Доступно

Детские путеводители: Москва, Петербург, Россия, Крым, Европа [Повтор]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Chuchundrushka, 9 фев 2016.

Цена: 873р.
Взнос: 80р.-90%
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2016
    #1
    Chuchundrushka
    Chuchundrushka ОргОрганизатор

    Детские путеводители: Москва, Петербург, Россия, Крым, Европа [Повтор]

    Детские путеводители (серия).

    Москва для детей. (Наталья Андрианова)
    Москва.cover.jpg
    Вы держите в руках не просто книгу, а самый настоящий путеводитель по Москве для детей.
    С ним вы отправитесь в увлекательное путешествие по Кремлю, Китай-городу, Тверской улице, Арбату, Бульварному кольцу, Поклонной горе, футуристическому деловому центру Москва-Сити, а также посетите известные парки и многие другие прекрасные места российской столицы. Хорошо ориентироваться в городе вам помогут красочные карты и схема московского метро.
    Кроме того, в путеводителе вы найдете разнообразные задания и головоломки, с к ними узнавать город станет еще веселее. Скорее отправляйтесь в самое интересное путешествие по Москве!



    Петербург для детей. (Елена Первушина)
    Петербург.cover.jpg С путеводителем по Санкт-Петербургу для детей читатели отправятся в увлекательное путешествие по Петроградской стороне, Адмиралтейским островам, знаменитому Невскому проспекту и Васильевскому острову, а также заглянут в загородные дворцы и парки Санкт-Петербурга. Хорошо ориентироваться в городе путешественникам помогут красочные рисованные схемы и карты. Кроме того, в путеводителе читатели найдут разнообразные задания и головоломки, с ними узнавать город станет еще веселее.

    Россия для детей. (Наталья Андрианова)

    Россия.cover.jpg
    Вы держите в руках не просто книгу, а самый настоящий путеводитель по России для детей.
    С ним вы отправитесь в увлекательное путешествие по нашей необъятной Родине от ее столицы Москвы и до самого большого острова Сахалина на Дальнем Востоке. За это время вы узнаете, чем славятся города Золотого кольца, где в России находятся пряничный рай и танцующий лес, почему Урал – это драгоценная шкатулка России, а Алтай – самое заповедное место и что скрывается за загадочными названиями Карелия, Камчатка и Чукотка. Также вы посетите самую высокую в России гору Эльбрус, самое холодное место и самое глубокое на планете озеро Байкал. Хорошо ориентироваться в нашей большой стране вам поможет красочная карта. Кроме того, в путеводителе вы найдете разнообразные задания и головоломки, с ними узнавать нашу страну станет еще веселее.

    Крым для детей. (Алиса Бизяева)
    Крым.cover.jpg
    Вы держите в руках не просто книгу, а самый настоящий путеводитель по Крыму для детей. С ним вы отправитесь в увлекательное путешествие по одному из красивейших мест нашей планеты от главного города Симферополя до далеких, врезающихся в море мысов и захватывающих дух горных вершин. За это время вы узнаете, чем славятся крымские города, где находятся Долина призраков, Затерянный мир, Большой каньон и Ханский дворец, почему Черное море названо именно так, кто жил в пещерных городах Крыма и что скрывается за загадочными названиями Кизил-Коба, Чуфут-Кале и Ай-Петри. Вы побываете в пещерах и на вершинах гор, в великолепных дворцах и садах, на розовом озере и в сафари-парке, в лазурных бухтах и старых крепостях. Хорошо ориентироваться на полуострове вам поможет красочная карта.
    Кроме того, в путеводителе вы найдете разнообразные задания и головоломки, с ними исследовать Крым станет еще веселее.

    Европа для детей. (Наталья Андрианова)

    19919628.cover.jpg
    Вы держите в руках не просто книгу, а самый настоящий путеводитель по Европе для детей.
    С ним вы отправитесь в увлекательное путешествие по знаменитым странам Европы от Скандинавии на севере до теплого Средиземноморья на юге, от восточных, близких к России стран до самого края света в Португалии. За это время вы узнаете, чем славятся европейские столицы, где живут гномы, тролли и лепреконы, откуда начинается отсчет времени, кто носит кломпы, какое государство в Европе самое маленькое, где находятся самые высокие горы, самая большая ледяная пещера и самый длинный мост. Посетите старинные замки, крупнейшие музеи, захватывающие дух парки аттракционов, побываете в гостях у Снежной королевы, Красной Шапочки, Шерлока Холмса, графа Дракулы и других известных персонажей.
    Хорошо ориентироваться в путешествиях вам помогут красочные карты.
    Кроме того, в путеводителе вы найдете разнообразные задания и головоломки, с ними узнавать Европу станет еще веселее.

    Продажник:


    Цена:
    Вся серия книг со скидкой - 872,78 руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2021
    2. skladchik.com
      LeoSan хранитель.
      21 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2021
    2. skladchik.com
      LeoSan хранитель.
      21 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книги с пометкой 6 - 12/14 лет .Первое когда открываешь книгу не понимаешь как до 12/14 - странно? Далее идет осознание,что книги рассчитаны на первоначальное знакомство или для тех кому лень читать много.Однозначно полезно будет все просмотреть великолепные картинки,детям сделать занимательные задания по ходу прочтения.В итоге сформируется представление о достопримечательностях.Кто то возможно проложит маршрут для путешествий - без головной боли куда пойти с ребенком.А кто то с удовольствием вспомнит эти места где когда то побывали.Спасибо организатору,сканирование отличного качества.Складчина прекрасно организована и вся библиотека во время получена.Наслаждаемся!
      27 апр 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору за быструю раздачу и качественный материал. Книги отличные, пробежалась глазами по каждой, даже захотелось приобрести в бумажном виде. Дочка еще мала для таких книг, так что на будущее, а мне стало очень интересно, особенно про родной город почитать в простом и увлекательном повествовании.
      27 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 фев 2016
    #2
    kykyshka64
    kykyshka64 ДолжникДолжник
    Скажите пожалуйста, это будут электронные книги или отсканированные?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 фев 2016
    #3
    Chuchundrushka
    Chuchundrushka ОргОрганизатор
    Это будут электронные книги в формате pdf.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей