Доступно

[Декор] Фламинго, олень, карамель, медведь из пенопласта [Облакодекор]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Klubnika, 11 дек 2018.

Цена: 4800р.-96%
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Декор] Фламинго, олень, карамель, медведь из пенопласта [Облакодекор]

    Берем все 4 МК!

    oblakodekor

    ДВА МК ПО ЦЕНЕ ОДНОГО!‼️

    Друзья, в преддверии Нового годамы приготовили для вас подарок, который вы давно ждали

    ⠀Такой подарок мы делаем ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУ❗❗❗

    ⠀А именно, ДВА ВИДЕО МК ПО ЦЕНЕ ОДНОГО

    ⠀Вы сами, на свой вкус выбираете МК

    Фламинго
    ‼️ЕДИНСТВЕННЫЙ АВТОРСКИЙ ВИДЕО - МК ПО СОЗДАНИЮ ОБЪЕМНЫХ ФИГУР с металлическим каркасом и армированием на примере фламинго‼️

    ✅Продолжительность видео МК - 7 часов! Мы не предлагаем теорию - мы предлагаем практику!

    Что вы узнаете из нашего МК?❓❓❓
    ▪️Что такое металлический каркас, его себестоимость.
    ▪️Как работать с пенопластом, как в монтировать каркас в пенопласт, как и чем придать форму, что делать после армирования не имея станков или аппаратов?
    ▪️Что такое армирование, как наносить? где брать? сколько стоит? и т.д.
    ▪️Какие этапы работы бывают после армирования?
    ▪️Как самим сделать живые глаза для любой фигуры?
    ▪️Какие краски выбрать?
    ▪️Покажем как и из чего состоят наши цветочные фламинго и разборный цветочный павлин.
    ▪️Подсчитаем себестоимость и приятно удивимся!

    ✔И самое главное... имея эти знания, вы сами сможете делать не только фламинго, вы будете владеть техникой, на основе которой, вы сможете сделать любую фигуру! ⠀
    ✔В МК вы увидите, что НЕ нужно иметь спец. мастерских и станков, только ваши руки.

    ✔После МК я буду ждать ваших вопросов (если они вдруг остались) и с удовольствием на них отвечу. Буду помогать вам на каждом этапе, а еще буду ждать фото в процессе создания ваших фигур.

    ‼️Давайте творить вместе! Пишите в директ!


    Олень
    УНИКАЛЬНЫЙ ВИДЕО-МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ РОЖДЕСТВЕНСКОГО ОЛЕНЯ‼️

    Высота оленя 1.5мЧАСТИЧНЫЙ каркас без сварки Продолжительность видео-МК 4 часа. Полностью практика!

    ➡️Купив МК, вы будете знать, как из пенопласта, не имея спец. станков и аппаратов, сделать объемную фигуру на примере оленя

    ❓Самый распространенный вопрос - я не умею рисоватьМы тоже не умеем рисовать И в МК показываем как, не имея художественных данных, делать объемные фигуры

    ❓Следующий вопрос - там наверное сварной каркас, а у меня нет сварщика - Да, там есть каркас, но сварка и близко не нужна.

    ✅И таких вопросов может быть много. Но! мы все продумали и разработали технику изготовления, по которой легко сделать фигуру, даже если вы не работали с пенопластом.

    ✅Наш олень имеет интересную фактуру. Себестоимость копеечная, а с нанесением этой фактуры, справится даже ребенок

    ✅После покупки мастер-класса я, как всегда, рада помочь на любом этапе в изготовлении нашего сказочного оленя (видео-мк с постподдержкой).


    Медведь
    ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ ФИГУРЫ ИЗ ПЕНОПЛАСТА❓ Я ВАС НАУЧУ❗️ЕДИНСТВЕННЫЙ В СЕТИ ВИДЕО-МК ПО МЕДВЕДЮ!

    ✅В этом видео - МК, продолжительностью 7 часов, мы с вами от начала и до конца, сделаем медведя, высотой 1.5м. покрытого блестками.

    ✅Высоту медведя, вы можете менять сами, т. к. схема сборки до см расчерчена сразу на пенопласте. Проще не бывает!

    ✅ Итак, посмотрев наш МК вы узнаете:
    ⠀Что такое пенопласт.
    ⠀Как вырезать фигуру, не имея станков и аппаратов.
    ⠀Как заармировать фигуру, придав ей прочность.
    ⠀Как и на что наносятся блестки (глиттер)
    ⠀Как уберечь блестки от осыпания, придав поверхности прочность, на столько, что не поддается повреждению даже железной щеткой.
    ⠀Все материалы доступны и взаимозаменяемы.
    ⠀На основе этих знаний, вы сможете сделать любую фигуру.

    ✅После просмотра видео МК я всегда рада ответить на ваши вопросы и помочь на любом этапе в изготовлении мерцающего медведя.


    Карамель
    Видео МК БОЛЬШАЯ ГЛЯНЦЕВАЯ КАРАМЕЛЬ.
    ⠀✔Продолжительность видео 2 часа.
    ⠀✔За это время вы научитесь делать аппетитную, глянцевую карамель, диаметром 1 метр!
    ⠀✔В этом видео МК вы узнаете все о пенопласте, армировании(придает изделию прочность) чем красим, чем и как придаем глянец, чем покрываем, наша карамель не боится царапин.
    ⠀✔Все от пенопласта до готового изделия!
    ⠀✔Всегда, с огромным удовольствием помогу по любому вопросу.

    Лоллипоп.jpg Фламинго.jpg Олень.jpg Медведь.jpg

    Цена двух любых мастер-классов стоит 2500 рублей. Берем все 4 МК за 5000 рублей

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2018
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2023
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      14 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 сен 2022
    4. Церлина
      Церлина оставил отзыв "Отлично".
      11 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2023
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      14 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 янв 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      прекрасный материал, бесценный! все просмотрела и уже сделала первую работу. супер! спасибо организатору!
      11 июн 2021
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный МК! Видео хорошего качества, подача материала проста, все нюансы в ходе работы проговариваются спикером, рассказано об используемых материалах (все они доступны)
      Безгранично благодарна ору за работу и складчину. МК рекомендую!
      17 янв 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Просмотрела весь материал,видео отличное,автор объясняет очень доходчиво,уровень сложности изготовления средний.
      3 янв 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличные мастер-классы как по качеству видео, так и по содержанию. Все максимально подробно показано : от процесса до материалов и инструментов, с помощью которых создаются эти шедевры. Материалы и инструменты все доступные и предлагаются альтернативные варианты.
      3 янв 2019
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 дек 2018
    #2
    Хочуха2018
    Хочуха2018 ОргОрганизатор
    Здравствуйте ! А какие 2 мк будут выкупаться ?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 дек 2018
    #3
    Klubnika
    Klubnika БанЗабанен
    Будут выкуплены все 4 МК, медведь и фламинго - 2500 и олень с карамелью 2500, или в любой другой комбинации.
     
  7. 13 дек 2018
    #4
    Хочуха2018
    Хочуха2018 ОргОрганизатор
    спасибо !
     
  8. 25 дек 2018
    #5
    Милена Ольга
    Милена Ольга БанЗабанен
    Добрый день, сбор 23 отменили и теперь в складчине нет орга?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 28 дек 2018
    #6
    Klubnika
    Klubnika БанЗабанен
    нет, меня выписали, не разобравшись в ситуации. Но пока я разбиралась с администрацией, уже назначился другой организатор и он вряд ли уступит место первоначальному организатору.
     
  10. 31 дек 2018
    #7
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей