Доступно

Все, что вы хотели знать об употреблении пассива в английском языке (апрель 2020) [Диана Семенычева]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Alania, 15 апр 2020.

Цена: 6590р.-93%
Взнос: 426р.
98%

Основной список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2020
    #1
    Alania
    Alania ЧКЧлен клуба
    Все, что вы хотели знать об употреблении пассива в английском языке

    Я проведу для вас мощный 5-дневный практический онлайн-интенсив по употреблению Passive Voice – пассивного (страдательного) залога в английском языке. Вы досконально разберетесь в страдательном залоге и будете использовать его на полном автомате – так, что он у вас будет от зубов отскакивать! Пассив перестанет быть для вас проблемой. Уверена, вы его полюбите!
    () Пассив.jpg
    Несмотря на кажущуюся простоту образования Passive Voice в английском языке, многие до сих пор часто впадают в ступор, когда необходимо его употребить. Почему? Потому что теперь надо определиться не только со временем, в котором должен стоять глагол, но и быстро сообразить, как образовать для него пассив.

    А ведь все, с одной стороны, намного проще, чем кажется, но с другой, если вы не знаете особенностей и нюансов его построения, вы всегда будет блуждать в потемках и сомневаться, правильно ли вы сказали и написали, правильную ли форму использовали.

    • Как легко и непринужденно образовывать пассив в любом времени, а также времена глагола, которые не употребляются в пассиве.
    • Что на самом деле предпочитают использовать носители языка – активный залог или пассивный.
    • Как в случае необходимости, с легкостью переделывать активный залог в пассивный и наоборот.
    • Как употреблять предлоги by и with с пассивом и чем отличается, напр., 'to be frightened by' от 'to be frightened of'.
    • Особенности употребления глагола get вместо be в пассивной конструкции.
    • 5 ключевых особенностей употребления страдательного залога в английском языке.
    • Особые случаи, когда пассив не нужен, напр., "The door opened.", "Your book's selling well."
    • Глаголы, которые не употребляются в страдательном залоге.
    • Как употреблять фразовые глаголы в пассивной форме.
    • Особенности образования пассива у глаголов, которые в активном залоге употребляются с двумя дополнениями, напр., give, send, show, lend, pay, promise, refuse, tell, offer.
    • Важные нюансы образования страдательного залога у глаголов с предлогами.
    • В каких случаях невозможно использовать пассив, а если и возможно, какие дополнительные вводные конструкции употребляются для этих целей.
    • Как строить конструкции типа "He is believed to be dangerous.", "His company is said to be in in trouble", и т.д.
    • Особенности образования страдательного залога с популярными глаголами hear, see, make и help.
    • Как правильно использовать глаголы в пассивной форме с последующим инфинитивом в формах Perfect, Continuous или Passive Voice.
    • Глаголы close, cut, build, pack, которые особым образом употребляются в пассиве.
    • Настоящая изюминка этого интенсива – будет очень много практики!
    Семенычева (фото).png

    Диана Семенычева – коуч, спикер и организатор крупнейших конференций, автор успешного онлайн-проекта «Эффективный английский с экспертом», автор и ведущая интенсивных тренингов и семинаров по английскому языку, известная своей эффективной методикой.


    Обучаю только на живых, интересных, вдохновляющих материалах носителей языка. Со мной вы окунетесь в реальный английский язык, английскую речь, а не в учебные пособия. Обычно о моих тренингах говорят: «Это больше, чем просто английский!»


    Продажник:
    Скрытая ссылка



     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2020
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2024
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      14 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2023
    4. zapikali
      zapikali оставил отзыв "Отлично".
      29 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2024
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      14 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июл 2020
  3. Отзывы участников

    3.4/5,
    • 5/5,
      @Kirill94ua, сказал:

      "И еще хотел бы упоминать на отзыв, но забыл об этом писать: Я участвовал на складчину Мария Батхан, и тема была тоже о страдательном залоге. Но вот знаете, честно скажу, она там просто воду налила со сказками :mad: Никакой грамматической полезности не увидел, даже 80 рублей жалко, а вот здесь видно сразу что училка профессионал своего дела! Это мое личное мнение, как эти авторы относится к преподаванию! А еще, интересное что воркбук Батхана заполнена мотвационными цитатами, а не реальными заданиями) :confused:"
      29 июл 2020
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня любой курс Дианы Семенычевой -это показатель очень высокого качества. Это курс не исключение. Посмотрела вебинар первого дня, первая часть вебинара -теория, вторая -тщательная отработка. Как всегда у этого автора -все очень детально, структурировано, постоянные пояснения различных нюансов, НИКАКОЙ ВОДЫ , повторения да, но у них одна цель закрепить полученные знания. Быстрый темп речи меня более чем устраивает, обычно видео смотрю на скорости х1,5, здесь не надо ускоряться. Ничего не мешает замедлить скорость плеера на более комфортную. Тема курса не для начинающих, времена должны быть отработаны, без этого курс начинать смотреть не стоит. Реклама в первом вебинаре занимает ровно одну минуту, и ни как не влияет на общее впечатление.
      12 июл 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Совершенно согласен с отзывом, который написал Amil Flip. Много рекламы, писклявый голос, быстрый темп. Сам думал для себя прикупить кое-что от нее, но, благодаря нашему организатору, получил полное представление об авторе. До этого считал ее просто жадной, глядя на цены, но хоть материал считал уникальным. Знаю, что отзыв надо писать материалу, а не организатору. Но про материал все сказал, а благодарность именно организатору.
      11 июл 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Честно скажу даже курсы Вени Пака казались мне неплохими после просмотра этого курса! Начну по порядку автор постоянно рекламирует свои курс предлагая купить их чуть ли ни с первых секунд! Ещё она очень быстро тараторит всякими терминами и у неё противный высокий голос. После 50 минут у меня начала болеть голова. Крайне рекомендую данного автора ВОДА ВОДА И ЕЩЁ РАЗ ВОДА!
      11 июл 2020
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот знаете, я очень очень благодарен тем, что имею достук к этим потрясающим материалам. Особенно интеллект карты Семенычевой просто бомба! Там все расписано по полочкам! И еще оно охватывает весь аспект грамматики. Я точно знаю что после этого, я никогда не буду затрудняться по использованию страдательного залога! И еще огромнейшая благодарность Zapikal(Запикали ;) за предоставление такие жирные бонусы, что еще раз мотивирует больше заниматься с изучением английского.
      8 июл 2020
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 апр 2020
    #2
    Alania
    Alania ЧКЧлен клуба
    дороговатая цена как по мне пока что, хотя бы до 200р где то довести
     
  6. 27 апр 2020
    #3
    zapikali
    zapikali ШтрафникШтрафник
    Рекомендация учтена, дата сбора будет перенесена. Но полгода ждать минималки в любом случае не будем. Семинары у Семенычевой все такие: имеют высокий ценник при относительно небольшом числе участников (читай: избранных).

    Порекламируйте немного.
     
  7. 27 апр 2020
    #4
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Такие вопросы решают с администрацией. Пиши тикет и договаривайся о переносе даты сбора взносов.
    из правил:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 апр 2020
    #5
    zapikali
    zapikali ШтрафникШтрафник
    Понял.
     
  9. 28 апр 2020
    #6
    DanMax
    DanMax ЧКЧлен клуба
    Дорого
     
  10. 28 апр 2020
    #7
    zapikali
    zapikali ШтрафникШтрафник
    Так мы же цену сбиваем!
     
  11. 19 май 2020
    #8
    wendorka
    wendorka ДолжникДолжник
    Сейчас до 21 мая на сайте Семёнычевой СКИДКИ ДО 60% Скрытая ссылка
     
  12. 7 июл 2020
    #9
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    МЕНЯ НЕ БЫЛО НА ФОРУМЕ ВЫПИШИТЕ МЕНЯ ОРГАНИЗАТОР!!!
     
  13. 7 июл 2020
    #10
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Amil Flip, вы вроде тут бываете каждый день.
    Примите это как знак свыше, что вам обязательно нужна эта тема.
     
  14. 7 июл 2020
    #11
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Кто вообще придумывал эти тупые правила?! А если я уеду в отпуск на 3 месяца мне что о всех своих складчин выпиваться?!!:mad::mad::mad::eek:
     
  15. 7 июл 2020
    #12
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Да!
     
  16. 7 июл 2020
    #13
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Вам легко говорить сами не участвуете в теме!
     
  17. 7 июл 2020
    #14
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Тупее не придумать напишу об этом в Обратную Связь
     
  18. 7 июл 2020
    #15
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Цена вопроса - 213 рублей.
    По сравнению с суммами, которыми рискуют орги, как бы помягче сказать...
    В данной ситуации, это - единственный вариант.
     
  19. 7 июл 2020
    #16
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Мне просто интересно если человек участвует в 200 ста складчин и его не будет на форуме неделю другую он что тоже виноват что не выписался?!
    Я конечно понимаю что администрация сайта с жиру бесится ну в всему есть предел!!!
    Один раз меня лишили статуса когда я 11 дней пролежал в больнице и пропустил оплату!
    Потому что в вонючей России в больницах нет интернета и теперь походу придётся! Спасибо складчик ты очень добр к свои пользователям!!!
     
  20. 7 июл 2020
    #17
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    С этими "тупыми правилами" вы согласились при регистрации.
    В данном случае складчик виноват в том, что за 4 года не счел нужным ознакомиться с правилами и понять как всё работает. Если вы записаны в складчину, значит взнос рассчитан с учетом вашей оплаты, когда вы требуете вас выписать, кто по вашему должен оплатить этот взнос вместо вас, чтобы набралась сумма на покупку продукта? Орг, который уж точно не виноват, что вы не считаете нужным следить за своими складчинами
     
    1 человеку нравится это.
  21. 7 июл 2020
    #18
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    А почему нельзя проста выписать человека? Почему нельзя кто ответить разве это криминал???
    Меня не было всего 2 дня и тут такое! Подсказали бы выход вместо того что бы правила мне цитировать.
     
  22. 7 июл 2020
    #19
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Выход (единственный возможный в данной ситуации) был чуть выше →
    upload_2020-7-7_21-17-56.png
     
  23. 7 июл 2020
    #20
    zapikali
    zapikali ШтрафникШтрафник
    Э-э-э... Я конечно не хочу вмешиваться, но обязательно было устраивать все эти разборки, откровенно нарушающие правила форума, на территории МОЕЙ складчины? Где всё тихо, мирно и полюбовно... И люди радуются, чёрт бы их побрал!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей