Открыто

Деньги в моей жизни, моей любви и моих отношениях [Ирина Камаева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Фрейда, 6 авг 2018.

Цена: 12000р.
Взнос: 357р.-97%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 6 авг 2018
    #1
    Фрейда
    Фрейда ОргОрганизатор

    Деньги в моей жизни, моей любви и моих отношениях [Ирина Камаева]

    Онлайн-группа самоисследования
    из 6 вебинаров

    КАЖДЫЙ ВЕБИНАР ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ МИНИ-ЛЕКЦИЮ, ЖИВЫЕ ПРИМЕРЫ, УПРАЖНЕНИЯ И ЗАДАНИЯ НА САМОИССЛЕДОВАНИЕ

    Это не психотерапевтическая группа. Скорее, это группа саморазвития для взрослых.

    Коротко - эта группа про большие и сложные ответы на базовые темы современного человека:

    КАКОВЫ МОИ ОТНОШЕНИЯ С ДЕНЬГАМИ?

    ЧТО Я ХОЧУ И КАК ДЕНЬГИ МОГУТ МНЕ В ЭТОМ ПОМОЧЬ?
    КАК ДЕНЬГИ ВЛИЯЮТ НА МОЮ ЖИЗНЬ И НА МОИ ОТНОШЕНИЯ С СОБОЙ И ДРУГИМИ?

    1. Знакомство с психологическими концепциями, связанными с психологией денег, финансовыми аспектами личности

    Я верю в то, что процесс нахождения ответов на вопрос проходит лучше, когда он сопровождается знаниями, накопленными философией и психологией, в этой сфере

    2. Мы разберем на примере клиентской работы и жизненых случаев специальные темы, связанные:

    с отношением к деньгам и с деньгами;

    - отношением к богатству и бедности, накопительству и тратам;

    - тому, как наше умение зарабатывать, копить, тратить влияет на построение нашего будущего;

    - как наши заблуждения и когнитивные стратегии влияют на наше обращение с деньгами;

    - как наша идентичность определяется финансами и как финансы определяют нашу идентичность;

    - как в наши любовные и семейные отношения вторгаются материальные аспекты и в какой степени наши ожидания и - ожидания нашего партнера определяют нашу удовлетворенностью жизнью и любовными отношениями


    3. Все участники получат специальные методики, техники и упражнения направленные на самостоятельное исследование и психологическую работу с финансовыми стратегиями личности и отношений. Психологи смогут использовать эти техники в работе с клиентами


    4. Те участники, которые будут готовы, смогут отработать затруднения в парной работе со мной онлайн (видеть это смогут только участники группы)


    5. Мы всегда разбираем письменные отчеты участников, которые готовы делиться своими результатами, и даем на них групповой отзыв и поддержку

    Сейчас я провожу все программы в формате закрытых групп фейсбука

    Этот формат, в отличие от вебинаров, позволяет иметь постоянный доступ ко всем видео и к материалам, выкладываемым в группе. Причем, доступ этот вечный. Помимо записей вебинаров у нас всегда много материалов для чтения, кейсов для решения, постов от членов группы и другого содержательного контента


    Также этот формат позволяет общаться участникам в удобном режиме - в любое время, с удобной для вас степенью открытости и, наоборот, закрытости, задавая вопросы или обмениваясь материалами


    Вы сможете освоить то количество материала, на которое у вас хватает времени и сил, а отложенный на будущее материал будет дать вас в группе всегда. Вы также можете возвращаться ко всем просмотрам в любое время

    Всем психологам и психотерапевтам как обучающая группа и группа самоисследования

    Всем тем, кто чувствует, что финансовые трудности или вопросы, связанные с отношением к деньгам и деньгами, влияют на другие сферы жизни


    Всем, кто хочет изменить стиль жизни, подход к жизни, и понимает, что финансы играют в этом не последнюю роль


    Всем, кого устраивает все, но хочется большего - разнообразия, насыщенности, глубины

    Всем, для кого стало актуальным придать своей жизни больше осмысленности и конкретности


    Наконец, всем, кому хочется освободиться от ограничивающих установок и стратегий, не позволяющих зарабатывать столько, сколько хотелось бы, и тратить так, как хотелось бы


    ГЛАВНЫЙ ФОКУС КУРСА ДЛЯ ПСИХОЛОГОВ И ПСИХОТЕРАПЕВТОВ - ПРАКТИЧЕСКИЙ

    Исследуем себя. Осваиваем техники работы с личными финансами, самооотношением и отношением с деньгами, бедностью, богатством, накоплениями и тратами

    Кандидат психологических наук
    Психоаналитик
    Семейный консультант
    Президент Ассоциации семейных психологов

    80 + 80 евро / 6000 + 6000 р

     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Радуша
      Радуша не участвует.
      28 мар 2024 в 21:13
    2. Hanna Horny
      Hanna Horny участвует.
      19 фев 2024
    3. Радуша
      Радуша участвует.
      3 янв 2024
    4. Радуша
      Радуша не участвует.
      3 янв 2024
  3. Обсуждение
  4. 3 ноя 2020
    #2
    luddik
    luddik ДолжникДолжник
    Сейчас скидка на курс!!!

    С 2 ПО 8 НОЯБРЯ 2020 ГОДА

    ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ ЛЮБОЙ ИЗ
    2-Х КУРСОВ В ЗАПИСИ СО СКИДКОЙ 50%

    Скрытая ссылка
     
  5. 3 ноя 2020
    #3
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    А складчики готовы здесь на взнос 300 + ?) Или как обычно, объявляем сборы, начинается массовое бегство, и взнос из 270 превращается в 1000 и сборы отменяются?))))
     
  6. 3 ноя 2020
    #4
    luddik
    luddik ДолжникДолжник
    Так если по скидке успеем купить, то взнос будет ниже

    Нужен организатор!
     

Поделиться этой страницей