Доступно

Выращивание пеларгонии [Надежда Гуд]

Тема в разделе "Сад и огород", создана пользователем вадик казаков, 17 май 2020.

Цена: 2000р.
Взнос: 180р.-91%
100%

Основной список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 май 2020
    #1
    вадик казаков
    вадик казаков ЧКЧлен клуба

    Выращивание пеларгонии [Надежда Гуд]

    Уважаемые Любители Красоты, у многих из вас возникают сомнения : « купить или не купить», « а получится ли у меня», « а нужно ли мне это». Сегодня я хочу искренне помочь Вам и рассеять все ваши даже малейшие сомнения. Мой авторский курс , созданный на основе моего богатого 10-летнего опыта, поможет каждому из Вас понять:
    1) как растить герани, чтоб они превратились в красивейшие и благодатные цветы и радовали Ваши глаза.
    2) как ухаживать, что нужно делать каждый день и при любой ситуации, чтоб геранечки не пропали, не завяли, а становилось только сильнее и крепче с каждым разом.
    3) пошаговая инструкция , в которой сможет разобраться любой .
    Приобретайте видео курс,с ним Вы не просто научитесь выращивать и создавать маленький райский уголок в своём доме , но и с пользой для души проведёте это трудное время. Всем отличного дня!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ссылка на продажник
    Скрытая ссылка
    Цена курса 2000 рублей.

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      15 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июн 2020
    4. Оксана_С
      Оксана_С участвует.
      15 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      15 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.06.2020.
      8 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 18 май 2020
    #2
    вадик казаков
    вадик казаков ЧКЧлен клуба
    Записываемся активнее, автор действительно профессионал своего дела, заказывал у нее черенки в свое время, все прижилось. Растёт и радует глаз. Давайте постараемся собраться на минимальный взнос. Всем кого интересует данная тема тут будет только практика, никакой воды.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 май 2020
    #3
    вадик казаков
    вадик казаков ЧКЧлен клуба
    Курс уже на руках, очень много полезной информации.Если взнос устраивает то можем запускать складчину, либо подождем еще недельку, чтобы сбить еще взнос. Записывайтесь, долго тянуть складчину не будем, кто выращивает пеларгонии тот знает что сейчас самое оптимальное время для черенкования и дороги каждый день. Ну а кто только начинает заниматься пеларгонии, скажу что это очень прибыльное дело и спрос на этот цветок очень хороший. В особенности если у вас красиво сформирован куст и пышное цветение. Ну и конечно интересные сорта, а их очень много и цена колеблется от 300 рублей до 30000 за простой укорененный черенок.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 май 2020
    #4
    Lyayna
    Lyayna ЧКЧлен клуба
    Давайте порекламируем, хотелось бы взнос снизить.
     
  7. 4 июн 2020
    #5
    вадик казаков
    вадик казаков ЧКЧлен клуба
    у кого есть возможность прорекламируйте, я больше 3 постов в день не могу рекламировать
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей