Закрыто

Гармонизация тела

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем olegfor, 10 янв 2015.

Цена: 790р.-89%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2015
    #1
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Ninel555
      Ninel555 оставил отзыв "Отлично".
      27 окт 2015
    4. lina-linok
      lina-linok оставил отзыв "Отлично".
      17 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 янв 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 янв 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал и за бонусы!
      27 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хотелось бы оставить еще один отзыв о продукте после какого-то времени использования его.
      Использую продукт время от времени (1-2 раза в неделю) перед сном. Вчера в очередной раз перед сном включила восстановиться после трудного рабочего дня. Думала все блоки у меня уже вышли и теперь только буду поддерживать эффект. Но продукт удивил меня в очередной раз - вчера очищалась от очередных блоков, опять вошла в состояние своих очередных, но уже иных, давних страхов и проработала их основательно.
      Не перестаю удивляться эффективности данного продукта. Надо будет повнимательнее рассмотреть на продажнике все продукты данной фирмы. Результат действительно поражает!!!
      17 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепная медитация и хороший бонус. Использую медитацию.перед сном - засыпаю на раз-два. Утром встаю гораздо раньше будильника. Сегодня, например, встал на двадцать минут раньше и понял, что спать не охота. То ли медитация виновата, то ли ещё что. Но до этого с трудом вставал. Орг молодец! Так держать!
      20 янв 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилось.
      Обычно пишу развёрнутые отзывы, и не люблю, когда другие не обосновывают свою оценку. Но здесь впервые я не могу уловить, чем, но мне понравилось. Очень хочется поблагодарить организатора за бонус. И даже не знаю, за что больше благодарна: за сам продукт или за дополнение к нему.
      Рекомендую!
      16 янв 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация и организатор – супер!!! Всё было очень оперативно и достался приятный для души бонус! Я очень довольна!

      Слушала продукт 3 раза. Ощущения потрясающие! Первых 2 прослушивания шла такая активная чистка, аж до сильной физической боли, но при этом, по окончании, сессии была ни с чем не сравнимая лёгкость в теле и сознании. Третье прослушивание прошло исключительно на приятных ощущениях. Видимо, серьёзные блоки сняты, и болеть уже нечему. Ещё раз большое спасибо организатору !!!
      15 янв 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень мне понравилась аудиозапись. Поднимает настрой, улучшает состояние. И бонус приятный. Спасибо Moksha!
      15 янв 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 янв 2015
    #2
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Если дождетесь меня, организую "в лучшем виде"! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 янв 2015
    #3
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  7. 13 янв 2015
    #4
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Даем последний шанс записаться желающим (и сидящим в засаде :D) и стартуем! ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 16 янв 2015
    #5
    srhi327
    srhi327 ЧКЧлен клуба
    Это входит в состав Частоты 5
     
  9. 17 янв 2015
    #6
    suwenir-minsk
    suwenir-minsk ЧКЧлен клуба
    Как Часто надо прослушиватъ медитацию?
     
  10. 17 янв 2015
    #7
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Это в инструкции не указывается, к сожалению. Но я думаю, в меру. Если делать все как надо: с медитацией, в тишине и отслеживанием внутренних ощущений, то одного раза достаточно. Более чем. Но это должна быть действительно глубокая исцеляющая медитация. Тогда будет эффект. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей