Доступно

Все виды питания. Продвинутая часть. [Дизайн человека] [Роман Кудрявцев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 24 окт 2019.

Цена: 11000р.-95%
Взнос: 446р.
100%

Основной список: 56 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Все виды питания. Продвинутая часть. [Дизайн человека] [Роман Кудрявцев]


    Полный пакет Питания и Здоровья
    12 типов. 6 подтипов. И многое другое.

    Полный пакет по питанию 12 типов. 6 тонов. 55 ворота питания. Все типы ума и мозга для обоих полов. Три части основ питания и продвинутый уровень включая структуру клетки и дизайн еды. Полноценный набор для собственного консультирования по питанию и зарабатывания на этом бесконечного количества денег.

    2019-10-24_225503.jpg


    Цена: 11 т.р.

    Сайт
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 сен 2023
    2. skladchik.com
      Дафна хранитель.
      16 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023
    4. mmmurzik
      mmmurzik оставил отзыв "Отлично".
      15 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 сен 2023
    2. skladchik.com
      Дафна хранитель.
      16 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший продукт. В ДЧ основное это питание и сон в своей ауре. Вот здесь автор разжевал тему питания. Можно было все это сказать короче и быстрее, но тогда тема не проникла бы в мозг. Осталась бы просто информацией, которую бы всегда не хватало времени проверить. А тут эффект необходимости попробовать срабатывает. Как мне кажется. И все это очень простыми словами, очень просто, ничего замысловатого и сложного ( это если вдруг слово "продвинутый" в названии смущает).

      Я уже экспериментировала с питанием в ДЧ. И мне не зашло. А тут прям появилось желание разобраться с этим вопросом. В итоге ректифицировала свое время рождения. 8 минут разницы получилось во времени от того времени, что я ставила вначале. Но эти 8 минут дали другой тип питания, который зашел как родной. Так что думаю, что экспериментом с питанием можно проверять достоверность своего времени рождения.

      К автору испытываю благодарность за этот продукт.
      И спасибо организатору, что этой темой поделился.
      15 фев 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Удивительный товарищ!
      Сначала очень раздражала его манера говорить, вальяжная, тягучая и слушающая само себя. Словно меня, как слушателя, не берут в расчёт.
      Но потом пришло удивительнейшее полноценное восприятие потока, который формирует этот человек. Создалось ощущение того, что информация передавалась не только вербально.
      Мне, как человеку правого ума, такая подача инфомации - как елей сладостнейший. Купаться в потоке этого знания мега круто!!!
      Не знаю, как оно для левых)))
      2 янв 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С интересом прослушала, тема достойна внимания, появилось желание больше узнать про дизайн человека.Организатору благодарность за складчину ! Интересные всегда у неё складчины, с удовольствием участвую!
      6 ноя 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Прослушала с удовольствием, нашла себя, хочу больше экспериментировать и добавить новое в жизнь)
      Узнала как питаться мне самой, моей семье и особенно детям. Удивительно, но интуитивно они питаются похожим образом.
      6 ноя 2019
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 ноя 2019
    #2
    Фатимми
    Фатимми ДолжникДолжник
    не понимаю о чем этот курс . и есть ли какие-то основы и база у данной методики
     
  6. 2 ноя 2019
    #3
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Это - часть системы "Дизайн человека".
    Если Вы не знакомы с ней, то поэтому Вам сейчас непонятно
     
  7. 2 ноя 2019
    #4
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Народ, куда побежали? Материал ценный!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 3 ноя 2019
    #5
    Irina_ri
    Irina_ri ЧКЧлен клуба
    Ох, давайте рекламировать! Материал нужен каждому, взнос хотелось бы до 150 р

    Питание это основа, изменив только одно это, уже жизнь становится гармоничнее, люди здоровеют, худеют. Это важно, кушаем мы каждый день.
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей