Доступно

Видеокурс "Изучаем опционы - зарабатываем на волатильности"

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Krusttum, 14 мар 2014.

Цена: 3585р.-94%
Взнос: 210р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Видеокурс "Изучаем опционы - зарабатываем на волатильности"

    ТОРГОВЛЯ ОПЦИОНАМИ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ И ПРОФЕССИОНАЛОВ
    Вы уже слышали о рынке деривативов? Слышали об опционах? А так же о том, что на этом рынке люди делают состояние, совершив всего несколько торговых операций в день. Опционы таят в себе море возможностей для зарабатывания денег.

    Я хочу открыть Вам один большой секрет. Рынок - не ракетостроение!
    Заработав свой первый миллион на фондовом рынке еще в далеком 2005ом я могу точно сказать:
    Для того, чтобы зарабатывать на рынке, не обязательно знать все! Достаточно узнать одну-две прибыльные стратегии и четко применять правила этих стратегий в своей практической торговле. Этого достаточно, чтобы начать делать деньги.
    Вы можете гарантированно научиться зарабатывать на финансовых рынках независимо от того, куда идет цена, вверх или вниз!
    Я расскажу Вам простым языком про опционы с самого «нуля» и покажу, как с ними работать. Давая теоретическую базу, я постараюсь излагать лишь самое основное, избегая общих фраз. Вы получите теорию в рафинированном, если так можно выразиться, виде. Это будет емкое, четко сформулированное, кристаллизованное знание. Ваша база, Ваш фундамент. Вы получите прекрасные базовые знания и научитесь работать с опционами на практике. От Вас требуется только большое желание в получении новых знаний.

    Продажник:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 янв 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      2 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 янв 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      2 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 15 мар 2014
    #2
    Mehh_Al
    Mehh_Al СкладчикСкладчик
    Привет всем, знаком я с одной тактикой торговли опционами, суть тактики в том, что цена имеет определенный запас хода в определенный промежуток времени. Допустим евро крайне редко проходит за месяц 1000 пунктов( на 4-х знаке). Значит берем 2 опциона со сроком экспирации месяц, один на то, что цена через месяц не будет выше или равной на 500 пунктов от текущей, а второй , что цена не будет ниже или равной на 500 пунктов от текущей. Скорее всего цена не достигнет ни одного из уровней, соответственно оба опциона принесли прибыль. И еще, чем дальше от текущей цены опцион, тем меньше по нему прибыль и больше залоговая стоимость, да и денег для этого предприятия нужно вагон. Ну это поверхностно. Может там что -то интереснее, в любом случае, цену нужно сбить до минималки.
     
  5. 15 мар 2014
    #3
    Bologovec
    Bologovec ДолжникДолжник
    За минимум можно глянуть на сие создание.
     
  6. 19 мар 2014
    #4
    Kulibin
    Kulibin ЧКЧлен клуба
    Подождём, пока найдётся организатор, глядишь и дотянем до минималки.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей