2.33333/5, Отзывов: 9
Закрыто

Горячая Цифровая Ниша для Работы на Etsy в 2021

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 8 янв 2021.

Цена: 134390р.
Взнос: 4990р.
62%

Основной список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 янв 2021
    #1
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)

    Горячая Цифровая Ниша для Работы на Etsy в 2021

    How-to-Choose-The-Best-Etsy-Shop-Name-1.png

    Всем привет!

    Горячий тренд на Etsy! Представляю вашему вниманию новую нишу, которую я обнаружил с помощью аналитики и статистики, она только набирает обороты, но уже показывает отличные продажи на площадке, и при этом пока не является массовой на Etsy, что повышает шансы занять в ней свое место.

    Сколько товаров выдает по основному-ключевому запросу на Etsy в этой нише?
    Больше 4 000, но меньше 9 000 товаров, что дает отличный шанс попасть со своим товаром на первые страницы, в отличие от раскрученных ниш, где товаров по запросу свыше 50 000 или более 100 000 и продать свой товар намного сложнее.

    Чем хороша ниша?
    Это тренд, который только зарождается на Etsy, любая аналитика это докажет. Плюс простота исполнения, которая не требует абсолютно никаких навыков, кроме чувства прекрасного.

    Когда появилась эта ниша на Etsy?
    Аналитика показала - примерно осенью или в начале зимы 2020.

    Кто может работать в нише?
    Новичок или профессионал, разницы нет никакой, кто угодно сможет делать товар в этой нише.

    Сколько товаров можно делать за 1 час работы?
    От 5 до 20 товаров.

    Что потребуется для работы?
    Фотошоп, но его работа чисто номинальная

    Какая окупаемость затрат на мануал?
    14-18 продаж в этой нише и вы вышли в ноль, окупив покупку мануала.

    Требуется ли общение c клиентом?
    Абсолютно никакого.

    Нужно ли редактировать товар перед выдачей клиенту?
    Нет, клиент покупает и скачивает.

    Какие дополнительные вложения требуются?
    Ровным счетом никаких, но если захочется включить рекламу на товары (совсем не обязательно, тк ниша не забита) - это уже совсем другая статья расходов.

    Товар сезонный?
    Нет, продается в любой время года.

    Мануал будет защищен?
    Да.

    Бонус:
    Будет дополнительный полезный материал по работе с нишей


    Для статуса ”Организатор” - 1 рекламный пост и установить в подпись (просто скопируйте и вставьте как есть):
    Код:
    [B][URL='http://v13.skladchik.org/threads/309776/'][COLOR=#ff0000]NEW![/COLOR] [COLOR=#000000]Горячая Цифровая Ниша для Работы на Etsy в 2021[/COLOR][/URL][/B]
    Для статуса ”Член клуба” - 2 рекламных поста и установить в подпись (просто скопируйте и вставьте как есть):
    Код:
    [B][URL='http://v13.skladchik.org/threads/309776/'][COLOR=#ff0000]NEW![/COLOR] [COLOR=#000000]Горячая Цифровая Ниша для Работы на Etsy в 2021[/COLOR][/URL][/B]
    Для статуса ”Складчик” - 3 рекламных поста

    О сделаном пишем в теме, именно по тем, кто здесь отпишется, будет вестись учет


    Отзывы:
    https://v13.skladchik.org/threads/Горячая-Цифровая-Ниша-для-Работы-на-etsy-в-2021.309776/page-7#post-8167726
    https://v13.skladchik.org/threads/Горячая-Цифровая-Ниша-для-Работы-на-etsy-в-2021.309776/page-7#post-8168613
    https://v13.skladchik.org/threads/Горячая-Цифровая-Ниша-для-Работы-на-etsy-в-2021.309776/page-9#post-8170281
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Leovar
      Leovar оставил отзыв "Ужасно".
      26 авг 2021
    2. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Плохо".
      24 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 авг 2021
    4. Shouxia
      Shouxia участвует.
      22 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2021
  3. Отзывы участников

    2.33333/5,
    • 1/5,
      Всю раздачу можно охарактеризовать - провал и мертвая ниша. Первое что вам следует знать, её забили КИТЫ темы, которые не дадут вам близко подойти к их продажам, вы будете питаться одинокими заказами. Поддержка складчины ужасная, все под хайдом, заходил в тему, после увиденного, что все скрыто забил. После 3 месяцев, кропотливой работы, попытки попасть в аудиторию, рекламы и небольшое вливание средств, ушел в небольшой минус, так и не "додавив", тебя скорее киты в нише раздавят и схавают.
      26 авг 2021
      9 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Цена не оправдывает качество предоставленного материала. Это не стоит 135000 рублей. Напрасно вложенные деньги. Если бы знала что в мануале, то никогда бы не купила за указанную стоимость.
      24 авг 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Не первый год на этси. Купил данный материал, опробовал.
      На данный момент поиск забит товарами складчиков. Спрос очень маленький. Ниша мелкая, с каждым днем окупаемость отдаляется от меня.
      По опыту прошлых складчин, хочу сказать, что были проверяющие, которые более ответственно подходили к вопросу.
      Проверяли так сказать с заботой о складчиках....

      1 звезда за стоимость. Ниша не стоит 5 тыс. Максимум 1000р.
      11 мар 2021
      38 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Я не новичок на Etsy, рассматривала эту нишу как возможность доп заработка. По моему мнению ниша не "горячая", но может давать доход, если постоянно над ней работать. Продажи есть, складчина пока еще не окупилась, но думаю в следующем месяце окупится. Цена на складчину как мне кажется малость завышена. Но я рада, что попробовала что то новое, появились другие идеи.
      2 мар 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      +: Ниша понравилась. Приятно создавать товары. Не буду вводить в заблуждение – я подключила рекламу с самого начала, и частота продаж (1-2 продажи в неделю) ее не окупает, я в минусе. Но я создавала магазин с нуля. Я искренне считаю, что это нормальная картина. Я хотела приобрести нишу, с которой начну свое дело – я ее приобрела, я ею довольна.
      +: Мануалом и поддержкой полностью довольна. Я вообще рада, что все переписки были под хайдом. Иначе мы бы были 50 человек, которые стартовали одновременно и делали бы все одинаково. Мне автор отвечал на все вопросы. Вообще не вижу смысла в общей приватке, где все друг другу конкуренты.
      - : Для новичка на Этси описание окупаемости складчины слишком приукрашено. И здесь у меня огромная претензия к выбору проверяющих и их отзывам. Все проверили новизну ниши, но никто не описал спрос на эту нишу исходя из личного опыта. И никто не открывал магазин с нуля. Все отзывы были из разряда “лишь бы не написать лишнего, что может отпугнуть участников”. А участник имеет право на честную картину, чтобы трезво оценить, во что он ввязывается.
      28 фев 2021
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я, честно, удивлена предыдущими отзывами.
      На все мои вопросы автор отвечал. Мне тоже, правда, не очень понравилось то, что переписка в приватке под хайдом, но это не критично. Все что нужно , я спросила.
      Я абсолютный новичок на этси, это мой первый опыт открытия магазина. В общем, ниша мне пришлась по душе. И у меня есть продажи и лайки.
      28 фев 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Та же история, даже с листингом в топ 1, продают те кто и до этого продавал, свежих акков с продажами есть, но очень, очень мало.

      Но от курса если можно его таковым назвать получил только ключ-нишу, о методе создания продукта знал, ничего нагого и уникального, но хотел получить поддержку или чему то научится у автора, от опытного вроде специалиста в Етси с 2016 года.

      Вся помощи, на вопросы и ответы были под хайд, помощи от курса автора "O", иди почитай там или почти все ответы выглядели так https://prnt.sc/107y3oa . Попрошайничать доступ чтоб продублировали ответ, на тот же вопрос/ответ который были заданы от других участников, и ответ автора отправлял в Википедию или Гугл, это бред а не курс.

      Если бы автор не знал бы ответов, я бы промолчал и не было бы таких ожиданий от него, а сам продает манулы по Etsy, а ответить, тупо не хотел!!!

      В нише по которому якобы зарабатывают другие, я смотрю на них как они зарабатывают, а сам не смог пока окупить курс.

      И я согласен, если бы проверяющие, покупали все складчины и оставляли честные отзывы, то не пропускали бы таких курсов так просто, а выходит продают кота в мешке.

      Автор абсолютно некомпетентен, ему самому было интересно в какой поднише мы работаем и вел свою статистику, чтоб потом мозолил глаза что у других есть продажи а у нас их нету, и за нас - мы виноваты ”недожим с вашей стороны”!

      И да в Гугле больше ответов я нашел чем в этом курсе, это чистая правда!
      27 фев 2021
      36 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Полностью согласна с предыдущим отзывом. Усердно работала над темой, одна залетная продажа была, но все в остальном глухо и на горячую тему никак не тянет.
      Поддержка ужасная, вернее никакая, все под хайдом. Объяснение чтобы не слили, но по сути было выдано только название ниши с минимумом инфы, что и без этой "защиты" можно слить при желании. В личку автор 2 раза писал, думала что хочет помочь, но ответы просто отписки общего плана либо ссылки на блоги где и ответа на поставленный вопрос нет и это якобы от опытного практика. Как оказалось автор просто ищет тех кто с продажами, чтобы их примером отвечать на возмущение тех у кого совсем 0 результата.
      Бонус за который нужно было рекламу размещать вообще смешной.
      Цена супер завышенная для такого материала и ужасной поддержки.
      27 фев 2021
      44 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Складчину можно назвать одним словом- "Деньги выброшенные на ветер"... "Горячая ниша" оказалась таковой только для автора.. продаж так и не увидел ... а таких зарождающихся трендов там пруд пруди ...Окончательно убила "поддержка" если общение под хайдом можно таковой назвать... приватка вроде бы как раз для совместного обсуждения продукта, но не в этом случае) тут под соусом "антислива " видны только хайды, хотя что там могло быть слито ... В старпосте говориться что темя и для новичков, так вот это про Гугл, именно туда они и будут посланы если что то не знают ..) Не знаком с предыдущими складчинами автора но эта для меня уверен была последняя.
      27 фев 2021
      47 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 янв 2021
    #2
    Amy Lee
    Amy Lee ЧКЧлен клуба
    Эта ниша отличается от ниш из прошлых складчин?
     
  6. 8 янв 2021
    #3
    Микки Рурк
    Микки Рурк ОргОрганизатор
    Привет. Проверяющие нужны? Если что, этси не занимался
     
  7. 8 янв 2021
    #4
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    А обучение как фотошопить внутри будет?
     
  8. 8 янв 2021
    #5
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Слышала, что сейчас цифровые магазины банят чуть ли не на 2-3 день без особых на то причин. Внутри есть информация как это обходить? (Знаю народ сначала как физ товар все заливает и только спустя месяц продает цифру, но это весь путь усложняет)
     
  9. 8 янв 2021
    #6
    Camera_Man
    Camera_Man ЧКЧлен клуба
    Откуда такая инфа???
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 янв 2021
    #7
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Давно в правилах не рылась, но если мой статус подходит для проверки, то я бы была рада стать проверяющим. Етси плотно занимаюсь около полугода, но физ товаром. Думала как раз над выходом в цифровую нишу
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 янв 2021
    #8
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Обсуждение в группах. Довольно много тех, кто с таким сталкивался. Не единичный случай.
     
  12. 8 янв 2021
    #9
    Camera_Man
    Camera_Man ЧКЧлен клуба
    Если учесть, что большинство открывает магазины через одно место, то это не удивительно)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 янв 2021
    #10
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Ну может и так. Я просто подметила, что часто народ такое с сентября пишет, но обсуждения в общих группах надо фильтровать это факт.
     
  14. 8 янв 2021
    #11
    Camera_Man
    Camera_Man ЧКЧлен клуба
    Бывают ошибочные баны новых магазов, но быстро разблочивают. Я новы магазин всегда в отлежку отправляю
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 янв 2021
    #12
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Разумеется, тема совсем свежая, только набирает обороты на Etsy
    По вопросам проверки, это лучше в личку
    Все будет :)
    В теме только ниша и полный ее разбор, сколько работаю на Etsy, не у меня не у знакомых небыло никаких проблем, схема по обходу бана не секретная, поделюсь тут, после создания магазина дайте ему отлежаться 1-2 недели, а уже потом добавляйте товар, хотя я не рекомендую плодить магазины, если есть рабочий, просто добавляйте все в него.
    Поэтому кто будет заходить в нишу которую предлагаю, просто уже сейчас создайте магазин (у кого нет) и пусть ждет своего часа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 8 янв 2021
    #13
    Микки Рурк
    Микки Рурк ОргОрганизатор
    Какие вообще нужны вложения($$$) и нужны ли вообще?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 8 янв 2021
    #14
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    В стартпосте об этом написал, но продублирую сюда:
    Какие дополнительные вложения требуются?
    Ровным счетом никаких, но если захочется включить рекламу на товары (совсем не обязательно, тк ниша не забита) - это уже совсем другая статья расходов.
     
  18. 8 янв 2021
    #15
    Микки Рурк
    Микки Рурк ОргОрганизатор
    извиняюсь... пропустил
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 янв 2021
    #16
    okarinasai
    okarinasai ЧКЧлен клуба
    Эта складчина дороже прежних. Товар по ней выгоднее продавать, чем прошлое?
     
  20. 8 янв 2021
    #17
    guil555
    guil555 ЧКЧлен клуба
    По созданию товара будет видео или только pdf? Поддержка сколько времени? Сами пробовали продавать, есть статы?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 8 янв 2021
    #18
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Я плохо помню какая была конкуренция в плане количества товаров в прошлом мануале, но в этом будет конкуренции в разы меньше
    Цена сложилась из основных факторов:
    1) В соседней теме, автор продает нишу с конкуренцией 40-50 тыс. товаров, тогда когда в моей нише и 10 тыс. нет и вряд ли будет, к моменту старта складчины (при удачной проверке)
    2) Цена окупаемости мануала, 14-18 продаж в этой нише
    1) Только pdf, для 99% складчиков этого вполне хватит, а если не хватит, в приватке закроем все вопросы
    2) Не меньше месяца
    3) Ради теста сделал не много, тк времени нет, но получилось чуть больше чем за неделю (нишу нашел за несколько дней до нового года) 5 продаж по этой нише
     
  22. 8 янв 2021
    #19
    Camera_Man
    Camera_Man ЧКЧлен клуба
    Эмммм......а как можно продавать нишу, когда по ней даже статистики продаж нет??? Это же пальцем в небо!
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. 8 янв 2021
    #20
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Статистика продаж есть у других магазинов, не моих разумеется, это все легко проверяется и анализируется.
    Я бы не стал тут предлагать то что вызвало бы малейшее сомнение и могло бы меня очернить, мне репутация на этом ресурсе дороже.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей