Доступно

Все курсы usmanovateam [Екатерина Усманова] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 23 ноя 2020.

Цена: 4900р.-98%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 176 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Все курсы usmanovateam [Екатерина Усманова] [Повтор]

    Забери все курсы usmanovateam со скидкой от 89 %
    за 4900 р. вместо 162700 р.

    Вы получаете пакет

    «Вся школа UsmanovaTeam»:

    • Марафон стройности 1.0 — 5000 руб
    • Марафон стройности 2.0 — 5000 руб
    • Марафон красивой попы 1.0 — 5000 руб
    • Марафон красивой попы 2.0 — 7900 руб
    • Марафон плоского живота — 5000 руб
    • Жиросжигающий марафон — 7900 руб
    • «Любовь к себе» — 12 000 руб
    • Мини-курс «Займемся любовью с Катей Усмановой» — 2000 руб
    • Антицеллюлитный марафон — 7500 руб
    • Фитнес-восстановление после родов — 7900 руб
    • Курс питания — 10 000 руб
    • Курс идеальных ягодиц 3.0 — 12 000 руб
    • Интенсив — 12 000 руб
    • Легендарный курс идеальной попы 1.0 — 12 000 руб
    • Курс плоского живота — 12 000 руб
    + новые курсы следующего года 39 500 руб по направлениям осанка, гибкость, питание, ресурсное состояние, самомассаж.

    Доступ ко всем курсам и марафонам с самостоятельным прохождением откроется 30 ноября. Проходите их параллельно или друг за другом в течение года!

    Автор: Усманова Катя
    Самостоятельное прохождение
    Всего: 4900 руб.

    Код:
    https://usmanovateam.ru/black-friday-2020?utm_source=ig_medium=group&utm_campaign=ig_sale_B_blackfriday2020_2011
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2021
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 май 2022
    2. skladchik.com
      Lokky хранитель.
      18 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 май 2022
    4. Tatka056
      Tatka056 оставил отзыв "Отлично".
      18 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 май 2022
    2. skladchik.com
      Lokky хранитель.
      18 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 фев 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      все супер , эти курсы просто бомба, будем качать булочки и пресс, спасибо организатору за такую возможность
      18 май 2022
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Мне все понравилось, да есть некоторые курсы где просто нарезки упражнений, но по некоторым реально можно заниматься целую тренировку. И да за 3 месяца есть реальный результат, из-за срывов в питании попа конечно не орех, но вполне стремиться, да и под слоем подкожного жирка уже начал просматриваться легкий рельеф
      28 сен 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень хорошо систематизирован материал! Все что нужно для того, что-бы быть в форме. Кайф в том , что Усманова прекрасный мотиватор. С ней сложно не заниматься!! Супер материал!
      26 сен 2021
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      это просто огромный объем информации по приведению своей фигуры к идеалу. На любой вкус и запрос, и тренировки и питание. Благодарю за такую объемную работу. Все еще качаю)))
      10 сен 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Это наверное лучшая складчина по фитнесу тут на ресурсе и вообще! Такой объём материала, кое-то повторяется НО!!! Все структурировано, ориентироваться и пользоваться очень удобно (орг умничка!)
      Автор - Катя красотка, мне очень нравится и она сама, и ее формы, и манера общения с «девочками», поддерживает, мотивирует.
      Упражнения - рабочие! Проверено в зале и дома мной лично и не только мной!
      Это один из двух моих любимых авторов (второй Ярослав Брин), которые дают РАБОЧИЕ материалы. Всем девчонкам советую эту складчину, каждая найдёт 200% того, что ищет.
      3 июл 2021
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Большая благодарность организатору за проделанную работу и возможность приобрести столько курсов за такую стоимость! Жена аж пищит от радости!
      29 май 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      вся Усманова в одной пачке) об этом можно было только мечтать. материал очень грамотно разложен для удобства. большое спасибо!!!
      25 май 2021
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал супер, организатор супер, складчина 100/10! Я уже давно в теме тренировок и фитнеса, поэтому не сказать что я увидела что-то новое в курсах Усмановой, но мне порой просто лень отвлекаться лишний раз и смотреть в программу тренировок - какое у меня упражнение следующее, сколько повторов и т. д., поэтому тренировки с тренером в виде "Повторяй за мной" - моё все в такие ленивые периоды, да и сама тренер очень позитивная, бодрит) Тренировки очень простые, подходят для начинающих, для более опытных тоже.
      20 апр 2021
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Все по похудению и красоте собрано вместе. Все организовано по папкам. Заниматься одно удовольствие, освещены все вопросы коррекции питания. Цена смешная. Берите не пожалеете
      17 апр 2021
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина бомба! Оргу 100500 поклонов и лучи добра, всё структурировано, и как уже отмечено ниже - без архивов, за что отдельное спасибо.

      Курсов в складчине огромное количество на любой вкус и любую проблему. Класс!
      25 мар 2021
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Выражаю огромную благодарность организатору. Всё чётко, структурировано, ничего не надо разархивировать, открыл и занимайся, смотри, читай. Эта складчина - просто мечта! Кладезь полезнейшей информации от любимого автора! Я счастлива безмерно иметь всё это!
      23 мар 2021
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Обожаю, когда материал можно легко получить без замудренных танцев с бубнами! Спасибо большое за проделанную работу!))
      14 мар 2021
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто Вау!! Невероятная работа организатора.
      Помимо всего вышесказанного другими складчиками хочу добавить, что тут есть курсы, КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШЕ НИГДЕ - избавляемся от жира за 30 дней и жиросжигающий курс, оба с полнометражными тренировками в режиме «включи и повторяй».

      Я в восторге, сижу как Кащей чахну над 240 гб добра. Пошла качать попец, всем успешных тренировок
      6 мар 2021
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь к восторженным отзывам! Искала курсы Усмановой и случайно наткнулась на эту складчину - даже не поверила сначала своим глазам) такая кладезь да за такую сумму...
      Организатор - умничка; несмотря на быструю выдачу материала, очень хорошо все структурировала, а 240 ГБ - это вам не хухры-мухры))
      В общем, теперь мы точно обязаны быть к лету с красивыми попами и не только)
      27 фев 2021
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Очень круто. Даже стыдно за такую сумму столько труда покупать.Оргу отдельный респект, супер быстро и качество на высоте!
      26 фев 2021
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс-ооочень много занятий и все по дням, плюс рекомендации по питанию! Хорошее качество видео, красивые картинки-приятно смотреть. Очень понравился автор-идеальная фигура и она умеет мотивировать. Ощущение присутствия на индивидуальной тренировке в хорошем фитнес клубе. Спасибо!
      26 фев 2021
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      О-ла-ла, это потрясающе. Теперь у нас у всех будут прекрасные попы) Материал так идеально разложен по дням по папочкам, что даже те курсы, которые уже были у меня, решила перекачать тоже для удобства изучения и применения. Было все свалено в одну кучу в одной папке так ,что открывать не хотелось. Огромное спасибо нашему организатору за труд, за структурную подачу, за удобство использовать, к сожалению не все орги это понимают. Всем красивых фигур. Поднажмем девочки, к лету)
      26 фев 2021
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору! Юхуууу) давно ждала эту складчину и наконец она есть)) каждый курс в отдельной папке, качество отличное!
      26 фев 2021
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 ноя 2020
    #2
    NameIsNothing
    NameIsNothing ЧКЧлен клуба
    Вот бы складчина состоялась. Я так хочу весь материал разом получить :rolleyes:
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 29 ноя 2020
    #3
    sawka
    sawka ЧКЧлен клуба
    Я думаю цена уже более чем приемлемая
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 ноя 2020
    #4
    Koshkindommm
    Koshkindommm ЧКЧлен клуба
    Надо успеть подтянуть все к новому году
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 6 дек 2020
    #5
    katerina-959
    katerina-959 СкладчикСкладчик
    Очень ждём данной складчины! Надеюсь, что она состоиться ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 6 дек 2020
    #6
    Alisa91
    Alisa91 СкладчикСкладчик
    Тоже очень жду) когда уже оплата
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 25 дек 2020
    #7
    Verochka92
    Verochka92 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, Организатор. Давайте уже организуем. Всего по 61 рубль и мы счастливы!):)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 4 янв 2021
    #8
    katerina-959
    katerina-959 СкладчикСкладчик
    Ребяточки миленькие, давайте уже выкупим. Цена смех ;);)
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 14 янв 2021
    #9
    Irinatetamaster
    Irinatetamaster ДолжникДолжник
    Я тоже уже согласна выкупать )) орг найдись
     
  13. 14 янв 2021
    #10
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Да, срочно нужен орг, который может метнуться в прошлое и купить материал по этой цене, т.к. это была краткосрочная акция, потому что на сегодняшний день купить его по этой цене нельзя ;)
     
  14. 20 фев 2021
    #11
    Розочка риччи
    Розочка риччи ДолжникДолжник
    У меня не показывает кнопку оплатить, только выписатся. Почему?
     
  15. 20 фев 2021
    #12
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Потому что складчина еще на этапе Открыто. Кнопка Оплатить появляется, когда складчина на этапе Активно. Ждите, когда организатор переведёт складчину на этап Активно
     
  16. 20 фев 2021
    #13
    Розочка риччи
    Розочка риччи ДолжникДолжник
    Спасибо
     
  17. 20 фев 2021
    #14
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Для того, чтобы сказать спасибо на форуме используется кнопка"мне нравится " ;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 фев 2021
    #15
    Evdokimov_Anton
    Evdokimov_Anton ДолжникДолжник
    Просьба выписать, неактуально
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей