Закрыто

[Графика] Etsy Kickstarter - Планировщик 2020

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Зиновия, 3 апр 2020.

Цена: 19350р.
Взнос: 2392р.
95%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2020
    #1
    Зиновия
    Зиновия ОргОрганизатор
    [Графика] Etsy Kickstarter - Планировщик 2020
    Обновление 2021 год!
    SALE Etsy Kickstarter - 2020 Planner
    Создать свой собственный планировщик с нуля теперь легко!
    Это все сделано для вас и готово к работе

    Пакет Etsy Kickstarter Это всплывающий магазин Etsy с готовым для вас планировщиком, соответствующим баннером Etsy, ключевыми словами Etsy SEO, соответствующей графикой в социальных сетях и многим другим!

    Что вы получаете:
    1) Ваш идеальный планировщик - Digital Download PDF
    2) Редактируемые файлы InDesign - исходный файл, который вы можете настроить
    3) Информация о шрифте - информация о идеально спаренных шрифтах (НЕ настоящие шрифты, так как я не являюсь торговым посредником)
    4) JPEG-файлы каждой страницы Perfect Planner для создания собственных макетов
    5) Графический пакет - получите более 16 подходящих изображений
    В вашем графическом пакете есть все
    Etsy Big Banner
    Обложка на Facebook
    Пост на Facebook
    Пост в Instagram № 1
    Пост в Instagram №2
    Пост в Instagram №3
    Заголовок Twitter
    Pinterest Pin
    Logo Круг
    Logo Wide
    2019 Circle Logo
    Макет обложки
    Макет внутренней компоновки
    Ряд точек
    Руководство по брендингу - Доска настроения
    Etsy Primary Listing Photo

    6 БОНУСОВ
    1 | Etsy Launch Контрольный список BONUS
    2 | 50 сообщений в блоге Идеи для вашего магазина планировщика БОНУС
    3 | Etsy SEO Mastery + Оптимизация ключевых слов в планировщике - загрузка слайдов для лекций (я преподаю слайды, поэтому у вас есть примечания, к которым можно обратиться позже) и запись на вебинар + список того, что разрешено и запрещено для титулов Etsy БОНУС
    4 | Etsy Shop + Listing Setup - пошаговое руководство по ВИДЕО BONUS
    5 | ВИДЕО Учебник: Подключение Google Analytics + Etsy BONUS
    6 | Etsy Customer Service Swipe File - Не уверены, что сказать + как? Я тебя прикрыл! Загрузите более 10+ ответов на наиболее часто задаваемые вопросы владельцев магазинов планировщиков.
    PS/ Google перевод
    1.jpg 014-etsy-cover-kickstarter-copy-large-.jpg


     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июн 2022
    2. superhana
      superhana оставил отзыв "Ужасно".
      12 дек 2020
    3. alex-php
      alex-php оставил отзыв "Ужасно".
      11 дек 2020
    4. Udeush
      Udeush оставил отзыв "Ужасно".
      11 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июн 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 1196р.
      8 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 дек 2020
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Материал не достоин даже 20$. Вот после такого вообще пропадает желание участвовать в подобных складчинах. Уж слишком это рискованно... Надеюсь организатор сможет вернуть деньги за этот "продукт". Пусть даже не вернет их нам, а хотя бы у этой барыги заберет. Возможно есть шанс получить возврат... Думаю стоит хотя бы попробовать.
      12 дек 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      В полне согласен с прошлым отзывом, сам материал оказался бесполезным и не нужным, даже стыдно будет такое кому то продавать на etsy, просто помойка как материал так и все бонусы к нему
      11 дек 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Полезной ценности продукта - ноль. Это самый пошлый вариант "инфобизнеса", который мне только приходилось встречать. А-ля: а я вот вам сейчас дарю бонусом очень нужный курс, который обычно продаю за миллион долларов. И еще вдобавок бонусом чеклисты, без которых вам никак. И три видео с общим трепом. Сам ежедневник включает в себя две страницы с календарем, 52 недельные страницы и 12 страниц с месячным календарем. Все это доступно бесплатно в интернете в куче форматов, а ее дизайн (мраморная бумажка с точечками) ценности не представляет. А, да. Есть PSD файл, в котором можно отключать точечки. Ее маркетинг-пак для раскрутки в соц. сетях содержит неизменяемые JPG файлы, что, может быть ценно для тех, кто хочет продавать это творение "как есть", но... Она использует платные шрифты, которые, разумеется, не входят в пакет. Поэтому даже рассмотреть ее бесценный дизайн в Индизайне у вас не выйдет - все страницы перекошены. Официально продавать сделанный ею PDF? Она дает такую возможность, но, блин, вы даже не сможете добавить в этот ежедневник свои страницы - шрифтов-то у вас нет. Заменять их, менять бякграунд и цвета? А что тогда остается от ее продукта? За что платить деньги? За календарную сетку? Это, безусловно, очень "ценная" информация... Не отобьется даже взнос на складчике. И бедные те люди, которые оплатили полную стоимость...
      11 дек 2020
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 апр 2020
    #2
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Что-то не понятна суть этой складчины.
    Продаётся планировщик в эл. виде с исходиниками.
    И за это надо заплатить почти 20 000 руб.
    Это и есть бизнес - делаешь макет и продаёшь каким-нибудь лохам за 20 тыр?
    Причем здесь Etsy не понятно.

    Почему-то некоторые орги совершенно не утруждают себя в презентации материала.
    Даже не пытаются разъяснить что именно покупается и зачем.
    Но зато бомбят рекламой, которая оказывается бесполезной.
    Ну а склачиков потом убеждают, что "такова селяви", придётся покупать задорого,
    ибо все, кто хотел - уже записались.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 13 апр 2020
    #3
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Кажется, это макеты ежедневника. На Етси можно продавать например электронные ежедневники со своим дизайном. Вроде так :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 апр 2020
    #4
    Зиновия
    Зиновия ОргОрганизатор
    Что тут непонятного? Нам предлагается заняться бизнесом на планировщиках. Готовый бизнес, бери и делай. В каком виде вы будете продавать эти планировщики, это решать вам, в электронном или в печатном варианте. За рубежом люди любят планировать все. Эта ниша была и будет самой популярной.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 апр 2020
    #5
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    То и непонятно. Если она сделала всё сама, а тебе предлагается всего лишь продать ЕЁ авторские работы как будто это ТВОИ работы, в том месте где чужое продавать запрещено.... то это странно.
    Я продам, ты продашь, ещё 70 человек продадут одно и то же.
    Если же она даёт только пример... а дальше ты уже сам(а) ручками, как ПапаКарло-Золушка с утра до ночи делаешь и делаешь СВОЁ авторское, а потом продаёшь..., то за что платить 20 тыс. ?
    Вот что мне не понятно.

    Не понятно, главным образом, потому что презентация просто тупо скопирована откуда-то. Там это кому-то понятно и этот кто-то готов заплатить и пользоваться. А здесь надо предварительно разъяснить доходчиво. "Предисловие к русскому изданию" должно быть, я думаю.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 апр 2020
    #6
    Зиновия
    Зиновия ОргОрганизатор
    Автор не предлагает перепродавать свое творчество. Самому думать надо. Тут только примеры, шаблоны. Читайте внимательно пожалуйста. Можно сидеть гадать что и как. Можно купить вместе со всеми и заработать на этой нише денег.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 июн 2020
    #7
    Lanita_ZI
    Lanita_ZI ЧКЧлен клуба
    Зиновия, когда будем собираться? Умные люди уже крутят баксы на этой теме. А мы все сидим и ждем когда там цена снизится.

    Народ, давайте выкупать! Не такие уж большие деньги платим.... заработаем больше!!;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 24 июл 2020
    #8
    Lanita_ZI
    Lanita_ZI ЧКЧлен клуба
    Зиновия, как вы думаете будет ли автор обновлять на 2021 год? Мы так долго собираемся что 2020 год скоро закончится :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 28 июл 2020
    #9
    Зиновия
    Зиновия ОргОрганизатор
    Пока не знаю. На годовой планер пришло обновление 2021год.
     
  13. 28 июл 2020
    #10
    Lanita_ZI
    Lanita_ZI ЧКЧлен клуба
    Отлично, будем надеяться что всё-таки соберемся и успеем заработать на этой теме.
     
  14. 26 окт 2020
    #11
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Может лучше сделаем складчину на ее курс? Там темплейты в комплекте идут + видеокурс и вроде руководство по магазину на Етси. Плюшек много, стоимость 327 долларов, что чуть больше 22 тысяч рублей.
    Я б вписалась :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 6 дек 2020
    #12
    alex-php
    alex-php ОргОрганизатор
    Очень жаль что все побежали сразу ((
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 дек 2020
    #13
    Lanita_ZI
    Lanita_ZI ЧКЧлен клуба
    Берём, берем!!! :D
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 дек 2020
    #14
    alex-php
    alex-php ОргОрганизатор
    Согласен, если материал достойный, отобьется быстро
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей