Доступно

Воин Гномов: создание 3D персонажа для игры Zbrush & Maya [Yihuu]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Mister ms13, 4 мар 2020.

Цена: 5400р.-95%
Взнос: 256р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2020
    #1
    Mister ms13
    Mister ms13 ОргОрганизатор

    Воин Гномов: создание 3D персонажа для игры Zbrush & Maya [Yihuu]

    Воин Гном: создание 3D персонажа для игрового движка в Zbrush и Maya
    Автор - Хуман Раад
    Курс на английском языке

    [​IMG]

    В этом курсе вы пошагово создадите персонажа "Воин Гном" для продакшена.
    Вы научитесь как начать и структурировать проект, как моделировать волосы для игрового движка, настроить реалистичные материалы в UE4, а так же узнаете множество полезных техник для лоу-поли/хай-поли моделирования и текстурирования персонажей.



    Продолжительность: 60 часов (103 учебных видео)
    Программное обеспечение: Maya 2017, ZBrush 2018, SubstancePainter 2018, Mari3, UE4 4.21, 3D Coat 4.7

    Цена - $69
    Продажник
    Портфолио автора
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 мар 2024
    2. skladchik.com
      solev хранитель.
      22 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 мар 2024
    2. skladchik.com
      solev хранитель.
      22 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 8 мар 2020
    #2
    kHRYSTAL
    kHRYSTAL ЧКЧлен клуба
    Это уже тут второй бесподобный курс от этих мастеров.Буду рад и запишусь сразу, если кто-то организует сборы еще на 2 курса с этого же места:
    Stylized Female “Archer” Creating и Creating a Sci-Fi Character for Games
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 мар 2020
    #3
    kHRYSTAL
    kHRYSTAL ЧКЧлен клуба
    спасибо) а если еще и по стилизованному персонажу Archer будет, то вообще фантастика :)
     
  6. 8 мар 2020
    #4
    Br0ken
    Br0ken ДолжникДолжник
    @Alex123f Предупреждаю, что данный курс недоступен для скачивания, все 60 часов придется записывать захватом экрана. Так же могут появляться метки на видео.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 8 мар 2020
    #5
    kHRYSTAL
    kHRYSTAL ЧКЧлен клуба
    @Br0ken так а Лесную Фую же нормально загрузили и без проблем. Я думаю если будут вопросы, всегда можно узнать как достали лесную фею курс, и там не запись экрана вроде как, всё хорошо видно, без всяких меток.
     
  8. 8 мар 2020
    #6
    Br0ken
    Br0ken ДолжникДолжник
    @kHRYSTAL Так я организатор складчины с Феей.
    Там именно запись экрана, хоть это и незаметно почти. Метки появляются случайно, я это отслеживал и перезаписывал. Раньше можно скачать видео и раскодировать при помощи OpenSSL, но сейчас лазейки прикрыли, там теперь двойное шифрование.
    На китайской версии сайта ещё хуже: метки каждые пару минут плюс на многих курсах требуют паспортные данные. Надеюсь, что до международной версии такое не дойдёт... :eek:
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 8 мар 2020
    #7
    kHRYSTAL
    kHRYSTAL ЧКЧлен клуба
    @Br0ken понял, спасибо тебе огромное за проделанную работу. Это очень крутой курс, это очень сильного специалиста, золото на весь форум по Zbrush курсу тут. Представляю сколько трудов затратил всё это записать. Огромный респект тебе. Хочется конечно очень с гномом курс, да там все курсы топовые, поэтому и защита такая. У нас только интерфейс рассказывать могут :D, а там видно мастера искусства просто.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 8 мар 2020
    #8
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Br0ken, я доверяю, поскольку со складчиной с феей он провёл колоссальную работу -для того, чтобы заскринкастить 60 часов необходимо титаническое терпение. Новый организатор знает про риски данной складчины или нет? Потому что главное, чтобы организатор и мы не попали впросак. У меня тоже есть возможность выкупить почти все предыдущие курсы этой конторы, но я боюсь проводить складчину из-за того, что хоть 1 из нас найдётся сливатор, то моему paypal аккаунту хана (это в лучшем случае).
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2020
    5 пользователям это понравилось.
  11. 8 мар 2020
    #9
    Br0ken
    Br0ken ДолжникДолжник
    @uncleTommy Слив будет проблемой, если останутся метки - это единственное, что может выдать аккаунт пользователя. Видео грузятся с одного сервера для всех, а вот плеер уже добавляет персональные метки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 9 апр 2020
    #10
    kHRYSTAL
    kHRYSTAL ЧКЧлен клуба
    Подскажите, тема ак
    подскажи пж, курс стоит ожидать?а то очень нужен)
     
  13. 9 апр 2020
    #11
    Br0ken
    Br0ken ДолжникДолжник
    Курс ещё даже не вышел полностью, ждём пока.
     
  14. 30 апр 2020
    #12
    thebuga
    thebuga ЧКЧлен клуба
    Извините, а можно уточнить(надеюсь это не запрещено правилами форума) по каким критериям идет отбор людей на складчину? Нашел только это "Для записи в складчину необходимо подать заявку или 10 оплаченных складчин, быть зарегистрированным более 6 месяцев.", но я так понимаю тут "или" не совсем уместно?
     
  15. 30 апр 2020
    #13
    Br0ken
    Br0ken ДолжникДолжник
    @thebuga Достаточно проявлять минимальную активность и иметь в активе хотя бы несколько оплаченных складчин. Требования крайне простые.
     
  16. 30 апр 2020
    #14
    thebuga
    thebuga ЧКЧлен клуба
    Для себя я недавно только открыл данный ресурс, по этому активность у меня пока что маленькая. Я этот вопрос задал потому что мне отказали в заявке.
    Допустим в ближайшем будущем я наберу побольше активности, а складчина уже будет собрана, смогу я приобрести данный курс?
     
  17. 30 апр 2020
    #15
    Br0ken
    Br0ken ДолжникДолжник
    Да, я продолжу поддерживать эту складчину.
     
  18. 30 апр 2020
    #16
    kHRYSTAL
    kHRYSTAL ЧКЧлен клуба
    да все ждут этот курс) даже очень ждут :D
     
  19. 7 май 2020
    #17
    Surface_SS
    Surface_SS ДолжникДолжник
    Запись с экрана 60 часов. Бррр. Я новичок, если доверишься буду благодарен. А то на крутые прошедшие курсы мне не попасть...
     
  20. 19 май 2020
    #18
    thebuga
    thebuga ЧКЧлен клуба
    Ууххх годнота! Плюс Maya, должна по идее зайти)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей