Закрыто

Винтики публичного выступления + [Интенсив] (повтор)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем maximhobit, 16 июн 2016.

Цена: 15039р.
Взнос: 990р.
85%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июн 2016
    #1
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Винтики публичного выступления
    Превратись в профессионального оратора за 6 недель,
    сидя дома и выполняя домашние задания!


    Если вам до жути страшно и у вас есть сильное волнение перед предстоящим важным выступлением
    И как же вы устали от этих глупых советов из книг по ораторскому искусству, типа: "Смотри в конец зала чуть выше голов слушателей, не держи руки в карманах, чувствуй себя уверенно"
    Если бывает так, что вы выступаете перед людьми (на учебе, на работе) и аудитория вялая и вам хочется в этот момент умереть или испариться, исчезнуть
    И как же обидно, что на ваших лекциях, презентациях, тренингах нет драйва и шоу, и вам кажется, что люди уже уснули вечным сном
    Если на ваших выступлениях всем все нравится, но после них люди не помнят о чем вы конкретно говорили. Дааа, блин!
    И как же я вас понимаю, когда память от волнения отключается и вы забываете что хотели сказать и получается все совсем не так как планировали
    И если вам кажется, что чего-то не хватает. Вот есть ощущение, что вы можете намного круче выступать, то поймите, что если вы ничего не сделаете с этим, то ничего так и не изменится.

    Поэтому пора что-то менять...

    Ораторское искусство - это навык, поэтому я представляю вашему вниманию 6-ти недельный видео курс который позволит вам освоить этот навык на уровне профессионала. Курс состоит из 6 занятий, (1 из них разделено на 2 части), общей длительностью более 4-ех часов.

    [​IMG]

    Я изучил тонны литературы по ораторскому искусству, и в это время вел живые тренинги, поэтому я отфильтровывал по-настоящему полезные приемы и техники и создал из них систему. Вы можете скачать мастер-классы Радислава Гандапаса или других известных тренеров, но там только часть картины того, что вы увидите в этом курсе, т.к. здесь я собрал информацию со всех источников, не только Российских, но и зарубежных. Но несмотря на это, около половины техник и упражнений авторские, и вы их нигде не встретите.

    После прохождения курса вы сможете уверенно выступать перед любой аудиторией, вдохновлять других людей, выгодно подавать себя, интересно рассказывать истории, заставлять слушателей испытывать гамму эмоций и многое другое. За эти 6 недель вы научитесь круто выступать в целом, и внедрите в свой арсенал маленькие детальки и механизмы, которые сделают ваше выступление таким, что выходя из зала люди будут говорить - "Вау".

    [​IMG]
    Для того, чтобы вы получили не только результат, но и удовольствие, проходя курс, я и моя команда упаковали и записали все занятия на видео-студии, с профессиональной съемкой и монтажом. После каждого видео, которое длится в среднем около 30 минут, вы получаете домашнее задание, и целую неделю его выполняете. Затем вы переходите к просмотру следующего видео занятия и так до конца.

    Этот курс для
    • Для ораторов, которые продолжают развиваться
    • Для тренеров, наставников, преподавателей, учителей, которые обучают
    • Для продавцов, которые хотят продавать больше
    • Для руководителей, которые хотят стать профессионалами в мотивации сотрудников
    • Для артистичных людей, которые всё время что-то презентуют
    • Для людей, которые хотят развить свой навык публичного выступления
    • Для людей, которые могу попасть в ситуацию, где придется выступить публично
    • Для старост в учебных группах
    • Для людей, которые хотят быть душой компании, но им тяжело говорить при большом количестве внимания
    • Для людей, которые просто любят внимание окружающих

    Что будет в программе? (под спойлером)
    Занятие 0: Введение
    • Модель (1-2-3-4)
    • Поставить цель
    • Практика
    • Сбор урожая и лист на внедрение
    • Принцип прохождения видео-курса

    Занятие 1: Страхи и волнение
    • Экхарт Толле и принцип ядра
    • Ситуативная уверенность
    • Выход из контекста в ресурс
    • Техника "Огонь в печи"
    • Манипуляция состоянием
    • Чит-код "Внешка"

    Занятие 2: Контроль и подача
    • Ораторское искусство - навык
    • Кто, как и что
    • Вербалика и невербалика
    • Техника "Сбор внимания" и "Нити"
    • Работа с трудной аудиторией
    • Фишка с возвращением
    • Радар
    • Ошибки в метасообщениях
    • Работа с корпусом и ногами. Расстояние между публикой и оратором

    Занятие 3.1: Типы выступления и инструменты для них
    • 3 типа выступления, инструменты
    • Метафоры, притчи, цитаты
    • Техника "Супер-бомба" или "Стиль Паланика"
    • Синусоида и Маятник
    • Цикл Колба
    • Якори
    • Эмоцио и Рацио (обратная рационализация слушателей)
    • Цель и призывы к действию

    Занятие 3.2: Составление выступления
    • Как не забыть?
    • 3 типа выхода из сложного положения
    • Секретная фишка в составлении выступлений
    • Друзья, блокнот и жизненные примеры
    • Новый опыт
    • Начало и конец

    Занятие 4: Подача и модель
    • Плавность, резкость и амплитуда
    • Темп, фишки с инсайтом и моментами
    • Тембр, техника "3 канала"
    • Поза, 3 этажа и техника "Кино"
    • Ходить или стоять?
    • Шутки, вербальные якоря, видео, слайды и упражнения
    • Техника "Бэтмен и Джокер"
    • Подрезка

    Занятие 5: Работа с аудиторией
    • Уровень IQ
    • Ответы на вопросы, 4 фишки
    • Психологическое давление на аудиторию
    • Уход от возражений и выжигание человека
    • Программирование аудитории
    • Техника "Ярлыки"
    • Манипулятивная техника "Снеговик"

    Занятие 6: Имидж и развитие
    • Открытие базовой сущности
    • Ответственность
    • Синдром выгорания
    • Имидж
    • Стигматы
    • Отличие
    • Импровизация и словарный запас


    Почему именно я смогу вам помочь в этой теме? Я чувствую потребность в том, чтобы помогать людям. Ораторским искусством я начал заниматься потому, что я знаю - можно и нужно выражать свою личность посредством выступления, и я понял, что готов заниматься и обучать этому даже бесплатно, т.к. испытываю глубокое удовольствие и от процесса и от результата. Люди после тренинга действительно выступают в разы лучше, и это даёт мне уверенности в том, что все не зря. Я делаю свою работу не зря.

    Чем мой курс отличается от других похожих курсов и тренингов
    1. Вы просто не представляете сколько я перерыл куч разных техник, книг, видео, аудио по теме ораторства. И конечно же тестировал всё только на деле, поэтому инструменты, которые вы здесь получите, результат огромных часов поисков и практики.
    2. Вы не просто получите пару советов, а внедрите в себя целую систему и готовый "механизм" со всеми тонкостями и подводными камнями.
    3. Этот пошаговый алгоритм работает под любой тип выступления. Я скажу вам честно, такого вы не найдете нигде
    4. Для вашего удобства в курсе все разложено по полочкам, материал весь структурирован, что считаю очень хорошо.
    5. Вы не только получаете материал, но так же вы закрепляете все на практике
    6. В этом курсе нельзя не вырасти если вы выполняете практику, если вы тренируетесь
    7. Если вы хотя бы немного, но тренируетесь, вы действительно получите навык публичного выступления на уровне профессионала
    8. А я буду рядом, чтобы поддержать вас (пусть и виртуально) ;)
    Вопрос: Я уже проходил подобные тренинги, и ничего не вышло
    Ответ: К сожалению, 90% курсов по публичным выступлениям - клоунада. Это тренинги с дилетантским подходом, без глубокой структуры и практик, с главной методикой “Просто не бойтесь и будьте уверены” или “Представьте слушателей голыми, точно сработает”. Так вы не получите никаких результатов.
    Подобные тренинги, основанные на советах в интернете или книгах - для новичков. Если вы хотите реально круто выступать, вам придётся копать глубоко, и внедрять новые фишки в свой образ. Деталь за деталью. Именно этим мы и будем заниматься на курсе.

    Отзывы проверяющих:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Отзывы с предыдущих потоков:
    Отзывы с первого потока (ссылка)

    Отзывы со второго потока (ссылка)

    Бонусы идущие с курсом:
    + "7 столпов публичного выступления"
    В этой мини-книге узнаете мою историю проб и ошибок, и поймете общую концепцию, которая поможет сложить вам весь пазл ораторского искусства целиком. Если вы новичок в теме публичных выступлений, то крайне рекомендую сначала ознакомиться с книгой, а только потом приступать к прохождению курса. Так вы сможете построить для себя первичную сетку знаний (так называемый фундамент), благодаря которому вы будете уже понимать основы, и вам будет гораздо проще усваивать информацию из курса и выполнять практики.

    + "Видео-разбор Леонардо Ди Каприо"
    Как вы, наверное, понимаете, выступление в фильме "Волк с Уолл-стрит" прорабатывалось очень тщательно, множество спичрайтеров было задействовано для того, что бы прописать идеальную речь главному персонажу Джордану Белфорту. Глядя на то, насколько быстро знаменитая вырезка из фильма заполонила интернет, можно с уверенностью сказать, что у создателей получилось сделать действительно выдающейся пример мотивационной речи. Но с помощью чего?
    Понять это вы сможете посмотрев бонусный разбор, в котором я по полочкам описываю какие манипуляции применялись в этой сцене фильма, и, благодаря чему, речь Ди Каприо стала такой убедительной.
    Вы поймете как внедрить эти фишки в свои выступления, и научитесь не только выступать со сцены, но и с помощью этого вдохновлять других людей.

    + "Помощь и ответы на вопросы в приватной теме"
    На тренинге описаны все шаги и домашние задания, но у каждого из вас могут появляться вопросы или какие-то проблемы на протяжении всего курса, именно поэтому после покупки вы попадете в приватную тему, где сможете не только задавать все интересующие вас вопросы, но и каждую неделю получать дополнительные полезные материалы от меня ;) У кого-то безупречная подача, но выступление не структурно и информация не запоминается. Кто-то наоборот, делает из своего выступления информационный учебник, теряя вместе с тем драйв и энергетику. В приватной теме вы сможете описать свою проблему, и если по каким-то причинам в курсе нет решения или ответов на ваш вопрос, вы все-равно получите развернутый ответ на любой вопрос в рамках темы. Заодно вы сможете посмотреть на кейсы и примеры других людей и развиваться не в одиночку, а в группе единомышленников.

    + "Интенсив" (новое)
    Интенсив - это один из самых сильнейших толчков для развития, так как вместо самостоятельного прохождения курса, теперь вы сможете это делать в команде вместе с тренером! Приватных тем будет две. Одна для общих вопросов и для моих дополнений к тренингу. А вторая тема будет для тех, кто впишется в интенсив по публичным выступлениям. Если вам необходим толчок, или хороший старт в тренировке, то интенсив для вас. В этой теме вы будете публиковать свои ежедневные отчеты по заданиям, получать новые упражнения каждую неделю и обратную связь. Фактически тренинг вы будете проходить уже не в одиночку, а вместе с другими, сохраняя групповую энергетику и соревнуясь между собой.

    Предупреждение: В рамках интенсива, вы будете обязаны выполнять все домашние задания которые вам будут даны на каждую неделю, так как в случае невыполнения, вы будете исключены из беседы. (действует система 3-ёх невыполнений)
    Караван идет со скоростью самого медленного верблюда, поэтому самых нерасторопных будем отстреливать.

    Участвовать в интенсиве или нет, решайте сами, но готов поспорить, что, если вы впишетесь, это точно кардинально изменит и вас, и то, как вы выступаете сейчас, с ног до головы.

    + "Как быстро прокачаться в ораторском искусстве" (новое)
    Многие люди "пытаются" освоить навык ораторского мастерства, но у большинства из них ничего не получается. Нет, они не сдаются, просто они в какой-то момент прекращают что-то делать, так как не достаточно сильно "хотят".
    В этом 6-ти минутном бонусном видео-ролике вы узнаете, как "захотеть" развиваться, и максимально быстро проделать путь от новичка до профессионала!

    + "Индивидуальная работа" (новое)
    У тех из вас, кто успешно пройдёт марафон и дойдет до конца, будет возможность поработать со мной 2 месяца индивидуально. Я полностью буду разбирать вас и ваши выступления, выдавать личную программу тренировок и заданий, на основе ваших целей и слабых мест. Это 2 месяца концентрированной работы 1 на 1 которые точно поделят вашу жизнь на "до" и "после".


    Сборы через 2 дня
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 сен 2019
    2. JuliaR
      JuliaR участвует.
      10 дек 2018
    3. Сашка33333
      Сашка33333 не участвует.
      27 сен 2018
    4. Сашка33333
      Сашка33333 участвует.
      27 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 17 июн 2016
    #2
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос: Будут ли новые бонусы в этом потоке?
    Ответ: Да, большая часть бонусов уже отснята, поэтому следите за обновлением темы, вас ждёт много сюрпризов ;)

    Отрывок из новых бонусов к курсу под спойлером
     
  5. 18 июн 2016
    #3
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос: ну страха нет, хотя был когда-то ))) а научиться зажигать и наблюдать и управлять пубилкой чтобы привести их к результату, было бы хорошо :) надеюсь это тоже есть?
    Ответ: Разумеется, это один из важнейших блоков в курсе. Касаемо результата, то для инфобизнесменов, начальников, и людей которые продают со сцены, очень подойдет методика, которую я разработал специально для того, чтобы люди что-то делали после ваших выступлений.
    Она позволит вам управлять аудиторией так, чтобы в конечном итоге человек сделал любое угодное вам действие, в том числе и купил ваш продукт.
    На моем первом продающем выступлении было всего 25 человек, но из этих 25-ти, мой курс приобрело 8. Конверсия была 35%, а это довольно много, учитывая то, что бОльшая часть людей меня, как тренера, не знала. На последнем моем продающем мастер-классе из 50 человек курс приобрело 15 (конверсия 30%). Ко всему прочему технология работает не только у меня, но и у моих учеников. Цифры по конверсии примерно те же (+-5%).
    Так что пройдя этот тренинг, вы научитесь не только зажигать, эмоционально и интересно рассказывать, но и вдохновлять и мотивировать других людей.
     
  6. 19 июн 2016
    #4
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    + 4-ый бонус "Интенсив" (новое)

    Интенсив - это один из самых сильнейших толчков для развития, так как вместо самостоятельного прохождения курса, теперь вы сможете это делать в команде вместе с тренером! Приватных тем будет две. Одна для общих вопросов и для моих дополнений к тренингу. А вторая тема будет для тех, кто впишется в интенсив по публичным выступлениям. Если вам необходим толчок, или хороший старт в тренировке, то интенсив для вас. В этой теме вы будете публиковать свои ежедневные отчеты по заданиям, получать новые упражнения каждую неделю и обратную связь. Фактически тренинг вы будете проходить уже не в одиночку, а вместе с другими, сохраняя групповую энергетику и соревнуясь между собой.

    Предупреждение: В рамках интенсива, вы будете обязаны выполнять все домашние задания которые вам будут даны на каждую неделю, так как в случае невыполнения, вы будете исключены из беседы. (действует система 3-ёх невыполнений)
    Караван идет со скоростью самого медленного верблюда, поэтому самых нерасторопных будем отстреливать.

    Участвовать в интенсиве или нет, решайте сами, но готов поспорить, что, если вы впишетесь, это точно кардинально изменит и вас, и то, как вы выступаете сейчас, с ног до головы.
     
  7. 21 июн 2016
    #5
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос: а почему ваш курс стоит так дорого?
    Вопрос: а почему Ваш курс стоит так дёшево? ;)

    Ответы: Во-первых, стоимость курса действительно не велика. Но дешевле, не значит хуже. Убедиться в этом вы сможете, посмотрев на отзывы проверяющих и участников прошлых потоков. Я гарантирую вам, что ценность, которую вы получите, будет гораздо выше чем цена, которую вы заплатите.

    Во-вторых, ценник выступает здесь в качестве фильтра от людей, которые приобретают курс с установкой "ну, было бы неплохо, может, пройду, лет через 5". Такие люди несерьезно подходят к упражнениям, не выполняют домашние задания, и с ними не интересно заниматься, т.к. у них нет мотивации работать. Я больше верю в то, что наш мир захватят пришельцы в виде пельменей в сиреневых мантиях, чем в то, что люди, которые описаны выше, будут выполнять практики последовательно и планомерно.

    Поэтому до того как вы приобретёте курс, задайте себе 2 вопроса:
    1) Будете ли вы действительно проходить тренинг?
    2) Где вы будете использовать навыки, которые получите в результате?

    Публичные выступления - это навык. Навык - это ресурс для достижения цели. Ели у вас нет цели, то этот ресурс будет для вас бесполезен.
    Я знаю людей которые хотят заработать миллион, но не понимают зачем он им, и на что они его потратят. Пока они этого не поймут, миллиона им не видать.
    С освоением навыка тоже самое.
    Прежде чем браться за прохождение курса, вам нужно четко понять, для чего он вам нужен. Тогда вы сможете получить такие результаты, от которых вы будете по-настоящему в восторге.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2016
  8. 26 июн 2016
    #6
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    + 4-ый бонус "Как быстро прокачаться в ораторском искусстве" (новое)
    Многие люди "пытаются" освоить навык ораторского мастерства, но у большинства из них ничего не получается. Нет, они не сдаются, просто они в какой-то момент прекращают что-то делать, так как не достаточно сильно "хотят".
    В этом 6-ти минутном бонусном видео-ролике вы узнаете, как "захотеть" развиваться, и максимально быстро проделать путь от новичка до профессионала!
     
  9. 27 июн 2016
    #7
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    История из жизни:
    Почему у одних людей после тренинга колоссальный рост, а другие практически не меняются?
    Как говорит Тони Роббинс: "Дело далеко не в способностях, дело в мотивации”. Просто один тип людей делает, внедряет и получает результат, (потому что для них это важно), а второй тип людей думает и не делает.
    В прошлом году ко мне на тренинги пришла девушка, которая имела сильное желание стать лучше. При ее первом выступлении она стояла в позе трупа и рассказывала про научные достижения ученых. На аудиторию ее речь действовала как колыбельная на 3-ёх летних детей, она не владела даже самыми базовыми навыками публичных выступлений.
    Но было всего одно отличие, благодаря которому она в конечном итоге прошла курс лучше всех и кардинально изменилась. Отличие заключалось в том, что она внедряла все, что только что услышала. Она не говорила: "Так, это хорошо, но сделаю это как нибудь в другой раз" или "Это, конечно, интересно, но послушаю что еще тут есть, и применю только то, что нравится".
    Поэтому при прохождении курса отключите критическое мышление, просто делайте действия на 1, 2 и 3. Если вы это сделаете, то я вам гарантирую, что за эти 6 недель вы и ваши выступления изменятся до неузнаваемости.
     
  10. 29 июн 2016
    #8
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос: В курсе будут рассмотрены такие вопросы: Жестикуляция, Работа с голосом, тосты и поздравления, Словесная импровизация.
    Ответ: Да, все вышеперечисленные вопросы в курсе рассматриваются, за исключением тостов и поздравлений.

    Расскажу почему.

    Существует всего 4 вида публичной речи:
    1. ритуальная (тосты, поздравления, представление гостей и т.д.)
    2. информативная (лекции, тренинги и т.д.)
    3. эмоциональная (стендап и др)
    4. побуждающая (продажи со сцены, мотивация других и т.д.)

    Чем больше порядковый номер выше, тем сложнее выступать с этим типом речи. В результате прохождения курса, вы освоите самые сложные фишки и техники, научитесь мотивировать людей, обучать и доводить до сильнейших эмоций, поэтому несмотря на то, что в "Винтиках" не объясняется как выступать с ритуальным типом, вы все-равно будете уметь это делать, так как до этого уже научитесь делать виражи посерьезнее.
     
  11. 29 июн 2016
    #9
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Техническое описание курса:
    1. Курс вместе с бонусами разбит на 3 архива.
    2. Длительность каждого видео курса в среднем: 30 минут.
    3. Общий вес всех архивов: 14гб
    4. Формат видео: MPEG-4
    5. Формат книги: PDF
    6. Качество съемки и звука: Высокое
    P.S. Несмотря на большой вес тренинга, один архив скачивается в среднем за 30 минут, в зависимости от скорости интернета.
    После скачивания первого архива уже можно начать прохождение курса, и не ждать того, пока загрузятся оставшиеся 2.
     
  12. 30 июн 2016
    #10
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    О страхах:
    Зачастую люди боятся выходить на сцену, предполагая, что могут допустить ошибку, и в этом случае будут выглядеть глупо.
    Такое может произойти, вы можете ужасно выступить.

    После этого ваша девушка скажет, что лучше бы вышла замуж за Гандапаса, заберет из дома все свои гели, шампуни и уйдет.
    Ваши родители выпишут вас из завещания, сменят замки, и скажут соседям, чтобы передали вам, что они уехали в Сингапур.
    А после контрольного каверзного вопроса одного из слушателей, на который вы во время выступления не сможете ответить, ваши цитаты разойдутся по интернету быстрее, чем выдающиеся выдержки из речи бывшего украинского боксера.

    Может произойти сотня других курьезов, но и что с того? Нет, серьезно, что с того?
    Поймите, что навык публичных выступлений прокачивает вас, делает лучше, и если вы выбрали этот путь развития, то каждая ваша ошибка не оставляет трещину на вашем эго.

    Нет. Каждая ошибка cчищает с него шелуху.

    Благодаря курсу, у вас появятся все инструменты для овладения навыком публичной речи, и вы сможете выступать в десятки раз круче чем остальные.
    Но ваша задача при этом двигаться по намеченному пути, и не боясь ошибок, дойти до конца. Поэтому если сдадитесь на середине, считайте, что и не шли вовсе.
     
  13. 2 июл 2016
    #11
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Я думаю, некоторые из вас слышали, что при публичном выступлении важно поддерживать зрительный контакт. Но замечали ли вы, что у многих людей возникает дискомфорт даже когда они пытаются смотреть при разговоре на своего собеседника, что уж говорить об огромных аудиториях? Это бывает из-за неуверенности. Готов поспорить, что вы видели таких мужчин, которые смотрят в метро на девушку, и как только женщина реагирует и смотрит в ответ, парень сразу отвлекается на рекламный стенд позади нее. Ему просто резко становится интересно узнать про стоимость квартир в Апрелевке.
    Или я думаю для вас не секрет, что есть ораторы, которые выйдя на сцену смотрят куда угодно, только не в зал. Такие люди, как правило, на протяжении всего выступления не отрывают взгляда от экрана с презентацией, будто увидели в нём второе пришествие Христа.
    Если у вас есть такая проблема, то ее срочно нужно решать.
    Все практики и техники, которые помогут вам избавиться от подобных зажимов, вы найдете во втором занятии курса. Этому посвящен целый блок, поэтому благодаря ему вы научитесь не просто смотреть на людей, а делать это правильно.
    А не как, например, здесь :eek:

    [​IMG]
     
  14. 2 июл 2016
    #12
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Люди смотрят фильмы и сериалы и видят, что главные герои в них выступают похлеще чем Сократ или Демосфен, и поэтому создается впечатление "недосягаемости". Конечно, ведь на экране не показано как актеры готовятся к тем или иным речам, и зритель думает, что главный персонаж просто отличный импровизатор, но это не так.

    В жизни для исполнения 4-ёх минутной речи, которую вы видите в фильме, человек может готовиться десятки часов, но это вам не покажут, иначе главный герой не будет таким "крутым".

    Для того, чтобы ваши речи не уступали по форме и сути речам экранных персонажей, нужно просто уметь репетировать и делать это правильно. С наработкой практики придет и навык, и вы будете выступать не хуже чем ваши любимые герои, но это нужно нарабатывать, а с чего начать, вы узнаете в 3-ем занятии курса.
     
  15. 19 июл 2016
    #13
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    + 5-ый Бонус "Индивидуальная работа" (новое)
    У тех из вас, кто успешно пройдёт марафон и дойдет до конца, будет возможность поработать со мной 2 месяца индивидуально. Я полностью буду разбирать вас и ваши выступления, выдавать личную программу тренировок и заданий, на основе ваших целей и слабых мест. Это 2 месяца концентрированной работы 1 на 1 которые точно поделят вашу жизнь на "до" и "после".
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей