Доступно

Вы или хаос. Профессиональное планирование для регулярного менеджмента

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем slbn2016, 1 окт 2015.

Цена: 1600р.
Взнос: 96р.-94%
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2015
    #1
    slbn2016
    slbn2016 ЧКЧлен клуба
    Вы или хаос. Профессиональное планирование для регулярного менеджмента
    Автор: Александр Фридман
    Вы или хаос.jpg
    "Книга поможет вам отладить механизмы управления организацией, провести перенастройку бизнес-процессов и перевести корпоративный механизм в режим максимальной производительности."
    О чем книга:
    Эта книга - уникальное практическое руководство по построению целостной системы управленческого планирования "с нуля" в рамках всей организации сверху донизу. Александр Фридман, лучший российский эксперт по регулярному менеджменту и автор бестселлера "Вы или вас. Профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рационального руководителя", выходит за рамки традиционного тайм-менеджмента и рассказывает о том, как встроить планирование в систему корпоративного управления, избавиться от хаоса и авралов и достигать поставленных целей.
    Книга поможет вам отладить механизмы управления организацией, провести перенастройку бизнес-процессов и перевести корпоративный механизм в режим максимальной производительности. Как и в своей первой книге, "Вы или вас", Александр Фридман последовательно придерживается жесткого и прагматичного подхода к управлению, учитывая особенности национального менталитета и российских обычаев ведения бизнеса.
    Ничего лишнего. Только полезная практическая информация, только те знания, которые мгновенно можно применить на практике в повседневной работе, только те приемы и технологии, которые работают и дают результаты во многих успешных компаниях.

    Цена (с доставкой): 1600 руб.

     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. darth Fiery
      darth Fiery оставил отзыв "Отлично".
      4 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за книгу.
      4 ноя 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прочла 8 глав, это около половины книги, книга по объему огромная, но никакой воды, всё по делу, люблю такие пособия. Не дочитать её уже не получится. Написана не сухо, как это часто бывает по теме и в то же время без воды, как уже писала, а информация подана интересным языком такого качества, что в процессе чтения наводит на размышления, многие тезисы автора по разным вопросам оказались для меня совсем не очевидными. Советую иметь тетрадь и по ходу чтения записывать собственные размышления и идеи, у меня их получилось прилично. Но хочу обратить внимание – книга это является всё-таки инструкцией, причем очень подробной, так что материал абсолютно практически конвертируемый в жизнь.

      Итак, о чем эта книга. Прежде всего – это учебник, технология планирования. Автор буквально разжевывает что именно и как надо делать. Ему удалось разобрать и донести до читателя осознание ложности многих стереотипов, сопровождающих нас в работе и жизни на каждом шагу, из-за влияния которых мы теряем собственную эффективность. Получилось это у него, на мой взгляд, на отлично. Подробно уделяет внимание необходимости эффективного планирования (и какие у этого есть «альтернативы»), расстановке приоритетов. Очень подробно о видах планирования. Даёт понимание, почему руководитель обязан быть суперорганизованным и доводит мысль, почему в противном случае ему не следует ждать эффективности от сотрудников и какие перспективы у такого бизнеса вообще («хаотичный» босс - находка для любителей половить в мутной воде). Метод полностью ориентирован на организационные вопросы именно в российских реалиях (помните поговорку: что такое результат по-русски? Это отсутствие результата + интересный рассказ).

      Автор доходчиво, моментально расставил по своим местам в моём сознании приведенные им тезисы о таком стрессовом для меня понятие как Время, в отношении которого у меня наблюдался некоторый хаос в голове (как раз о времени прочитала немало книг). Перечитала на 3 раза эти страницы и отложила на время книгу … наверное, мозгу надо было это «переварить».

      Моё мнение: данная книга - грамотное пособие о преодолении хаоса и как следствие стресса в жизни вообще и бизнесе (хаос невозможно устранить, им можно только управлять). Главное – освоить материал и применять на практике! Считаю, что полезна каждому, а не только руководителям.
      23 окт 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал полезный и емкий, для меня лично некоторые вроде бы простые вещи стали открытием. Подача информации просто классная.
      23 окт 2015
    • 5/5,
      Все круто! качество отличное, а по сути - это ведь Фридман! Там реклама не нужна ). Спасибо!
      21 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Побольше бы таких складчин. Фридман и Be4HocTb - это знак качества! Спасибо вам за книгу и за суперскую складчину!
      20 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично организованная складчина.
      Материал выдан сразу после оплаты.
      Качество скана отличное.

      Спасибо!
      20 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за оперативность. Огромное! Прочитал 2 главы и уже в восторге. Как консультант получил уже несколько фишек для внедрения.
      20 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 окт 2015
    #2
    val_2k
    val_2k ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг! С 20/10 по 28/10 включительно буду в командировке без возможности доступа в интернет. Прошу если возможно отсрочить платеж.
     
  6. 21 окт 2015
    #3
    Юриий
    Юриий ЧКЧлен клуба
    Добрый день, поздно увидел складчину, но очень хочу в неё войти, если можно.
    Сразу оплачу. Спасибо.
     
  7. 21 окт 2015
    #4
    Be4HocTb
    Be4HocTb МодерМодератор Команда форума
    Привет! уже остановлена, после будет открыта для ЧК
    поэтому либо создавайте повтор(думаю, что соберутся быстро) после закрытия этой
    либо становитесь Членом Клуба
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 окт 2015
    #5
    easygoing
    easygoing СкладчикСкладчик
    Здравствуйте! Вчера оплатил через WM, но к сожалению пока НЕ отмечен. Прошу отметить. Спасибо!
     
  9. 22 окт 2015
    #6
    Be4HocTb
    Be4HocTb МодерМодератор Команда форума
    ПРИВЕТ! Я закала пиццу, прошла минута, а ее до сих пор нет!

    1. Читаем правила форума(3 дня на отметку). незнание правил может для Вас закончиться трагично.
    2. все что касается вопроса оплаты, сообщайте в разделе "реквизиты"
    3. Указать "Я оплатил" - не достаточно. Сообщайте полные реквизиты платежа: ЧЧ:ММ / ДД.ММ.ГГГГ
    Надеюсь, мои советы в дальнейшем Вам сильно помогут.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей