Закрыто

Генератор хайповых видео в большом количестве + Бонус [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ZenBas, 23 мар 2019.

Цена: 14760р.
Взнос: 3500р.
83%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 май 2019
    #41
    ZenBas
    ZenBas ПартнерПартнер (А)
    Да, постер многопоточный, которым можно сразу в несколько каналов загружать видео.

    Если компютер достаточно сильный, тогда шаблон генерации может и в 5 и в 10 и в 20 потоков работать. Все зависит от CPU и ОЗУ

    А что вы будете делать с такими видео? :)
     
  2. 17 май 2019
    #42
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @ZenBas приветик.
    Видео можно загружать в ок,вк,инстаграм,твиттер.

    Помимо ютуба,ещё tiktok тоже нормальную популярность набрал.Оттуда тоже можно было бы видео парсить/клеить.

    Я понимаю,что у многих тут на складчике основная цель заработать,и никому не хочется делать сверх обещанного.Тем более мутить какие-то настройки новые в шаблоне.Переделывать шаблон за день до его запуска.Но поверьте,есть тут авторы,которым важно не деньги,а "ИМЯ".И они стараются больше дать своим складчикам чем обещали.Или слушают,что им предлагают,и потом,после складчины реализовывают "хотелки" складчиков,и не просят за это новые деньги,а расширяют функционал своего шаблона бесплатно.За это им пишут хорошие отзывы.И у них растёт авторитет.

    О как много написала. Загнула да? Но это правда. Изложила мысли вслух.
     
  3. 17 май 2019
    #43
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @ZenBas приветик.

    1. Сколько по времени обещаете поддержку в приватке?

    2. Сколько по времени обещаете править шаблон после раздачи?

    3. Шабон будет иметь безлимитную лицензию, без каких бы то ни было помесячных платежей?
     
  4. 17 май 2019
    #44
    ZenBas
    ZenBas ПартнерПартнер (А)
    Переделывать это одно. Дело совсем в другом
    1. Новое добавление в шаблоне потребует новых проверок и новых отзывов.
    2. На новое дополнение потребуется 2-3-5 дней + не 1 и не 3 дня на тестирование. Отдавать сырое складчикам ? Можно получить негативный отзыв. Не все понимают что такое "продукт на стадии тестирования". )


    Сколько тема будет жить - столько будет и поддержка. )
    Использую шаблон и в своих целях, поэтому оперативно буду все исправлять.
    Да, никакой абонплаты или лимитов не будет
     
  5. 17 май 2019
    #45
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 май 2019
    #46
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @ZenBas приветик:D.
    Я говорила о том,что некоторые авторы,которые хотят очень понравится складчикам,или просто от доброты душевной,не против того,чтобы расширить функционал своего шаблона и после состоявшейся складчины.Это благоприятно отражается на отзывах.И благоприятно отражается на следующих складчинах,и ценнике в следующих складчинах.
    Отдавать сырое не придется.Вы же от доброты душевной расширяете функционал,который не заявлен в складчине.И можете расширить его не сегодня-завтра,а через 1 неделю после оплаты.
    Мы тестируем,вы тестируете,и оттачиваем бесплатные дополнения до идеальной работы.
    Не видела ни одного человека,кто бы написал какие-то неадекватные отзывы за расширение функционала шаблона.

    Как минимум знаю здесь на складчике 4х авторов,у которых шаблоны стоят дешевле,которые с радостью реализуют многие хотелки складчиков в своих шаблонах,в процессе,и после складчины,сильно увеличивая функционал шаблона.Не беря за это никаких денег,не перенося складчику.А просто как подарок.Отзывы не заставляют себя ждать.И в следующих складчинах или цена выше,или складчиков больше,или и того и другого,так как продукт то уже разросся функционалом.

    Не знаю как остальным,а мне бы для моих экспериментов с разных социальных сетях скачивание и склейка видео по вашей методике,из ютуба и тиктока очень пошла бы на пользу.

    Я понимаю,что вам не хочется с этим морочиться за теже деньги.Но поверьте,от расширения функционала все только в плюсе будем;)
     
  7. 17 май 2019
    #47
    ZenBas
    ZenBas ПартнерПартнер (А)
    Я всеми руками за, главное что бы был спрос и потребность в доп функционале )

    Тикток уже в планах, но пока руки не доходят. )
    Все зависит от того, насколько сложно это все будет реализовать )
     
  8. 18 май 2019
    #48
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @ZenBas приветик.ТикТок у вас в планах как реализовать - дополнить им этот шаблон?

    Мне для того,чтобы на 100% участвовать как раз не хватает вашего "ДА",что вы сможете реализовать расширенный функционал шаблона и добавите в него ТикТок,и Ютуб по тому же алгоритму,что у вас Коб работает.
    Если для вас это не составит большого труда,и вы понимаете,что это будет вам и нам во благо,и расширенный функционал привлечет больше складчиков в будущем,была бы рада услышать от вас положительный ответ.
     
  9. 18 май 2019
    #49
    ZenBas
    ZenBas ПартнерПартнер (А)
    В планах сделать для себя, что бы можно было разбавлять видео. Если получится для себя сделать, то не составит проблем дополнить шаблон для складчины.
    Но весь вопрос в том, когда это получится сделать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей