Доступно

Гуру продающих консультаций [Марат Хуснуллин]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем SaraSoki, 13 авг 2018.

Цена: 3300р.-93%
Взнос: 230р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2018
    #1
    SaraSoki
    SaraSoki ДолжникДолжник

    Гуру продающих консультаций [Марат Хуснуллин]

    Новый online интенсив для коучей, эзотериков, психологов, тренеров, экспертов "Гуру продающих консультаций"
    Дата и время: 15-16 августа 2018 года

    Получите пошаговую систему продаж коучинга и консультаций 1 на 1, чтобы даже в летний сезон получать от 50 до 300 тысяч рублей в месяц, без базы, известности и технических сложностей.

    Смотрите, почему так важно научиться проводить продающие консультации


    Подготовьтесь к золотой осени!

    Осень - золотая пора для коучей, эзотериков и психологов. Именно в это время люди максимально готовы покупать ваш коучинг и консультации.
    Но чтобы люди у вас покупали, надо уметь продавать. Красиво, экологично, полезно. Продажи без продаж.
    От того какой доход вы получите осенью зависит многое. И ваши путешествия, и развитие, и крупные покупки.
    Готовиться к осени стоит уже сейчас. И поэтому я приглашаю вас на интенсив.


    1.Как быстро найти клиентов на продающие консультации, даже летом

    1) 27 БЕЗоплатных скоростных способов поиска клиентов;
    2) 3 платных способа рекламы в контакте, даже для эзотериков;
    3) Пошаговое руководство по запуску умной сарафанки;

    Ваш результат после этого модуля:
    Вы выберете для себя любимые способы поиска клиентов, срочно их запустите и получите заявки на продающие консультации.


    2. Главный скрипт продающей консультации, "Навстречу Мечте" с конверсией 30-80% в оплату

    Я заметил, что мало кто использует продающие консультации в своей практике. А ведь это 4 в 1:


      • Исследование;
      • Помощь Человеку;
      • Покупка дорогого коучинга и консультаций;
      • Пиар и запуск сарафанки на полную.
    Не зря название нашего главного скрипта “На встречу Мечте!” Потому что такая консультация приводит к Мечте. Ваш клиент получает шанс на трансформацию и новую жизнь, а вы становитесь Богатым коучем мира, путешетствуете, развиваетесь, проводите время с семьей и занимаетесь любимым делом.

    Я уже 20 лет делаю продающие консультации, и скажу что это вечная тема. Важнейший навык, который стоит освоить. После которого у вас начнут покупать и на вебинарах, и на живых мероприятиях, и даже на случайных встречах. Например, у меня одна такая беседа внезапно переросла в консультацию, и покупку коучинга за 144 000 р.

    И вот что я вам предлагаю. Станьте Гуру продаж один на один, чтобы продавать свои дорогие консультации и личный коучинг.

    Ваш результат после этого модуля:
    Вы получили pdf инструкцию 15 страниц и навыки проведения продающей консультации "На встречу Мечте!"


    3. 7 pdf скриптов, на все случаи жизни включая VIP от 100 000 р

    1) "Собеседование" - когда вам пишет человек, который уже хочет купить ваш коучинг;
    2) "1 вопрос = 1 ответ" - консультация 10 минут, когда мало времени;
    3) "Продажи через любимых клиентов" - когда консультации проводите не вы, а ваши клиенты;
    4) "Эзотерическая продающая консультация" - когда вы добавляете в консультацию Рейки, тетахеллинг, духовную интеграционику, зелёный перезапуск, астрологию, нумерологию и другие эзотерические течения;
    5) "VIP консультация" - когда вы продаёте программу от 100 000 до 1 000 000 рублей;
    6) "3 золотых вопроса" - чтобы продавать за 5 минут или в режиме диалога vk;
    7) "11 платиновых вопросов" - чтобы точно знать что хочет купит ваш клиент, и продать ему именно это;

    Ваш результат после этого модуля: У вас есть скрипты на все случаи жизни.


    4. Инструкция, что делать после консультации, чтобы клиент всё-таки купил, даже если он не купил;

    Порой вы делаете консультацию, и вроде бы клиент остался доволен, и есть надежда, что он купит, но вы постеснялись предложить свои услуги, и не поняли что клиент решил в итоге. Что делать, чтобы не ждать у моря погоды.

    1) 3 действия в конце консультации, чтобы клиент захотел купить;
    2) 1 вопрос, если клиент отказался покупать;
    3) Задание клиенту, чтобы клиент про вас не забыл;
    4) Что делать после консультации, чтобы клиент все-таки купил;
    5) 17 усилителей продаж, когда кажется что все пропало.

    Ваш результат после этого модуля:
    У вас есть четкое понимание и чек-листы, что делать в тех или иных случаях, чтобы вероятность покупки вашего коучинга была максимальной .

    5. Формула ответа на сложные возражения;

    Вы слышали такое? Что если будете уметь отвечать на все возражения в вашей теме, то продаж у вас станет намного больше.

    Вот какие возражения я регулярно получаю на консультациях:

    1) Я подумаю;
    2) У меня нет денег;
    3) Дорого;
    4) Я приду к вам попозже;
    5) Я и так уже в трех коучингах.

    И это совсем не означает, что клиент не купит. Чаще всего, возражение - это заинтересованность. И все что нужно, правильно ответить. Хотите получить универсальную формулу ответа на любое возражение, плюс конкретные ответы на все сложные возражения, которые есть в вашей практике?

    Ваш результат после этого модуля:
    Вы получили pdf формулу ответа + конкретные ответы на все сложные возражения. И если раньше вы не могли с ними справиться, то теперь легко это делаете.

    6. Как узнать мировосприятие клиента, ценности, метапрограммы, чтобы лучше понять, помочь и продать

    Чтобы:

    1) Лучше понять клиента,
    2) Разговаривать с ним на одном языке;
    3) Помочь ему;
    4) Привести его к покупке коучинга и консультаций экологично и без давления;
    5) Понять стоит ли его брать;
    6) И отказать, если не хотите, чтобы он покупал ваш коучинг.

    Ваш результат после этого модуля:
    Ваши клиенты будут говорить вам, что вы им очень понравились, и что они видят единомышленника, и чувствуют руку помощи, и что ваши слова как песня.

    И даже если они не купят ваш коучинг, то уж то точно оплатят щедрый символ денег, и напишут отзыв 1000 знаков, и запустят про вас сарафанку.

    7. Как никогда НЕ проводить БЕСплатные консультации и получать максимальную оплату, даже за продающие консультации

    1) Закон энергообмена;
    2) Как донести информацию до клиента;
    3) Как в итоге получить мотивированных и благодарных клиентов;
    4) Как экологично повлиять на размер донейшина, чтобы он был максимальным.

    Ваш результат после этого модуля: Вы больше никогда не будут консультировать БЕСплатно.

    + разберем 2 кейса мой и клиента



    Пакет с записью сейчас стоит 3300 руб.
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 апр 2022
    2. skladchik.com
      Azura хранитель.
      19 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2022
    4. Хранитель Миров
      Хранитель Миров оставил отзыв "Хорошо".
      17 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 апр 2022
    2. skladchik.com
      Azura хранитель.
      19 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу искренняя благодарность за материал.

      Честно... если бы не все те доп материалы и скрипты, которые выдал автор, то смотреть было бы просто невозможно.

      Эта безвкусная и весьма посредственная, а главное наигранная, копия Тони Роббинса не вызывает ничего, кроме смеха. Мне аж стало интересно, кто у него там учится с такой поверхностной игрой?

      Тони хоть профессиональный шоу-мен, а этот... блин, просто смешно на это смотреть)

      Но, если вы умеете от этого абстрагироваться и возьмете себе на вооружение все те фишки, что он дает, то, уверен, вам будет полезно)
      17 сен 2018
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей