Доступно

Детское питание и детское здоровье [Регина Доктор] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем allexxa, 16 окт 2017.

Цена: 4000р.-97%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 142 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 окт 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Детское питание и детское здоровье [Регина Доктор] [Повтор]

    ВЕБИНАР "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ И ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ"
    @ regina_doctor

    В этом вебинаре объединены все вопросы по детям - от прикорма и до правильного лечения насморка.

    o9aE7OrM7DQ.jpg
    Содержание программы:
    • Питание детей всех возрастов!
      • Новорождённые малыши , как идеально НАЧАТЬ.
        • Прикорм.
        • Формирование вкусов, когда надо предлагать первую ложку, чтобы мозг принял.
        • Переходы к кусочкам, как сохранить кишечник.
        • Питание для спокойного сна.
      • С года до 3 лет:
        • Закладываем привычки.
        • Схема кормления и поведения, чтобы ребёнок НЕ любил сахар.
        • Синдром "малоежки" или как накормить своего ребёнка. Чёткий план на каждый метод по возрасту.
        • Как зубная паста влияет на вкус ребёнка, выбираем правильную!
        • Обзор продуктов питания для детей! Новинка - органическое детское питание.
      • С 3 до 7 лет:
        • Закрепляем образ жизни, тонко работаем с психологией, разнообразие вкусов.
        • Организация питания в детском саду.
      • Питание школьника, как построить рацион.
        • Проблемы восприятия пищи в 9-14 лет, и лишь один метод решения.
        • Только в определённых этапах созревания головного мозга работает формирование привычек и вкусов - сделаем это!
    • Детское здоровье!
      • Иммунитет и микрофлора кишечника - по данным исследований 2017 года!
      • Как сделать так, чтобы ребёнок не болел.
      • Дисбактериоз.
      • Аллергия
      • ОРВИ и грипп за 3 дня и без осложнений.
      • Запор и гастрит.
      • Лечим питанием.
      • Прививки - есть современное решение.
      • Витамины детям - когда и какие.
      • Готовые рационы на каждый возраст и состояние .

      Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2021
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. helenushka
      helenushka оставил отзыв "Отлично".
      15 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      23 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 окт 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Автор для меня - авторитет в том плане, что у нее обширная практика, постоянно учится за границей, часто проводит бесплатные эфиры, из которых можно почерпнуть полезную информацию.

      Скупила почти все ее продукты и не жалею - здравый подход импонирует, внедрила много ее рекомендаций и почти ушла от инсулинорезистентности благодаря налаживанию питания.

      Автору и организатору - респект!
      15 янв 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я хочу всё же коснуться вопроса гв после года и смеси, чтобы у тех, кто ориентируется на отзывы, была более полная информация.
      Автор врач диетолог, она отвечает за формирование пищевого поведения. Да она не за гв после года, в смысле что грудное молоко не должно быть едой. А маленький человек привыкал любить настоящую еду. Мама сама решает, конечно, сохранить гв после года или нет.
      Про введение смеси она говорит не вместо грудного молока, а в другом ракурсе - после года вы можете варить кашу на цельном молоке или ещё лучше с точки зрения диетологии варить её на смеси до двух лет, а потом на молоке. Только с этой точки зрения вообще звучит смесь, что она лучше цельного молока будет усваиваться в период с года до двух.
      Не сочтите за спор, я посчитала нужным внести эту ясность, для меня самой это важно понять, моему годик.
      14 янв 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высоте, спасибо! А ниже про сам вебинар.

      Пункт 1. Вот вы какую информацию хотите получать? Правдивую? Я - да. Поэтому предпочитаю слушать тех, кто дает реальную инфу. А здесь: автор рассказывает, как она добивается результатов с помощью: фотошопа для клиентов, обмана для детей и "фантазирования" для других родственников + рекомендует использовать обман для гос.структур.
      В результате то базисное доверие, с которым я пришла слушать ее вебинар, оказалось подорвано напрочь. Так как если человек считает ложь допустимой для достижения целей - то где гарантия, что озвучивает она правду, а не "удобные" факты + страшилки для бОльшего влияния на слушателей?

      Пункт 2. Автор считает, что детей надо запугивать. И это тоже вызывает отторжение.
      Так как, например, чтобы научить детей переходить дорогу ТОЛЬКО на зеленый свет мне не было нужно показывать им жуткие ролики сбитых людей. Достаточно было личного примера и объяснений.
      Так и с правильным питанием. Не вижу необходимости тыкать пальцем (показывать на ютубе) "жирных" детей. Эпитет - автора.
      Так же как и культивировать в детях чувство превосходства из-за того, что они не едят конфет.

      Да, я за ПП, мне близки идеи отказа от лишнего сахара/мучного, НО!!! Учиться я выбираю у тех, кто ведет по этому пути экологичными методами. Без манипуляций и вранья.

      ЗЫ. Вишенка на торте. Рекомендация закончить ГВ до года, чтобы (внимание, КАРЛ!) кормить до двух смесью.
      12 янв 2018
      36 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С этим автором сталкиваюсь первый раз. Показалась очень толковой. Вебинар без воды, куча полезной информации, материал охватывает питание начиная с беременности и до взрослого возраста . ( не сыроедство, не вегетарианство). Питание построено на отказе от сахара. Подробно расписана схема прикорма. Некоторые моменты идут в разрез с общепринятыми, например автор рекомендует допаивать детей водой с рождения. Затрагиваются темы лечения ОРВИ, гриппа, прививок, применения медикаментозного лечения. В общем материал очень насыщенный и полезный.
      11 дек 2017
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 окт 2017
    #2
    Elaxy
    Elaxy ДолжникДолжник
    Простите за вопрос, но может хоть какой хайд сделать описанию?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 16 окт 2017
    #3
    Max
    Max ЧКЧлен клуба
    да и в раздел Дети
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 16 окт 2017
    #4
    Elaxy
    Elaxy ДолжникДолжник
    Содержание в деталях по ссылке не раскрыто про детей, поэтому сказать точно сложно . Мне кажется, здесь более развёрнутая информация, поэтому не повтор. Могу ошибаться, конечно
     
  8. 17 окт 2017
    #5
    Tooth fairy
    Tooth fairy ДолжникДолжник
    я тоже до конца не уверена)
     
  9. 17 окт 2017
    #6
    Early_Bird
    Early_Bird ОргОрганизатор
    Похоже, там было только про питание, а здесь еще добавлено про здоровье...
    Да, тему бы в "Дети и родители"... Если бы не реклама в библиотеке, то и не узнала бы. Другие разделы редко смотрю.
    Надеюсь, участники сейчас подтянутся. Библиотеку вы как раз нужную выбрали ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 17 окт 2017
    #7
    ykrop
    ykrop ДолжникДолжник
    Почитала в Инстаграмме, сейчас вроде до 14 лет охватит рацион, в предыдущем вебинаре до 7 лет было. Плюс будет много ответов на личные вопросы. Про здоровье и ранее было. Думаю, по воде или ещё чему-то добавит свежую информацию с 2017 года.
    Я вот вчера искала в детском разделе и не нашла эту тему, а она, оказывается здесь - спасибо, что подсказали!
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 19 окт 2017
    #8
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба
    Рацион по какому виду питания?
    мясоеды, вегетарианцы, веганы, сыроеды и т.п.?
     
  12. 19 окт 2017
    #9
    marina_sg
    marina_sg ЧКЧлен клуба
    Вряд ли там будет про веганов и сыроедов, автор против жтих систем питания
     
    35 пользователям это понравилось.
  13. 23 окт 2017
    #10
    svetik_os
    svetik_os СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, а когда будет доступна запись? Когда соберем 100%?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей