Доступно

Виза в США: Куда гражданам РФ лучше всего ехать за визой США в 2018 году? [Артём Мельник]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Топикстартер, 4 дек 2018.

Цена: 9380р.
Взнос: 2672р.-71%
88%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    ]Виза в США: Куда гражданам РФ лучше всего ехать за визой США в 2018 году?

    Друзья, привет!

    Во-первых, спасибо вам за десятки позитивных откликов, которые я получаю от Вас после выхода каждого видео из серии "Виза в США".

    Во-вторых, как и обещал публикую видео про первое европейское посольство США в котором на данный момент самая лучшая статистика по одобренным визам для граждан России.

    В-третьих, я пригласил Маргариту Фролову, которая является давней подписчицей моего канала, которой я помогал получать визу в США, а также которую поддерживал в ее первых зарубежных путешествиях, чтобы она представила свою обратную связь по процессу получения визы в США.

    Ну и в-четвертых, я подготовил первоклассную инструкцию для получения визы в США для граждан РФ в посольстве США, которое расположено в Таллине - столице Эстонии и которое радует своим гостеприимством, дружелюбием и действительно шикарной статистикой по одобренным визам для граждан РФ.

    Заказав эту инструкцию, Вы сможете получить визу в США даже если нигде не были за рубежом ранее.

    К этой инструкции бонусом идут два моих бестселлера:

    1. PDF файл с ключевыми принципами по заполнению анкеты DS-160, по которым происходит одобрение визы в США.
    2. PDF чеклист с 20 вопросами визового офицера и с 20 ответами на основании которых выдают визу США на три года для туристических поездок.

    Стоимость инструкции по получению визы в США для граждан РФ в Таллине составляет 140$.

    Скрытая ссылка

    Друзья!Прошу помочь порекламить,быстрее соберёмся!)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1336р.
      15 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июн 2019
    4. al_bel
      al_bel не участвует.
      15 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1336р.
      15 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июн 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.06.2019.
      13 июн 2019
  3. Обсуждение
  4. 1 янв 2019
    #2
    ProfUSA
    ProfUSA ЧКЧлен клуба
    Можно ли влиться в вашу компанию? :)
    Очень интересуюсь данной темой!
    Хотя и автор выглядит подозрительно (уж очень много видео про заработок, что подводит к инфоциганам)
    Заранее благодарю)
     
  5. 6 янв 2019
    #3
    Mijhail
    Mijhail ЧКЧлен клуба
    Когда планируется старт?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей