Доступно

Годовая программа английского языка. Пакет Выгодный [Школа SNAP] [Юрий Дружбинский]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Топикстартер, 29 апр 2020.

Цена: 80000р.-99%
Взнос: 316р.
100%

Основной список: 556 участников

Резервный список: 211 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Годовая программа английского языка. Пакет Выгодный [Школа SNAP] [Юрий Дружбинский]

    2020-04-29_175519.png
    ...............................................................................................................
    Для кого:

    • Для студентов - кто учит и понимает, что ничего не понимает
    • Для новичков - для студентов с полного нуля
    • Для тех, кто решил, что иностранные языки - точно не их конек
    • Для тех, кто учил-учил английский, но так и не выучил
    • Для тех, кому от 9 до 90 лет!
    2020-04-29_175712.png

    Юрий Дружбинский
    • Автор уникальной запатентованной методики преподавания английского языка
    • Выпускник Иерусалимского педагогического колледжа им. Давида Елина и Монреальского университета McGill
    • Филолог, профессиональный переводчик
    • Преподаватель с тридцатилетним стажем
    • Автор учебников, которые стали бестселлерами в России, а также странах ближнего и дальнего зарубежья
    Почему мы
    2020-04-13_123649.jpg Феноменально эффективная методика - результат уже после 1-го урока
    2020-04-13_123649.jpg Профессиональный тренер с 30-ти летним стажем преподавания английского языка
    2020-04-13_123649.jpg Мы ориентируемся на быстрые результаты, а не на растягивание процесса на годы
    2020-04-13_123649.jpg У нас ничего не зубрят. Никогда
    2020-04-13_123649.jpg Адекватные цены с возможностью рассрочки без переплат и %
    2020-04-13_123649.jpg Какой бы ни был ваш уровень - знаете ли вы только алфавит или учитесь в лингвистическом вузе - мы вас удивим
    2020-04-13_123649.jpg Исключительно полезная информация от автора методики, которой нет и не может быть в других источниках
    2020-04-13_123649.jpg Доступ к урокам остается у вас в течение 1 года - вы можете возвращаться к ним, пересматривать и даже скачивать
    2020-04-13_123649.jpg Домашние задания после каждого урока как точки контроля для мониторинга прогресса каждого студента
    2020-04-13_123649.jpg Занятия в любое удобное для вас время.
    2020-04-13_123649.jpg Доступ в режиме 24/7
    2020-04-13_123649.jpg Детальный разбор каждого домашнего задания от Юрия - к каждому заданию
    2020-04-13_123649.jpg Мы обучаем американскому английскому, на котором говорит 78% носителей английского в мире.
    2020-04-13_123649.jpg Авторская методологическая структура блоков
    2020-04-13_123649.jpg Самая комплексная система изучения английского.
    2020-04-13_123649.jpg Встречи с Юрием Дружбинским для разбора ошибок за неделю и интерактивного общения - каждое воскресенье
    2020-04-13_123649.jpg Весь язык, от структуры фразы - и до постановки беглости речи

    Собираемся на пакет Выгодный

    ВЫГОДНЫЙ
    • Блок "Вся английская грамматика" - (40 уроков по 25 минут)
    • Блок по постановке произношения "Sound like a Hollywood star!" (6 уроков по 1,5 часа)
    • Блок по увеличению словарного запаса "Говорим без словаря" (12 уроков по 2 часа)
    • Информационное сопровождение (методические материалы, задания, раздаточные материалы)
    • Еженедельные встречи (2-3 часа) с Юрием Дружбинским - разбор ошибок и ответы на вопросы - каждое воскресенье
    • Блок по правильному употреблению предлогов и конструкций с предлогами "Магия предлогов" (12 уроков по 60 минут)
    • Блок "Практический английский, или алгоритмы для свободной речи"(15 занятий по 60 минут)

    СТОИМОСТЬ
    110 000 руб.

    Сайт
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2024
    25 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 сен 2023
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      16 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023
    4. Svetlanka Raingart
      Svetlanka Raingart оставил отзыв "Отлично".
      6 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 сен 2023
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      16 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июн 2020
  3. Отзывы участников

    4.42/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный курс! Море информации! Нужной информации! Приобрести за эту стоимость просто нереальная удача!
      6 апр 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А я хочу сказать спасибо организатору! 80т.р за курс отдать было бы расточительно. Жаль, конечно, что не выделено отдельно домашнее задание, но можно заглянуть в папку Раздаки и там есть файл с домашним заданием к курсу грамматики и книга , в которой в той же последовательности изложен материал. Подан материал просто и понятно, для тех, кому не сдавать экзамены, а просто для того, что бы говорить и понимать, идеально. Ещё раз спасибо сайту и организатору!
      16 июл 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу присоедениться к ниже подписанному отзыву. Дружбинский меня зацепил по курсу по американсокму произношению, но других курсов по амер. я не встречал, может поэтому и повёлся. Что то всё таки можно у него взять, но как полноценный курс за 110к это обдирательство. Тем более в новом курсе не было как в старом курсе домашних заданий по грамматике и грамматика выдана автором вместо обещанных 40 уроков, 30 уроков. Грамматику я ещё освоил где -то на средний уровень очень и очень давно по Драгункину, когда ещё не было такой кучи авторов по английскому. И существенно за копейки, по его книжкам. Единственное что автор даёт в старых раздачах домашки для отработки грамматики на автоматизм. Но также грамматику можно отработать и на других материалах, так как всё равно придётся работать с кучей различных текстов. Я всё таки ради интереса хочу пройти его грамматику, посмотреть что получится, но всё таки мне больше импонирует курс Чада Практис Парадайз ( Джакимову Спасибо за организацию ), он стоит своих денег и даже больше, чем его продают по полной цене, о чём не скажешь по Дружбинскому. За такие деньги, после его курса, я должен выйти как минимум Интермедиат, в чём я сомневаюсь. Повоторюсь, можно кое что взять у него , но как полный курс до хорошего уровня он не доведёт. Это тоже моё субъективное видение, так как уже не первый раз приобретаю курсы по английскому. А вообще я не встречал такой системы от одного автора, чтобы сразу вытянул тебя на хороший уровень. Нужно брать лучших и скомпановывать. Как то так.
      Организатор молодец, за месяц выдал материал, думал времени займет больше.
      24 июн 2020
      18 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Оставлю и я свои пять копеек!

      Я никогда не понимал ажиотажа по поводу курсов Дружбинского. Ни книги ни курсы его на меня не произвели никакого положительно впечатления. Включил послушал 10 минут выключил. Полистал другие, думал там будет лучше, но увы нет.
      Думал может что-нибудь изменилось за пять лет, но увы автор курса как был человеком из СССР так им и остался.

      Что мне не нравится:
      1. Автор натягивает желаемое на действительное и элементарные вещи объясняет через детские паровозики,
      2. Произношение у автора несмотря на то, что он жил за бугром, как бы помягче сказать советское.
      3. Последовательность после первого видео весьма сомнительна автор бросается от примитивных к сложным темам и обратно,
      4. Качество видео, звука оставляет желать лучшего. (претензия не к организатору)

      Методика автора построена на психологическом приеме громко кричи
      — "Да это же элементарно"...
      — "Ничего учить не надо"...
      — "Да все понятно"...

      Но увы, мои дорогие друзья, так не получится. Хотите понимать язык и уметь им пользоваться, садитесь за книги, смотрите сотни часов видео, слушайте сотни часов аудио. Делайте сотни упражнений на доведение грамматики до автоматизма. И ищите компаньона (лучше учителя) для отработки спикинга и вашей корректировки.

      Никакой дядя еврей который решил что бывших соотечественников нагреть на 100 000 рублей втюхивая им продукт среднего качества не поможет.

      Я не рекомендую это к покупке даже за 158 рублей. ИМХО по этим курсам английскому научиться невозможно.

      p.s. Это мое личное мнение, вы вольны учиться по любым материалам. Не нужно со мной вступать в перепалку, не отвечу.
      24 июн 2020
      59 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Многие хвалят автора курса и действительно, у автора весьма интересная методика толкования базовых основ языка, кому-то такая модель может показаться весьма удачной для восприятия.
      Минус курса в том, что это по сути русскоязычный курс про английский язык, все хорошо, но где практика, ее нет. Что толка прослушать правила грамматики, они в одно ухо влетели, в другое вылетели, нужно закреплять на большом объеме материалов различных. Отсюда вытекает, что курс сам по себе не заменит практические курсы на аудитория, говорение и т.п. Поэтмоу на 5 звезд не тянет.
      Кроме того, сам курс не на новичков, а на тех, у кого есть какая-то база, например, школы. Это скорее курс некой систематизации. Я все пока не смотрел, только грамматику.
      17 июн 2020
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уважаемый Орг, огромное спасибо за складчину. Курс нравится. Материал подается легко, интересно. Цепляет. Нет занудности. Данные структурированы, нет разброса и хаоса. Кажется, появился реальный шанс, наконец-то, увидеть плоды изучения языка. Коих за последние годы что-то не особенно наблюдалось))
      13 июн 2020
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромнейшее спасибо организатору. Автор отличный учитель. Обучение происходит интересно, понятно и грамотно. С такой подачей материаь усваивается лучше.
      12 июн 2020
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна материалом. Все, что говорит автор интересно и с исторической и с практической точки зрения. Видно, что человек влюблен в свою работу и заряжает слушателей даже через экран. Я с первого занятия врубилась в грамматический строй приложений, хотя в школе учила немецкий, а к английскому не знала, как подступиться.
      Я рада, что складчина состоялась, огромная благодарность оргу и складчикам, которые так активно и дружно сработали в короткий срок, дав возможность за довольно скромную сумму получить такой багаж материала
      12 июн 2020
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как я с нетерпением ждал момента выдачи матералов! Огромнейщая благодарность организатору за такоую оперативность! А насчет материала, посмотрел только 4 урока и я очень очень довольно обучением. Наконец то в голове все укладывается ,все преподноситься в простом,ясном,разжеванном варианте. Куча благодарностей!
      12 июн 2020
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уже несколько лет безуспешно пытаюсь выучить английский (в школе сразу не заладилось))) Пробовал разные подходы и курсы, но именно после курса Дружбинского появились реальные подвижки
      12 июн 2020
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Испытывал на себе многие курсы английского языка, но в курсы Дружбинского влюбился с первого взгляда. Автор просто завораживает своей подачей и совершенно не замечаешь как пролетает 2-3 часа занятий.
      Оргу отдельный респект за такую шикарную складчину!
      12 июн 2020
      36 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Друзья прежде всего хочу поблагодарить нашего опытного организатора за ГИГАНТСКИЙ труд и нервы! Он раздал все курсы от Дружбинского и даже больше! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ТЕБЕ! Касательно материал с автором знаком довольно давно и знаю качество его курсов. Но у меня не было половины курсом из списка так что буду изучать. А вам скажу занимайтесь с лёгким сердцем никто вас не дурит! Цель автора научить вас спикать по английский! Прошу поблагодарить организатора за труды.
      И всем спасибо за участие! Ребята кажется мечта сбылась МЫ ВЫУЧИМ АНГЛИЙСКИЙ!!!
      11 июн 2020
      57 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 апр 2020
    #2
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    @Pulsann тут дополнительных 2 блока по предлогам и по словам и беглой речи то есть разговорной!
    Записывайте тут реально полное собрание курсов от Дружбинского.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 30 апр 2020
    #3
    _Borka_
    _Borka_ ЧКЧлен клуба
    Я готов скидываться уже при сегодняшнем взносе в 800р)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 30 апр 2020
    #4
    Портричная
    Портричная ЧКЧлен клуба
    Судя по тому, что за пару дней добавилось уже более 150 чел, думаю, многие ещё подключатся))
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 30 апр 2020
    #5
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Да колеги да чем больше народа тем меньше взнос! Помогайте с рекламой ставьте себе в подпись!
    Мы выкупим данный материал! Автор и его методики действительно УНИКАЛЬНЫ!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 1 май 2020
    #6
    Iseealesha
    Iseealesha ДолжникДолжник
    давайте будем выкупать, сейчас столько выходных, самое время заняться самообразованием!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 май 2020
    #7
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    Никто не возьмётся организовывать эту складчину, т.к. по правилам запрещено завершать складчину, пока не выданы все материалы. То есть складчина будет висеть в незавершённых целый год.
     
  11. 1 май 2020
    #8
    Iseealesha
    Iseealesha ДолжникДолжник
    там доступ ко всем блокам после оплаты открывается, поэтому можно оплачивать и заниматься начинать
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 май 2020
    #9
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Всё будет нормально!!! Хватит причитать у нас опытный организатор.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 2 май 2020
    #10
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    Когда я писал своё сообщение, организатора в помине не было.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 май 2020
    #11
    tryndan
    tryndan ЧКЧлен клуба
    И ценник более, чем приятный))) Ждем начала!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 3 май 2020
    #12
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @jakimov, обсуждение авторов очень приветствуется, но только не в теме самой складчины.
    Есть раздел Обсуждение инфопродуктов https://v14.skladchik.org/forums/Обсуждение-инфопродуктов.42/
    Пожалуйства, можно там создать тему на какого-то автора и обсуждать, указывая плюсы и минусы. И это будет всем интересно.

    В складчине же, критические замечания могут привести к тому, что участники могут резко начать выписываться, и складчина не состоится.
    Именно поэтому правилами предусмотрены штрафные баллы за провокацию на срыв складчины.

    @Amil Flip
    , предлагаю тебе и @jakimov продолжить дискуссию в разделе Обсуждение инфопродуктов, желающие присоединятся
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 3 май 2020
    #13
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Спасибо @Pifagor так и сделаем!
    @jakimov давай мир?! Может после провидение складчины ты изменишь своё мнение об авторе!
    Так что давай участвуй! Мы хотим что бы ты был с нами. В конце концов ты выскажешь своё экспертное мнение в отзывах.
    И там никто тебе ничего не скажет.;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 май 2020
    #14
    jakimov
    jakimov ЧКЧлен клуба
    Ты же видишь, что я участвую во всех "горячих" складчинах по английскому. Даже в тех которые мне изначально не кажутся полезными.
    И в эту я записался уже давно...

    Мне интересно, как меняется рынок курсов по английскому, а так же я с большим удовольствием советую те или иные курсы своим знакомым. И да простит меня администрация я не рассказываю им о нашем форуме, а предлагаю покупать ) Авторы тоже должны на что-то жить )

    Поэтому не хотел задеть чужие чувства к автору или уменьшить интерес к курсу. Впредь буду аккуратней с критикой в активных складчинах.

    Про оценки. Обычно если курс цепляет я оставляю 5 балов, если курс совсем гомно то 1 или 2 бала.
    Когда непонятно и между 3 и 4, обычно я воздерживаюсь от оценки, списывая на то, что я мог не понять задумку автора.
    Да и на вкус и цвет фломастеры разные, я стал замечать что многим здесь нужен прям по полкам разложенный материал, чтобы все досконально объяснили и повторили несколько раз. К вопросу о Дружбинском этот материал именно такой.

    И да мне безумно интересно получить материал, который стоит > 100 000 рублей. На сколько я помню это один из самых дорогих курсов в рунете. Отзыв именно об этом курсе я постараюсь оставить. А сейчас давайте опустим его до 200 рублей )
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 4 май 2020
    #15
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    @jakimov Я очень рад что мы поняли друг друга!:)
    С вас ОТЗЫВ! Мне будет интересно почитать.
     
  19. 4 май 2020
    #16
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Опа. Может подскажешь, с чего начать тогда лучше? Уровень сейчас начальный. Медленную простую речь понимаю))) В первую очередь хочется, что бы был четкий план выполнения. Я готов 30мин-час в день заниматься, но вот что именно делать - не понимаю. Или может лучше учебник какой?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 май 2020
    #17
    faraway
    faraway ЧКЧлен клуба
    Друзья! Подойдет ли тема для изучения с ребенком 10 лет? Если я сама сначала изучу, потом объясню (уровень английского у меня "понимаю, но тонкостей не знаю")... Сейчас учебники дрянь, а время для изучения появилось...
    И есть ли поэтапная программа изучения? Или все подряд? Спасибо!
     
  21. 4 май 2020
    #18
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    @faraway конечно можете! Материал поэтапный занимайтесь с лёгким сердцем.:)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 4 май 2020
    #19
    Марина С
    Марина С ЧКЧлен клуба
    Редко пишу посты о преподах, особенно в местах, где их быть не должно, но тут реально стало жалко сомневающихся насчёт автора и подборки его курсов. Напишу пару слов. Модераторы, простите!
    Я изучила несколько курсов автора и стала его поклонницей. Юрий - препод от Бога. Кроме того, он большой интеллектуал, оптимист, интелегентный и очень остроумный человек. Английский - похоже большая любовь его жизни, он горит, объясняя темы уроков. Такого фаната языка среди преподов не встречала. Материал объясняет в лёгкой форме, но так, что захочешь потом забыть - не забудешь.
    Кроме того, в ходе уроков, мимоходом, от него можно узнать много интересной информации из разных областей и конечно наслушаешься разных приколов. Такое ощущение, что он вырос в Одессе.
    В принципе у меня есть все его курсы, кроме одного из списка в данной подборке. Из-за него и записалась и готова заплатить даже больше 1000 руб. А уж та цена, которая уже вырисовывалась, вообще не тема для сомнений для покупки материала.
    Кого интересует его курс по произношению, то могу сказать, что он учит американскому произношению. В своей манере - легко и навсегда. Он, если не ошибаюсь, более 20 лет прожил в Канаде и Штатах до того, как перебрался в Израиль.. В Британии он тоже частый гость, тем не менее, его произношение сильно не британское.
    Люди, не выписывайтесь, пожалеет потом! Гарантирую.
     
    14 пользователям это понравилось.
  23. 4 май 2020
    #20
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    @Марина С вы попали в самую ТОЧКУ!
    Спасибо за тёплые слова и хотя вы написали их в сторону автора мне показалось что вы мне их говорили!:D
    Действительно ребята кто выпишется потом 100 раз пожалеет. Данный автор поразил меня своим подходом к делу.
    К тому же автор практис со стажем а это самое ценное!
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей