Открыто

Дайте три! (по технике «Цветная») [Акрил] [Светлана Румак]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 30 мар 2020.

Цена: 5600р.-83%
Взнос: 941р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 30 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Дайте три! (по технике «Цветная») [Акрил] [Светлана Румак]

    [​IMG]

    Цветной натюрморт: Цветы в стеклянной вазе
    «Цветы в стеклянной вазе» — один из мастер-классов курса «Цветной» по уникальной авторской технике Светланы Румак живописи акрилом на бумаге и холсте.

    На уроке мы разберём как все нюансы самой техники, так и отдельные приёмы изображения в этой технике разных видов цветов, трав и стеклянных предметов.

    Цветной натюрморт: Груши и виноград
    На уроке мы разберём как все нюансы самой техники, так и отдельные приёмы изображения в этой технике разных видов фруктов, фарфора и металлических предметов - серебро, медь и т.п.

    Цветной портрет
    На вебинаре мы разберём как все нюансы самой техники, так и отдельные приёмы стилизованного изображения в этой технике разных персонажей.
    Да я вообще рисовать не умею!


    Вы не брали в руки кисть и карандаши еще с тех времен, когда на уроках рисования в школе вас заставляли рисовать в альбоме унылый парафиновый помидор? Однако, в душе вам всегда хотелось рисовать — для себя, свободно, легко, не задумываясь о правилах и о том, что у вас нет специального образования...


    Я хочу рисовать, но... боюсь!..


    Вы полны креатива, идей и творческого настроя, вы сели, достали чистый лист (или холст)... и вдруг....Аааа!!! Вот он, страх «белого листа», теперь он знаком вам не по наслышке! ((«А вдруг не получится? А вдруг испорчу? А вдруг у меня совсем нет таланта?»... Понятно, что проблема психологическая, так может, к психологу пойти??? Как же убрать эти страхи из головы и начать получать только удовольствие от творческого процесса?


    Хочу, чтобы у меня никогда не было вопроса «что подарить?» :)


    Завтра День рождения у мамы, в пятницу — у лучшей подруги... И вы не знаете, что подарить человеку, у которого есть всё, даже безупречный вкус?.. По себе знаете, что когда гость произносит фразу «лучший подарок — это подарок сделанный своими руками» и протягивает сверток, улыбка именинника обычно становится немного натянутой?)) Но зато как приятно, когда вы умеете «из ничего» сделать что-то такое, что друзья и родственники заказывают подарки за несколько месяцев — ведь на вас уже очередь! )) А там, глядишь, и до того, чтобы «монетизировать» свое хобби, недалеко... )


    Хочется больше вдохновения...


    Вы начинающих художник. Вроде изучили и правила построения, и законы композиции, и линейную перспективу... А вот с вдохновением, увы, проблемы... Вроде и хочется рисовать, но что? Руки тянутся к краскам, но в голове пока никаких идей...


    Мне хочется чего-то новенького!..


    Вы — «рисующий» художник. Возможно, у вас даже уже сложился «свой стиль», но сейчас вы посматриваете по сторонам в поисках новых материалов и техник? Вам хочется вдохнуть «свежую струю», добавив в свой узнаваемый «почерк» новые приемы и «фишки», а может быть, открыть для себя новую страницу в вашем творческом пути...


    Мне интересен акрил, но я его еще плохо знаю...


    «Холст, масло» — вот она, вечная, нестареющая классика, но увы! Занимаетесь творчеством вы дома, но домашние недовольно морщат нос от запаха «тройника» и масляных красок... Кота невозможно отмыть от виридоновой зеленой, а руки безоговорочно выдают вашу «творческую натуру»... Или, может быть, как и у меня много лет назад, у вас началась аллергия на масляные краски? Ура, уже изобрели акрил — без запаха, разводится водой, легко отмывается и от рук и от котов)) Вы пришли в магазин арт-материалов, закупились всем, на что «глаз упал», но... Дома вдруг выяснилось, что акрилом писать так же как маслом не получается — он совсем другой... Как перейти с акрилом на «ты», не потратив много времени, красок и, главное, нервов?

    Скрытая ссылка радикал Скрытая ссылка радикал Скрытая ссылка радикал

    rumakschool.ru/home#video-lessons
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Чертополох
      Чертополох не участвует.
      30 ноя 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      2 июн 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      7 май 2023
    4. Шерочка
      Шерочка не участвует.
      23 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 июл 2020
    2. skladchik.com
      DavidGold организатор.
      1 апр 2020

Поделиться этой страницей