Закрыто

Видео-курс “Как психологу зарабатывать до 100 000 рублей в месяц, занимаясь любимым делом”

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем helly, 17 апр 2014.

Цена: 3000р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 100 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Видео-курс “Как психологу зарабатывать до 100 000 рублей в месяц, занимаясь любимым делом”

    Пошаговое руководство создания системы продаж психологических услуг

    Уважаемый коллега,

    Данный видео-курс является пошаговым руководством для зарабатывания денег психологом в Интернете и в реальности. Уже в процессе прохождения курса Вы увеличите свою клиентскую базу, и Ваши доходы вырастут минимум вдвое. Вы узнаете, что для этого совершенно не нужен «стартовый капитал». Достаточно Вашего сильного желания, любви к своему делу и 2 месяца активной работы.

    Для кого этот курс?

    • Для начинающих психологов и студентов, которые не знают, как начать работать, где брать клиентов и как увеличить свои доходы?
    • Для практикующих психологов, которые хотят выстроить систему продаж через интернет и увеличить поток клиентов.
    • Для тренеров, коучей и лиц смежных профессий, которые хотят повысить уровень своих доходов, занимаясь любимым делом.
    • Не психологов, но студентов других университетов и институтов, специальности которых предполагают частную практику и работу с людьми (специалистов рейки, тета-хилеров, массажистов, различных консультантов и иже с ними)
    Что в него входит?

    Курс состоит из 22 основных и 10 бонусных занятий. Каждое занятие содержит в себе задания. На выполнение заданий уходит 2-3 дня. На прохождение всего курса – 2-3 месяца активной работы. Бонусные занятия включены в курс для создания позитивного настроения и служат отличными мотиваторами для прохождения всего курса полностью.

    Дополнительно Вы получите:

    1. Рабочую тетрадь с пошаговыми инструкциями.
    2. Коллекцию ссылок, которые пригодятся при создании сайта, визиток и продающих текстов.
    3. Список рекомендуемой литературы.
    4. Список мотивирующих фильмов.
    Гарантии:

    • Я даю 100% гарантию того, что после выполнения всех заданий этого курса Вы увеличите свой доход от 40 000 до 100 000 рублей и более в месяц.
    • Я даю 100% гарантию того, что после выполнения всех заданий этого курса Ваша жизнь изменится.
    • Я даю 100% гарантию того, что верну Вам заплаченные за этот курс деньги, если после выполнения всех заданий этого курса Вы не увеличите свои доходы.
    Отзывы:

    Юлия, психолог

    «… Я стала более уверена в себе как психолог. У меня четко сформировалось представление, чем я хочу заниматься, а чем не хочу. Я знаю себе адекватную цену и мне комфортно…»

    Наташа, психолог, коуч

    «…Очень понравилась технология пошагового достижения результата. Каждое задание логично вытекает из предыдущего и создает пространство для следующего, что в результате приводит к достижению цели – построению успешной практики психолога, тренера.

    Для меня, оказались, очень важны первые задания по постановке целей, мотивации. Также меня очень вдохновило задание по идеальному образу психолога, этот образ как путеводная звезда, которая ведет вперед!..»

    Алексей, психолог, тренер

    «…Я стал целеустремленнее, увереннее и поверил в чудеса, в то, что все возможно, если только захотеть. %) И тут для меня было важно столкнуться с тем, что я хочу на самом деле….»

    Антон Воробьев, студент-психолог

    «…За время коучинга я научился ценить время, строить планы, достигать поставленных целей, соизмерять свои возможности с действительностью, расставлять приоритеты и концентрироваться на главном, оставляя второстепенным задачам свое время и место… Самое главное это то, что за несколько месяцев я успел сделать столько, сколько вряд ли бы сделал и за несколько лет!»

    Марина Смирнова, арт-терапевт:

    И я тоже принимала участие в записи этого курса! Очень советую!!!! Когда начинаешь ясно видеть цель, то многое становится на свои места. Появляется много энергии и вдохновения для продвижения вперед! Ирина человек, который как Солнышко, заряжает энергией и оптимизмом! А ее курс освещает и проясняет дорогу. А дорогу одолеет идущий, как известно. В этом курсе очень подробные и пошаговые инструкции, которые помогают с уверенностью двигаться вперед с бесценным запасом знаний!

    Елена Рыжова, психолог, арт-терапевт:

    Принимала участие в записи данного курса. Видела результаты тех. кто дошёл до конца. В связи с чем имею право нагло и уверенно заявлять, что он работает не только в отношении психологов, но и также людей, призвание которых связано с работой с людьми и творчеством!Увлекаетесь ли вы танцами, создаёте бижутерию, шьёте ли одежду или помогаете людям помогать в подборе гардероба. Еси вы хотите оставить работу по графику с 9 до 18 в пользу призвания , и хотите сделать это максимально действенным способом, то добро пожаловать!в группе процессы идет сильнее и быстрее!)

    В дополнение к видео-курсу Вы получаете Рабочую тетрадь с пошаговыми инструкциями.

    По вопросам приобретения обращайтесь по телефону:
    Продажник и контакты для приобретения:




    Стоимость:

    3 000 рублей
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. машук
      машук оставил отзыв "Отлично".
      3 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо за складчину! Орг молодец, материл хороший :)
      3 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо за отличную организацию и интересный продукт!
      23 май 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Благодарю организатора за качественно проведенную складчину! Материал полезный, скачалось все отлично!
      10 май 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 18 апр 2014
    #2
    magnolia
    magnolia ДолжникДолжник
    У меня почему-то пишет, что такой страницы не существует. Еще обратила внимание: ни в одном из отзывов не написано что-нибудь типа: "мне удалось набрать клиентов и начать хорошо зарабатывать", "создал(а) клиентскую базу и увеличила доходы вдвое" и т.п.... :( . Всё так общо - энергия, целеустремленнее, увереннее... Психологи сами по себе не были уверенны, получается, во-первых, и этот курс им тоже не помог стать уверенными, а не "увереннее", не говоря уж о доходах.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 апр 2014
    #3
    Vesta
    Vesta ЧКЧлен клуба
    Интересно, а можно этот курс рассматривать применительно к астрологической психологии?
     
  7. 20 апр 2014
    #4
    vintagista
    vintagista ЧКЧлен клуба
    Обещания впечатляют, и всё-таки что ж там с анонсированными доходами?! Тем не менее, я полагаю, что отзывы писали раньше, чем пошли финансовые результаты, интересно, есть ли опция - поинтересоваться у автора контактами учеников, прошедших курс, - поузнавать, как сейчас? Даже если не в 100500 раз увеличивается доход, если при этом растёт кол-во постоянных клиентов, обращений на сайт и звонков, лучше и быстрее собираются группы - это предвестники финансовых результатов.

    - Vesta, в последнем отзыве написано, что будет полезно для всех тех, кто работает с людьми - от психологов и разного рода тренеров до шопинг-консультантов. Ибо всё это очень близко.

     
  8. 8 май 2014
    #5
    Innna
    Innna ДолжникДолжник
    Уважаемый SAVAN когда же будет курс, проплатили уже давно! Подскажите, пожалуйста. Спасибо.
     
  9. 9 май 2014
    #6
    Илюшин
    Илюшин ЧКЧлен клуба
    Получил записи, начал изучать... пока полезно и очень психологично (для психологов). Материал очень доходчиво подается, хотя презентаций не хватает.
     
  10. 9 май 2014
    #7
    Aleks2
    Aleks2 БанЗабанен
    Уважаемый Орг, написано, что складчина активна. Дайте пожалуйста, возможность войти.
     
  11. 10 май 2014
    #8
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    Потрудитесь прочесть Правила! Такие вопросы здесь не задают, для этого существует раздел "Библиотека".
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей