Доступно

Популярная пси-игра про отношения

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Crystall, 28 июн 2017.

Цена: 23500р.-96%
Взнос: 846р.
100%

Основной список: 62 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2017
    #1
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сильвиус хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2019
    4. Айрон
      Айрон оставил отзыв "Отлично".
      18 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сильвиус хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Впечатления от игры. Играла с собой. Хотела посмотреть на отношения в прошлом-завершенные. На удивление быстро прошла игру (не более часа). В треугольник попала только 1 раз. Преследователь и жертва - там подсказка была прямо про меня)) Все точно так как и было... И оттуда сразу на вершину и гейм овер). Вероятно-это потому, что я очень-очень тщательно эту тему прорабатывала. Было пару интересных моментов - куда возвращало-в процветание, и в самом начале-что хотел бы мне сказать партнер. В игре использовала МАК. Иначе скучновато и нудновато. Было пару карт-которые мне уже выпадали раньше при работе с этой темой. Интересная игра, нужно будет пробовать с другими людьми. Хорошая-но не вау!) Самое ценное в ней-треугольник! За полную цену... даже не знаю... Мало практики пока что, статистики.
      18 фев 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Реально рабочая игра!
      Проходит какое-то время, и получаю обратную связь от знакомых, с кем играли. Кто прорабатывал новые отношения, встретил нового человека. Кто входил в игру с настоящим, говорят, хорошо улучшилась обстановка в семье.
      Видимо, игра поднимает именно те слои, которые надо было озвучить себя, осознать и принять. Изменив себя на игре, у человека меняется и реальность вокруг. Тем самым притягиваются положительные улучшения в жизни!
      Еще мне нравится, что в игре можно и одному играть -индивидуально или с самим собой. Не обязательно дожидаться сбора группы)
      За организацию спасибо!
      6 сен 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С большим нетерпением ждала проведение именно этой складчины! И не ошиблась в предчувствии. Было очень интересно поработать самостоятельно. Всколыхнуло такие глубины, до которых не могла докопаться ни с одним коллегой) Для ведущего это просто рай! Игрок постоянно в активной динамике, в интересе и рефлексии. Ещё раз убедилась, что все гениальное - просто! На первый взгляд довольно простое игровое поле и карточки. Но придуманные циклы и ходы открывают пласты осознаний и ответов. Спасибо за то, что дали возможность ознакомиться с игрой! Орг виртуозно провёл складчину, сразу открыв материал и терпеливо и душевно собирая нас в этот круг) Однозначно рекомендую! И Благо Дарю всех.
      6 май 2018
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Решила поучаствовать в складчине, прочитав комментарии и прислушавшись к себе, и очень рада этому. Я никогда раньше не играла в такие игры, возможно для опытных игроков мой отзыв покажется наивным и очевидным) Пишу для таких же новичков, как я) Первые четыре шага были именно такими, каким я видела свой путь по запросу. А дальше началось самое интересное – замкнутый круг, в который я попадала снова и снова. Играли вдвоем с подругой, у нее был свой такой круг. Поэтому в ходе игры мы много обсуждали и прорабатывали свои программы и убеждения. Во второй раз время на игру было ограничено, поэтому попросила игру просто показать мне план работы и что мне надо проработать. Тоже была поражена результатами. Мне кажется, что игра очень глобальная, можно проработать абсолютно любые запросы, не только отношения с людьми, но и, например, отношения с собой, деньгами и т.п. Благодарю организатора за его великолепную работу: за быструю выдачу материала, за внимательность к участникам, за ответы на вопросы и пожелания участников!
      6 май 2018
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 окт 2017
    #2
    Жизнь Прекрасна
    Жизнь Прекрасна БанЗабанен
    Добрый день! очень хочу записаться. но почему-то у меня не видно контента, хотя есть и 5 оплаченных складчин и больше 2 месяцев! (((( почему? и могу ли я записаться? когда будет выкуп?
     
  6. 17 окт 2017
    #3
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Считаются только складчины, оплаченные в основном списке. У вас таких всего 2 - остальные 11 оплачены либо на стадии "Активно", либо, когда вы были в резервном списке. Потому и не видите содержания. Вам надо выбираться из статуса резервиста и оплачивать складчины из основного списка.
     
  7. 17 окт 2017
    #4
    Жизнь Прекрасна
    Жизнь Прекрасна БанЗабанен
    с удовольствием. но по незнанию будучи впервые на сайте записалась на складчину где надо было тоже что-то много иметь складчин. и они мне не дали реквизиты чтобы оплатить((((( теперь не знаю как из этого выбраться. можете посоветовать , если знаете???
     
  8. 17 окт 2017
    #5
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    склд не активна, реквизитов нет ни у кого, не переживайте
    если не можете сами выписаться, попросите орга выписать
     
  9. 17 окт 2017
    #6
    Жизнь Прекрасна
    Жизнь Прекрасна БанЗабанен
    СПАСИБО!!! вот только как тут можно выйти из статуса резервиста? подскажите, если знаете?
     
  10. 17 окт 2017
    #7
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    надо оплатить свои хвосты и штрафы
    лучше обратиться в раздел помощи
    пользуйтесь поиском
    удачи
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 окт 2017
    #8
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    знаю - тщательно изучить правила клуба для складчиков или хотя бы тему "Косяки складчиков".
    Особенно перед тем, как записываться туда, где не видите описания.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 ноя 2017
    #9
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    Добрый день. Кому интересна тема по этой цене? или ещё полгодика подождём?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 ноя 2017
    #10
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    Из описания игры: Что с этим сделать? Как повысить вибрации???
    сегодня наша коллега - Юлия Хадарцева разместила подкаст об этом:Сердцебиение Земли учащается. Мы входим в новую эру! Нам жизненно необходимо поднимать свои вибрации! Слушайте об этом в подкасте[​IMG]
    1. Подкаст бесплатный[​IMG]
      Слушать тут:
      iOS в iTunes:
      Скрытая ссылка…
      Android в Stitcher:
      Скрытая ссылка
     
  14. 1 ноя 2017
    #11
    Кубик-rubik
    Кубик-rubik ЧКЧлен клуба
    Хорошая цена, надо брать!
     
  15. 1 ноя 2017
    #12
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    дорого для тех, кто просто получит материал для ознакомления
    для вас ведь получение физической игры и сертификата - нормально
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 ноя 2017
    #13
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    весь комплект вполне формируется, как рабочий инструмент использовать в работе - реально. Как правило - это индивидуальная работа (1-2 клиента сели) не обязательно максимум собирать
     
  17. 1 ноя 2017
    #14
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    я проверить решила. Ещё 5 человек убегут и я снимусь с организаторов. Для понимания типа "оно мне надо?" идите на портал
    выбирайте в расписании удобное время и попробуйте поиграть. Я так сделала. 1500 рублей и понятно насколько это близко
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 ноя 2017
    #15
    Кубик-rubik
    Кубик-rubik ЧКЧлен клуба
    Люди покидают складчину, может как то прорекламировать???
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 ноя 2017
    #16
    coshelew
    coshelew ЧКЧлен клуба
    вопрос как будут переданы знания полученные на обучении игре у ведущего, мне это важно. Что мы получим кроме игрового комплекта и карточек.
     
  20. 20 фев 2018
    #17
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    давайте соберёмся. 4 уровня - мощная проработка отношений хоть с самим Творцом. Запишу своё аудиообучение и все фишки разберём.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 20 фев 2018
    #18
    Кубик-rubik
    Кубик-rubik ЧКЧлен клуба
    Да обучение очень важно.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 20 фев 2018
    #19
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    только сертификатом поделитесь , пжлста, чистым
     
  23. 20 фев 2018
    #20
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    чистые бланки - в любой типографии.
    всё, что могу Скрытая ссылка :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей