Доступно

Тайная власть [Владимир Раковский]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Яблочко, 19 окт 2017.

Цена: 10200р.
Взнос: 266р.-97%
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 44 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 окт 2017
    #1
    Яблочко
    Яблочко ОргОрганизатор

    Тайная власть [Владимир Раковский]

    ТАЙНАЯ ВЛАСТЬ

    Автор Владимир Раковский
    Тренер в "Пространстве осознанной жизни"
    Первый мужчина, который начал вести тренинги для женщин и настоящий профессионал в своем деле.
    Психолог с многолетним опытом индивидуальной и групповой психологической работы, ведущий обучающих семинаров по теории и практике индивидуальной и групповой психологической работы.
    Создатель и руководитель ряда консалтинговых фирм, бизнес-консультант.
    Профессиональный спасатель МЧС РФ.
    Ведущий психолог и консультант, эксперт и приглашённый гость ряда телевизионных и радио проектов и программ: «Принцип Домино», «Я Сама», «Частная Жизнь», «Зеркало Жизни», радио «Маяк» и ряда других передач.
    Автор и ведущий телевизионной программы «Женщины на Грани» телеканала «Психология 21″.

    Во все времена существовали женщины, которые управляли миром. ......
    Что отличает современную женщину от, например…. Роксоланы? Ничего!

    Есть женщины ВЫСШЕГО ПОРЯДКА,это определенный квант ума и именно для них создана эта программа.

    Тебе не нужно эта программа если :

    Ты мечтаешь создать союз с простым парнем из соседнего подьезда
    Ты хочешь иметь маленькую зарплату и спокойную жизнь
    Если ты мечтаешь купить в ипотеку двухкомнатную квартиру и тихонько там жить
    Отдых на даче с посадкой картошки на майское праздники-мечта твоей жизни

    Так живет большинство и им ничего не надо. Они стоят на остановке по утрам,уже усталые и замученные и радуются кофточке с китайского рынка.

    Этот тренинг для тебя, если ты хочешь:

    Преуспеть
    Окружить себя достойными мужчинами
    Влюбить в себя мужчину своей мечты
    Контролировать ситуацию в семье
    Уметь управлять собой и окружающими для достижения успеха в карьере
    Поддерживать новые знакомства для развития своей карьеры или своего бизнеса

    Ответь себе честно: ты довольна тем, как складываются твои отношения с мужчинами?
    77% женщин в возрасте 25–45 лет отвечают, что у них сейчас не те отношения, которых они заслуживают.

    Что не так?
    • Я стараюсь для него, а он для меня нет
    • Не могу построить длительные отношения с мужчинами, а кратковременные романы уже надоели
    • Я не чувствую себя рядом с ним Женщиной
    • Хочется замуж и семейного счастья, но не зовут
    • Отношения уже не приносят радость, но я не могу их разорвать
    • Не хватает в жизни легкости и ощущения праздника…
    Знакомо, но не понятно, что с этим делать?
    • Почему он ушел без объяснений? Чем другая женщина лучше меня?
    • Как же я теперь буду жить без него? Где я найду другого Мужчину?
    • Как мне покорить его сердце?
    • Может быть, мы не подходим друг другу
    • Где же оно, мое счастье?

    Подобными вопросами изводят себя не только юные барышни, впервые испытавшие «несчастную любовь», но и опытные в любовных отношениях женщины, которые, тем не менее, совершают одни и те же ошибки.

    Что следует делать в этом случае?
    Перестать быть обыкновенной хорошей девочкой и выпустить на волю свои мечты и начинать осваивать техники, которые дадут тебе ТАЙНУЮ ВЛАСТЬ. .....

    Почему в жизни идет все не так как ты задумала
    Существует ТРИ причины:

    ПРИЧИНА ПЕРВАЯ:
    Ты отдаешь инициативу в отношениях мужчинам.
    1. Потому что не умеешь брать инициативу в свои руки. Не знаешь, что именно нужно делать, чтобы отношения стали такими, какими Ты хочешь.
    2. Потому что считаешь, что инициативу должен проявлять мужчина, а женщина только принимать его ухаживания.
    3. Потому что не знаешь, что именно Ты хочешь от отношений и от этого конкретного мужчины.
    В результате отношения развиваются по любому сценарию, кроме Твоего. Возможно, Тебе знакомо: «после первого свидания он не позвонил», «мужчины почему-то со мной не знакомятся», «меня снова бросили», «он меня ударил!», «им всем только одно нужно!», «мой муж совсем за мной перестал ухаживать, он не хочет для меня стараться» и т. д.

    Ты не управляешь отношениями, именно поэтому Тебя используют, бросают, не хотят стараться для Тебя.
    Устранив причины проблем, можно наладить отношения и прожить счастливую жизнь.

    Тайная власть — это курс о Женщинах и для Женщин. Это наука для тех, кому нужна уверенность в завтрашнем дне, кто устал быть «обычной женщиной», игрушкой в руках судьбы-злодейки. Если ты чувствуешь, что пришла пора стать властительницей мира — милости просим! Если хочешь добиться успеха — этот тренинг для Тебя!


    Чего ты сможешь достичь, через "Тайную власть"?

    Твоя жизнь однозначно станет благополучнее и сытнее. Но, с другой стороны, чем больше ты будешь управлять жизнью, тем больше у тебя будет появишься завистников и недоброжелателей. Тебя назовут «женщиной без сердца, принципов и души», осудят за достижения. Готова ли ты вырваться из привычного круга и даже потерять его?

    Ты научишься понимать мужчин и выбирать из них самых достойных.С одной стороны, это приятно знать, что ты не - товар, который выбирают. Ты научишься хитростям и приемам, которые любого мужчину заставят «положить на тебя глаз», остаться рядом до тех пор, пока он тебе не надоест.

    Ты сможешь вести себя так, как не ведут другие женщины. Тебе будут позволительны капризы, некая эпатажность, нестандартная одежда, смелые высказывания. Но недобрые взгляды, которыми будут «награждать» тебя обычные женщины, и шушуканье за твоей спиной станут твоими обычными спутниками. Со временем, ты научишься не обращать внимание на такие мелочи.

    Ты сможешь манипулировать людьми и влиять на их решения. Это умение пригодится тебе и дома с мужем, и на работе с начальством или клиентами. Манипуляция хороша тем, что ограждает от траты времени и сил на такие неэффективные приемы, как истерики, ссоры, многочасовые разговоры «за жисть». А главное, что качественную манипуляцию никто не замечает, искренне полагая, что идея родилась сама собой, а значит, и люди не будут себя ощущать использованными.

    Ты станешь роскошной женщиной. Именно роскошной, не смазливенькой или хорошенькой, а роскошной - ухоженной, желанной, дорогой. Причем, твое сегодняшнее материальное положение в расчет не берем. Все зависит от твоего внутреннего настроя и желания.

    У тебя станет больше новых знакомых. Причем, но большей части, мужчин, что само по себе приятно. Женщину владеющую ТАЙНОЙ ВЛАСТЬЮ легко узнать по тому, что мужчин в ее окружении больше, чем женщин, а немногочисленные подруги либо такие же стервы, либо служат тягловой силой в походах по магазинам и источником восторженных комплиментов в твой адрес

    Ты станешь кошкой, которая гуляет сама по себе. Основные черты характера ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦЫ - это независимость и чувство собственного достоинства, которые приписывают кошкам. Решать, кем ты хочешь стать: светской львицей, хищной пантерой или домашней кошечкой.

    Тебя будут любить. Любить так, как ты читала в романах - жертвенно и всей душой. Мужчины будут страдать и бороться за тебя. Ты можешь их пожалеть, ведь нельзя же осчастливить всех, расклонировав себя, ты ведь - стерва, а не овечка Долли.

    Ты сможешь удачно выйти замуж. По расчету или по любви - решать тебе. Мужчина, который решится взять тебя в жены, не пожалеет об этом никогда и будет любить всю жизнь. Он даже не станет называть тебя стервой, ведь у тебя хватит ума быть для него белой и пушистой?

    Ты научишься зарабатывать деньги и сможешь сделать карьеру.Поверь, это не сложно, если иметь голову на плечах, не лениться и применять технологии, которым я тебя научу. Экономический закон гласит: «Любое поднятие задницы с дивана чревато получением денег». Извини за прямоту, но так оно и есть.

    Ты станешь мудрее. Это не будет моментальным волшебным превращением, все закономерно получится, благодаря твоему качественному росту: у тебя появляются новые знакомые, ты с ними общаешься и, соответственно, приобретаешь новые знания, а значит, умнеешь. Это дает тебе возможность общаться с новыми людьми, у которых ты тоже учишься. Вот такой «круговорот мозгов в природе» получается.

    Что конкретно Ты получишь на курсе" "Тайная власть"?
    Четкое понимание, какой должна быть Твоя жизнь, и как превратить желаемое в реальность

    Осознание, как твое поведение мешает Тебе строить отношения, которых хочешь Ты

    Ответ на вопрос, какой мужчина Тебе нужен и где его искать

    Понимание, какой внешний образ нужно создать, чтобы окружить себя поклонниками

    Практическое знание, как соблазнять и удерживать интересных Тебе мужчин

    Ты получишь набор инструментов, с помощью которых построишь ту жизнь, о которой мечтаешь. Жизнь, где будут комплименты, поклонники, любимый мужчина и карьерные успехи.

    Ты научишься:

    Быть уверенной в себе и независимой

    Быть яркой, сногсшибательной и обаятельной

    Вдохновлять и мотивировать мужчин к нужным Тебе действиям

    Тонко и изящно управлять ситуациями

    Быть сильной и мудрой женщиной

    Уверенно и успешно решать сложные вопросы в жизни

    Всегда оставаться при этом женственной


    Познакомиться с автором


    Продажник
    Скрытая ссылка

    Цена 9800+комиссия
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2023
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июл 2023
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      29 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июл 2023
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      29 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 май 2020
  3. Отзывы участников

    1.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг разочаровал, ожидала я большего. Автор явно не учел особенностей проведения тренинга онлайн и понадеялся на свой предыдущий профессиональный опыт. Подача теории - не раскрыта не одна тема, задания выдавались сумбурно и также разбирались, с акцентом на ошибки девушек и без указания путей их предотвращения. Слушать автора очень тяжело, постоянно раздражается, угрожает, принижает девушек.
      Прошла тренинг полностью, задания выполняла. Аналогичные задания есть в программах многих авторов, поэтому никакой уникальности у данного тренинга не увидела.
      Больше пользы получила при самостоятельной проработке тренинга автора, выложенного на ютубе. От автора и тренинга остались очень неприятные впечатления.
      11 фев 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Автор самодур тупорыылый! не могу слушать даже со стороны, сочувствую оргу, что ему лично пришлось в этом участвовать...Мне всегда казалось что психолог должен как то наоборот гармонизировать и мотивировать а не создавать менторскую атмосферу нервозности и раздражительности...Слушаю второй день, какой то полезной инфы не почерпнула, а слушать еще столько дерьма жутко не хочется.
      25 янв 2018
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 окт 2017
    #2
    Tea rose
    Tea rose ОргОрганизатор
    Такой жесткий с женщинами, кошмар :eek:
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 20 окт 2017
    #3
    Светланушка
    Светланушка ЧКЧлен клуба
    мне хватило одного описания тренинга....
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 20 окт 2017
    #4
    Яблочко
    Яблочко ОргОрганизатор
    я по поиску ничего не нашла
    а в жизни мужчины мягче???:confused: в жизни еще жестче
    Он очень хорошо разбирается в установках от родителей, социума, и др навязанных желаниях из вне, которые мы считаем своим мнением.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2017
    6 пользователям это понравилось.
  8. 21 окт 2017
    #5
    Filimonn
    Filimonn ЧКЧлен клуба
    Автор шикарен!!! Неоднократно была на его тренингах вживую. Да. Он жесткий. Но жизнь еще жестче.
    Бывают тренеры мягкие и нежные...но и изменения после них такие же. Мягкие, нежные и ждать их приходится очень долго.

    В общем, всем очень рекомендую.
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 21 окт 2017
    #6
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Посмотрите видео автора на YouTube. Я так давно ждала, когда будут его он-лайн тренинги. Автор - великолепен !
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 23 окт 2017
    #7
    Mariya-astrolog
    Mariya-astrolog ЧКЧлен клуба
    Автор мне очень нравиться. :)Он не жесткий, он просто работает как хирург. Причем очень изящно работает. Молодец. Пытаюсь найти может есть еще на него складчины, но не нахожу. Подскажите, если кто знает об этом. Буду очень благодарна.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 23 окт 2017
    #8
    Яблочко
    Яблочко ОргОрганизатор
    Я так поняла что он-лайн он ток вышел. Были обычные тренинги.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 10 ноя 2017
    #9
    Наталья-17
    Наталья-17 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Складчина ведь ещё активна. Можно мне записаться?
     
  13. 10 ноя 2017
    #10
    Марина И
    Марина И ЧКЧлен клуба
    записывайтесь если пустит и видите про что она
     
  14. 10 ноя 2017
    #11
    Наталья-17
    Наталья-17 ЧКЧлен клуба
    Я вижу, но не пускает. А вы можете открыть? Обычно когда активно-пускают.
     
  15. 10 ноя 2017
    #12
    Наталья-17
    Наталья-17 ЧКЧлен клуба
    Обычно в резервный список попадаешь при активном статусе. Может администратор поможет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей