16 июл 2015
    #15
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Заскакивал домой, сделал архив по частям. Скачивайте, пожалуйста.
     
  19. 17 июл 2015
    #16
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Кого еще не отметил? Пишите в реквизитах.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей