Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2019
    #1181
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Обновлённая статистика.

    позже добавлю в старт пост.

     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 12 ноя 2019
    #1182
    Timaero
    Timaero ЧКЧлен клуба
    по 1-2 понял. не учел специфику складчика.

    по 3 пункту - смысл был не в том, что если кто то в середине списка - он дно. опять же, у всех свои условия (в первую очередь временные).

    Например, вот выдадите материал в апреле, а у меня в мае отпуск (традиционно каждый год на майские открытие спортивного сезона). Приехав через 2 недели, я увижу, что я днище с 0, в то время когда люди поработвашие две недели выполнили 20-30-50% (нужное подчеркнуть), и впринципе, чем я хуже их - почему бы мне за те же две недели не покрыть те же 20-30-50%?
    Со своей колокольни, конечно, сужу.

    Впринципе, кто захочет посмотреть и убедиться, что он днище - и так пролистает 400 строк и посмотрит, у скольки человек % освоения больше, чем у него. Для всех остальных может быть действительно удобно - понимать, что с такими темпами работы по теме он будет первым/вторым/двадцатым, завершившим работу над своей сеткой и, соответственно, первый/второй/двадцатый получит денежный выхлоп. Ну, или в случае сотого места - будет повод задуматься, а есть ли возможность перераспределить свое время? И желание это делать? Если да - то он это сделает. Если нет - он просто перестанет обращать внимание на количество человек, опередивших его, просто потому что он сам для себя определил, что его такой темп устраивает.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 ноя 2019
    #1183
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я потом тебе покажу свои соображения на счёт. Можно завтра.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 ноя 2019
    #1184
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    И здесь ещё смотри. Важно не то, что мы говорим, важно то, как человек считывает. То есть мы можем сказать, что человек средний ученик, а "считает" он по-другому.

    Так уж устроено, что все коммуникации на стороне читателя всегда. Так что тут надо как-то обыграть будет с точки зрения стимула, а не сегментации по уровням что ли...
     
  5. 13 ноя 2019
    #1185
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @sam0808
    вероятно, ты себя не сразу нашёл.
    Твой ник есть в списке.
    upload_2019-11-13_15-22-25.png
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 ноя 2019
    #1186
    djmax
    djmax ЧКЧлен клуба
    Ээх, шикарная тема прошла мимо.... а могли бы и заработать
    2019-11-13 20-59-00.jpg
     
  7. 13 ноя 2019
    #1187
    petrik77
    petrik77 ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey
     
  8. 13 ноя 2019
    #1188
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    В следующий год будет еще больше.)
     
  9. 13 ноя 2019
    #1189
    petrik77
    petrik77 ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey
     
  10. 13 ноя 2019
    #1190
    goralsm
    goralsm ЧКЧлен клуба
    Добрый день. А если себя в списке бонусников не нашел, хотя оставлял ранее 12.11?
     
  11. 13 ноя 2019
    #1191
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    Вот как же хочется тоже уже вести такую статистику))) МОжет складчики данной темы напишут петицию модераторам чтобы сделать исключение для данной складчины и запуститься после первого финишировавшего, а не ждать всех 5 человек.... Время идёт, а финиша всё не видно за горизонтом....) Точнее старта)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 13 ноя 2019
    #1192
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Привет.

    Мою голову на плаху положите)

    А то каааак набегут злые вороги, да каааак начнут укорять Грэя в манипуляциях и соглядатайстве да целях корыстных!:D:D:D И полетит моя голова безвинная под откос, вострым мечом от тела бренного отделённая)))

    В общем. Не надо таких провокаций. Не все такие простые как мы с вами.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 14 ноя 2019
    #1193
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Всех ждать нет необходимости, хватает первых трех отзывов. Но тут решение за авторами, будут они все отзывы ждать или нет.
    Петиции не помогут, "закон" для всех одинаков ;).
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 ноя 2019
    #1194
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    Ну вооот, так и загубили революцию в зачатке)))))))
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 14 ноя 2019
    #1195
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    :D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 ноя 2019
    #1196
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    могли-бы еще больше заработать узкопленочные, если-бы крымчан не банили
     
  17. 15 ноя 2019
    #1197
    Мартовский Я
    Мартовский Я ДолжникДолжник
    В подписи
     
  18. 15 ноя 2019
    #1198
    laser
    laser ЧКЧлен клуба
    Очевидно, что озвучивать сроки, пока проверяющие в работе - дело неблагодарное.

    Летом грубый прогноз был
    [​IMG]

    Возможно ли сделать очень грубый прогноз по старту, исходя из скорости работы проверяющих?


    Или может быть, зайти с другой стороны, очень грубо оценить дату, раньше которой мы стартануть вряд ли сможем. Например, я могу дать прогноз, что раньше декабря старта вряд ли будет

    Дело в том, что я, как и многие здесь, серьезно настроен на работу в этой теме и собираюсь максимально разгрузить сторонние обязательства к моменту старта, чтобы плотно поработать по ней.
    Один автор, у которого я с лета хочу пройти обучение, запустил новый набор, проходить два курса одновременно - значит распыляться, вот и строю планы, вписываться ли к тому автору в данной ситуации или нет
     
  19. 15 ноя 2019
    #1199
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Приветствую.

    С учётом скорости проверки - я, как мудрец, не могу оценить дату старта. Ибо "оценить скорость движения" у меня не получается, как у того мудреца))).

    Уж больно она не постоянна.

    Человек полагает, а проверяющие располагают))
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 15 ноя 2019
    #1200
    veeer
    veeer ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день! У меня такой вопрос.Я абсолютный новичок в теме.Буду начинать с вами с нуля.Здесь мелькала информация от участников что, шакес и лаки не регистрируют новичков ,требуют каких то доказательств что ты уже работал в теме.Не возникнет ли с этим так сказать непреодолимая проблема?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей