Закрыто

Гипноз поможет вам избавиться от лени [Николай Никитенко] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Dmitrij11, 4 окт 2018.

Цена: 315р.-74%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2018
    #1
    Dmitrij11
    Dmitrij11 ОргОрганизатор

    Гипноз поможет вам избавиться от лени [Николай Никитенко] [Повтор]

    Гипноз поможет вам избавиться от лени
    повтор 1, повтор 2, повтор 3

    Гипноз поможет вам обрести подсознательную мотивацию и закрепить ее на самом глубоком уровне сознания

    Интересно, почему вам хочется избавиться от лени? Практически каждый житель нашей планеты время от времени предается этому пороку! Лень заставляет вас откладывать на потом те занятия, которые кажутся вам связанными с существенными усилиями. Ведь так замечательно валяться на диване, проводить долгие часы, уставившись в экран телевизора или блуждая по просторам киберпространства, играя в различные игры и заполняя свой день всеми возможными сортами "жвачки для мозга". Может быть, на вас давит необходимость "все успеть"?


    Как выбраться из той ловушки, в которую вас загоняет лень?

    Для того чтобы выбраться из этой ловушки, вам необходимо сделать две вещи. Во-первых, вам необходимо понять, что на самом деле представляет собой ваша лень, и избавиться от ошибочных убеждений по этому поводу. Во-вторых, вам необходим действенный метод перепрограммирования своего сознания, который позволит составить план действий под названием "Что нужно сделать прямо сейчас", - данный план поможет вам понять, чего Вы действительно хотите, и в то же время Вы сможете сделать это с легкостью, при необходимости уделяя достаточное время отдыху.

    В действительности лень представляет собой своего рода обман. Ее обещания подобны лживым песням сирен: лень соблазняет вас удовольствиями и наградами, а на деле не выполняет ни одного из своих обещаний. Однако преодолеть лень – это не значит обречь себя на бесконечную занятость и постоянные хлопоты. Ничегонеделание выглядит весьма привлекательно, однако, поддавшись лени, в итоге Вы впадаете в депрессию и начинаете ощущать пустоту в своей жизни. На самом деле вам необходимо умение видеть истинный смысл лживых обещаний и соблазнов и способность обрести мощную внутреннюю решимость.

    Гипноз поможет вам обрести глубокую внутреннюю решимость, необходимую для достижения своих персональных целей

    Сеанс аудиогипноза "Перестаньте лениться" погружает вас в гипнотический транс, одновременно очищая ваше сознание от тумана, который напустила в него ваша лень, или, лучше сказать, вытаскивая вас из трясины лени. В состоянии глубокого расслабления Вы получите тщательно структурированные гипнотические внушения, благодаря которым Вы с легкостью сможете сформировать для себя четкое представление о том, кем вам хотелось бы стать и чем вам хотелось бы заниматься, причем это представление закрепится на самом глубоком уровне вашего сознания.

    Получив подобную мотивацию, Вы обнаружите, что обрели новое представление о ситуации и новый стимул, который поможет вам начать работу над проектами, в которых Вы хотели бы преуспеть, и завершить эту работу независимо от того, насколько трудным окажется путь к вашей цели. В то же время Вы на подсознательном уровне усвоите искусство истинного расслабления, которое является уравновешивающим звеном между целенаправленными активными действиями и отдыхом, восстанавливающим силы.


    Цена - 315 руб.
    Код:
    https://аудио-гипноз.рф/Hypnosis-Record_850-kak-izbavitsya-ot-leni.htm
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 окт 2018
    3. ovr174
      ovr174 участвует.
      8 окт 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 окт 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 окт 2018
  3. Обсуждение
  4. 6 окт 2018
    #2
    ФККраснодар
    ФККраснодар БанЗабанен
    Всё бы хорошо, но как-то слишком просто. Сел, послушал (или лёг; ладно, не единожды, а много дней) и жизнь в этом аспекте наладилась? Кто-то, друзья, с таки Валя с такими аудиогипнозами? Есть ли вообще какой-то толк?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей