Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2019
    #1
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)

    Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

    Авторский курс, проводящийся в сотрудничестве с администрацией skladchik.com.
    Согласно п. 17 Правил проведения авторских складчин, особенности порядка проведения данной авторской складчины выражаются в следующих пунктах:
    • Для старта данной авторской складчины проверка тремя гарантами не требуется.
    • Реклама других складчин в данной теме запрещена.

    СКЛАДЧИНА ЗАКРЫТА. ПРОСЬБА В ЛС НЕ ПИСАТЬ!!!

    СРОК ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ БОНУСНОГО СПИСКА ДО 26 ИЮЛЯ 2020 ГОДА.
    СРОК ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ СТАНДАРТНЫХ УЧАСТНИКОВ ДО 26 ИЮНЯ 2020 ГОДА.

    Вы успеете сделать 1-2 сайта, если до окончания срока поддержки осталось 60 дней.

    Также вы можете забрать курс без поддержки целиком.


    Обложка-akitory пережатая.png

    Предлагаю сразу закрыть вопрос относительно возможных заработков и скептицизма относительно работоспособности темы.

    Здесь будет публиковаться статистика в реальном времени.
    Картинка кликабельна.

    Скрытая ссылка​

    С момента публикации темы было заработано 297 880 рублей в пассивном режиме.
    В день это 1 752 рублей

    Скрин доходности по целым месяцам (от 22-го числа одного до 22го числа следующего месяца)

    скрин по доходам.jpg

    Нормальная зарплата по региону в день и даже больше. Ну с той лишь разницей, что на работу ходить не нужно.

    _____________________________

    В работе использовалось 5 сайтов.
    Им от 1.5 мес до года.
    Лиды пошли после 1.5 - 3 мес после индексации.

    Ну а теперь к делу.

    Для-кого пережатое.png

    Зачем разрываться, если можно пойти более:
    Очевидным.
    Простым.
    Проверенным путём?

    Предлагаем вам поучаствовать в нашем новом курсе:

    Что-именно-предлагается пережатое.png

    После прохождения данного курса у вас по итогу будет сделана сетка сайтов, которая будет обеспечивать вас стабильным количеством:
    Трафика.
    Лидов.
    Конверсий.
    Денег.

    Почему именно сайты?

    Всё просто. СЕО не умрёт никогда. Мы можем разрываться, бесконечно тестируя соц сети, сливать трафик на непотребства и прочие гадости.

    Я вижу две группы людей.

    Одни любят искать что-то новое.
    Тестировать подходы, алгоритмы и прочие вещи... одним словом - мы можем тратить огромное количество времени в пустую, отбирать его у семьи, себя и гробить своё здоровье.

    Или продолжать искать "супер секретные" методы в каждой создаваемой теме, в то время, как алмазы лежат под нашими ногами россыпью.

    Вторая группа любит работать проверенными методами.
    Или мы можем плотно поработать с вами пару недель и после этого не делать ничего. Просто ждать трафик, лиды и деньги, занимаясь другими проектами и тратя своё время и деньги на себя любимого.

    Если вы относитесь ко второй группе людей - нам с вами по пути.

    Ведь именно этим мы с вами и займёмся на данном курсе.

    Расскажи секрет! Откуда деньги?

    Увы, никакого секрета нет...

    Давайте расскажу всю схему, чтобы мы не тратили время на "Поле чудес" или "Угадай мелодию" (кому что).

    Всё просто. Мы делаем сайты - получаем трафик - на них офферы.
    Люди приходят на сайт - читают статью - покупают.

    Дьявол же, как обычно, в деталях.

    И именно раскрытием всех деталей и "фишек" мы с вами займёмся на протяжении всего курса.

    Давайте я более детально расскажу о том, что будет на самом курсе и пройдём все этапы по порядку.

    Весь курс будет разделён на модули.

    1.png

    Офферы.
    Домен.
    Хостинг.
    Установка вордпресс.
    Выбор подходящих тем.

    В результате прохождения данного модуля вы:
    Выберите прибыльный оффер, который будет приносить вам деньги.
    Зарегистрируете хостинг.
    Купите домен.
    Установите на него wordpress.
    Сгенерируете политику конфиденциальности.

    2.png

    Плагины
    Установка и настройка.
    Карта сайта.
    Настройка сайдбара и пр.

    В результате прохождения данного модуля вы настроите все сео и другие плагины для своего сайта.
    Сделаете его привлекательным в глазах посетителя и поисковых систем.
    Уберёте те блоки, которые снижают конверсию и добавите те, которые её повышают.

    3.png

    Семантическое ядро
    Кластеризация.

    В результате этого модуля вы соберёте своё семантическое ядро.
    Кластеризуете его и сгруппируете запросы.
    Это самый критичный и самый ответственный шаг.
    Без него трафика не будет ни на одном сайте.
    Благодаря нашим методикам вы сможете собирать ядро проще и быстрее. Вам не нужно быть гуру семантики, чтобы получать доходы по нашей методике.

    4.png

    ТЗ для написания СЕО статей.
    Масштабирование.

    Получите пошаговый план написания сео статей, который сможете использовать как в данном тренинге, так и в любых своих проектах.
    Сможете наполнить свой сайт несколькими статьями без риска попасть под баны поисковых систем и получить больше трафика.

    5.png

    Передача заявок по АПИ.
    Формы обратного звонка.

    В результате этого модуля вы сможете превращать трафик со своего сайта в лиды и деньги.

    6.png

    Социальные сети и внешние ссылки.

    В этом модуле мы расскажем вам о том, как и где покупать внешние ссылки.
    Как правильно и безошибочно выбирать исполнителей для публикации ссылок.
    Какие критерии учитывать при отборе и как не попасть в просак.

    По итогам создания сетки сайтов вы создадите свой источник пассивного дохода на белых СРА сайтах.

    чаво.png

    Заработки.
    Сколько можно заработать?
    Наш доход с 5 сайтов показан в закрепе. Плюс мы будем каждую неделю или две - обновлять видео статистику и делать её более детальной.

    Защита.
    Курс будет под протектором?
    Нет. Мы прекрасно понимаем, что никому не удобно смотреть курсы под этой защитой. Плюс они сливаются в любом случае. Все курсы под инфопротектором оказались в паблике (исключение составляют курсы с ДЗ и то частично).

    Курс не будет защищён? У него не будет защиты?
    На всех материалах курса будут стоять метки. Метки не исчезают после перекодировки. Сливатор будет забанен 100%.

    А есть доп защита?
    Будем реалистами. Захотят слить - сольют. Но суть в том, что без Akitory у них ничего не получится. Это не пустые слова. В своё время я пытался поднимать такие сетки и единственным моим результатом были траты на 20000 рублей. Возьни на 4 месяца и ноль прибыли при том, что я не глуп. Только Akitory смог донести до меня всю суть данной темы и вывести на доход. То есть, если коротко, то посмотреть будет можно, а заработать вне клуба - нельзя.

    Материальные вложения и поддержка.
    Сколько денег потребуется на вложения?
    7000 рублей хватит для старта.

    Сколько по времени будет длится поддержка?
    На создание своей первой сетки сайтов у вас может уйти 2 недели работы. Но мы не хотим, чтобы работа была во вред. Времени на поддержку будет уделено 3 месяца для тех, кто не участвует в бонусном списке (по выходным приватки будут закрываться.). Это в 4 раза больше, чем того требуется.

    Также будет доп месяц поддержки. Как его получить - смотрите в бонусной части.
    Для участников бонусной программы - 4 месяца (тоже самое. Выходные - отдыхаем.)

    Автоматизация, масштабируемость, повтор.
    Есть ли автоматизация в курсе?
    Нет и не будет. Минусы - да, работа ручная. Плюсы - вы не зависите от софта, не привязаны к абонентской плате, работаете с любой точки земного шара.

    Тема масштабируется?
    Да, тема масштабируема. Вопрос лишь в том, будете ли вы работать или нет.

    Будет ли у данной темы повтор?
    Нет.

    Нужно ли будет кодить?
    Нет, если код и будет, то в видео уроках в формате: "Вот тут найдите циферку, а вот тут её вставьте" или "Вот это скопировать, а вставлять надо вот сюда".

    Я только зарегистрировался в клубе Складчик. Возьмёте меня?
    Увы - нет. В складчину смогут войти те, у кого есть 5 оплаченных складчин.
    Требования к участию. 5 оплаченных складчин до публкации этой темы в основном списке.
    Не менее полугода в клубе до создания данной темы.

    Будем ли покупать дропы?
    Дропов не будет. Будем покупать домены. Оформлять можем как на своё, так и на чужое имя.


    ПРОВЕРЯЮЩИЕ!

    Сколько берёте проверяющих?

    Берём 7. В первую очередь предпочтение модераторам, потом организаторам и 2 чк.

    Почему так много?
    Мы устали бороться с халатным отношением определённых участников и посему будем перестраховываться. Те, кто сольются - получат волчий билет.

    Внимание проверяющим.
    Материал будет выдаваться постепенно.
    Материал будет меченный.
    Вы не получаете весь материал сразу.
    Вы должны будете выделять 2 часа в день на протяжении 2-3 недель на проверку.
    Вы должны будете иметь на борту 7000 руб.
    Если вы не подходите под одно из требований выше - просто не тратьте наше время.

    Берёте не офф проверяющих?
    Берём. ЧК.

    Какие варианты прохождения тренинга есть?
    Есть два варианта получения материала:.
    1. Вы получаете материал сразу после старта в полном объёме as is - как есть. Подойдёт для мастеров в SEO, экспертов и тех, кто решил разобраться сам. При получении материала сразу вы лишаетесь возможности задавать вопросы по материалу.
    2. Вы получаете материал дозировано. Получили часть, сдали дз, получили следующую порцию материала. Даже в том случае, если вы не пройдёте весь тренинг во время поддержки (3 месяца для тех, кто без бонуса и 4 для участников бонусного списка) вы получаете весь материал полностью. Такой формат подойдёт новичкам, тем, кто хочет получать поддержку и идти до результата.

    Какие требования к не офф проверяющим?
    Либо. Участие в проверках любых других складчин как неоффы и оставленные отзывы до того, как последний официальный проверяющий опубликовал свой.

    Пример. В теме было три официальных проверяющих и ЧК.
    ЧК выложил свой отзыв до того, как последний третий проверяющий в статусе организатор или модератор выложил свой.
    Либо. ЧК оставлял развернутый отзыв на приобретённый продукт в авторском разделе до создания данной темы.

    Риски сделки.
    Сколько сайтов умирает из общего количества?
    Из 3-4 один не взлетит.

    Почему продаёте тему, вы же срезаете себе доход?
    Мы реалисты и знаем статистику. Из общего количества участников лишь 5-15% будут работать. 5-10% будут получать результаты. Это не зависит от авторов, курса, навыкового порога. Это менталитет и метапрограммы. И да, это срез на основе тысяч курсов из образовательных источников - среднее по больнице. Но мы будем рады, если таковых будет больше.

    Мы будем конкурировать друг с другом?
    Будем реалистами. 300-400 человек в складке - просто горстка людей среди сотен, тысяч и даже миллионов вебмастеров. Разве они голодают? Всем хватит на бутерброд с маслицем и икоркой.

    Скидки.
    Будут ли скидки участникам темы "Деньги из товарных дорвеев?"
    Да, скидка участникам прошлой складчины будет составлять 1000 рублей.

    Для получения скидки - необходимо отписаться в данной теме: "Участвовал в теме по дорвеям, хочу скидку".

    Результат проверки
    Когда будет завершена проверка?
    Всё стандартно. Как только проверяющие отобьют материальные вложения в расходные материалы.

    бонусная-программа.png

    Бонус 1:
    Прокачиваем страницы в поиске через отзывы. В результате внедрённой механики вы сможете получать больше трафика на свои страницы, а значит и больше денег.

    Бонус 2:
    Для владельцев зеннопостер. Сможете проверять шаблоном публикаторов ваших ссылок на вшивость.
    Как результат меньше трат и тотальный контроль исполнителей.

    Бонус 3:
    Месяц дополнительной поддержки.
    Мы понимаем, что могут возникнуть доп дела. Вы можете получить не три месяца поддержки, а целых четыре, если выполните условия ниже.

    Для получения бонусов вам необходимо:
    ЧК
    , Организатор, Модератор - поставить в подпись данную тему. Она должна быть выделенной красным цветом.

    Складчик - три рекламных поста по смежным темам.
    ЧК - два рекламных поста по смежным темам.
    Организатор и Модератор - один рекламный пост по смежным темам.

    Внимание. Реклама и подписи больше не принимаются!

    Дата обновления: 10.03.2020.
    Список бонусников: скачать по ссылке-->>


    После этого вам необходимо отписать в данной теме:
    После этого я добавлю вас в список бонусников.

    Гарант найден. Традиционно - @Stromden

    Проверяющие:
    Итак, проверяющие.
    @Info00
    @Korifey
    @Axelrod
    @Mandjurik нарушение регламента проверки.
    @xttpp
    @Horgh

    Неофициальные проверяющие
    @Moadip исключен за не сдачу отчётов.
    @woober

    Материалы для предварительного изучения

    Скрытая ссылка​

    Скачать презентации к урокам-->>

    Скачать программы:
    Joxi-->>
    Notepad++-->>


    Бесплатные аналоги microsoft office:
    Open Office
    Libre Office


    Полезные ссылки (сразу добавляем в закладки):
    Проверка текста на уникальность.
    Тургенев.
    Злой главред.
    Анализатор сео текстов.
    Арсенкин.
    Кулаков.


    4.jpg

    Научитесь создавать крутые плагины для wordpress на PHP даже если вы не открывали редактор кода и понятие не имеете о языках программирования.
    Создайте 4 плагина с полного нуля под руку с профессионалом, изучите все тонкости при работе с сайтами на самой популярной cms в мире и выйдите на новый уровень в кодинге в авторской складчине @Korben.
    Пошаговый курс с полного нуля до опытного практика создания парсеров, постеров и плагинов, используя один из самых популярных языков программирования - PHP. Жми ⇓

    1 корбен.png

    ➦ Автоматизируй любой сайт или вебсервис с помощью Zennoposter и стань востребованным специалистом уровня PRO с полного нуля!

    Давно мечтали изучить Zennoposter? Хотели перейти с детсадовских кубиков на С#? Или научиться писать ботов для себя и на заказ? Но при этом вам мешало отсутствие навыков и боязнь "языков программирования"? Авторская складчина от профи #1 в клубе по написанию ботов на zennoposter. Станьте профессионалом в написании собственных шаблонов, парсеров, ботов на Zennoposter и автоматизируйте что угодно и когда угодно. Рутинную работу, сетку аккаунтов и даже обработку графики и видео! Выходите на новый уровень или обучайтесь с полного нуля в авторской складчине @nztcoder. Жми ⇓

    3 нзт.png

    Отзывы:
    luzani
    Korifey
    xttpp
    Axelrod
    woober
    Horgh
    Frodo
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2020
    35 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      veritabk не участвует.
      11 ноя 2022
    2. skladchik.com
      DaImeR не участвует.
      7 янв 2021
    3. AnnLV
      AnnLV оставил отзыв "Отлично".
      1 авг 2020
    4. fetmarshal
      fetmarshal оставил отзыв "Отлично".
      30 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.03.2020.
      17 мар 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не буду оригинальной, просто хочется выразить благодарность авторам за такую складчину, подачу материала и отношение к участникам. Я новичок с сильно ограниченным свободным временем, честно, даже сомневалась, потяну ли. И все-таки к концу поддержки я имею полноценный сайт, для меня это маленькая победа.
      По поводу содержания. Понравилась практическая направленность курса. Да, теории мне иногда не хватало, но в этом есть свой плюс - ты работаешь чисто на результат. Тут кирпичик, там кирпичик - и не замечаешь, как уже на финишной прямой. Опять-таки, пройдя этот путь на практике есть четкое понимание, что изучать, какие пробелы следует восполнить, чтобы чувствовать себя в этой области более уверенной.
      Где-то на заре моего знакомства со складчиком у меня был неудачный опыт участия в одной авторской складчине, после чего этот раздел я обходила стороной. Но ребята координально поменяли мое мнение, буду заглядывать сюда почаще!
      1 авг 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      К сожалению все когда то заканчивается.
      Закончился и самый офигенный курс из которого я получил не только знания как заработать, именно ЗАРАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не срубить бабла по быстрому на умирающей теме.
      Как учил Mr-Grey если можно убрать из текста слова и смысл не поменяется. убирай к черту.
      Курс просто бомба, могу лишь сравнить с тем как в 5 лет папа научил меня играть в шахматы,в 14 лет получил КМС а потом забил на них, так и тут.
      Akitory Mr-Grey за ручку проводят начиная с вводного урока и до финала, главное не забить и идти до конца, и все получится.
      Чем эти авторы в корне отличаются от других достойных и профессиональных авторов ?
      Это тем что не смотря на 1000 км расстояния, от них прет такая энергетика и желание поделиться тем что они умеют это что то.
      И не только желание а продумана точно выстроенная система на сколько это можно в рамках и правилах форума с помощью которой авторы донесли до тех кто хотел научиться то что хотели.
      Система и алгоритмы которые хотели и донесли до учеников авторы полностью рабочая, без раздумий запишусь в следующие складчины и курсы от Akitory Mr-Grey.
      Благодарю от души Авторов и администрацию форума за данный курс.
      Добра, успехов, профита и всех БЛАГ всем!
      30 июл 2020
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сразу к делу - сайт сделал 1, закончил его неделю назад (т.к. есть бизнес который приносит денег на все жизненные необходимости, он съедает 101% времени). Как и большинство людей начинал делать его сразу со старта курса и даже был в числе первых кто выполнял уроки по ДЗ. Но потом пришел наш вирус и все пошло по ...

      Что хотел бы сказать по курсу - это бомба. Я как сеошник со стажем в много лет, взглянул на все под новым углом (принципиально не писал авторам кто я и чем занимаюсь, а также специально абстрагировался от своих знаний и делал все на 100% как в курсе). Так вот, семантика в курсе - мое почтение! Создание сайта на коленке за пол часа (не считая конечно статей и т.п.), со всем функционалом и со скоростью в 90-95 попугаев в page insights, это очень круто! Началось лето и теперь есть время заняться этим курсом вплотную, сейчас уже в разработке 2 сайта.

      По авторам - тут есть люди злые, ну как везде, которые думают, что мы участники, отзывы эти пишем за бонусы и т.п. специально для них - отзыв максимально честный, ничего нам не будет за него, и Грей попросил больше отзывы не писать - но мне как то все равно, людей за их работу хвалить надо. Авторы - красавцы, мало того, что шарят в теме, семантики, сайтов, разного рода плагинов, сервисов и т.п. так еще общаются как нормальные люди, а не быдло из 90-х. Как маленьких детей водят по сайтам за ручку, куда нажать - чего сделать.

      Пошел работать и вам того же желаю.
      28 июл 2020
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо авторам за создание этого проекта! В ходе курса раскрыл для себя фишки семантики. Раньше не уделял такого значения построению семантического ядра, а про кластеризацию совсем ничего не знал.
      Материал был предоставлен в очень удобной форме. не разобраться было просто невозможно. Воды ни капли - все по-существу. Поддержка была на высоте!
      Ввиду с нехваткой времени, пока зафинален один сайт и четы не подходе.
      Но самое главное что был приобретен бесценный опыт!
      Спасибо!
      28 июл 2020
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не хочу повторяться за остальными, но у меня нет выбора курс огонь.
      Техподдержка была на высоте, я давно такой самоотверженной работы не встречал.
      Что касается меня то я пришел сюда полным нубом, от слова совсем. Поэтому я выбрал 9 оферов строго по критериям из которых выбрал 5 для курса, но делать
      решил один сайт чтобы просто успеть и получить понимание, ведь мне дали удочку, а рыбу ловить я должен сам и пруд в котором ее ловить я тоже должен выбирать сам.
      Поэтому мне не было интересно получить просто рыбу из 5 сайтов, где мне все прожуют и выплюнут, я старался максимально разобраться с одним и задавал вопросы,
      крайне редко, в основном домашки проходили или с первого или со второго раза.

      Свой первый сайт я закончил в первых числах июня. Пока результатов лично у меня нет, времени прошло мало.
      По первому сайту нет трафика и по позиционке он в жопе, хотя каким-то дивным образом я получил 5 лидов по нему, 4 фейк и 1- отклоненный, ну это так к сведенью.
      на сегодняшний день я сделал уже 5 сайтов.
      Второй сайт через 2 недели поднялся по позициям
      В топ 5 - 4ключа, в топ 10 - 9 ключей , 13 ключей в топ 50 и 68 в топ 100.

      http://dl4.joxi.net/drive/2020/07/27/0043/1790/2819838/38/db994faf3d.jpg

      Для двух недель это классно и я более чем уверен через пару месяцев по нему пойдут лиды.

      В теме я более чем уверен, нужно просто идти вперед.
      Ложка дегтя в этой бочке меда - это яндекс, его сейчас просто дико штормит и он то съедает то опять выплевывает страницы.
      Единственное о чем я жалею - это о том что я слишком поздно вписался в тему и не смог поучаствовать в бонусах и еще бы месяцок работы мне не помешал.

      Отдельную благодарность я выражаю всему сообществу, ребята все молодцы и несмотря на то что мы конкуренты, каждый старался помочь друг другу. Такой сплаченности
      я давно не встречал. Я считаю что Акитори и Грей собрали здесь людей одинаковых по духу и каждый старался внести свою лепту в эту тему. Чего стоят только эксель шаблоны,
      которые ускорили чутли не на 30% всю рутинную работу с курса.

      Огромное спасибо всем участникам этой складчины и ее авторам. Я искренне желаю чтобы каждый добился своих целей и обрел финансовую базу для исполнения своих
      желаний. Вот как то так.
      27 июл 2020
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за такой интересный продукт с лучшей поддержкой где либо.

      Где не получалось, Mr-Grey записывал видео с разбором именно моей ситуации из моей админки сайта.
      Akitory очень внимательно и так же быстро комментировал и указывал на те места, что я изначально допускал ошибки ввиду отсутствия опыта.
      Я не программист и не сеошник. Однако стал понятен механизм работы.

      Что по факту. Изначально я делал 3 сайта, потом ввиду обстоятельств отложил работу на месяц на 6 или 7-м уроке. Было очень сложно заново врубаться в это дело. Так бы я точно запустил минимум 3 сайта.

      Но я смог. Тупил, задавал десятки вопросов и получал быстро ответы и снова вернулся в работу.
      Ближе к концу поддержки я понял, что могу не успеть и решил довести 1 сайт до конца, чтобы прям все было по нему сделано.

      И я не прогадал, запустил сайт, получил от вебмастера разные предупреждения, быстро спросил у Mr-Grey, получил ответ, тем самым пройдя все этапы работы.

      Теперь буду спокойно доделывать остальные сайты. А далее, буду делать новые.
      26 июл 2020
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начну с главного, т.е. со слов благодарности.
      Спасибо администрации клуба, а также тем, кто причастен к старту складчины.
      Благодарю коллег по цеху за активное участие в обсуждении курса и за то, что открыто делились информацией.
      Отдельная благодарность авторам за проделанную работу, добросовестное отношение и проявленное терпение. Удержать ~250 (могу ошибаться) человек на плаву дорогого стоит.

      О своих результатах
      Говорить рано...
      Цель, которую преследовал за время поддержки, считаю достигнутой, получить понимание работы всех процессов и отточить на практике.

      Чего не хватало складчине
      Отсутствие хайдов в рамках общих вопросов. Полезная информация, на которую ссылался Поиск была сокрыта под ними.

      В планах
      Буду развиваться в этом направлении однозначно, мотивации выше крыши. Есть наметки попробовать себя в другой вертикали. Плюсом к этому, хочу запустить сайт под зажратового застройщика, напомнить ему, что имидж наше все.

      В заключении хочу пожелать:
      Авторам новых творческих свершений.
      Однокурсникам профита.
      Тем, кто не участвовал, но продолжает интересоваться успехами складчины, следить за анонсами.

      P.S. После слов о том, что сегодня последний день поддержки, возникло ощущение пустоты из детства, когда возвращался из лагеря...
      24 июл 2020
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Чрезвычайно редко пишу отзывы, но этот курс явление особое, и потому я не удержался.
      Так же, как не удержался и вписался в него, когда все было не однозначно с проверкой, но
      чутье подсказало: НАДО, и оно меня не подвело))).
      В курсе за 4 месяца я прошел 12 уроков из 14. Изначально предполагал, что буду работать
      в режиме ограниченного времени, но времени получилось выделять еще меньше, чем планировал.
      В среднем около 10 часов в неделю. За это время работал только с одним сайтом. Сразу скажу,
      что если делать сразу 5 сайтов, то времени ушло бы НЕ в 5 раз больше, а раза в два, тк рука набивается и
      следующие сайты делаются в разы быстрее, как пишут люди в ветках. За это время я лидов не получил,
      только отправил сайт на регистрацию. Но этого и не предполагалось, тк лиды по расчетам должны приходить месяцев через 6.
      Не смотря на это в ветках люди писали, что лиды им уже приходят и демонстрировали скрины.
      Скорость работы у всех разная. Некоторые 5 сайтов сделали через месяца через 1.5, но это единицы.
      Тут все зависит от множества факторов: наличия времени, компетентности, опыта, здоровья наконец.
      Я до этого с СЕО и сайтами на Вордпресс не работал, но некоторый опыт маркетолога имеется.
      Скажу сразу, что спринтерам тут делать нечего. Это марафон и пришлось изо дня в день заставлять себя
      впитывать новую информацию, выполнять домашку. НЕ сдал домашку - не получил следующий урок. Все жестко
      и поэтому в итоге работает результативно. Также пришлось врубить на полную свой перфекционизм, тк
      отсебятина тут не прокатит. Надо делать от и до, как сказали Грей с Акитори. А если что не понятно, то
      они в течение 20 минут по шагам распишут, как и что нажать и сколько раз, чтобы все получилось.
      Мне Грей даже видео записывал. Поддержка такая, что внушает железобетонную уверенность, что ты справишься, а это 90% получения результата.
      И за это ребята вам огромный РЕСПЕКТ и УВАЖУХА. По поводу уроков - все подробно расписано, куда нажать и зачем.
      Единственное, я бы внес предложение сделать PDF с пошаговыми слайдами к каждому уроку. А так - все круто!
      В ветках все общение между участниками благожелательное, люди делятся лайфхаками и инфой.
      У меня всё, спасибо авторам и участникам!
      23 июл 2020
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Выражаю огромную благодарность клубу складчик за представленную уникальную возможность участвовать в данном курсе. Очень приятно видеть что администрация ресурса пошла на встречу всем желающим пройти этот курс и сделала исключение в вопросах организации данной складчины. Большое Вам спасибо!

      Хочу начать свой отзыв со слов благодарности авторам темы. Уважаемые @Akitory и @Mr-Grey огромнейшее Вам спасибо за данный курс. Отдельная благодарность за выдержку в вопросах организации данной складчины. Не каждый автор готов так самоотверженно и настойчиво доказывать состоятельность своей темы. Данная складчина по истине уникально тем, что с момента создания ее на Складчике нашлось очень много людей, кто с подозрением отнесся к утвеждениям авторов касаемо ее доходности и Вашей компетенции. Не смотря на все трудности данная складчина состоялась.
      @Akitory и @Mr-Grey огромное человеческое спасибо за Ваш курс. Уровень подачи материалов, обратная связь, качество контента находится на очень высоком уровне. На данном ресурсе есть буквально несколько человек, кто легко и очень доступно может объяснить сложные вещи простым языком.
      Настолько качественно проработанных уроков Я если честно не встречал давненько. Особенно порадовало внимание к мельчайшим деталям: "зайдите сюда, нажмите вот сюда. А теперь жмите вот сюда". Чтобы вот так скурпулезно проработать курс. Тут уровень курса не то что для новичков, мне кажется это уровень для людей кто только освоил курсы компьютерной граммотности. В приватке так же хотел бы отметить отзывчивость и готовность помогать друг другу других участников складчины.
      Если кому интересно каких результатов добился Я, то спешу огорчить. Я к сожалению не успел создать свою сетку из 5 сайтов. К сожалению, мой ритм в оффлайне не позволил войти в тему за 4 месяца поддержки(расширенная поддержка т.к. выполнил условия для ее получения). Но! это не означает что Я положу курс на полку. Я обязательно его буду изучать, т.к. по окончанию поддержки курс выдается на руки целиком для самостоятельного изучения. Как только немного устаканиться Мой текущее безумее в оффлайне буду изучать самостоятельно. В приватке в одной из веток разобраны основные ошибки. Видя отзывчивость ребят, думаю дойти до положительного результата. Постараюсь дополнить отзыв чуть позже.
      Еще раз спасибо авторам за представленную возможность прикаснуться к данной теме. Для Себя решил, что не задумываясь впишусь в любую новую тему @Mr-Grey и @Akitory, т.к. данные авторы это уже залог высочайшего качества!
      22 июл 2020
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мой отзыв на крутой курс!

      1. Почему я пришла на курс "Деньги из сетки белых СРА сайтов"?
      Ответ: Потому что тема сайтов и работы с CPA партнерками меня уже давно интересовали. Правда с CPA партнерками я уже была знакома до этого курса по темам Ютуб дорвеев. Но темы сайтов и пассивного дохода меня никогда не оставляли равнодушной))

      2. Почему решила участвовать в 1 потоке без отзывов?
      Ответ: Следила за тем как развивается тема и идет проверка практически год. Да... так долго я еще ни за какой темой не следила)) По ответам Mr-Grey и Akitory было понятно, что они разбираются в теме. Пока шла проверка темы Mr-Grey как по расписанию показывал результаты созданной сетки в ПП. Я видела, что они не вливают в уши фигню, не обещают "мильён через месяц" и даже занижают ожидания, хотя результаты у них были гораздо выше. Они давали чёткие и конкретные ответы на все возможные вопросы, которые возникали во время проверки и перед стартом курса. Не вводили в заблуждение и постоянно повторяли что здесь нужно работать. Поэтому у меня не было сомнений по поводу моего участия, даже с учетом того, что отзывов по непонятным причинам практически не было.

      3. Какой мой уровень в сайтостроении ДО старта темы?
      Ответ: Был небольшой опыт с дорвеями под бурж (дейтинг), но там всё копировал скрипт и работа была направлена только на выбор донора. Конкретно с такими сайтами мой уровень был - 0 (нулевой).

      4. Каково впечатление о поддержке?
      Ответ: За всё время прохождения курса я не часто обращалась с вопросами. Если мне что-то было непонятно, я старалась пересмотреть видео и перечитать частые вопросы, и как правило, ответы находила. Просто когда начинаешь делать что-то новое, то где-то с первого раза можешь упустить)) Но когда обращалась, то ответы получала без особых задержек. Ответы были понятными, без заумных фраз и Mr-Grey даже специально записывал дополнительные видео поясняющие некоторые важные детали. Ну и надо понимать, что в начале было много людей и подождать ответ 1 час это не так уж и страшно как по мне, с учетом того, что впереди у меня еще было много месяцев))) Чем дальше, тем больше людей "отваливалось" в процессе прохождения курса и тем быстрее были ответы от авторов.

      Если честно, то такого качественного курса и настолько продуманной и грамотной поддержки я не видела давно. Было видно, что авторы на самом деле искренне и с душой отвечали, помогали, направляли и подсказывали. Только 1 тренинг я когда-то давно проходила с подобным качеством.

      5. Буду ли я работать по теме дальше?
      Ответ: Да, да и еще раз ДА!) У меня на подходе еще несколько сайтов ну и далее еще и еще... Тут ведь всё зависит от финансовой составляющей. Я сейчас работаю и практически половину ЗП отправляю на создание и развитие новых сайтов. Я вижу в этом перспективу и не хочу потом жалеть что поленилась, потратила время в пустую и недополучила результат)) Я хочу лениться потом... когда достигну своей личной цели, а она большая)
      А плюшки от авторов?) Вы видели эти плюшки?) Таких полезных бонусов по облегчению и экономии времени работы я не ожидала увидеть.

      6. Что бы я могла сказать тем людям, которые еще думают и не решились?
      Ответ: Могу сказать, что нужно вкладывать деньги в своё развитие, в себя, в свои знания, в свой опыт. Честно говоря, я рада, что мне удалось поучаствовать в таком увлекательном курсе, с такими компетентными и вежливыми авторами. Когда старт теме был дан мы уже все с нетерпением ждали каждого нового урока. Это был грубо говоря "голод" или "жажда" к новой информации. У меня никогда не было такого чувства, чтобы проходя очередной урок я так радовалась получению доступа к новому уроку. Это действительно было невероятно, но до последнего урока. Честно говоря, я очень расстроилась. Я поймала себя на мысли "Ну вот и всё, больше уроков не будет..." И как будто мир погас... Шутка)))

      Просто появилось понимание, что я прошла этот путь создав свою сетку из 5 сайтов и даже не заметила как всё закончилось. Для меня в этом курсе ничего сверх сложного не было, хоть и всё это было новым и неизвестным. Самое приятное и вобщем, что и являлось целью прихода многих на этот курс, это то что результаты есть не только в виде повышения позиций сайта, но и в оплаченных лидах.

      Я получила от этого курса двойное удовольствие:
      1. Я нашла дело, которым мне действительно нравится заниматься;
      2. Я получила деньги, которые "пришли " с этих самых сайтов.

      Для себя нужно понять главное. Ни опыт, ни знания, ни деньги, ни свободу ты не получишь, если так и будешь наблюдать за чужими успехами. Если твоя жизнь не приносит тебе удовольствие, то поменяй её так, чтобы она начала тебе приносила удовольствие.

      7. Кому бы я посоветовала идти в тренинг?
      Ответ:
      - Советую тем, кто уже пытался или пока что просто хотел начать зарабатывать на сайтах, но не было актуальных знаний и/или работающего алгоритма действий.
      - Советую тем, кто не знает чем заняться, чтобы начать зарабатывать.
      - Советую тем, кто понимает что в этом тренинге придется работать и действительно готов работать. Чем качественнее вы сделаете сайты, тем больше заработаете. Здесь нужно понимать, что вы уже будете создавать сайты для себя, а не для чужого дяди. Поэтому принцип делать сайты "абы как" будет работать против вас))
      - Советую тем, кто хочет дополнительный заработок, а также тем, кто хочет сделать сайты своим основным источником дохода.

      8. Кому бы я не советовала идти в тренинг?
      Ответ: Я не советую, если вы:
      - не готовы работать и хотите чтобы всё сделали за вас;
      - не готовы ждать результат своей работы (к слову, здесь не будет результата через 2 дня или на следующей неделе);
      - делаете всё по своему, и только потом спрашиваете как нужно было;
      - не способны доводить начатое дело до конца.

      Итог: Я довольна курсом и поддержкой! Хочу сказать спасибо Mr-Grey и Akitory за новые возможности и за ваш труд!

      P.S. Также не обойду стороной ребят из нашего потока. Во флудилке мы друг другу помогали и делились собственными лайфхаками. Хочу сказать также СПАСИБО и ребятам! Мы не воспринимали друг друга как конкурентов, поддерживали, и были рады успехам каждого.
      16 июл 2020
      38 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Здравствуйте! Великолепный курс, все очень понравилось! Повторять что писали до меня не буду. Курс проходил параллельно с другими делами, закончил в числе последних, как я понимаю! Денег тема еще не принесла, совсем мало времени прошло, но точно принесет! Огромное спасибо @mr-grey @akitory!
      10 июл 2020
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Решил купить и начать обучение, потому что понравилась тема (рассчитана на перспективу), цена за курс была очень низкая и стиль изложения(на хорошем русском языке).
      Отсутствие отзывов не пугало, как-то не очень доверяю отзывам, многие складчики это подтвердят, что отзывы это не гарантия качественного курса.
      Сайты на WP я умею делать, проходил небольшой курс вне Cкладчика, даже без этих знаний можно было сделать сайт по урокам авторов.
      Особенно хочу отметить хорошую поддержке, без нее этот курс не был бы таким результативным. Лично для меня М-grey записывал видео-ответ, объяснял все на пальцах.
      Я запустил сразу пять сайтов, первый оплаченный лид пришел еще до покупки ссылок, а это подтверждает, что авторы дали отличные советы по сбору семантического ядра, по написанию статей и по оптимизации сайтов.
      Фактически сейчас на руках у складчиков подробный мануал, надо только делать последовательно и четко по урокам и результат обеспечен.
      В этой теме результата достигнут люди, которые знают, что волшебной кнопки не существует. Есть только работа: кропотливая, тонкая, часто очень нудная, но следуй мануалу и результат не за горами.
      Спасибо авторам за титанический труд!
      2 июл 2020
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну вот и подходит к завершению наш замечательный тренинг или даже коучинг.
      Пора бы наконец оставить отзыв.
      Скажу сразу, что согласен со всем, что написали ребята ниже.

      Если кратко
      Лучший курс складчика 2019 года. Я думаю многие со мной согласятся.

      1. Почему пришел именно к нам?
      Когда первый раз прочитал тему я просто пролистал ее. Так как все, что было описано в продажнике мне было не знакомо. Я никогда не делал сайты. И ничего подобного. Мой мозг сказал, что это сложно и мы закрыли страницу и пошли дальше.
      Но благо у нас времени было много (привет проверяющим) и я просто почитывал тему. Увидел как авторы отвечают на вопросы, как ведут диалоги. Понял их принципы работы и ценности. И просто захотелось поработать с ними. Потом я уже понял все возможности данной темы и загорелся своими сайтам. А изначально хотелось просто поработать с этими людьми.
      П.с забегая вперед я ни разу не ошибся в выборе.
      2. Почему решил учувствовать в первом потоке без отзывов?
      Мои взгляды на жизнь и работу сильно пересекаются со взглядами авторов. Это автоматически вызывает доверие. + много было хороших отзывов с прошлых курсов. Не только на данном форуме.
      3. Какой твой уровень в сайтостроении до старта темы?
      Полный ноль. Если не ниже нуля.
      4. Каково твое впечатление о поддержке?
      Лучшая поддержка, что я видел. Насколько бы не был глуп мой вопрос - меня ни разу не отправили в гугл. Вообще авторы подняли поддержку на новый уровень.
      5. Будешь ли ты работать по теме?
      Да, буду работать. Уже сделал больше 5 сайтов, но пока остановился. Хочу дождаться момента когда лиды пойдут систематически. Тогда начну дальше масштабироваться
      6. Что бы ты мог сказать тем людям, которые пока думают, но не решились?
      Хватит думать! А то все пропустите. Здесь реально крутые авторы, с крутым курсом. Который раскрыт полностью до самых мелочей. Если у вас есть финансовая возможность. И в готовы ждать результат до 6 месяцев - записывайте, не пожалеете.
      7. Кому бы ты не советовал идти в тренинг?
      Тем, кто хочет прибыль здесь и сейчас. Тут так не выйдет. Придется ждать результата. А ждать трудно)
      Тем, у кого это последние деньги. По той же самой причине.
      Тем, кто не хочет пахать. Материал не трудный и полностью разжеван, но первое время надо пахать. Если вы не готовы погрузится полностью на 1-2 месяц в тему то лучше не начинать.

      Теперь от себя.

      Администрация, пожалуйста задумайтесь о проверки данных складчин.
      Пора что-то менять. На данный момент мы теряем крутых авторов. Которые больше не хотят связываться с такой проверкой и уходят на другие ресурсы.
      Уходят авторы - уходят за ними и их ученики. Дальше суть думаю понятна.

      Честно я не знаю, что там проверяли полгода ребята. Но у нас многие через месяц уже результаты получили.
      Если говорить про мой опыт:
      25 Марта начал обучение
      1 апреля сдал первое тз копирайтеру
      15 апреля опубликовал последнюю статью
      20 апреля открыл сайты для индексации
      11 мая первый лид. Неоплаченный, но результат! Через 47 дней, примерно через 1,5 месяца какой-то результат.
      http://dl3.joxi.net/drive/2020/06/24/0040/2934/2657142/42/607640b8fe.jpg

      Но все равно спасибо проверяющим, было заметно, что материал где-то переделывался/допиливался, что ускорило и упростило нашу работу.

      Курс одновременно и сложный и простой.
      Простой потому что все разжёвано до самых мелочей. Но если, что-то не понятно тебе всегда помогут.
      Но несмотря на то, что все разжёвано до мелочей делать надо много. И по первой это занимает очень много времени. Ооочень много.

      Для понимая времени. Первый сайты я запустил примерно через месяц после старта.
      В тот момент у меня был отпуск, и я каждый день работал тут по 12 часов. Когда вышел из отпуска я так же после работы уделял курсу по 5-6 часов каждый день. Без перерывов в течении месяца.
      Тут конечно все индивидуально. Все зависит от ваших навыков и усидчивости. Мозг по первой будет офигевать и пытаться увести тебя в другое место, где ему будет по проще.
      Если бы я изначально уделял бы по 2 часа в день..я бы наверно еще строил свою сетку :D.
      Однако сейчас, спустя время и набитые руки я туже самую работы делаю в 100 раз быстрее. от отбора офферв до передачи тз копирайтеру уходит несколько часов.

      П.с так же хочется сказать спасибо комьюнити которое собралось на этом тренинге. Крутые ребята, которые всегда помогают безвозмездно.
      Получилось много хороших слов об курсе и авторах, а об результате ничего.
      Почему так?
      Время.
      Прошло еще мало времени. И хоть я и многие другие получают результаты в виде роста позиций, разовых лидов. На заявленные 1к в день еще никто не вышел (наверно). Я точно нет. Потому что прошло мало времени.
      А тут результат надо ждать. Но все же без картинок не интересно. Поэтому я поделюсь тем, что есть на данный момент.

      Результаты позиций:
      http://dl4.joxi.net/drive/2020/06/24/0040/2934/2657142/42/b354e70cfb.jpg

      Статистика по первым сайтам
      http://dl3.joxi.net/drive/2020/06/24/0040/2934/2657142/42/31c2ea2e93.jpg
      http://dl3.joxi.net/drive/2020/06/24/0040/2934/2657142/42/87201fb96b.jpg
      http://dl4.joxi.net/drive/2020/06/24/0040/2934/2657142/42/f28fd2eb24.jpg

      Самое интересное
      Были ли лиды?
      Да! В этом месяце появились первые оплаченный лиды. А если точнее, то 4 апрупва.
      http://dl4.joxi.net/drive/2020/06/24/0040/2934/2657142/42/7a43f491e1.jpg

      Как-то так.
      Тема полностью рабочая.
      Единственное, что тут может не работать это вы)

      Сейчас для меня самый сложные период.. Режим ожидания. И хоть нам сказали рассчитывать на результат примерно через пол года. Ты все равно заходишь каждый день в партнерку, смотришь статистику.
      Видишь пустоту и думаешь: "А правильно ли я сделал"
      Может я там не правильно ядро собрал, а тут плохие статьи написал и т.д. В общем ждать сложно, но надеюсь оно того стоит.
      В любом случае результат увидим до нг и я обязательно сюда вернусь и расскажу о своем опыте.
      Стал ли я богаче или я криворукий вебмастер).

      Ах,да. Многие спрашивает про конкуренцию.
      К сожалению я тут не компетентен, чтобы грамотно ответить.
      С одной стороны, при запросе оффера я вижу десятки подобных сайтов в выдаче. А с другой стороны грей по этому поводу записывал замечательно видео, в котором все разложил по полочкам. И не доверять автору я не вижу причины.

      Получилось много букв, извиняйте.
      Всем удачи и профита!)
      24 июн 2020
      55 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна полностью со всеми отзывами. Пишу свой не для того, чтобы повторить то, что уже озвучено, а с целью обратить внимание администрации ресурса на эту авторскую складчину. Считаю, что не только репутация Складчика очень выиграет, но и все участники и авторы, если на основе опыта поддержки в этой теме дополнить правила проведения авторских тем Правилами поддержки в авторских темах. Да, планка поднята высоко. Но уже по факту наличия варианта поддержки можно будет понимать, справишься ли, или лучше пройти мимо. Пусть будет несколько вариантов, например, три, поддержки. Два из них уже заданы авторами темы: Без поддержки - выдача материала. И полная поддержка. Потому что поддержка авторов действительно полная. А для авторов, которые не готовы брать на себя такой груз, пусть будет просто Поддержка - это то, что по факту есть сейчас в авторских. Не хочу сказать, что все на форуме плохо. Но можно лучше. И это показала данная тема.
      И про то главное, что дала тема лично мне. Я приобретаю постоянно разный материал, в т.ч. и по сатом. И не только на форуме, но и у автров. Но никак у меня не складывалась полная четкая картина. Как россыпь бусин, дорогих, но бесполезных. И только теперь все бусины собрались на нитку - появилась цельная картина. За что очень благодарна авторам. И безусловно участник всех их последующих тем.
      14 июн 2020
      40 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Итак, один из последних этапов - этап индексации пройден и наступил небольшой пассив. А с ним появилось времечко и желание оставить отзыв о материале.

      Сразу скажу, с написанным соратниками ранее/ниже полностью согласен поэтому постараюсь не повторяться. И выскажусь с иной точки зрения.

      У материала есть отрицательный эффект - наркотический. Это эффект привыкания. Т.е. людям, у кого самообразование неотъемлемая часть жизни, обучение по урокам Mr-Grey'я и Akitory, будет приносить удовольствие. Я процессом учёбы наслаждаюсь и по сей день.
      Поясню: на память не жалуюсь, но материала (без воды) так много, что пересматривая пройденное порой удивляешься как я мог такой интересный момент упустить из виду. А всё благодаря приватке, наталкивающей периодически на пересмотр материала.
      Так вот, воплотив один урок хочешь сделать следующий - получить следующую дозу серотонина и эндорфина. И так от урока к уроку. А если учесть что обучение выдалось аккурат на COVID-период, то и чувство страха было снижено до уровня счастливого человека.

      Такие вот метаморфозы, по-моему, могут ожидать и тех, кто натура творческая и кому нравится созидать. Тех кто любит делать (или делал) что-то своими руками, но теперь по тем или иным причинам не имеет такой возможности.
      Ну например, шила раньше шикарные платья. А теперь продукт портних не так востребован. Или, собирал/чинил он раньше телевизоры и радиоприёмники... Т.е. у них априори голова на плечах не только для рта и руки из правильного места растут. А что теперь смастерить?
      Так вот, этот материал, как сейчас говорят, и прокачает скилы (усовершенствует навыки) таких кропотливых творцов. Цифровые технологии им станут ближе и понятней, потому как подробно изложена вся информация по сайтотворению. Just do it.

      Изучение данного курса рекомендую в первую очередь людям пытливым, кому близко желание знать "как это работает" и трудолюбивым педантам желающим "немного подзаработать", но не на мойке машин.
      Хоть сам таковым на 100% и не являюсь. :-)

      Уплаченных денег данная тема однозначно стоит, и я ничуть не жалею что вписался в неё одним из первых. Потому как пользы от неё мне больше, чем от похода в театр на балет. Правда и сайтостроение меня больше привлекает чем балет. И занимаюсь выполнением уроков в своём ритме, без какой то гонки. For fun.

      Мало того, так я уже без сайтоваяния и не могу. Подсел, как говорится (причину см. выше). Буду продолжать творить пока под сетку сайты, а попутно и изучать инструменты для их совершенства. За что собственно спасибо авторам.
      12 июн 2020
      37 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лютый кошмар братья!
      В голове от обучения диссонанс. После прохождения курса совершенно противоречивое состояние. С одной стороны смотрю на рынок вакансий сео-специалистов, ибо можно сказать после прохождения курса я стою на начальной ступени этой профессии и чего-то стал в этом понимать. Хотя заходил сюда с полнейшего нуля. И вижу зарплаты и требования которые на рынке. Мне светит только стажировка за 5 кусков в месяц. С другой стороны нахрена оно мне надо? Когда у меня есть своя сетка сайтов которая приносит трафик и лиды. И даже один оплаченный.

      Проверяющие непонятно что вообще делали столько времени и как проверяли. Я получил оплаченный лид через 1,5 месяца со старта работ. Но ладно это возможно просто везение. Но через 2,5 месяца пошел трафик и лиды. Не в диких объемах конечно, но пошло.

      Изначально поставил тему на отслеживание, ибо знаю автора и его продукты по клубу и доверяю. Грей горбатого лепить не будет.

      Поддержка вызвала двоякое ощущение. С одной стороны это высший пилотаж. Быстрые ответы, что важно. Иногда система оповещений давила косяки, но это вопрос не к авторам. Все четко, понятно, по делу. Если что-то не понятно изначально, то все раскладывается по полочкам и зачастую с дополнительным видео. А недопонимания были, я до этого не знал про сайты ничего.
      Что же тогда плохого в поддержке? Грей и Акитори подняли её на очень высокий уровень. Далее все остальные продукты если и буду проходить, то буду рассматриваться через призму их работы и обратной связи. И поверьте до такого уровня другим авторам будет не просто дотянуться.

      По теме работать возможно и не буду, если сейчас пойдет хорошо трафик, то я сразу на пенсию.(шутка с намеком)

      Вписывать ли в тему? Кнопки бабло нет, быстрых результатов нет. Тема сложная, но разжевана. Тема трудная, но поддержка тут, это реально помощь, а не "пересмотри видео".
      Если ты понимаешь в сео, то для тебя это реальный шанс выйти на новый уровень. Если не понимаешь в сео и вообще НОЛЬ в сайтах как я, то это тоже шанс, только путь будет более тернистый, но тоже к звездам.

      Про цифры спустя спустя 1 месяц с окончания работ над первым сайтом рано. Авторы изначально заявляли что результат будет через 2-6 месяцев. Но уже через месяц после конца работ даже у новичка есть результат по трафику и деньгам.
      11 июн 2020
      44 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Практически уже закончил проходить курс, и поймал себя на мысли, если бы вернуться назад то вписался бы снова в эту складчину? Ответ, определенно ДА! Полученные знания будут полезны собственникам своих интернет ресурсов ибо уже не будут сливать бюджет на seo а так же для создания своей сети сайтов для работы с партнерками, автор был прав, кнопки бабло нет, а вот возможность заработать есть, главное не лениться. И для меня оказалось очень важным, то что курс существенно развивает и открывает новые горизонты. Материал изложен человеческим языком, просто и доступно. Компетентность авторов в данном вопросе не вызывает сомнений. В общем очень хороший курс, да что там хороший, обалденный курс!!!!!!
      9 июн 2020
      35 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Странно, но к этой складчине был равнодушен около полу года, даже первый пост не полностью мною был прочитан. Mr-Greya знал как организатора и также участника многих складчин, как-то учились вместе по одной знаменитой соц. сети кажется в 2016 году. Помню, как Грей надоедал своими вопросами, хотя видно было что знал на них ответы, просто хотел официальный ответ. Было видно, что человек 100 раз сам проверит все, прежде чем будет кого-то учить. Собственно, через полгода мне было скучно, и я решил прочитать его тему, на тот момент было уже больше 90 страниц «обсуждения», читал не отрываясь 3 дня в меру своего свободного времени. После всего прочтенного, у меня ни возникло вопросов, и я записался в тему.

      Думаю, после прочтенной информации и просмотра множества видео, отзыв как аргумент мне не нужен был вовсе, я просто надеялся на то, что складчина всё-таки состоится.

      В сайтостроении навык был совсем не большой, раз делал сайт на CMS Джумла. С SEO не сталкивался никогда, представлял все иначе.
      Участвовал во многих складчинах, но все они не сравняться с поддержкой М-р Грей либо Акитори.
      По теме собираюсь работать и дальше, сейчас небольшой передых и буду масштабироваться.
      На данный момент зафиналил 4 сайта, и получил 1 оплаченный лид. http://prntscr.com/svxict Сайты начинают выходит по ключам в поисковую выдачу.

      Тема рабочая, но нужно будет поработать, сложно в первый раз пока картинки перед глазами нету. Дальше все понимаешь интуитивно.
      8 июн 2020
      41 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      1. Почему пришел именно к нам?
      Пролистывал авторские складчины и наткнулся на эту тему. Смотрел по количеству участников, на тот момент их было что-то около 500. Покурил комментарии, понравились ответы Мр Грея на различные выпады в его сторону - всегда тактично, сдержанно и по существу. Еще вызывало доверие, что М-р Грей не завлекал к себе в тему неимоверными заработками, как многие инфоцыгане, мол будешь сидеть на диване, ковырять пальцем в носу и заработаешь на квартиру в Москве и на Майбах. Он сразу говорил, что работать надо много, особенно вначале, что у тех, кто раньше таким не занимался будет взрываться мозг и могу подтвердить, что так и было, особенно когда что-то не получалось.
      2. Почему решил учавствовать в первом потоке без отзывов?
      Доверился, ну и здравый смысл подсказывал что деньги здесь есть.
      3. Какой твой уровень в сайтостроении до старта темы?
      Уровень нулевой, до этого времени не сделал ни одного сайта.
      4. Каково твое впечатление о поддержке?
      Поддержка отличная. Отвечают всегда быстро либо М-р Грей либо Акитори.
      5. Будешь ли ты работать по теме?
      Да, работаю сейчас и собираюсь дальше масштабироваться.
      6. Что бы ты мог сказать тем людям, которые пока думают, но не решились?
      Я бы посоветовал тем, кто готов учиться и работать - записываться и проходить курс. Курс реально рабочий. У меня уже пошли первые лиды. Пока создал один сайт, и он мне принес на автомате уже 3 лида по 850 руб. Чем привлекла эта тема - возможностью заработка на пассиве. И это действительно так - ты запускаешь сайт, отпускаешь его в свободное плавание, и он потихоньку приносит тебе денюжку.
      7. Кому бы ты не советовал идти в тренинг?
      Не советовал бы тем, кто ищет кнопку «Бабло». Тут реально надо работать, надо учиться и быть открытым к обучению. И тогда у вас все получится.
      8 июн 2020
      46 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пожалуй, мой первый отзыв на складчике, и авторы реально это заслужили.

      Содержание.

      В принципе, да, "ничего сложного", всю информацию, наверно, можно отрыть в открытых источниках и/или набить на собственном опыте (другой вопрос, за какое время и с какими материальными вложениями). В курсе же вся информация структурирована. Для меня, как для человека, способного самостоятельно в каких то аспектах разбираться - иногда даже чересчур "разжевано". Но надо понимать, что уровень у всех разный, и авторам надо было сделать так, чтобы понять даже полный ноль (серьезно, половина (больше?) уроков содержат скриншоты со стрелочками с нумерацией "ткнуть сначала сюда, потом сюда, потом сюда").

      Поддержка.

      Поддержка на 5+. Начнем с того, как скурпулезно авторы отвечали те 6 (7? 8?) месяцев, которые прошли с момента публикации до момента старта (спасибо администрации, кстати). Первый месяц с момента старта темы - иногда авторы могли 2-3 часа не замечать вопрос (камень не в их огород, а в систему оповещений). Ничего страшного, пинганешь по-новой - все ответят и разжуют. Как основной поток схлынул - ответы получал обычно в течение часа. Без поддержки эта тема бы не взлетела. Несмотря на желание авторов максимально все разжевать в уроках, количество заданных мною вопросов, думаю, стремилось к 100-120. И не потому что я тупой, а потому что много нюансов, которые на финальных стадиях могут запороть всю работу по сайту (не факт что полностью, но подпортить "карму" сайту могут). Да и не на финальных тоже. Если накосячить на первых уроках - сайт сделаешь, но он будет никому не нужен, и поисковикам в том числе. Нереально все эти вопросы от всех 300+ (400+?) участников было предусмотреть на момент записи уроков.

      Окупаемость

      На данный момент помимо покупки самой темы вложено 16,5 тысяч. Из них 7700 - копирайтеру за статьи (на 4 сайта, для первого статьи были написаны самостоятельно, долго и мучительно, писанина - это не мое). Это вложения на 5 сайтов, потратить на которые для их "зафиналивания" надо будет еще около 6 тысяч. Опять же, затраты эти можно было сократить (брал не самые дешевые варианты для обеспечения лучшего качества. Вкладываться так вкладываться. Можно было дешевле. Можно было и статьи самому писать, гыгык...). Лиды пока лишь неподтвержденные в партнерках.
      То есть реального "выхлопа" пока что ноль.
      Но - во первых, лиды есть, пусть и незакрытые.
      Во-вторых, есть рост позиций сайта.
      Есть рост позиций - значит, будет и трафик, и лиды.
      Требовать мгновенного выхлопа и окупаемости с темы, завязанной на СЕО - нельзя (а для СЕО месяц с момента публикации - это примерно "мгновенный" выхлоп).

      Трудозатраты.

      Первые два сайта, которые делал с поддержкой - от момента старта темы до открытия для индексации заняли у меня 5 недель (надо понимать, что система сдачи ДЗ тоже отнимала некоторое время. Но она необходима в данной теме для проверки потенциальных косяков учеников. Никто не запрещал забрать тему без дз, кстати, но тут см. пункт "поддержка" - без дз и поддержки можно работать, только будучи знакомым с СЕО). Это время с перерывами и ломкой "не хочу" на стадии написания статей. Пока яндекс эти 2 сайта "кушал" - новые 3 сайта сделал за примерно 3 недели. После набивания руки - на 1 сайт уходит день-полтора работы (в ленивом режиме, отвлекаясь на основное место работы, жену, ребенка и тд) до передачи ТЗ копирайтеру и еще столько же (в аналогичном режиме) после приема работы от копирайтера - по опыту последнего сайта.

      Общее впечатление.

      Авторы однозначно компетентны и, видимо, знают, где закупать вагоны терпения (даешь складчину на поставщиков терпения!))). У меня бы нервы не выдержали такому количеству человек отвечать на чаще всего повторяющиеся вопросы раз за разом. Для меня теперь Грей с Акитори, наверно, авторы, в чьи темы можно вписываться не задумываясь. В теме даны базовые знания, причем не разрозненные, а "картинка целиком" (для тех, кто умеет ее собирать и видеть - это умение, в принципе, не у всех есть, и дать его авторы точно не могут. Ну, может и могут, но в этой складчине этого не заявлялось)). Если сильно в процессе создания сайтов по методики авторов не косячить - не работать оно попросту не может. А если включить мозг и подкрепить тему знаниями (опытом) из других складчин - то можно, думаю, делать реально крутые вещи. Но это надо еще переваривать и тестировать.
      После прохождения темы появились идеи и понимание, как делать тематичные сайты, абсолютно не имеющие отношения к СРА, но это уже совсем другая история.

      Грей, Акитори и администрация складчика - спасибо.
      2 июн 2020
      59 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет!
      Нахожусь на последнем шаге, поэтому решил написать от себя отзыв. По большей части я дополню предыдущий отзыв, т.к. одно и тоже писать не вижу смысла.
      До этой темы никогда не сталкивался с созданием сайтов. Вордпресс видел изнутри всего один-два раза на фотографиях. Про СЕО, продвижение сайтов, кластеры, ключи, подсветки слышал только в рекламах на ютубе. Всегда считал, что это что-то очень заумное для меня.
      Сейчас... Не скажу, что я стал профи в этом деле. Да и в курсе этого не заявлялось. В общих чертах: я стал соображать, что откуда берется и зачем. А это уже большой шаг. Теперь для меня эта бездна не такая уж и большая:).
      Теперь по сути. Курс отличный. В нем авторы показывают неквалифицированным пользователям на доступном языке что нужно делать, чтобы вывести сайт в ТОП: как выбрать оффер, как настроить сайт, какие плагины могут помочь в работе и как их настроить, как выбрать и настроить тему, как собрать ядро, проанализировать конкурентов и многое-многое другое. Поначалу мозг сильно скрипел на элементарных вопросах.
      Помимо самого материала, авторы очень доходчиво объясняют ошибки, которые допускаются во время обучения. Вначале оперативность хромала, т.к. было очень много пользователей. Но когда многие отвалились стало намного легче авторам, а я стал быстрее получать ответы на свои вопросы. Считаю автором этой темы лучшими авторами нашего клуба. Такою поддержку бы от всех.
      Сейчас я нахожусь на последнем этапе курса, поэтому о каких либо результатах говорить рано. Но поняв логику работы можно сказать, что данная тема не может не работать.
      По расходам. У меня вышло больше, чем заявляли авторы. Но это, так скажем, из-за моей лени, т.к. статьи сам писать я не стал, а решил сразу заказывать у копирайтеров.
      По поводу того, что тут нужно пахать. Не сказал бы я, что это называется пахать. Все действия довольно простые. Но однотипные. Порой понимая, что тебе нужно все заново делать по другому офферу руки опускались сначала. Но второй раз делать это намного быстрее. На скорость 2 сайта в неделю я еще не вышел. Но три сайта за две недели уже спокойно делаю. И это при том, что я уделяю этому 3-4 часа в день параллельно еще читая флудилку и сообщения в вотсапе.
      Учитывая, что для меня эта тема оказалась несложной, а так же мой график и специфику работы, я буду продолжать работать по этой теме. А по результатам до конца года уже будет видно.
      27 май 2020
      69 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Приветствую всех!!!
      И так, чтобы я хотел сказать. Честно, имея шкурный интерес, хотелось бы сделать антирекламу курса только для того, чтоб не плодить себе конкурентов. Ведь как говорится, бытует ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО: ЧЕМ МЕНЬШЕ НАС, ТЕМ БОЛЬШЕ НАМ (тут бы смайлик вставить...).
      Но я не буду этого делать, только из-за того, что мне моя совесть не позволяет так поступать.
      Если честно, то такого классного курса у меня еще не было.
      С самого начала, когда только вписался в курс, было много противоречий в обсуждении, кто-то всячески извините за мой французский, засирал тему, кто то, в том числе и я, проявили интерес и всячески поддерживали автора и просили о ускорении запуска.
      Но, это от него не зависело, ибо есть определенные правила на форуме и без отзывов проверяющих старт курса был не возможен.
      Проверка затянулась ну очень на долго, как по мне (не в обиду проверяющим). Некоторые из них вышли на заявленный доход, некоторые нет (лиды были, но многие писали, что в треш улетали).
      В общем, нам было предложено (мы и сами об этом просили) - что вписываемся в курс на свой страх и риск. И поверьте, я не прогадал. Если в начале я был в статусе эмбриона в понимании этой темы, самого сео и работы с вордпресс, то теперь я (не скажу, что супер-пупер мастер) - но сделал первые более менее уверенные шаги в этом направлении за что очень благодарен авторам.
      Со старта курса, у меня было очень туманное представление о самом СЕО, арбитраже трафика, а в работе с вордпресс был вообще полный 0 (я и сейчас не дока, но уже спокойно работаю в админке и понимаю, что и где надо сделать или найти).
      Теперь хотелось бы пару слов сказать о поддержке. Такого оперативного реагирования на все вопросы, такой полнейшей помощи я еще никогда не получал. Mr-Grey даже мне персонально записал пару видео ответов на мои вопросы – ибо лучше 1 раз увидеть….
      Ответы всегда были полными, развернутыми и что понравилось, авторы очень терпеливы. Иногда задавал банальные (читай - ГЛУПЫЕ) вопросы, тем ни менее авторы терпеливо на них отвечали, поддерживали и стимулировали к действию (читай – ВОЛШЕБНЫЕ ПЕНДАЛИ РАЗАДВАЛИ – за что особенно благодарен).
      Тема меня еще больше вдохновила когда до конца месяца после старта первых 3 сайтов мне прилетели 2 лида – один на одну партнерку 850 руб., другой – 900 руб. на другую (оба правда благополучно улетели в треш – но это уже работа с партнерками и их поддержкой, авторы курса тут повлиять не могут особо.). На момент написания этого отзыва – снова прилетел один лид на 850 руб., стоит в Ожидании (не знаю будет ли выплата или снова в Треш). Так что работать дальше буду 100% ибо тема реально работает, сайты начинают жить своей жизнью и уже по некоторым позициям вылезают в ТОП по Яндекс и Гугл (и это еще даже без закупки ссылок).
      Тем, кто думает еще, входить в тему или нет – ничего не скажу – вы должны сами решать для себя, готовы ли вы вкалывать, жестко, без отдыха вкалывать на первом этапе, пока не поймете сути обучения. Дальше будет легче, особенно с такой поддержкой, которую оказывают авторы. Да и опять же, шкурный вопрос никто не отменял – читайте мою стартовую строчку (опять же, смайлик бы сюда…).
      Мой совет тем, кто реально готов потратить свое время на работу, готов частично вложиться (без этого никуда – на хостинг, домены, закупку текстов (можно и самому – но честно – зае…сь писать сами), закупку ссылок на сайт – ВПИСЫВАЙТЕСЬ сюда. Тема реально работает и уверен, будет нести доход в геометрической прогрессии. Все зависит от того, как много сайтов вы сделаете, правильно ли отберете для себя офферы, и поднимете ли сайты в ТОП. Если будете следовать неукоснительно всем рекомендациям автора – то процентов 90 или даже выше, что у вас все получится. Но сами должны понимать, это СЕО, а тут даже самые продвинутые сеошники ошибаются и нет единственно верной формулы по работе с поисковыми алгоритмами. Так что 10% я бы не исключал….
      Кому сюда не стоит заходить? Ленивым задницам, которые думают что все будет изи, изи работа, изи мани и тд… ребята, тут вам нехрен искать, ибо тут надо пахать как папа Карло (я херачу каждое утро с 5 утра до 16 дня – жена уже забыла как я выгляжу, а дети забыли что у них есть отец – и снова смайлик бы сюда) и строгать свои сайты чтоб будущие ваши Буратины (сайты) довели вас до поля Чудес. Если же вы будете делать все тяп-ляп, то вам одна дорого – в страну ДУРАКОВ.
      Дерзайте и всем удачи в этой не легкой, но очень интересной, как по мне теме по заработку.
      25 май 2020
      101 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 июл 2019
    #2
    Octopus Paul
    Octopus Paul ЧКЧлен клуба
    Могу пойти проверяющим от чк
     
  6. 22 июл 2019
    #3
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Дай ссылки на те темы где ты был либо неоффом либо оставлял развернутые отзывы на авторские продукты.
     
  7. 22 июл 2019
    #4
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Насколько я понял по сути мы подробно рассмотрим SEO продвижение сайтов? Эти знания универсальны? Или только под продажу разных товаров. Сорри, если вопросы некорректные просто полный ноль по CPA и SEO :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 июл 2019
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    В данном случае вы сможете создавать такие вот простые сайты и продвигать их по сео. Мы не будем рассматривать полноценные статейники или коммерческие сайты. То есть тут будет уровень - "Чтобы денег заработать и не вникать в ультратонкости".
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 июл 2019
    #6
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Возьму на проверку(если подойду конечно).
     
  10. 22 июл 2019
    #7
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Дай ссылки на те темы где ты был либо неоффом либо оставлял развернутые отзывы на авторские продукты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 июл 2019
    #8
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Лендинги!:)
     
  12. 22 июл 2019
    #9
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Нет, это не лендинги. Это небольшие статейники. Микростатейники, так будет точнее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 22 июл 2019
    #10
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Вот это описание. Прям вопросов не раскрывающих суть темы не возникло! Спасибо за подробное описание!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 июл 2019
    #11
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Пожалуйста)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 июл 2019
    #12
    MaxLucky1207
    MaxLucky1207 СкладчикСкладчик
    Очень плохо, что для того что бы записаться, необходимо иметь 5 оплаченных складчин до публкации этой темы в основном списке и не менее полугода в клубе до создания данной темы.
     
  16. 22 июл 2019
    #13
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Тут уж ничего не поделаешь.
     
  17. 22 июл 2019
    #14
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    судя из заголовка, проверяющие должны выйти на пассивный доход после 4х месяцев? и какой это доход? доходы минус расходы равно минимум 1 рубль?
     
  18. 22 июл 2019
    #15
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    4-6 месяцев это плавающий срок. У нас получался минимум 1.5 месяцев. Мы берем с запасом.
    Доход зависит от множества факторов. Например, выбор оффера, качество статей, настройки сайтов и пр пр пр.

    Пример выплат по 5 сайтам.
    Одна пп
    upload_2019-7-22_17-36-10.png
    Вторая пп
    upload_2019-7-22_17-36-24.png
    выплаты производились на еженедельной основе.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 22 июл 2019
    #16
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    @Mr-Grey
    привет
    пара вопросов (под хайдов, чтобы не раздражать других)
    берете ли полных нулей, настроенных скептически? )))
    куда уходит 7000?
    правильно ли я понял, что за пару месяц 7000 как раз должны отбиться?
    это именно партнерки? я просто с ними никогда не работал... только для себя трафик использовал
    будут ли рекомендации по партнеркам и все что с этим связано?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 июл 2019
    #17
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Info00
    можешь хайд снять. Тут как бы вопросы, которые могут всех волновать. И я заодно отвечу на всё.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 22 июл 2019
    #18
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    круто

    понимаю, что это НЕ заявляемый результат, но все же
    это еженедельный результат по 5 сайтам и 2 партнеркам через сколько после их запуска?
     
  22. 22 июл 2019
    #19
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А там прям под видео написано сколько сайтам, когда траф пошел. Это с этих же сайтов и идёт.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 22 июл 2019
    #20
    know how
    know how СкладчикСкладчик
    С гугла или яндекса добывается трафик ?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей