Доступно

Воплощение: практическое руководство, которое вам должны были выдать при рождении (Access Consciousness) [Дэйн Хиир]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 1 янв 2019.

Цена: 29223р.
Взнос: 188р.
115%

Основной список: 143 участников

Резервный список: 112 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 янв 2019
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Воплощение: практическое руководство, которое вам должны были выдать при рождении (Access Consciousness) [Дэйн Хиир]

    Готовность перевода - 18.06.2019

    Воплощение: практическое руководство, которое вам должны были выдать при рождении
    Дэйн Хиир

    ***

    Embodiment: The Manual You Should Have Been Given When You Were Born
    by Dr. Dain Heer

    upload_2019-1-1_14-41-9.png

    От автора

    Дорогие Сущности и Тела,

    Это – короткое поздравление с тем, что вы приобрели эту книгу.

    Она может стать началом совершенно нового для вас совместного бытия.

    Я написал эту книгу еще пару лет назад…

    Теперь я знаю, что наши тела гораздо более удивительны и осознаны, чем я мог себе вообразить…

    (А воображаю я ОГО-ГО!)

    Мой совет вам будет таким: прочтите книгу и начните пользоваться этими инструментами. Начните слушать друг друга. Начните задавать вопросы.

    Начните вместе ИГРАТЬ!

    Начните признавать, какой это дар – БЫТЬ здесь, в этом мире, вместе.

    Если это будет для вас работать, если это повысит легкость, радость и великолепие вашей жизни и вашего бытия, вы сможете и дальше исследовать эти инструменты и возможности…

    У меня есть и другая книга – «Быть собой, менять мир». Другие инструменты. Больше возможностей. Больше вдохновения.

    Пришла пора?

    Тогда зайдите сюда и прослушайте бесплатную аудио-главу: Скрытая ссылка

    Спасибо вам за вас (обоих).

    Что еще возможно?

    Дейн

    2013





    Введение

    Что если бы ваше тело было непрестанным источником радости? Что если бы вы могли наслаждаться своим телом точно так же, как наслаждаются своими телами кошки, собаки или лошади? Что если бы при ходьбе у вас работали все мышцы? Что если бы каждый момент представлял для вас возможность облизаться и помурчать? Возможно ли, чтобы ваше воплощение было именно таким?

    Я – специально обученный хиропрактик, однако мне было интересно стать еще и практическим экспертом воплощения, и кроме того, мне было бы интересно обучить этому и вас. «Воплощение:

    Практическое руководство, которое вам должны были выдать при рождении», скорее всего, не походит ни на какие другие когда-либо прочитанные вами книги о воплощении. Это не хиропрактика. Это не медицина. Это книга о том, как функционировать в своем теле с точки зрения бытийности. В ней исследуется, как вы, безграничное существо, можете ощутить свое величие в своем теле.

    Эта книга может противоречить всему, что вы когда-либо думали, всему, чему вас учили, и всему, что вы переняли от всех и вся, вас окружающих. Она не претендует на то, чтобы дать вам ответы. Вместо этого она побудит вас задавать вопросы. Она позволит вам получить удовольствие от того тела, которое у вас есть в настоящий момент – и насладиться тем телом, которое вы создаете.

    Концепции, изложенные в этой книги, были по большей части открыты в процессе работы, которую я провожу вместе с Гэри Дугласом, основателем Access Consciousness. Это модальность, где предлагаются инструменты, информация и процессы, позволяющие изменить любую сферу вашей жизни и ощутить величие своего тела. В ходе нашего продолжающегося сотрудничества мы с Гэри осознали, что жить в великолепии своего воплощения – это выбор, который есть у каждого из нас. И в этой книге я с удовольствием делюсь с вами инструментами, позволяющими достичь этого великолепия.

    Я бы хотел выразить свою благодарность Гэри, без исключительно уникального взгляда на мир которого этой информации не было бы.

    Спасибо вам за то, что вы ко мне присоединились.

    Ваш в радости

    Доктор Дейн Хиир

    2010

    P.S. Пожалуйста, обязательно прочтите часть под названием «Если вы полагаете, что это благословил Папа Римский – не читайте это».




    «Воплощение: практическое руководство, которое вам должны были выдать при рождении» отличается от всех тех книг, которые вы когда-либо читали. Эта книга посвящена тому, как функционируете вы и ваше тело с точки зрения бытия. В ней рассматривается, как вы, бесконечное существо, можете ощутить величие с помощью своего тела. «А что если ваше тело – это постоянный источник радости?».

    Книга может идти вразрез со всем, что вы привыкли думать, со всем, чему вас учили, и со всем, что вы читали, а также со всеми убеждениями других людей. Она не претендует на то, чтобы дать вам все ответы. Вместо этого она призывает вас задавать вопросы, которые позволят наслаждаться тем телом, которое у вас сейчас, и создать такое тело, которое будет доставлять вам настоящее удовольствие.



    Отзывы

    Я искала книгу, которая поможет мне избавиться от отношений любви и ненависти по отношению к телу после того, как я пострадала в серьезной автокатастрофе. Именно такой стала для меня эта книга. Когда я ее читала, у меня было такое ощущение, что я вернулась домой. Но если вы не готовы по-новому взглянуть на свою жизнь и на свое тело, возможно, вам она не подойдет.

    В этой книге подробно говорится о том, как начать осознавать, что ваше тело – это ваш инструмент для познания всего мира. Когда вы игнорируете тело, вы упускаете тонны жизненно важной информации, которая может изменить вашу жизнь.

    ***

    Эта книга настолько наполнена смыслом, что создается впечатление, будто она говорит с вашим телом и вашей сущностью. Это действительно то практическое руководство, которое вам должны были дать, когда вы родились – это помогло бы вам избежать боли и многих страданий.

    ***

    Хотел бы я иметь эту информацию, когда был еще подростком. Рад, что хоть сегодня кто-то написало о том, как установить связь с лучшей частью себя, которая воплощает полноту того, кем мы можем быть.


    ------------------------------

    Перевод: ТС и его команда
    Количество страниц: 110
    Дата выхода в свет: 06 июля 2013


    Амазон
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2019
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Olesh
      Olesh участвует.
      25 дек 2023
    2. Putnic
      Putnic участвует.
      16 апр 2023
    3. Asgardiy
      Asgardiy участвует.
      3 фев 2023
    4. tatamy10
      tatamy10 участвует.
      5 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 188р.
      20 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 июн 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.06.2019.
      18 июн 2019
  3. Обсуждение
  4. 7 июн 2019
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Добавлен образец перевода и дата выхода в свет!
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 25 июн 2019
    #3
    Enline
    Enline ЧКЧлен клуба
    Есть возможность поподробнее, что будет внутри данного произведения или хотя бы содержание?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 июн 2019
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    То есть описания, с которым все люди покупают эту книгу на Амазоне, отзывов и образца вам мало? Нужно ещё саммари сделать? :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 28 июн 2019
    #5
    Маруся-муся
    Маруся-муся ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Скажите пожалуйста в течении следующей недели раздача будет? Уеду в отпуск, хотелось бы с собой. Спасибо
     
  8. 28 июн 2019
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Да, будет - одновременно с Проекциями, так что будете читать сразу две книжки, пока переводчик тоже отдыхает в течение июля :)
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей