4.66667/5, Отзывов: 12
Закрыто

Денежный поток из whatsapp

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 2 авг 2017.

Цена: 906380р.
Взнос: 5000р.
100%

Основной список: 205 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2017
    #721
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 сен 2017
    #722
    olgaredzko
    olgaredzko ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 сен 2017
    #723
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    @ManVip а в партнерки, которые вы рекомендуете новичков пустят?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 сен 2017
    #724
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    в какие-то пускают, в какие-то пускают не всех, универсального решения нет нигде.
     
  5. 8 сен 2017
    #725
    Tishevich
    Tishevich ЧКЧлен клуба
    Забыл отписать, исправил тогда же.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 сен 2017
    #726
    savvit
    savvit ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 сен 2017
    #727
    olegpindak
    olegpindak СкладчикСкладчик
    Если не затруднит, накидайте для новичков FAQ с ответами модерам ПП, что бы было понятно что отвечать.
    Такаже опишите как делать вид что у нас ТДСка с помощью фришного CPA Trackerа.
    Реально, думаю что никто из новичков понятия не имеет как это делать и что отвечать и скорее всего наломают кучу дров при подаче в ПП.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 9 сен 2017
    #728
    padis
    padis ДолжникДолжник
    у тебя неограниченное количество попыток регистрации в ПП. пробуй разные варианты. Найдешь удачный- напишешь новичкам
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 9 сен 2017
    #729
    olegpindak
    olegpindak СкладчикСкладчик
    Я понимаю, что вы наверняка знаете что отвечать модерам пп + не заинтересованы, что бы это знали менее опытные участники складчины.
    По этому я настоятельно и прошу автора разжевать этот важный этап в процессе!
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 9 сен 2017
    #730
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 сен 2017
    #731
    koska
    koska ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 сен 2017
    #732
    padis
    padis ДолжникДолжник
    Так автор продает курс не "101 ответ модерам ПП". Это настолько элементарная вещь,такое даже спрашивать не стоит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 9 сен 2017
    #733
    olegpindak
    olegpindak СкладчикСкладчик
    Цель моего поста - показать, что регистрация в ПП для меня ПРОБЛЕМА, т.к. до этого я никогда с этим не сталкивался и боюсь что это станет камнем предкновения при регистрации. Я всего лишь напросто прошу автора или проверяющих написать краткий FAQ с ответами (сам автор заявил что это не сложно и не является проблемой). Ведь проверяющим (не всем) удалось зарегистрироваться в ПП, значит они уже знают что говорить модерам.
    FAQ желательно включить в мануал или же выложить для складчиков под хайдом.
    FAQ должен выглядеть приблизительно так:

    Модератор: покажите куда вы сливали трафик раньше и какие ваши доходы?
    Мы: пишем куда сливали (разжевать как подделать статистику ПП (указать несколько вариантов ПП, которые можно подделать; показать как подделать эту стату))

    Модератор: нас эта статистика не устраивает.
    Мы: ну тогда вот вам другая стата или что то другое отвечаем.

    ... и т.д. и т.п.

    Надеюсь на решение данной проблемы :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 9 сен 2017
    #734
    Ринатик
    Ринатик ЧКЧлен клуба
    Вы когда-нибудь что-нибудь куда-нибудь сливали? САР, тизеры, вебкам, попандер, кликандер? Если да, то так и говорите. Сливал то-то, туда-то, вот скрины. Я так и сделал. Хотя опыта по сливу трафика на датинг ПП не было. Пробуйте, не ссыте, никто вас там не укусит и у вас обязательно все получится.
     
  15. 9 сен 2017
    #735
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба
    Тоже никуда ничего не сливал, всю жизнь занимался разработкой и продажей разных сайтов, ну разве что на своих сайтах adsense стоит. Для меня тоже актуальный вопрос по партнеркам, опыта никакого вообще нету, что и как говорить, как пройти правильно это собеседования ? Я понимаю что автор не обязан это разжовывать, но может есть кто то из знающих людей, что бы рассказал кратко что к чему.
     
  16. 9 сен 2017
    #736
    padis
    padis ДолжникДолжник
    В чем проблема попробовать самим и понять как это работает, пока не стартанула складчина? С вас там денег кто-то требует,либо укусит кто-то в случае чего или лишат гражданства? У вас неограниченное кол-во попыток, из-под одного прокси не вышло,зашли с другого и т.д.
     
  17. 9 сен 2017
    #737
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба
    Ну на странице 37 этого топика человек старался зарегистрироваться, почитайте, так у него опыт был, а тут вообще ни разу не регистрировался не в каких партнерках, вот и возникают такие вопросы
     
  18. 9 сен 2017
    #738
    padis
    padis ДолжникДолжник
    так это нормально,что они возникают, потому что ты не пробовал. Так возьми и попробуй,посмотри ,что тебе ответят. Пропустят-классно,не пропустят-след.попытка. Это ж не спец.служба какая-то,там действительно ничего сложного нет, главное быть адекватным ну и чуточку смекалки
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 сен 2017
    #739
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба
    Если можно поподробней ?....
     
  20. 9 сен 2017
    #740
    padis
    padis ДолжникДолжник
    Бро, просто попробуй:) решай проблемы по мере их поступления. Откажут-у тебя будет информация о причинах отказа, отталкиваясь от этого решай эту проблему. Не откажут-не решай) Сначала отвечай честно,искренне на все вопросы,как есть
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей