Закрыто

Вы диспетчер по аренде спецтехнике и грузоперевозкам с доходом от 30 000 рублей в месяц.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Boddo, 26 май 2015.

Цена: 36649р.
Взнос: 358р.
110%

Основной список: 111 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2015
    #1
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба

    Вы диспетчер по аренде спецтехнике и грузоперевозкам с доходом от 30 000 рублей в месяц.

    Работающая схема заработка до 200 т.р. в месяц с подробным пошаговым описанием на всех этапах развития и становления вашего бизнеса.
    Плюсы+

    -Работать вы сможете из дома один.
    -Доход у вас будет уже с первых недель работы.
    -У вас будут четкие инструкции при выполнении которых вы добьетесь успеха в этом бизнесе.
    -Расходы ваши на старте составят 2 тысячи рублей(на сотовую связь).
    -Научим бесплатно и эффективно размещать большой объем рекламной информации по роду своей деятельности.
    -Узнаете как обойти конкурентов.
    -Предоставим скрипты общения между Вами и заказчиком. Вами и исполнителями, скрипты для холодных звонков.
    -Вам не требуется оформлять ИП.
    -Работать можно как мужчинам так и девушкам.
    -Вы получите наш продукт только после успешной проверки 3 проверяющими, только если они тоже смогут заработать деньги.
    -Вам не страшен кризис, работа будет всегда.
    -Через некоторое время вы научитесь находить крупные заказы, у вас появятся постоянные заказчики. Вы нанимаете менеджера, тем самым разгружая себя, но крупные заказы вы можете доводить до сделки сами.
    -Предоставим все необходимые формы и бланки договоров, актов и других нормотивно правовых документов.
    -Отвечу на вопросы любых скептиков.
    Минусы-
    -Вам надо будет все таки разобраться в спец технике.
    -У Вас будет постоянно звонить телефон.
    -Вам придется общаться с хитрыми и наглыми заказчиками и исполнителями.
    Итог:
    Но это не МММ, здесь надо будет работать по 8 часов в день. Но этот бизнес станет вашим основным источником стабильного дохода.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      botmaker не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      molodovoz не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      explayfresh не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Ландыш Серебристый не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 сен 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 358р.
      27 авг 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 авг 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.08.2015.
      24 авг 2015
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал в целом понравился и дал почву для размышлений, ведь по этой схеме можно зарабатывать и в других нишах.
      24 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу 5+. А я материалом доволен , после изучения принялся к внедрению на практике . Исполнителей нашёл быстро примерно за пару часов , потом разместил нужную рекламу . Первые звонки пошли через пару дней много звонков , восновном конечно интересовались и заказы тоже пошли парочку шикарных попалось . Вобьщем за неделю работы заработок составил 24500 . Автору за тему спасибо .
      24 сен 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Орг молодец. А вот материал подкачал и не оправдал ожидания.
      Всё что есть в материале, это просто информация из паблика. Оформление ужасное, у автора не нашлось немного времени чтобы качественно преподнести материал.
      Чтобы зарабатывать в этой сфере можно обойтись спокойной и без данного мануала, ничего сложно в этом нету, главное разбираться в технике и плотно заниматься рекламой.
      8 сен 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал для абсолютных новичков, причем в любом бизнесе. Автор просто объясняет, что делать и без конкретики: размещайтесь на площадках, контекст, баннеры и тд. Все на примитивном уровне, которым сейчас владеет любой школьник, благодаря общедоступным обучающим урокам.
      Автор изначально позиционирует, что это его материалы, и все основано на его собственном опыте. Также, автор признается, что описание продукта взял в интернете. Зачем такое делать, если ты давно в теме и это твой продукт? Записи разговоров в материале взяты у компании СпецТех, что слышно на самих записях, плюс менеджер на записях даже называет номер телефона, город, компанию в разговорах и это легко можно найти на сайте компании. Сам СпецТех продает франшизу (минимальный пакет 70 тыс рублей), и они не делают это на складчике. В документах тоже есть название СпецТех, но это может быть совпадение. Кстати, из всех авторских складчин, в которых я участвовал на Складчике, эта оформлена само отвратительно – на скорую руку, с ошибками и примитивным форматированием, все просто накидано в папку, текст в файле-инструкции накидан на скоряк, чтобы быстрее срубить бабла. Короче говоря, в документах хаос и надо было уточнять у автора, откуда начинать. В отзывах у проверяющих это было упомянуто, но автор даже не удосужился исправить.
      Делаю вывод: скорее всего, автор купил франшизу СпецТеха и по каким-то причинам решил частично отбить её продав здесь.

      Некоторые из обещанного в описании не было предоставлено сразу и автору пришлось напоминать дополнительно про это. Сам автор отвечает на вопросы по теме слабо, в общих чертах. Видно, что сам плавает и не хорошо разбирается в теме, или по каким-то причинам не хочет развернуто отвечать, что можно прочесть в сообщениях библиотеки. На вопрос к автору как найти подбирать менеджера на позицию, он сказал, что нужно искать того, который разбирается в технике. То есть, за «годы» практики, у автора даже нет ни чек листа, ни обязательных вопросов, ни плана собеседования.

      Организатор умыл руки и даже не сверил, есть ли все обещанное в составе, и даже не привел материал в порядок, а просто раздал как есть. Обещал поставить защиту на материал, так как на другом ресурсе уже кто-то сделал тоже складчину, но в разы дешевле и причем за долго до начала сборов. Но так и не поставил защиту на продукт! Не удивлюсь, если на днях тема будет в паблике, если она уже не там.

      Касательно самой темы. Она рабочая, и при должном подходе можно заработать, но большие заработки возможны только с несколькими диспетчерами в штате и грамотно оформленным кол-центром и CRM системой. Когда звонков становится много, вы физически не успеете и обработать звонки и прозвонить исполнителей и заниматься еще продвижением. По ходу будут обязательно возникать вопросы, а автор не обещает или обещает ограниченную поддержку, хотя есть ли в ней смысл с таким подходом.

      Я сотрудничаю со строительными компаниями, поэтому база техники не была проблемой, так же как и черные списки. Эту тему начал как удаленный диспетчер для конкретной базы с большим количеством собственной техники, параллельно добавляя частников для себя. Существующие диспетчеры дали больше советов и знаний, чем этот мануал, так как вопросы по ходу возникают постоянно. Сразу скажу, что почти все заказы одноразовые, а на крупные и длительные работы заказчик предпочитает работать с владельцами напрямую. Не забывайте контроль отчислений, так как исполнители могут просто забыть перевести вам деньги на карту. Кстати, по поводу того, что можно работать без ИП, даже на первоначальном этапе, то не советую, ибо могут схватить за зад очень быстро. Откройте хотя бы по патенту на первое время.

      Я сразу начал искать оператора на телефон, так как есть еще другие дела, кроме этого бизнеса. Если вы планируете заниматься этим впервые, то изучая спец технику, составляйте пособие, так как не факт, что вы найдете диспетчера со знанием техники и вам легче будет его/ее обучить. Я так и делаю.

      Работая одному можно зарабатывать хорошо и стабильно, но для этого придется забыть про все дела и жить в этой теме по 15 часов в день. Поэтому, сразу думайте о найме диспетчеров, даже если у вас пока мало заказов. Даже лучше если вы сразу вместе с ними начнете с нуля все изучать.

      Итог: зарабатывать можно, но готовьтесь вкладывать ресурсы в обработку, размещение и контроль заказов и их исполнение. Легких денег не бывает, особенно здесь, что автор повторял здесь несколько раз.
      8 сен 2015
      53 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 май 2015
    #2
    Гагарин
    Гагарин БанЗабанен
    Ссылку бы на продажник.
     
  6. 26 май 2015
    #3
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Так написано, что авторская. Может автор тему только здесь продает ?
     
  7. 26 май 2015
    #4
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Описание только жесть конечно, ажиотаж гарантирован ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 май 2015
    #5
    Гагарин
    Гагарин БанЗабанен
    Ой, простите, раздел не разглядел. Информации и правда показалось маловато.
    Сейчас будем формулировать вопросы)))
     
  9. 26 май 2015
    #6
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Сдается мне, что эта информация из описания франшизы Спецтех. Она сейчас очень бурно развивается. Точнее, ребята активно продвигают свой бизнес в интернете.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 26 май 2015
    #7
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Ждем ответов от автора!
     
  11. 27 май 2015
    #8
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Возможно ли работать дистанционно, то есть живя в одном городе
    а технику предлагать в другом?
     
  12. 27 май 2015
    #9
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Я один из руководителей транспортной компании(потянуло на писанину, может мемуары начну писать, хорошо время есть), и мне просто интересно было собрать всю информацию для начала с минимального уровня(диспетчера), но прибыльного уровня, описание честно скажу взял часть с инета, поэтому может быть на кого-то похоже, но вся информация которую я предоставлю складчикам актуальна и работает, при желании может приносить хороший заработок. Сразу могу разочаровать любителей пассивного дохода-это не он!!! Телефон у вас будет звонить 24 часа в сутки и звонки надо будет обрабатывать, короче надо будет пахать. И еще конечно будут вопросы зачем я раскрываю секреты? Отвечу : этот этап я прошел много лет назад. Ну все вроде, готов к проверкам, складчики подписывайтесь.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 май 2015
    #10
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    Работать надо там где находишься материально, так как надо будет встречаться с людьми составлять договора.
    Это не дистанционный доход для домохозяек(не секс по телефону)
     
  14. 27 май 2015
    #11
    studio_25
    studio_25 ЧКЧлен клуба
    На какое по численности население города расчитан доход
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 май 2015
    #12
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    от 250 000 человек, меньше думаю не пойдет.
     
  16. 27 май 2015
    #13
    Гагарин
    Гагарин БанЗабанен
    Какие ресурсы нужны для начала? Юр. лицо, офис? Затраты на рекламу?
     
  17. 28 май 2015
    #14
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    Привет, затраты на сим карту желательно безлимит, ип не надо первое время, при увеличении дохода выше 100 т.р. надо будет для договоров. Рекламу научитесь бесплатно давать, на первое время хватит, ну а там аппетит приходит позже, сами уже посмотрите устраивает вас доход или надо расширять бизнес, ну а 30 т.р. можете легко в одного зарабатывать дома без офиса без ип.
     
  18. 28 май 2015
    #15
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Работает только на территории РФ или в других странах тоже?
     
  19. 31 май 2015
    #16
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    Привет, работает в России , проверено, Украине, Казахстане.
     
  20. 1 июн 2015
    #17
    olnika
    olnika ДолжникДолжник
    Как работник транспортной кампании, предоставляющей услуги перевозки крупногабаритной техники (имеем несколько тралов) могу сказать, что заработать на посредничестве можно только 1 раз, дальше клиент выходит на владельца трала и работает напрямую. Самосвалы вообще работают круглосуточно, никакой диспетчер не нужен, только успеваем любезно отвечать на звонки, что до конца сезона вся техника занята.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 1 июн 2015
    #18
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    Как работник транспортной компании вы должны знать что кроме крупых компаний есть очень большое количество частников оказывающих услуги по грузоперевозкам и еще больше людей которые ищут эту технику и не могут найти, и вот здесь я вам даю схему как свести их. Ну согласен крупные фабрики и заводы конечно не наши клиенты. А вот частники и небольшие компании наши клиенты, поверьте работы вам хватит . Если надо выкопать котлован под коттедж никто не будет звонить в крупную компанию, поищут в инете, газетке и выйдут на меня. Главное точно соблюдать инструкции которые я вам дам.
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. 15 июн 2015
    #19
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    Готов отдать 3 проверяющим, нужны еще 2 проверяющих.
     
  23. 30 июн 2015
    #20
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    Очень нужны 2 проверяющих!!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей