Доступно

Генератор денег репетитора. Как выйти на 100 000 рублей [Юрий Спивак]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем _Mike89, 6 авг 2018.

Цена: 5900р.
Взнос: 252р.-95%
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2018
    #1
    _Mike89
    _Mike89 ОргОрганизатор

    Генератор денег репетитора. Как выйти на 100 000 рублей [Юрий Спивак]

    Онлайн курс: «Генератор денег репетитора. Как выйти на 100 000 рублей и больше»

    Как давно вы занимаетесь репетиторством? Откуда вы берете клиентов? На сайтах поиска репетиторов и с помощью рекомендаций, т.е. по сарафану? Этими инструментами пользуются все преподаватели и поэтому у большинства низкий доход. Как и большинство ваших коллег, вы не контролируете эти инструменты и зависите от того, как они работают сегодня и как будут работать завтра.

    80% всех денег, которые платят клиенты в России, получают лучшие 20% репетиторов! Остальные преподаватели довольствуются тем, что остается. К какой группе относитесь вы?

    Для вас есть хорошие новости! Вы можете попасть в эти 20% и сильно увеличить свой доход. Секрет профессиональных репетиторов прост — они знают гораздо больше инструментов, чем просто рекомендации. Они умеют создавать поток учеников, знают себе цену и загружают свое расписание лучшими и платежеспособными учениками.

    Я знаю о чем говорю, т.к. я вхожу в эти 20%. До 2017 года я профессионально занимался репетиторством, пока полностью не перешел в управление своим образовательным центром «Хочу знать». В год у нас занимается более 1000 учеников!

    Моя ставка на индивидуальные занятия 20 000 руб/мес, а занятия в группе стоят ученикам 14900 руб/мес.

    В прошлом году я вел платный онлайн курс по математике на 200 человек!

    Весь мой опыт привлечения учеников и работы с ними я собрал в курсе «Генератор денег репетитора. Как выйти на 100 000 рублей и больше»

    Настало время для вас проработать свою собственную систему поиска и работы с учениками и войти в 20% профессиональных репетиторов!

    Курс проходит в течение 2х недель в онлайн. В курс входит:

    1. 4 вебинара по 1,5 часа. Вы будете участвовать вживую и сможете также смотреть их в записи
    2. 4 домашних задания. Вы не только сможете узнать о новых инструментах, но и сразу же внедрите их в свою работу
    3. Общий чат, в котором вы сможете задавать вопросы по домашнему заданию и общаться с участниками курса

    Программа курса:

    1. Как выстроить очередь из учеников.

    • Базы репетиторов. Как правильно с ними работать, чтобы они залили вас заявками
    • Река клиентов из Avito, форумов, досок объявлений
    • Работа в соцсетях. Инструменты, которые действительно работают.
    • Продающее мероприятие — ваш постоянный генератор клиентов
    • Партнерская программа — вас продают все ваши знакомые
    • Ваша команда партнеров — команда репетиторов, которые вместе идут в ТОП 20%
    • Партнерство с образовательными центрами
    • Выступления в организациях. Закройте половину расписания за одно выступление
    • Правильная работа с действующими учениками. Реферальная программа.
    • Мессенджеры и чаты — новые источники клиентов
    2. Как выделиться на фоне конкурентов, чтобы занимались именно у вас.

    • Как создать презентацию. Магнит для клиентов
    • Продающий сайт. Постоянный поток клиентов из интернета
    • Бесплатный продукт. Собираем максимум заявок
    • Правильные отзывы. Как записать отзывы, которые продают сами
    • Как сделать красивую и действительно продающую видеопрезентацию
    3. Как продавать дорого. Продающая линейка продуктов.

    • Список
    • Повышение ценности занятий. 4 модели ценности для повышения цены в 2 раза.
    • Линейка долгосрочных продаж. Ученики на всю жизнь
    • Дополнительные продажи. Получайте больше денег от каждого клиента
    • Правильная цена, приемы со скидками. Больше денег с каждого занятия
    • Бонус: Как говорить с клиентами так, чтобы они покупали. Техники продаж
    4. Как увеличить доход за счет системной работы с учениками.

    • Правильный договор с учеником — ваш залог занятий без пропусков
    • Оплата вперед. Выстраиваем надежную систему оплаты вашего труда
    • Отказ от сложных учеников
    • Постоянное улучшение вашей личной системы «генератор денег репетитора»
    • Бонус: Как выйти на уровень эксперта и зарабатывать более 300 000 руб в месяц даже в регионах
    Запишитесь на курс «Генератор денег репетитора. Как выйти на 100 000 рублей и больше» прямо сейчас и совсем скоро вы войдете в 20% лучших репетиторов.

    Станьте настоящим профессионалом своего дела и получите огромное преимущество над остальными всего за 4 занятия!
    Продажник
     
  2. Последние события

    1. Restorer
      Restorer оставил отзыв "Отлично".
      9 сен 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 126р.
      12 янв 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Хороший курс для начинающих. Самое лучшее - есть текстовый вариант! Огромное спасибо за это, очень удобно!
      9 сен 2023
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 22 сен 2018
    #2
    LeVV2
    LeVV2 ДолжникДолжник
    Может пора стартовать? Меня цена устраивает
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 дек 2018
    #3
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Какие-то заработки нереальные. У меня женя занимается с ребятами помимо основной работы в школе учителем. Так у нее 300 рублей за одно занятие такса. Дороже в нашем городе никто не готов платить. Репетиторов море, всегда можно найти еще дешевле. Хотя к ней буквально напрашиваются через сарафанную почту. Но никто даже 500 р за занятие платить не будет. Доходы у людей не те, чтобы 20 тысяч репетитору вывалить из широких штанин. Так что, мне кажется, автор курса, мягко говоря, слегка преувеличивает.
     
  7. 3 дек 2018
    #4
    Katty
    Katty ЧКЧлен клуба
    Онлайн-занятия вашей супруге в помощь. Я занимаюсь с учениками дистанционно (скайп+виртуальная доска). За 1000/60 и даже за 1500/60 вполне реально учеников найти. Дороже - уже надо очень активно пиариться
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 3 дек 2018
    #5
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Передам ваше сообщение, спасибо! А где их искать для таких занятий? А то, боюсь, тут большая проблема может оказаться.
     
  9. 3 дек 2018
    #6
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Вы как-то круто тут тему развернули, у нас все в сотни раз проще ))) На работе она и так упахивается, что уже не до репетиторства, но иногда упрашивают позаниматься с отстающим дитем, так что репетиторство не регулярное, во всяком случае точно не вторая работа. А так, нечто вроде хобби. Ей и работы хватает выше головы - с утра уроки, потом до полуночи проверка работ и подготовка к завтрашним урокам, все эти электронные дневники, задания в Вк, отчеты всех мастей занимают уйму времени. В сутках, к сожалению, всего 24 часа :) Так что, та схема, о которой вы говорите, подойдет скорее для учителя бросившего работу в школе и зарабатывающего репетиторством. Но за ссылки и советы спасибо :) и еще немного не понял, кого вы имеете в виду. когда пишете: "...у нас тут много полезных материалов..." - У НАС - это у кого? Есть какая-то группа учителей на складчике? Или кого вы имеете в виду?
     
  10. 3 дек 2018
    #7
    Koshka_sklad
    Koshka_sklad ОргОрганизатор
    Очень многие преподаватели уходят из школы именно потому, что там мало платят и много требуют. И работают на себя. И я еще не слышала о тех, кто пожалел бы об этом (хотя не отрицаю, что могут быть и такие варианты). Ну и конечно, если говорить о нескольких занятиях в неделю - то о высоком доходе не может быть речи. Но в стартпосте и не обещают 100 тыс за 10 занятий репетиторством в месяц. Безусловно, для этого придется работать, а не подрабатывать.
    У нас - это на форуме складчика. Основная ветка для учителей: https://v13.skladchik.org/forums/Школа-и-репетиторство.104/ И если речь об иностранном языке, то есть еще информация тут: https://v13.skladchik.org/forums/Иностранные-языки.83/
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 3 дек 2018
    #8
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Спасибо за подробные разъяснения. Показал жене, ничего не поняла, пошла дальше свои уроки готовить.
     
  12. 4 дек 2018
    #9
    Katty
    Katty ЧКЧлен клуба
    Вот, смотрите, например, Скрытая ссылка (это не я, но хороший пример). Скайп-репетитор по русскому и литературе. Она ведет свою страничку в ФБ, где вперемешку с постами "о своем, о девичьем" дает полезные советы по русскому, размещает отзывы учеников, периодически дает объявления, что у нее освободилось местечко. Недавно она сказала, что у нее в этом году 40! учеников. Она по 10 часов без перерыва уроки дает. И все ученики с ФБ, больше она нигде не продвигается
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 дек 2018
    #10
    volg1
    volg1 ОргОрганизатор
    Подскажите, зашел на Продажник, так там цена выше.
    Тут будет курс со скидкой или ошибка в цене?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей