Доступно

[Вышивка лентами] "Осенняя композиция"+"Космеи с физалисом" [Светлана Герасимова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Актриса, 6 ноя 2015.

Цена: 790р.-88%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Вышивка лентами] "Осенняя композиция"+"Космеи с физалисом" [Светлана Герасимова]

    Скриншот 06.11.2015 212249.bmp.jpg

    Вы получите бесценные советы мастера по особенностям вышивки.
    И, конечно же, вышьете лентами цветы в разных ракурсах и на разных стадиях цветения,
    а также научитесь делать листву нежной и изящной, по-настоящему "живой" и натуральной!

    Цена: 790 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2024
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2024
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      17 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2024
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      17 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 сен 2017
  3. Отзывы участников

    3.8/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина организована на очень высоком уровне, выдача материала быстрая! Что касается самого продукта... на троечку((( Как по мне, фото МК должны быть очень подробными, а тут и фотографий мало и описание не самое подробное. Нет, для тех кто уже что-то пробовал в этой технике наверное все понятно! Но я только хочу попробовать данный вид рукоделия и после такого МК больше вопросов чем ответов)) Хорошо что не заплатила полной стоимости))
      14 ноя 2015
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Мастер-класс для тех, кто уже умеет вышивать лентами. Я новичок и мне ничего не понятно. Ни один стежок не показано как делать.
      14 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организация хорошая. Про МК можно сказать, что это для продвинутых, последовательность действий для конкретно этих вышивок, если вы не знаете базу, то эти МК вам не выполнить. И очень мало объяснений, многие действия пропущены, догадайтесь сами. Поэтому 4.
      12 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В целом (за 45 рублей-то) я довольна :) Но после МК остаются некоторые вопросы... Тема лент не раскрыта :)
      12 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Дааа.. труба...начала я сразу читать про Космею и наткнулась на фразу: "вышиваем ленточными стежками", а потом "делаем прямые стежки", я не знаю как это, получается МК рассчитан не для новичков! Теперь см. фото 2, 3, ...8, каждый раз считала, так как не отмечено ни одно фото по счету, подсчитываю и о чудо! уже вышитые цветочки, аж 6 картинок готового изделия!!!))) В итоге лично для меня картинок маловато), у астры вообще первое фото уже вышиты все лепестки, а как... догадайтесь сами, наверное надо будет подсмотреть где и как делаются всякие стяжки, как закрутить ленту чтоб получить два ряда лепестков, как сделать бутон с самой серединки, а не догадываться по одному фото как это она умудрилась такой узелок сделать...Ну вот если ты умеешь вышивать то эти МК вам не понадобятся, потому что вы и так все вышьете, а я буду искать, а что делать...вышивка лентами это красиво!
      12 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 ноя 2015
    #2
    Актриса
    Актриса БанЗабанен
    Мы за сколько хотим купить это добро? Рублей за 50 нормально будет? Как вы?! Конференция уже закончилась, и скоро новая начнется. Скорее всего продукт может до 1500 подняться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 8 ноя 2015
    #3
    LadyInRed
    LadyInRed ЧКЧлен клуба
    Вполне нормальная цена.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 ноя 2015
    #4
    LadyInRed
    LadyInRed ЧКЧлен клуба
    Вы не правы. Организатор оценивается кнопками "Организацией доволен" или "Организацией недоволен". Звездочки - это уровень выданного продукта. Как у коньяка;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей