Закрыто

Для ведущих!Новогодняя №2

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем мур_мур, 18 ноя 2015.

Цена: 4900р.
Взнос: 434р.-91%
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2015
    4. bruce_lee
      bruce_lee участвует.
      25 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 217р.
      25 ноя 2015
  3. Обсуждение
  4. 18 ноя 2015
    #2
    СуперСнегурочка
    СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба
    Кариша , моя ты красавица , мы так за тебя бились. Я думаю , что если он джентльмен, то сегодня освободит для тебя место!!!;);):rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 ноя 2015
    #3
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    а мне уже не надо,я же не могу две сразу проводить
     
  6. 18 ноя 2015
    #4
    hanumochka
    hanumochka БанЗабанен
    Мы еще подождем;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 ноя 2015
    #5
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    УРА!!! БОНУСЫ!!!
    Друзьяшки мои,цена медленно,но снижается,для ускорения процесса добавляю два бонуса ,автор супер,кто в теме,поймёт о ком я
    застолочки 1.Новый год со вкусом детства (классная)
    2.Всё пучком (с видео)
    ускоряемся,дорогие мои,у меня в планах организовать тему с новейшим материалом.!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 21 ноя 2015
    #6
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    Вот ссылка на страницу вк,автора 3Д баннеров

     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 21 ноя 2015
    #7
    hanumochka
    hanumochka БанЗабанен
    Кариша, я с тобой:D
     
  10. 21 ноя 2015
    #8
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    там,где баннеры заказывают,на баннерной ткани,
     
  11. 21 ноя 2015
    #9
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    Может кто то захочет этим заняться,связаться с автором,я же на праздникуме заказала эти,автору тоже писала,он предложил пресс воллы для свадьбы, для рекламы(макет),что бы сделать их и показывать заказчику,но они с именами уже,я не очень то в этом разбираюсь,лучше парню взяться за это,ещё что то предлагал...я не очень поняла,это надо,кто понимает,а картинки,распечатать и вырезать,как на рекламе показано и как я поняла с определенного ракурса они будут объёмные 3Д,(или с любого ракурса?),их можно мыть ,сворачивать,я звонила по объявлениям,узнать цену,вроде как 200р. за кв. метр стоит распечатать
     
  12. 21 ноя 2015
    #10
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    Как вам цена,собираем или ещё ждём?
     
  13. 22 ноя 2015
    #11
    matvey1996
    matvey1996 ДолжникДолжник
    По моему пора.. Тянуть некуда, цена за материал приемлемая..)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 ноя 2015
    #12
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    8 фишек,друзья,материал отличный,ждать некогда,собираем
     
  15. 22 ноя 2015
    #13
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    Материал не самый дешёвый( надеюсь аффторы этого не читают),трат последнее время было не мало,поэтому,у кого проблемы с мани-мани,всех дождусь,не выписываемся,надеюсь ещё к нам присоединяться
     
  16. 23 ноя 2015
    #14
    bool
    bool ЧКЧлен клуба
    Меня баннеры не особо впечатляют, тем более, имхо, незачем ведущим связываться с фотореквизитом. Все остальное жду с нетерпением.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 ноя 2015
    #15
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    Ты так думаешь,а я вот позавчера на встрече с заказчиком,начала разговор с того,что у меня есть новинка,3Д баннер,показала фото и инета распечатанные,я не говорила,что это мои,но и не говорила,что из инета,сказала,что вот такие у вас могут быть фото интересные,он знаешь как оживился сразу,сказал что такого не видел ещё,дальше презентация программы прошла легко(ещё бы с нашими то запасами) и вчера я получила предоплату и заказ,за аренду баннера взяла 500р.(дам какое то время пофоткаться на нем)Это я про мешки,,и вот тут я пожалела,что у меня их не несколько,на выбор,а этот еще тоже делать надо,в нашем деле.чем больше фишек,тем лучше,ну может у тебя конкурентов нет,а в моем городе нас как собак.....
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 23 ноя 2015
    #16
    Чулпан777
    Чулпан777 ЧКЧлен клуба
    Мне тоже кажется, что 3Д баннеры - это интересная фишка! Люди любят на торжествах фотографироваться (сейчас не часто удается собираться семьями...часто свадьба и юбилей - единственный приятный повод собраться вместе)...раньше я тоже не заморачивалась по этому поводу, считала, что это работа фотографа и меня не касается...а теперь специально перед и после интересных вещей даю людям пофотографироваться...и многие благодарны...так как это положительные эмоции...и они останутся... Готова в складчину выкупить все интересные баннеры...единственное, что напрягает: ...где их распечатать...как их доставлять в целости и сохранности (не помнется ли, по объему сколько места возмет)...и не испортят ли их сразу же каблуками...и не начнет ли весь наш городок на таких же фотографироваться...тогда фишка быстро устареет...:)
     
  19. 23 ноя 2015
    #17
    bool
    bool ЧКЧлен клуба
    Конкуренты есть, куда без них) Просто лень заморачиваться еще с транспортировкой баннера. Хотя, конечно, как фишка, может помочь взять заказ.
    Распечатать есть где, поищите в гугле в своем городе "широкоформатная печать баннеров", есть разные варианты чернил и качества, вам покажут образцы, объяснят разницу (запах, стойкость) и сделаете выбор. Доставлять - рулонами, в процессе, конечно, возможны повреждения - в местах сгиба краска стирается. В процессе фотографирования тоже могут потоптать, баннерная печать, по идее, не предназначена для подножного использования) Ну и меня терзают смутные сомнения по поводу возможности установки его на пол. Баннер гибкий, для фотозоны его натягивают на конструкцию, а просто на полу он лежать ровно не будет, особенно если перед этим его в рулоне везти. Возможно, технология предусматривает наклеивание баннера на твердую поверхность, но натянуть его нормально, без складок, все равно не получится.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 ноя 2015
    #18
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    печатать там,где рекламу печатают,которая на щитах уличных,ткань плотная,на клеенку похожа,но контролировать процесс надо,а возить,свернул в трубочку и повез,весь город,вряд ли,это не такая уж и новинка.с прошлого года их продают,но в нашем городе,только козу в прошлый новый год видела,а так больше ни у кого не видела,видела оскара вешают на тематику,вот это мне кажется точно устарело уже
     
    1 человеку нравится это.
  21. 23 ноя 2015
    #19
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    так мы и берем на пробу,можно один сделать и посмотреть.Мне кажется он достаточно прочный,как же на улицах и в снег и дождь висят годами,ясно,что не вечный и топтаться не давать,может вообще не для всех,а как приз за что то
     
    1 человеку нравится это.
  22. 23 ноя 2015
    #20
    bool
    bool ЧКЧлен клуба
    Баннер прочный, хотя и имеет свойство растягиваться (если очень постараться, то может потерять форму), краска, конечно, как и баннер, стойкая к атомсферным явлениям. Но и баннер, и краска к каблукам не готова). "Как приз" з толпой подвыпивших гостей не получится))) Думаю, можно использовать его в самом начале праздника и просто предупреждать гостей о правилах использования и все будет ок. Меня больше интересует, как он размещается на полу и не сворачивается? В демо-видео показывают уже готовый баннер на полу, а на самом деле "4. Кладете на пол или крепите к стене" это не так просто.
    P.S. Если что, я не пугаю, просто предупреждаю, чтобы у вас не было неприятных сюрпризов)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей