Доступно

Воспитание и развитие личности ребёнка

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Дипломированный Чародей, 6 июн 2015.

Цена: 4324р.-96%
Взнос: 134р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 64 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июн 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Воспитание и развитие личности ребёнка

    Автор курсов:

    1. Воспитание и развитие личности ребёнка
    Правильно воспитывать детей, находить к каждому ребенку подход, использовать только современные методы воспитания, понимать детей, уметь их понимать и слушать, избегать ошибок в воспитании, узнаете, как сформировать целеустремленную и сильную личность.

    Что формирует здоровый климат в семье, какие должны быть взаимоотношения, чтобы в доме царили спокойствие и доброта? Как определить эмоциональное самочувствие семьи? У каждого из нас есть свое представление о любви, воспитании. Как все же правильно воспитать ребенка, чтобы он знал и ценил своих родителей, был готов к жизненным трудностям? Как подготовить к школе и научить его самостоятельно справляться с учебными задачами? Доктор педагогических наук Александр Князев расскажет вам о таких подходах воспитания, которые вы не найдете в учебниках, в интернете.
    Сайт:

    2. Счастливый ребёнок: технология воспитания

    Из видеокурса вы узнаете: Что такое воспитание?; Какие методы наиболее эффективны именно для вашего ребенка Как сформировать сильную и целеустремленную личность Как выстраивать отношения с ребенком? Какие ошибки часто допускают родители в воспитании ребенка?

    Воспитание ребенка — нелегкая задача, к которой подходить нужно с особой серьезностью, ведь от того какой «фундамент» вы заложите с детских лет, будет зависеть его дальнейшая судьба. Как воспитать ребенка незаурядной, целеустремленной и успешной личностью? Какие методы для этого использовать? Почему так важно заниматься воспитанием ребенка уже с первых дней рождения. Как способствовать формированию нужных и сильных качеств? Об этом вы узнаете из видеокурса Александра Князева «Как воспитать ребенка?»
    Сайт:


     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2015
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Ракель хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Ракель хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Небанальный взгляд на воспитание детей и типологию характеров, кардинально отличающийся от того, что практикуется. Местами жестко, по-мужски, но по сути верный подход. Как реагировать на истерики, как быть с возбудимо-агрессивными детьми, и как от них защищаться, как формируются стереотипы, и как они устраняются.

      Масса полезной информации, не пожалеете, если прослушаете хотя бы 1 видео.
      13 янв 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный тренинг, считаю, маст хев для родителей, а особенно начинающих и будущих. И на отношения в паре и со своими родителями дает взгляд с непривычной стороны, многое воспринимается яснее и понятнее.
      25 мар 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал отличный. ставит голову на место. многим воспользуюсь и буду пересматривать еще и еще. стали понятнее не только свои дети, но и собственное поведение в детстве и молодости. наши родители наступали на те же грабли, что и мы. папам тоже надо смотреть ))
      15 янв 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу благодарность за проведение складчины. Материал очень ценный, все структурированно и понятно, просмотрев курс в первый же день стало понятно как реагировать на манипуляции и капризы ребенка, автор профессионал .
      17 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрела вебинары на одном дыхании! и выдохнула ФУХ!!! Всё делаю ПРАВИЛЬНО (хоть и чисто интуитивно). С автором полностью согласна в каждом слове! Эх, эти вебинары бы каждому родителю в роддоме получать, да каждому учителю даром раздавать!
      26 июл 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот это автор так автор! Профессионал, мастер! Четкая и плотная подача материала, примеры, ни грама теории только практика и все по делу без излишнего мусольства (а то смотришь иногда вебинары или курсы и ждешь не дождешься, когда же уже конец). Доступный язык, хорошая дикция, грамотная речь - высший пилотаж. Смотреть однозначно всем как говориться здесь и сейчас, потом может быть поздно - дети растут. Мне очень понравилось какую автор задает модель отношений - ребенок - партнер. Родитель - это менеджер, организатор для своего ребенка, который любит своего ребенка и любовь в его понимании - это желание сформировать самодостаточную и успешную личность, ориентированную на результат. Особое внимание автор уделяет чувству вины перед ребенком как опасному вектору, который ведет ребенка к манипулятивному поведению. Это тот материал, который посмотрев один раз вы захотите его смотреть еще раз. Большое спасибо тому, кто открыл и организовал данную складчину! Я теперь поклонница этого автора - мне близок именно такой подход и манера подачи материала - убедительно (пробивает), грамотно, с юмором! Рекомендую всем, смотрела на одном дыхании!
      5 июл 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна материалом. И так же жалею, что я только сейчас познакомилась с автором, мне бы эти знания раньше лет на 5...Хотя, с другой стороны, я бы тогда, скорее всего, не осознала бы в полной мере эти знания. И только набив изрядное количество шишек и сделав ряд безрезультатных действий, чтобы выправить ситуацию, именно сейчас я в полной мере осознаю качество этого материала по воспитанию детей. Что-то я уже начала менять, в первую очередь, своей позиции как родителя. Ввожу потихоньку новые правила в доме и в наших взаимоотношениях. Буду пересматривать оба курса еще раз обязательно, т.к. в курсе практически нет воды, информация подается хоть и в спокойном темпе, но достаточно концентрированно, автор не повторяет по сто раз одно и то же, чем в выгодном свете отличается от большинства инфобизнесменов (впрочем, он к ним и не относится, слава богу). Приятная внятная и культурная речь, иллюстрация примерами из своей жизни... Позиция автора - воспитание успешного ребенка, который бы занимался в будущем любимым делом, которому не стоит потакать в любом капризе и шалостях, который с детства идет рука об руку с родителями вперед к своей цели. И родитель при этом играет роль партнера, а не цербера. В ходе курса даются интересные практики тестирования детей. Из минусов - нет презентаций, автор их не выдает, а жаль, там много полезной информации. Оргу огромное спасибо за материал и отличную организацию!
      22 июн 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация. Материал мне понравился.
      21 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Жалею только об одном - ну почему этот автор мне раньше не встретился? Сколько бы я ошибок в воспитании своих детками не совершила !!! И, хотя сейчас моим деткам 13 и 15 лет, я многое нашла для себя полезного. Многих ошибок уже не допущу. Курс однозначно полезен всем родителям. И начинать знакомиться с ним лучше как можно раньше, наверное, пока ребенок еще в животике у мамы растет. Оргу - огромное С П А С И Б О за знакомство с автором и быструю раздачу материала. И материал, и проведение складчины на 5 с ++++++
      21 июн 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня однозначно полезно, затрагиваются вопросы дисциплины, ответственности и многое другое.
      20 июн 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень познавательно.
      16 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за быструю, качественную организацию. Лекции автора профессиоанальные, интересные, слушаются и воспринимаются легко, с удовольствием. Спасибо.
      16 июн 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 июн 2015
    #2
    Дипломированный Чародей
    Дипломированный Чародей БанЗабанен
    Куда хоть такая спешка по сборам, складчине ещё и недели нет. Весь народ разбежится
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 11 июн 2015
    #3
    arkadia1630
    arkadia1630 ДолжникДолжник
    Судя по страничке автора в википедии, человек весьма интересный. Но раньше слышать не приходилось. Кто-то знаком с материалами автора?
     
  7. 12 июн 2015
    #4
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю. Сборы лучше устроить 25 числа или чуть позже.
     
  8. 12 июн 2015
    #5
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    автор потрясающий! курс по характерологии сейчас изучаю - выще всяких похвал! ;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 12 июн 2015
    #6
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Inga, тоже уже очень хочется начать знакомство с автором. Тем более много курсов в ближайшее время стартует с его участием. Может ты частями начнешь выкладывать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 24 июн 2015
    #7
    LifeWinner
    LifeWinner ЧКЧлен клуба
    Можно еще записаться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей