Доступно

[Вязание] Лесной красавчик

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Orbitous, 31 июл 2016.

Цена: 1400р.-89%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2016
    #1
    Orbitous
    Orbitous ЧКЧлен клуба

    [Вязание] Лесной красавчик

    Давайте свяжем вот такого чудного красавца олененка! Это видео мк и мкв пдф! Для всех, кто только учится вязать реалистичные игрушки! Эти видео не для одной игрушки - поняв их, посмотрев, Вы сможете потом легко оформить и другие игрушечки в данной технике

    анный он-лайн будет содержать видео мастер класс по оформлению мордочки. Помимо обычных фотографий процесса, я дам ссылку на 4 видеофайла, это 68 минут видео. Вы увидите, как правильно набивать головку, все нужные для олененка утяжки мордочки, как правильно слепить носик, крепление глазок и их полное оформление. Я постаралась в данном видео уроке дать как можно больше информации по всем тонкостям оформления головки олененка. Я уверена, что данный мастер класс поможет Вам в точности повторить оформление мордочки олененка как у меня. "

    Девочки, Вы поймите для себя: это видео родилось, тк у многих возникают с правильной набивкой, с правильным распределением наполнителя, в тедди набивка не такая, как в игрушках без шплинтов, там много нюансов: по набивке мордочки, щечек, необходимой плотности. Я это Вам наглядно показываю и все время еще и поясняю, рассказываю все тонкости. Далее: начес, многие не знают, не понимают почему начес не такой как у меня, дак вот и этому мы будем учиться вместе. С ворсинками надо уметь работать. Посадка глаз: как они не получаются у меня пучеглазиками, как они у меня смотрятся живыми??? Рассказываю и показываю [​IMG] Ну и конечно оформление.


    pre_1460479382__img_32911.jpg pre_1460479382__img_33021.jpg pre_1460479360__img_32491.jpg


    Цена для конспирации 900 рублей.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2022
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      12 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 мар 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2022
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      12 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 мар 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 мар 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепный МК! Куча полезных советов, всё наглядно от А до Я! Игрушка в итоге просто супер! Обязательно куплю его за полную стоимость, он того стоит! Мастер очень постарался!!!
      6 дек 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный мк и чудесная игрушка в итоге ))) огромная благодарность Дейнерис , за прекрасно проведенную складчину )))
      13 окт 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 авг 2016
    #2
    Землянин
    Землянин ОргОрганизатор
    @Orbitous,
     
  6. 5 авг 2016
    #3
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Напишите точный форум и продажник в в описании , данная ссылка ведет сразу на оплату и сумма не совпадает с ценой в теме можете в личку написать всю информацию.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей