Доступно

Гештальттерапия зависимостей

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Хронос, 26 апр 2014.

Цена: 2100р.
Взнос: 80р.-96%
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2014
    #1
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Гештальттерапия зависимостей
    Ведёт: Королёв К.Ю.

    [​IMG]
    Диск № 1: Определение и критерии зависимостей. Различия между привычкой, привязанностью и зависимостью. Роль неудовлетворенных потребностей в формировании зависимого поведения. Зависимость и созависимость. Манипуляции в созависимой семье. Сессия "зависимость от кофе". Созависимость клиента и терапевта. Биполярность самооценки при зависимых состояниях.

    Диск № 2:Нарциссические и невротические черты зависимой личности. Биографический контекст формирования зависимости. Формирование зависимости от психоактивных веществ в подростковом возрасте. Сессия "зависимость от чужого мнения". Комментарии к сессии и ответы на вопросы.

    Диск № 3: Принципы взаимодействия терапевта и клиента. О гарантиях личной безопасности клиента. Проблемы мотивации в терапии зависимостей. Сессия "семейная созависимость". Обсуждение сессии и комментарии к ней.


     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2021
    2. skladchik.com
      KisaLisa хранитель.
      2 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2021
    2. skladchik.com
      KisaLisa хранитель.
      2 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Классно проводите складчины. Респект. За рипы отдельное спасибо
      12 май 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо за организацию и за рипы!
      12 май 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 27 апр 2014
    #2
    aanlion
    aanlion БанЗабанен
    Народ, у меня к вам вопрос. Вы успеваете просматривать выкупленные складчины? Или занимаетесь, просто накопительством информации, забиванием своего комп. информацией, с надеждой что когда-нибудь наступит светлое будущее и вы просмотрите этот наиценнейший материал? Я смотрю на скупленные мной складчины (согласно, что материал ценнейший), на то желание (покупку очередного очень важного материала), и возникает вопрос. Сколько лет мне понадобится для изучения данного материала? И хватит ли мне желания, не иссякнет ли энергия прежде, чем я возьмусь за изучения следующего материала. Моё накопительство информации, мне напоминает некую цикличность. В своё время, при советском строе, модно было скупать с полок книжных магазинов книги, сейчас семинары, выбинары и т.д. с просторов интернета)) И я уверенна, что каждый покупающий,тогда, также думал, как и я сейчас о купленной мной инфе, что эта книга архинеобходима для него.В итоге, я думаю, существует единицы, кто прочитал, все купленные книги. Может быть, после этой складчины, оседлаем немного коня-желаний, молниеносно скупать все диски с института Гордеева и создадим раздел для обсуждения данных складчин, для более глубокой проработки данного материала.
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 28 апр 2014
    #3
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    У меня в основном девушка смотрит, ей по работе полезно (касательно Гордеева), я конвертирую, скидываю ей на планшет и записи всегда у неё под рукой)
    А вообще, под каждые свои складчины я создаю тему в обсуждениях и даю ссылку на них в библиотеке) Так что любой продукт всегда можно обсудить там)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 28 апр 2014
    #4
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    если я следую четко расписанию, плану, то да
    если начинаю веб серфинг устривать и всякие соц сети использвать, то все насмарку
    некоотрые курсы на повернку оказываюсят говном, что становится понятно минут через пять некоторые, а некоторые только через полчаса.... так что часть курсов просто отсеивается и уже даже на светлое будущее не откладываются
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 3 май 2014
    #5
    GOR2604
    GOR2604 ДолжникДолжник
    Bruno Pelletier, позвольте, я дополню Ваши слова. С полным г... все понятно: выбросил и все,тем более,если приобретено вскладчину по минимальной цене. Для людей искушенных в определенной теме есть еще один тонкий момент,особенно это касается темы психологии и эзотерики - особенно эзотерики: все практики базируются на одних и тех же законах и принципах. И очень сложно встретить совершенно новый подход,какую-нибудь революционную методику. В основном у многих авторов одно и то же подается под разными соусами под видом авторских разработок. Поэтому, приобретая продукт,я,например,в лучшем случае надеюсь встретить некоторые новаторские фишки автора,которые позволят повысить эффективность известной уже практики.Вот и приходится скупать всё подряд в надежде найти полезные зернышки в куче всего уже знакомого.
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей