Закрыто

Все новые тренинги Олега Гадецкого [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем allexxa, 18 сен 2014.

Цена: 4800р.-96%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Все новые тренинги Олега Гадецкого [Повтор]

    1. Гадецкий Олег. Уроки жизни. Часть 1: Позиция Ученика. 900.00 руб.
    2. Гадецкий Олег. Уроки жизни. Часть 2: Зачеты и экзамены 900.00 руб
    3. Гадецкий Олег. Целостная и гармоничная личность 600.00 руб.
    4. Гадецкий Олег. Ценностно-ориентированная психология 800.00 руб.
    5. Гадецкий Олег. Сценарии жизни: как понять себя и других? 700.00 руб (повтор)

    6. Гадецкий Олег. Трансформация ограничивающих убеждений. 700.00 руб (повтор)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    1 часть:
    В первой части этого курса подробно рассматривается позиция, при помощи которой человек может понять смыслы уроков, задаваемых ему жизнью. Это позиция ученика. Будучи учеником мы реально оцениваем происходящее, контактируем со своими ресурсами, позитивно настроены и открыты к высшему руководству жизни. Лишь благодаря этой позиции мы можем активно развиваться и эффективно решать стоящие перед нами задачи.

    В курсе представлены следующие темы:
    - Как устроена личность?
    - Как понять свои потребности и грамотно их реализовать?
    - Кто такой Учитель и какова квалификация Ученика?
    - Любовь и эгоизм - как их различить в себе?
    - Формула целостной жизни
    - Понимание своего предназначения.

    Формат: DVD Video, доступно для скачивания
    Продолжительность: 9 часов 11 минут

    2 часть:

    Какую только науку в течение жизни нам не приходилось осваивать? Математику, физику, химию, биологию мы штудировали в школе, затем получали профессиональное образование, и кто-то может быть даже стал доктором наук. Однако мало кто из нас задумывается, что главным воспитателем, учителем и экзаменатором является сама жизнь, и именно она поставит итоговую оценку, подведет черту и выведет поистине успевающих и отстающих.
    Какие уроки даются нам в жизни, как их понять и сдать экзамены по ним, как приобрести опыт целостной и гармоничной жизни, как понять себя и других, как найти и реализовать свое предназначение?
    Это самые важные вопросы, которые нам нужно задать себе, и не только задать, но и найти на них ответы. Об этом и многом другом будет наш тренинг. В ходе него будет вестись глубокая психотерапевтическая работа, направленная на преодоление основных внутренних препятствий и раскрытие потенциала личности.
    Обнаружив их в себе и проработав, каждый человек может значительно расширить диапазон своих возможностей. Живая практика, участником которой Вы станете, позвоит приобрести навыки для эффективного решения многих жизненных задач.
    Запись сделана во время III Международного фестиваля "Психология Третьего Тысячелетия".

    Автор и ведущий тренинга: Гадецкий Олег
    Формат: DVD Video, доступно для скачивания

    О тренинге отзывы
    Алевтина (24.08.2013 00:43:19)
    Тренинг помог увидеть, как улучшить отношения с детьми и родителями.После просмотра утвердилась в своей вере, удалось углубить духовную практику, появилось состояние одухотворенности и внутренней наполненности.

    Светлана (12.03.2013 09:03:35)
    Я была на этом трехдневном тренинге Олега Георгиевича в Москве. За эти три дня я решила все вопросы и проблемы, которые у меня были, нашла в себе ресурсы для продолжения работы. НА тренинге была такая атмосфера, все работали со своими ситуациями и ведущий очень грамотно подавал информация и помогал решать трудности каждого из присутствующих. Да, именно так, - каждого. Это то, что Олег делает, работая, например с кем-то одним, он работает с каждым из 400 или 500 человек в зале. Также групповая работа, медитации, - это незабываемо. Всем очень рекомендую!!!
    Гармоничная личность:
    Что хотим мы от жизни? У нас может быть множество желаний и устремлений. И порой нам кажется, что мир мешает нам реализовать себя. Однако есть более существенные препятствия - препятствия внутри нас. Как научиться с ними работать? Вы получите подробный и исчерпывающий ответ на этот вопрос. Вместе с вами будет работать группа участников тренинга. Их победы, радости и трудности станут частью вашего опыта. Вместе с ними вы пройдете весь путь, сумев изменить то, что может быть раньше никогда не могли сделать. Что такое целостная и гармоничная личность, каковы ее потребности, как научиться реализовать себя в жизни и что препятствует этому - эти и многие другие вопросы подробно рассматриваются в тренинге.
    Формат: DVD Video
    Продолжительность: 7 часов 37 мин.Этот тренинг доступен для онлайн-скачивания.

    Ценностно-ориентированная психология
    В этом тренинге обобщен многолетний опыт работы Гадецкого Олега. Впервые в этом тренинге четко сформулированы принципы методологии, на которой основываются все специалисты Проекта «Психология Третьего Тысячелетия».

    Работая с разбираемыми в этом тренинге принципами, каждый человек сможет достичь настоящего качества жизни, измеряемого в гармонии и целостности внутреннего мира, а также в способности достигать своих самых главных жизненных целей. Этот тренинг будет интересен и специалистам (психологам, консультантам и другим). В нём они смогут найти ответы на вопросы, какой же должна быть по-настоящему экологичная психологическая практика, учитывающая основные ценности человека.

    Запись сделана во время IV Международного фестиваля практической психологии.

    Формат: DVD-Video
    Продолжительность: 8 часов.Этот тренинг доступен для онлайн-скачивания.

    Трансформация ограничивающих убеждений
    В тренинге идет работа с глубинными подсознательными убеждениями, которые сковывают творческий потенциал и являются причиной многочисленных трудностей, присутствующих в жизни человека. Изучая данный тренинг, Вы сможете обнаружить свои ограничивающие убеждения и успешно их трансформировать. Результатом этого станет решение эмоциональных проблем, а также значительное расширение возможностей во внешней сфере: в карьере, финансах, отношениях, здоровье.
    Формат: DVD Video
    Продолжительность: 6 часов.
    Данный тренинг доступен для онлайн-скачивания при оформлении заказа.

    Сценарии жизни: как понять себя и других?
    Понимание себя и понимание другого человека — это две величайшие тайны, которые нам предстоит разгадывать всю жизнь. И от того насколько мы будем успешны в этом, зависит степень нашей удовлетворенности и реализованности. На этом тренинге вы получите множество ключей к разгадке этих тайн, а также бесценный опыт их применения. Работая с диском, вы сможете наблюдать, как участники тренинга ищут путь к самим себе и учатся правильно строить отношения. Вместе с ними и вы сможете работать со своими трудными ситуациями.
    Ведущий тренинга Гадецкий Олег не обещает вам легкой и расслабленной работы. Его тренинги - это всегда захватывающее действо, которое никого не оставляет равнодушным. От вас потребуется предельная искренность и честность перед самим собой, а также готовность шагнуть за пределы своих привычных моделей поведения.

    Автор и ведущий тренинга: Гадецкий Олег

    Формат: DVD Video

    Продолжительность: 10 часов 7 мин.
    Этот тренинг доступен для онлайн-скачивания.

    P.S. в продажнике еще есть законы судьбы 2 штуки, но они есть в свободном доступе
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Zlata7
      Zlata7 оставил отзыв "Плохо".
      7 авг 2016
    4. vDOMЁ
      vDOMЁ оставил отзыв "Отлично".
      1 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      13 окт 2014
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Мне автор не понравился. Да, он грамотно и красиво говорит, приятен в общении, но... Честные психологи лишь добавляют навыков человеку, которые помогут ему решать проблемы и жить лучше. Профессионализм предполагает ответственность и скромность.
      А есть авторы, как ОГ, которые претендуют на то, чтобы менять мировоззрение человека и опровергать то, во что он верил всю жизнь - таких я считаю сектантами, превышающими свои полномочия. И неважно сознательно ли он их превышает, стремясь к власти над людьми и выгоде, или искренне верит в то, что имеет на это право, все равно последствия от такого вмешательства непредсказуемы. И конечно, это всегда речи как бы о добре, любви но главное - о том, что все мы живем якобы"неправильно". Такое мнение у меня сложилось, несмотря на всю приятность имиджа автора.
      7 авг 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я Благодарен этому человеку который изменил мою жизнь и обличил тяжесть в душе...и Благодарю за организацию)
      1 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное за такой полезный материал. Автору тренингов доверюсь полностью, так как дает знание не собственного сочинения, а от Бога. И прохождение его тренингов уже изменило мою жизнь.
      27 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не смотря на то, что изучила только одну тему из представленных, могу с полной уверенностью ставить "отлично". Олег Гадецкий - мой любимый автор, приятный, располагающий, мудрый и тактичный. Я благодарна организатору и всем складчикам за интерес к таким важным материалам) спасибо!
      19 окт 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за отличную складчину! Такой огромный объем!!! Будем изучать! Материал очень качественный, изучать и думать!
      16 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация. Всё как по маслу, без неприятных сюрпризов. Материалом доволен.
      16 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 сен 2014
    #2
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    есть ли смысл? сумма большая будет, собираться будем годами, если соберемся
    но и по одном семинару по 500-800 руб тоже не очень, а штук 5-6 как раз самое то
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 23 сен 2014
    #3
    kosha
    kosha БанЗабанен
    классная фамилия у него - ГАДецкий! быть может псевдоним? :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 сен 2014
    #4
    Alllexxx
    Alllexxx ОргОрганизатор
    Гад(God) - это Бог,так что это Божественный человек:)
     
    21 пользователям это понравилось.
  8. 29 сен 2014
    #5
    Alllexxx
    Alllexxx ОргОрганизатор
    Посчитав сумму тренингов,цена ведь не 4600,а 4800.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 2 окт 2014
    #6
    gajmarij
    gajmarij ЧКЧлен клуба
    Этот автор мне в свое время мне всю жизнь изменил, когда я был в безвыходном положении. Очень рекомендую его.
    Есть его тренинг "Законы судьбы" в свободном доступе.Качественный. Он его всю жизнь готовил.
    Вот он
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 3 окт 2014
    #7
    Alllexxx
    Alllexxx ОргОрганизатор
    Ну что народ,до скольки думаете снижать цену будем?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 окт 2014
    #8
    imbots
    imbots ШтрафникШтрафник
    Я готов оплатить. Для меня лучше Гадецкого ничего нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 3 окт 2014
    #9
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    присоединяюсь
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 окт 2014
    #10
    Dabbar
    Dabbar ЧКЧлен клуба
    Я тоже за оплату! Стоит того!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 окт 2014
    #11
    Баба Йога
    Баба Йога ДолжникДолжник
    Да, у меня тоже после тренинга "Законы судьбы" мировоззрение поменялось, а в живую на этом тренинге я была у ученика О. Гадецкого. И книгу "Законы судьбы" мои друзья нарасхват читают.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2014
    5 пользователям это понравилось.
  15. 11 окт 2014
    #12
    Breaking News
    Breaking News ЧКЧлен клуба
    Его Законы судьбы это нечто. Можно найти в Интернете. Раз 5 переслушал, стал внедрять и жить потихоньку стала меняться. Очень советую его!!!
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 17 окт 2014
    #13
    sju77
    sju77 ДолжникДолжник
    Меня отметьте
     
  17. 17 окт 2014
    #14
    Olga55
    Olga55 ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Сообщите, могу ли я как-то получить эти материалы и на каких условиях. Спасибо
     
  18. 17 окт 2014
    #15
    Alllexxx
    Alllexxx ОргОрганизатор
    Будьте добры такое писать в реквизитах в следующий раз.
    Стать Членом клуба и выкупить материал за двойную стоимость,когда складчина будет завершена или создать повтор этой темы.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 окт 2014
    #16
    Alinka
    Alinka ДолжникДолжник
    Уважаемый, организатор! Можно еще вписаться в складчину?
     
  20. 18 окт 2014
    #17
    Alllexxx
    Alllexxx ОргОрганизатор
    Простите,материал уже выдан,только после завершения сможете:(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей